Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro USA Fairfield Challenger set 1 2 3 4 5
08.10.19
2. turno
Emilio Gomez 2 6 6
Nicolas Mejia 0 4 3
08.10.19
2. turno
Steve Johnson 2 7 6
Michael Mmoh 0 64 4
08.10.19
2. turno
Evan King 2 7 5 7
Mitchell Krueger 1 5 7 64
08.10.19
2. turno
Taro Daniel 2 6 6
Brandon Holt 0 1 4
08.10.19
1. turno
Kevin King 2 6 6
Altug Celikbilek 0 4 3
08.10.19
2. turno
Christopher O'Connell 2 6 6
Roberto Quiroz 0 3 4
08.10.19
1. turno
Michail Pervolarakis 2 6 6
Sem Verbeek 0 3 3
08.10.19
1. turno
Felix Corwin 2 6 6
Filip Peliwo 0 1 3
08.10.19
1. turno
Sebastian Korda 2 6 7
Sebastian Fanselow 0 4 64
08.10.19
2. turno
Maxime Cressy 2 7 6
Jc Aragone 0 64 2
08.10.19
1. turno
Jack Draper 2 6 2 7
Alex Rybakov 1 1 6 5
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
08.10.19
1. turno
Aleksandre Bakshi 2 7 6 6
Pavel Nejedly 1 5 73 4
08.10.19
qualificazioni
Michael Weindl 1 6 3
Anze Arh scratch 0 3 0
08.10.19
1. turno
Mate Valkusz 2 6 6
Tomas Jirousek 0 3 2
08.10.19
qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 2 10
Lynn Max Kempen 1 2 6 5
08.10.19
qualificazioni
Oleksandr Bielinskyi 2 6 6
Emir Sendogan 0 0 3
08.10.19
qualificazioni
Philip Bachmaier 2 6 7 10
Petros Tsitsipas 1 75 62 8
08.10.19
1. turno
Fabian Marozsan 2 4 7 6
Jonathan Mridha 1 6 61 3
08.10.19
qualificazioni
Mate Voros 2 6 6
Lars Johann 0 2 3
08.10.19
qualificazioni
Mariano Alberto Hasenkopf 2 6 6
Alexander Ovcharov 0 1 0
08.10.19
1. turno
Holger Vitus Nodskov Rune 2 7 6
Milan Welte 0 60 2
uomini singolare tappeto Germany M15 Bad Salzdetfurth set 1 2 3 4 5
08.10.19
qualificazioni
Adrian Barbu 2 6 6
Conor Berg 0 3 3
08.10.19
1. turno
Michal Konecny 2 6 7
Karlo Cubelic 0 1 66
08.10.19
qualificazioni
Petr Michnev 2 2 6 11
Tom Schonenberg 1 6 1 9
08.10.19
qualificazioni
Justin Eleveld 2 6 6
Yannik Steinegger 0 2 1
08.10.19
1. turno
Maxime Tchoutakian 2 6 6
Mick Lescure 0 2 2
08.10.19
1. turno
Jan Choinski 2 6 6
Osman Torski 0 3 2
08.10.19
qualificazioni
Dominik Recek 2 6 6
Lasse Muscheites 0 4 4
08.10.19
qualificazioni
Christopher Patzanovsky 2 7 6
Kai Lemstra 0 65 4
08.10.19
1. turno
Evan Furness 2 6 6
Amadatus Admiraal 0 3 3
08.10.19
qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 6
Jim Walder 0 4 0
08.10.19
qualificazioni
Jeremy Schifris 2 3 6 10
Johann Willems 1 6 3 3
08.10.19
qualificazioni
Aloys Johannes Willem Van Baal 2 6 6
Tom Clavel 0 2 2
uomini singolare argilla Bulgaria M15 Burgas set 1 2 3 4 5
08.10.19
qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 6 6
Ivan Mikhaylyuk 0 3 2
08.10.19
qualificazioni
Stefan Micov 2 6 7
Benedikt Emesz 0 3 65
08.10.19
qualificazioni
Michael Gloeckler 2 6 6
Vladimir Filip 0 0 2
08.10.19
qualificazioni
Vasil Dimitrov 2 5 7 10
Ivan Manasov 1 7 5 2
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
08.10.19
1. turno
Alejandro Mendoza 2 6 6
Zakai Stone 0 0 3
08.10.19
