Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro USA Fairfield Challenger set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Steve Johnson 2 6 6
Darian King 0 1 1
11.10.19
quarti di finale
Kevin King 2 6 7
Peter Polansky 0 3 610
11.10.19
quarti di finale
Christopher O'Connell 2 6 6
Jack Draper 0 2 3
11.10.19
quarti di finale
Brandon Nakashima 2 7 7
Taro Daniel 0 65 65
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Matija Pecotic 2 6 7
Michael Vrbensky 0 3 5
11.10.19
quarti di finale
Aleksandre Bakshi 2 4 6 7
Denys Klok 1 6 1 5
11.10.19
quarti di finale
Mate Valkusz 2 7 6
Aleksandre Metreveli 0 5 2
11.10.19
quarti di finale
Fabian Marozsan 1 4
Peter Heller scratch 0 0
uomini singolare tappeto Germany M15 Bad Salzdetfurth set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Stefan Seifert 2 6 6
Marc-Andrea Huesler 0 2 3
11.10.19
quarti di finale
Michal Konecny 2 6 3 7
Daniel De Jonge 1 3 6 5
11.10.19
2. turno
Justin Eleveld 2 6 6
Dominik Boehler 0 4 0
11.10.19
quarti di finale
Justin Eleveld 2 7 6
Maxime Tchoutakian 0 64 4
11.10.19
quarti di finale
Jan Choinski 2 3 7 6
Robert Strombachs 1 6 65 2
uomini singolare argilla Bulgaria M15 Burgas set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Fabrizio Ornago 2 6 6
Simon Anthony Ivanov 0 2 0
11.10.19
quarti di finale
Marko Tepavac 2 6 6
Alexander Donski 0 2 4
11.10.19
quarti di finale
Peter Nagy 2 6 6
Kai Wehnelt 0 2 3
11.10.19
2. turno
Peter Nagy 2 6 6
Benjamin Niv 0 2 4
11.10.19
2. turno
Kai Wehnelt 2 6 6
Stefan Micov 0 2 4
11.10.19
2. turno
Calin Manda 2 6 6
Martin Dimitrov 0 3 1
11.10.19
quarti di finale
Alexandar Lazarov 2 6 6 6
Calin Manda 1 75 0 4
11.10.19
2. turno
Alexandar Lazarov 2 7 7
Tomislav Jotovski 0 5 5
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
11.10.19
2. turno
Maximiliano Estevez 2 6 6
Skyler Butts 0 1 4
11.10.19
quarti di finale
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 2 6
Maximiliano Estevez 1 3 6 2
11.10.19
2. turno
Julian Bradley 2 6 6
Mwendwa Mbithi 0 3 2
11.10.19
quarti di finale
Julian Bradley 2 6 6
Gerardo Lopez Villasenor 0 4 4
11.10.19
quarti di finale
Alec Adamson 2 7 7
Mariano Kestelboim 0 5 67
11.10.19
2. turno
Alexander Knight 1 6 4
Alejandro Mendoza scratch 0 1 1
11.10.19
quarti di finale
Alexander Knight 2 6 2 7
Adam El Mihdawy 1 4 6 62
uomini singolare corte duro Uzbekistan M15 Karshi set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Alexander Igoshin 2 6 6
Timur Maulenov 0 2 1
11.10.19
quarti di finale
Khumoun Sultanov 2 6 6
Timur Khabibulin 0 1 2
11.10.19
semifinali
Khumoun Sultanov 2 6 6
Alexander Igoshin 0 2 0
11.10.19
semifinali
Beibit Zhukayev 2 6 6
Alibek Kachmazov 0 4 3
11.10.19
quarti di finale
Beibit Zhukayev 2 6 3 6
Sanjar Fayziev 1 3 6 3
11.10.19
quarti di finale
Alibek Kachmazov 2 7 6
Alexandr Binda 0 64 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Jordi Munoz-Abreu 2 6 6
Darko Jandric 0 3 3
11.10.19
quarti di finale
Giorgio Ricca 2 0 7 6
Anis Ghorbel 1 6 65 4
11.10.19
quarti di finale
Adam Moundir 2 6 6