qualificazioni
Mauricio Astorga 2 6 6
Alberto Alvarado Berrospi 0 2 3
08.10.19
2. turno qualificazioni
Ricardo David Mayagoitia 2 6 6
Gonzalo Ariel Karakachian 0 2 3
08.10.19
qualificazioni
Ricardo David Mayagoitia 2 7 7
Charles Force 0 65 65
08.10.19
1. turno
Julian Bradley 2 6 6
Alexis Canter 0 2 3
08.10.19
1. turno
Mwendwa Mbithi 2 6 6
Aron Pierce 0 3 4
08.10.19
qualificazioni
Tim Handel 2 6 6
Mariano Silberstein 0 4 2
08.10.19
1. turno
Alec Adamson 2 6 6
Luke Jacob Gamble 0 1 2
08.10.19
qualificazioni
Skyler Butts 2 5 6 10
Gianfranco Panta 1 7 4 3
08.10.19
qualificazioni
Alexander Knight 2 6 6
Zandrix Acob 0 4 4
08.10.19
1. turno
Juan Alejandro Hernandez 2 6 6
Nicholas Alexander Reyes 0 4 3
08.10.19
qualificazioni
Keaton Cullimore 2 6 6
Marco Mania 0 2 2
uomini singolare corte duro Uzbekistan M15 Karshi set 1 2 3 4 5
08.10.19
qualificazioni
Sergey Shipilov 2 6 6
Aliaksandr Prudnikau 0 4 4
08.10.19
qualificazioni
Roman Blokhin 2 6 6
Maxim Krapivin 0 4 3
08.10.19
qualificazioni
Grigoriy Korobeynikov 2 2 6 13
Timur Sottimov 1 6 4 11
08.10.19
1. turno
Alexander Zgirovsky 2 6 6
Matvey Minin 0 0 2
08.10.19
qualificazioni
Beibit Zhukayev 2 7 6
Sharobiddin Abzalov 0 5 4
08.10.19
1. turno
Timur Maulenov 2 6 4 7
Anton Chekhov 1 3 6 62
08.10.19
qualificazioni
Egor Noskin 2 6 6
Adil Karimov 0 2 3
08.10.19
qualificazioni
Saba Purtseladze 2 7 6
Ivan Denisov 0 68 3
08.10.19
qualificazioni
Mark Tryakshin 2 6 6
Khumoun Abdumalikov 0 2 1
08.10.19
1. turno
Alibek Kachmazov 2 7 6
Mikhail Fufygin 0 64 3
08.10.19
qualificazioni
Alexandr Binda 2 6 7
Igor Shrolik 0 2 64
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
08.10.19
qualificazioni
Tomas Papik 2 7 6
Iancu-Lustinian Ghinda 0 64 2
08.10.19
qualificazioni
Giuseppe Tresca 2 6 6
Oscar Moraing 0 2 4
08.10.19
qualificazioni
Luis Humberto Lopez 2 7 7
Niccolo Catini 0 5 611
08.10.19
qualificazioni
Daniele Catini 2 6 6 10
Davide Albertoni 1 74 4 7
08.10.19
qualificazioni
Boris Fassbender 2 6 6
Marco Zocastello 0 4 3
08.10.19
qualificazioni
Michal Mikula 2 6 6
Andrea Fiorentini 0 4 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
08.10.19
1. turno
Anas Fattar 2 6 6
Octavio Volpi 0 3 2
08.10.19
1. turno
Juan Ignacio Galarza 2 6 6
Noam Okala 0 0 1
08.10.19
1. turno
Simone Roncalli 2 6 6
Joshua Paris 0 2 1
08.10.19
1. turno
Damien Wenger 2 6 6
Javier Naser 0 4 3
08.10.19
qualificazioni
Edward Hubner 2 7 6
Pablo Carretero 0 5 2
08.10.19
qualificazioni
Julian Cundom 2 6 6
Jing Long Weng 0 3 1
08.10.19
qualificazioni
Boruch Skierkier 2 6 6
Jeremias Lima-Perez 0 1 0
08.10.19
qualificazioni
Gianmarco Ferrari 2 6 6
Hamza Ben Yaacoub 0 0 3
08.10.19
qualificazioni
Sebastian Defilippis 2 6 7
Adam Nagoudi 0 3 5
08.10.19
qualificazioni
Ignacio Vinas 2 6 7
Bruno Pujol Navarro 0 3 66
uomini singolare corte duro USA M25 Claremont set 1 2 3 4 5
08.10.19
qualificazioni
Alessandro-Damiano Ventre 2 6 6