Naoki Tajima 0 1 3
11.10.19
quarti di finale
Marek Gengel 2 6 7
Michal Dembek 0 1 66
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Simone Roncalli 2 6 6
Alexander Weis 0 0 1
11.10.19
quarti di finale
Ignacio Monzon 2 6 6
Mariano Navone 0 3 1
11.10.19
quarti di finale
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 7
Juan Ignacio Galarza 0 3 5
11.10.19
quarti di finale
Fermin Tenti 2 6 7
Gabriele Maria Noce 0 0 65
uomini singolare corte duro USA M25 Claremont set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Raymond Sarmiento 2 6 7
Tanner K Smith 0 4 65
11.10.19
2. turno
Liam Broady 2 4 6 6
Connor Farren 1 6 3 1
11.10.19
quarti di finale
Liam Broady 2 6 6
Jakob Schnaitter 0 2 4
11.10.19
2. turno
Evan Song 2 7 2 7
Govind Nanda 1 63 6 63
11.10.19
quarti di finale
Evan Song 1 4
Benjamin Sigouin scratch 0 0
11.10.19
2. turno
Michael Geerts 2 6 6
Isaiah Strode 0 2 2
11.10.19
quarti di finale
Michael Geerts 2 6 5 6
Zane Khan 1 1 7 2
11.10.19
2. turno
Benjamin Sigouin 2 5 7 6
Hendrik Jebens 1 7 5 4
11.10.19
2. turno
Zane Khan 2 6 3 6
Ruan Roelofse 1 3 6 3
uomini singolare argilla Spain Roja de set 1 2 3 4 5
11.10.19
2. turno
Carlos Boluda-Purkiss 1 7 2 4
Jordi Samper-Montana scratch 0 5 6 1
11.10.19
quarti di finale
Oriol Roca Batalla 2 6 7
Eduard Esteve Lobato 0 2 66
11.10.19
quarti di finale
Johan Nikles 2 4 7 6
Ricardo Ojeda Lara 1 6 5 0
11.10.19
quarti di finale
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 4 4
11.10.19
quarti di finale
Carlos Gimeno Valero 2 6 5 6
Carlos Boluda-Purkiss 1 2 7 2
uomini singolare argilla Brazil M25 Rio De set 1 2 3 4 5
11.10.19
2. turno
Fabiano De Paula 1 6 1 5
Rafael Matos scratch 0 4 6 4
11.10.19
2. turno
Christian Lindell 2 6 6
Thiago Agustin Tirante 0 1 3
11.10.19
2. turno
Bastian Malla 2 6 6
Michel Vernier 0 3 2
11.10.19
1. turno
Matias Zukas 2 6 3 6
Joao Lucas Reis Da Silva 1 3 6 4
11.10.19
2. turno
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Christian Oliveira 0 2 4
11.10.19
1. turno
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Mateus Alves (2001) 0 3 1
11.10.19
2. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Igor Ribeiro Marcondes 0 3 1
11.10.19
quarti di finale
Tomas Martin Etcheverry 2 2 6 6
Arklon Huertas Del Pino 1 6 3 3
11.10.19
2. turno
Camilo Ugo Carabelli 2 7 6
Andre Miele 0 5 0
11.10.19
1. turno
Sebastian Baez 2 6 6
Eduardo Taiguara 0 2 1
11.10.19
2. turno
Sebastian Baez 2 4 6 6
Wilson Leite 1 6 2 4
11.10.19
2. turno
Arklon Huertas Del Pino 2 1 6 6
Matias Zukas 1 6 2 3
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
11.10.19
semifinali
Bruno Sant'Anna 2 6 7 6
Peter Torebko 1 73 63 2
11.10.19
semifinali
Giulio Zeppieri 1 4
Nerman Fatic scratch 0 1
uomini singolare corte duro Vietnam M25 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Yan Bai 2 6 7
Naoki Nakagawa 0 2 5
11.10.19
quarti di finale
Daniel Nguyen 1 5
Shuichi Sekiguchi scratch 0 1
11.10.19
quarti di finale
Billy Harris 2 6 6
Daisuke Sumizawa 0 2 4
11.10.19
quarti di finale
Rio Noguchi 2 6 6