Piers Foley 0 0 2
08.10.19
qualificazioni
Hendrik Jebens 2 6 6
Matthew Tsolakyan 0 4 3
08.10.19
qualificazioni
Jakob Schnaitter 2 6 6
Farzin Danny Amiri 0 4 2
08.10.19
qualificazioni
Reese Stalder 2 6 6
Jiaxi Ma 0 4 1
08.10.19
qualificazioni
Diego Nava 2 4 6 12
Yassine Smiej 1 6 0 10
08.10.19
qualificazioni
Ben Goldberg 2 6 7
George Goldhoff 0 4 66
uomini singolare argilla Spain Roja de set 1 2 3 4 5
08.10.19
1. turno
Jordi Samper-Montana 1 4 6 1
Diego Barreto Sanchez scratch 0 6 1 0
08.10.19
1. turno
Manuel Pena Lopez 2 6 5 6
Andrey Chepelev 1 2 7 3
08.10.19
qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 7 6
Franco Feitt 0 5 4
08.10.19
1. turno
Pedro Vives Marcos 2 6 6
Nicolas Alberto Arreche 0 4 4
08.10.19
qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Hector Talens Serra 0 2 0
08.10.19
1. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Jaume Pla Malfeito 0 4 2
08.10.19
qualificazioni
Emilien Voisin 1 3
Jakob Johansson-Holm scratch 0 0
08.10.19
1. turno
Emilien Voisin 2 6 6
Borja Roger Quinta 0 0 2
uomini singolare argilla Brazil M25 Rio De set 1 2 3 4 5
08.10.19
qualificazioni
Andre Miele 2 6 6
Joao Giannella 0 1 1
08.10.19
qualificazioni
Carlos Eduardo Severino 2 6 6
Natan Rodrigues 0 3 4
08.10.19
qualificazioni
Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Matheus Pucinelle De Almeida 0 3 3
08.10.19
qualificazioni
Pedro Iamachkine 2 6 6
Pedro Gabriel Rodrigues 0 1 2
08.10.19
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Daniel Dutra Da Silva 0 3 3
08.10.19
qualificazioni
Agustin Riquelme 2 7 6
Enrique Bogo 0 65 2
08.10.19
1. turno
Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Facundo Juarez 0 1 2
08.10.19
1. turno
Christian Oliveira 2 6 4 6
Mauricio Echazu 1 1 6 3
08.10.19
qualificazioni
Pedro Boscardin Dias 2 6 6
Fernando Yamacita 0 2 4
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
08.10.19
1. turno
Erik Crepaldi 2 6 6
Filippo Giovannini 0 3 2
08.10.19
1. turno
Peter Torebko 2 6 6
Alexander Mannapov 0 0 1
08.10.19
1. turno
Marco Bortolotti 2 6 6 6
Marco Miceli 1 2 715 0
08.10.19
1. turno
Toby Martin 2 7 6
Boris Arias 0 61 3
08.10.19
1. turno
Nerman Fatic 2 6 6
Alessandro Petrone 0 2 0
08.10.19
1. turno
Nino Serdarusic 2 6 6
Mike Loccisano 0 3 3
08.10.19
1. turno
Alessandro Ingarao 2 6 6
Nicolo Turchetti 0 4 2
08.10.19
1. turno
Lorenzo Musetti 2 6 6
Adrian Bodmer 0 0 2
uomini singolare corte duro Vietnam M25 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
08.10.19
1. turno
Kento Takeuchi 2 6 6
Chien-Hsun Lo 0 4 4
08.10.19
1. turno
Shuichi Sekiguchi 2 6 6
Sidharth Rawat 0 0 1
08.10.19
1. turno
Arjun Kadhe 2 4 6 7
Rimpei Kawakami 1 6 4 5
08.10.19
1. turno
Naoki Nakagawa 2 6 6
Shintaro Imai 0 2 1
08.10.19
qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 6 6 10
Shamirul Shahril Mohd Adam Das 1 3 77 6
08.10.19
qualificazioni
Krittin Koaykul 2 6 6
Huynh Thinh 0 4 2