Manish Sureshkumar 0 1 2
uomini singolare corte duro Australia M25 Toowoomba set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Dayne Kelly 1 6 3
Martin Beran scratch 0 3 0
11.10.19
quarti di finale
Maverick Banes 2 7 7
Wishaya Trongcharoenchaikul 0 62 63
11.10.19
quarti di finale
Alexis Musialek 2 6 6
Luke Saville 0 4 2
11.10.19
quarti di finale
Jacob Grills 1 6 2
Harry Bourchier scratch 0 3 0
uomini singolare corte duro Nigeria M25+H Lagos set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Takanyi Garanganga 1 w/o
Skander Mansouri 0
uomini singolare duro I. France Mouilleron Le Captif set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Jiri Vesely 2 6 6
Henri Laaksonen 0 2 3
11.10.19
quarti di finale
Mathias Bourgue 2 6 7
Dennis Novak 0 3 61
11.10.19
quarti di finale
Mikael Ymer 2 6 6
Antoine Hoang 0 3 4
11.10.19
quarti di finale
Jannik Sinner 2 3 6 6
Marius Copil 1 6 1 4
uomini singolare argilla Dominican Republic Santo Domingo Challenger set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Alejandro Tabilo 0 3 2
11.10.19
quarti di finale
Hugo Dellien 2 6 6
Alessandro Giannessi 0 3 1
11.10.19
quarti di finale
Federico Coria 2 6 6
Guilherme Clezar 0 2 3
11.10.19
quarti di finale
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Facundo Bagnis 0 3 3
uomini singolare corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Daniil Medvedev 2 6 7
Fabio Fognini 0 3 64
11.10.19
quarti di finale
Alexander Zverev 2 6 6 6
Roger Federer 1 3 77 3
11.10.19
quarti di finale
Matteo Berrettini 2 7 6
Dominic Thiem 0 68 4
11.10.19
quarti di finale
Stefanos Tsitsipas 2 3 7 6
Novak Djokovic 1 6 5 3
uomini di doppio corte duro USA Fairfield Challenger set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Hans Hach Verdugo/Dennis Novikov 2 7 6 10
Evan King/Hunter Reese 1 64 72 4
11.10.19
quarti di finale
Darian King/Peter Polansky 1 w/o
Santiago Gonzalez/Treat Conrad Huey 0
uomini di doppio duro I. France Mouilleron Le Captif set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Jonny O'Mara/Ken Skupski 2 6 6
Purav Raja/Antonio Sancic 0 3 4
11.10.19
semifinali
Sander Arends/David Pel 2 7 6
Manuel Guinard/Lucas Miedler 0 5 4
uomini di doppio argilla Dominican Republic Santo Domingo Challenger set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Facundo Bagnis/Facundo Mena 2 6 6
Carlos Gomez-Herrera/Jose Hernandez-Fernandez 0 3 3
11.10.19
quarti di finale
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 6 6
Thiago Moura Monteiro/Pedro Sakamoto 0 4 4
uomini di doppio corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
11.10.19
quarti di finale
Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin 2 6 3 18
Rajeev Ram/Joe Salisbury 1 3 6 16
11.10.19
quarti di finale
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 6 7
Ivan Dodig/Filip Polasek 0 4 62
11.10.19
quarti di finale
Jamie Murray/Neal Skupski 2 6 7
Raven Klaasen/Michael Venus 0 3 65
11.10.19
quarti di finale
Mate Pavic/Bruno Soares 2 6 6
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 0 4 2
<