08.10.19
qualificazioni
Pavel Shchaya-Zubrov 2 7 6
Kuan Yu Chen 0 64 2
08.10.19
qualificazioni
Daisuke Sumizawa 2 6 7
Qun Gao 0 2 65
08.10.19
1. turno
Alexey Zakharov 2 6 7
Shao-Fan Liu 0 2 63
08.10.19
qualificazioni
Christian Didier Chin 2 2 7 10
Samuel Beren 1 6 65 6
uomini singolare corte duro Australia M25 Toowoomba set 1 2 3 4 5
08.10.19
1. turno
Luke Saville 2 7 1 6
Alexander Klintcharov 1 64 6 2
08.10.19
1. turno
Jacob Grills 2 2 6 6
Ajeet Rai 1 6 1 1
08.10.19
1. turno
Luca Castelnuovo 2 6 7 6
Vladyslav Orlov 1 74 65 0
08.10.19
1. turno
Matthew Dellavedova 2 6 6
Lucas Vuradin 0 0 1
08.10.19
1. turno
Dane Sweeny 2 4 6 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 1 6 1 2
08.10.19
1. turno
Will Maher 2 6 6
Alexander Crnokrak 0 3 4
08.10.19
1. turno
Tristan Schoolkate 2 6 2 6
Issei Okamura 1 3 6 4
uomini singolare corte duro Nigeria M25+H Lagos set 1 2 3 4 5
08.10.19
qualificazioni
Benjamin Fumi 2 6 6 17
Dustin Goldenberg 1 3 74 15
08.10.19
qualificazioni
Kevin Cheruiyot 2 6 6
Christian Paul 0 1 2
08.10.19
qualificazioni
Sylvester Emmanuel 2 6 6
Emmanuel Jebutu 0 3 1
08.10.19
qualificazioni
Alexey Dubinin 2 6 6
Matthew Miracle Abamu 0 0 1
08.10.19
qualificazioni
Ibrahim Kibet Yego 2 6 6
Tsatsu Kofi Segbedzie 0 1 1
08.10.19
qualificazioni
Tushar Madan 2 6 6
Mohammed Mohammed 0 3 0
08.10.19
qualificazioni
Yash Chaurasia 2 6 6
Darryl Hale 0 3 2
08.10.19
qualificazioni
Arnaud Sewanou 2 6 6
Emmanuel Oche 0 2 1
uomini singolare duro I. France Mouilleron Le Captif set 1 2 3 4 5
08.10.19
2. turno
Lukas Rosol 2 7 6
Gregoire Barrere 0 5 3
08.10.19
2. turno
Marius Copil 2 6 6
Mischa Zverev 0 3 3
08.10.19
2. turno
Stefano Travaglia 2 7 4 6
Roberto Marcora 1 65 6 2
08.10.19
1. turno
Steven Diez 3 6 4 def.
Bernabe Zapata Miralles 0 2 1
08.10.19
2. turno
Cedrik-Marcel Stebe 2 6 6 6
Kamil Majchrzak 1 72 3 1
08.10.19
2. turno
Gianluca Mager 2 6 6
Steven Diez 0 1 2
08.10.19
1. turno
Mathias Bourgue 2 7 6
Lucas Miedler 0 63 4
08.10.19
1. turno
Ramkumar Ramanathan 2 2 7 6
Tobias Kamke 1 6 64 4
08.10.19
1. turno
Daniel Masur 2 6 3 6
Hugo Grenier 1 4 6 4
08.10.19
1. turno
Alexandre Muller 2 5 6 6
Tom Jomby 1 7 1 3
08.10.19
2. turno
Antoine Hoang 2 6 3 6
Sergiy Stakhovsky 1 3 6 4
08.10.19
1. turno
Rayane Roumane 2 6 6
Quentin Halys 0 4 4
08.10.19
2. turno
Jannik Sinner 2 7 6
Tristan Lamasine 0 5 1
uomini singolare argilla Dominican Republic Santo Domingo Challenger set 1 2 3 4 5
08.10.19
1. turno
Jose Hernandez-Fernandez 2 6 6
Maxime Chazal 0 1 3
08.10.19
2. turno
Facundo Bagnis 2 6 6
Diego Hidalgo 0 3 2
08.10.19
2. turno
Andrea Collarini 2 6 6 6
Nicolas Alvarez 1 74 4 1
08.10.19
2. turno
Federico Gaio 1 6 1
Renzo Olivo scratch 0 4 0
08.10.19
2. turno
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Victor Estrella 0 2 2
08.10.19
1. turno
Guilherme Clezar 2 6 6
Juan Pablo Ficovich 0 4 3
08.10.19
2. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 7 6
Pedja Krstin 0 5 4
08.10.19
2. turno
Hugo Dellien 2 6 6
Gonzalo Villanueva 0 2 3
08.10.19
2. turno
Mario Vilella Martinez 2 6 6
Maxime Hamou 0 2 1
08.10.19
1. turno
Juan Pablo Varillas 2 6 7
Alejandro Gonzalez 0 2 5
08.10.19
1. turno
Orlando Luz 2 2 6 6
Roberto Cid 1 6 3 1
08.10.19
2. turno
Alejandro Tabilo 1 6 5 6 2
Sumit Nagal scratch 0 7 0 0
uomini singolare corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
08.10.19
2. turno
Roger Federer 2 6 7
Albert Ramos-Vinolas 0 2 65
08.10.19
2. turno
Fabio Fognini 2 7 2 7
Andy Murray 1 64 6 62
08.10.19
1. turno
John Isner 2 7 6
Alex De Minaur 0 61 4
08.10.19
2. turno
Vasek Pospisil 2 6 7
Joao Sousa 0 3 5
08.10.19
1. turno
John Millman 2 6 7
Guido Pella 0 3 5
08.10.19
1. turno
David Goffin 2 6 6
Richard Gasquet 0 2 3
08.10.19
2. turno
Nikoloz Basilashvili 2 6 1 6
Benoit Paire 1 4 6 1
08.10.19
1. turno
Lucas Pouille 2 6 6 6
Zhe Li 1 74 4 4
08.10.19
2. turno
Daniil Medvedev 2 6 6
Cameron Norrie 0 3 1
08.10.19
2. turno
Hubert Hurkacz 2 6 7
Gael Monfils 0 2 61
08.10.19
1. turno
Reilly Opelka 2 6 6
Dusan Lajovic 0 3 4
08.10.19
1. turno
Andrey Rublev 2 6 7
Borna Coric 0 4 64
08.10.19
1. turno
Matteo Berrettini 2 6 6
Jan-Lennard Struff 0 2 1
08.10.19
1. turno
Felix Auger Aliassime 1 7 5 4
Alexander Bublik scratch 0 6 0
uomini di doppio corte duro USA Fairfield Challenger set 1 2 3 4 5
08.10.19
1. turno
Hans Hach Verdugo/Dennis Novikov 2 6 7
John-Paul Fruttero/Blaz Rola 0 1 64
08.10.19
1. turno
Darian King/Peter Polansky 2 7 6
Brandon Nakashima/Alexander Ritschard 0 64 4
08.10.19
1. turno
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur 2 3 6 12
JC Aragone/Donald Young 1 6 4 10
uomini di doppio duro I. France Mouilleron Le Captif set 1 2 3 4 5
08.10.19
1. turno
Roman Jebavy/Igor Zelenay 2 6 3 10
Luke Bambridge/Ben Mclachlan 1 3 6 3
08.10.19
1. turno
Sander Arends/David Pel 2 2 6 10
Sander Gille/Joran Vliegen 1 6 2 4
08.10.19
1. turno
Manuel Guinard/Lucas Miedler 2 6 6 11
Frederik Nielsen/Aisam Qureshi 1 72 3 9
uomini di doppio argilla Dominican Republic Santo Domingo Challenger set 1 2 3 4 5
08.10.19
1. turno
Sergio Galdos/Federico Zeballos 2 6 6
Federico Gaio/Alessandro Giannessi 0 4 0
08.10.19
1. turno
Pedro Cachin/Pedro Martinez Portero 2 6 6
Andrea Collarini/Federico Coria 0 4 2
uomini di doppio corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
08.10.19
1. turno
Novak Djokovic/Filip Krajinovic 2 6 3 10
Kevin Krawietz/Andreas Mies 1 3 6 3
08.10.19
1. turno
Raven Klaasen/Michael Venus 2 6 7
Wesley Koolhof/Stefanos Tsitsipas 0 4 68
08.10.19
1. turno
Hubert Hurkacz/Benoit Paire 2 6 7
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 0 4 64
08.10.19
1. turno
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov 2 6 6
Karen Khachanov/Andrey Rublev 0 1 4
08.10.19
1. turno
Jamie Murray/Neal Skupski 2 6 6
Xin Gao/Zhe Li 0 3 4
<