Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Alessandro Giannessi 2 5 6 6
Filippo Baldi 1 7 0 1
04.10.19
quarti di finale
Jozef Kovalik 2 6 2 7
Carlos Taberner 1 1 6 65
04.10.19
quarti di finale
Salvatore Caruso 2 6 6
Pedro Sousa 0 1 4
04.10.19
quarti di finale
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6 6
Mohamed Safwat 1 4 74 4
uomini singolare argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Federico Coria 2 6 7
Thomaz Bellucci 0 4 61
04.10.19
quarti di finale
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Diego Hidalgo 0 1 2
04.10.19
quarti di finale
Sumit Nagal 2 7 7
Francisco Cerundolo 0 62 5
04.10.19
quarti di finale
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Nicolas Alvarez 0 1 3
uomini singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Dominic Thiem 2 6 7
Andy Murray 0 2 63
04.10.19
quarti di finale
Alexander Zverev 2 7 6
Sam Querrey 0 63 2
04.10.19
quarti di finale
Karen Khachanov 2 3 6 6
Fabio Fognini 1 6 3 1
04.10.19
quarti di finale
Stefanos Tsitsipas 2 7 6
John Isner 0 63 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Peter Heller 2 6 6
Bart Stevens 0 2 4
04.10.19
quarti di finale
Cengiz Aksu 2 3 6 7
Alejandro Hoyos Franco 1 6 4 5
04.10.19
quarti di finale
Adil Kalyanpur 2 6 6
Marsel Ilhan 0 2 2
04.10.19
quarti di finale
Michael Vrbensky 2 6 6
Holger Vitus Nodskov Rune 0 4 0
uomini singolare argilla China M15 Nanchang set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Chukang Wang 2 6 6
Tsung-Hao Huang 0 2 4
04.10.19
quarti di finale
Dusty H. Boyer 2 6 6
Oleg Khotkov 0 3 2
04.10.19
quarti di finale
Ye Cong Mo 2 7 4 6
Taisei Ichikawa 1 5 6 3
uomini singolare corte duro JAR M15 Pretoria set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Benjamin Lock 2 6 6
Marco Brugnerotto 0 4 4
04.10.19
quarti di finale
Alexander Donski 1 4 6 def.
Arsenije Zlatanovic 2 6 6
04.10.19
quarti di finale
Mehluli Don Ayanda Sibanda 2 6 6
David Pichler 0 3 4
04.10.19
quarti di finale
Arthur Cazaux 2 5 7 6
Takanyi Garanganga 1 7 68 1
uomini singolare argilla Spain M15 Sabadell set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Ricardo Ojeda Lara 2 6 7
Manuel Pena Lopez 0 4 65
04.10.19
quarti di finale
Johan Nikles 2 6 6
Sergi Perez Contri 0 4 3
04.10.19
quarti di finale
Maxime Mora 2 6 7
Alex Marti Pujolras 0 0 61
04.10.19
quarti di finale
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Kirill Kivattsev 0 4 2
uomini singolare corte duro El Salvador M15 Santa Tecla set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Mauricio Echazu 2 7 6
Justin Butsch 0 68 4
04.10.19
quarti di finale
Ricardo Rodriguez-Pace 2 7 6
Luis Patino 0 67 4
04.10.19
semifinali
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 7
Jose Olivares 0 2 65
04.10.19
quarti di finale
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Eric Vanshelboim 0 1 1
04.10.19
quarti di finale
Jose Olivares 2 6 7
Alex Blumenberg 0 3 5
uomini singolare argilla Chile M15 Santiago set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Maximiliano Estevez 2 6 6
Juan Bautista Torres 0 1 2
04.10.19
quarti di finale
Sebastian Baez 2 6 3 6
Thiago Agustin Tirante 1 4 6 1
04.10.19
quarti di finale
Juan Manuel Cerundolo 2 6 6
Santiago Fa Rodriguez Taverna 0 3 3
04.10.19
quarti di finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 7 7
Arklon Huertas Del Pino 0 5 5
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Alessandro Bega 2 6 6
Francesco Vilardo 0 1 4
04.10.19
quarti di finale
Giorgio Ricca 2 6 7
Anis Ghorbel 0 2 64
04.10.19
quarti di finale
Marek Gengel 2 4 6 7
David Perez Sanz 1 6 2 62
04.10.19
quarti di finale
Michal Dembek 2 6 6
Vitaliy Sachko 0 3 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
George Von Massow 2 6 7
Filip Cristian Jianu 0 3 66
04.10.19
quarti di finale
Bogdan Bobrov 2 7 6
Damien Wenger 0 5 2
04.10.19
quarti di finale
Fermin Tenti 2 6 6
Nicolas Moreno De Alboran 0 4 2
04.10.19
quarti di finale
Arnaud Bovy 2 6 6
Ilarion Danilchenko 0 2 1
uomini singolare corte duro Australia M25 Brisbane set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Dayne Kelly 2 3 6 7
Tristan Schoolkate 1 6 4 5
04.10.19
quarti di finale
Luke Saville 2 6 6
Yu Hsiou Hsu 0 1 4
04.10.19
quarti di finale
Bradley Mousley 2 7 6
Maverick Banes 0 64 2
04.10.19
quarti di finale
Thomas Fancutt 2 6 7
Kuan-Yi Lee 0 2 64
uomini singolare duro I. Sweden M25 Falun set 1 2 3 4 5
04.10.19
semifinali
Martins Podzus 2 7 6 6
Christian Samuelsson 1 64 72 3
04.10.19
semifinali
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Wojciech Marek 0 4 4
uomini singolare argilla Lebanon M25 Jounieh set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Jonathan Eysseric 2 6 7
Clement Tabur 0 3 5
04.10.19
quarti di finale
Maxime Chazal 2 6 6
Yan Bondarevskiy 0 1 0
04.10.19
quarti di finale
Jonathan Mridha 2 6 6
Laurynas Grigelis 0 3 4
04.10.19
quarti di finale
Matija Pecotic 2 6 7
Adam Moundir 0 3 63
uomini singolare corte duro USA M25 Norman set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Sebastian Fanselow 2 6 6
Reese Stalder 0 2 1
04.10.19
quarti di finale
Kevin King 2 6 6
Evan Zhu 0 3 2
04.10.19
quarti di finale
Hugo Gaston 2 5 6 6
Sekou Bangoura 1 7 4 4
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Nerman Fatic 2 6 5 7
Toby Martin 1 3 7 5
04.10.19
quarti di finale
Nino Serdarusic 2 4 6 6
Gianluca Di Nicola 1 6 1 4
04.10.19
quarti di finale
Enrico Dalla Valle 2 6 6
Julian Ocleppo 0 2 4
04.10.19
quarti di finale
Emiliano Maggioli 2 6 6
Jacopo Berrettini 0 4 4
uomini singolare corte duro Portugal M25 Tavira set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Eduardo Struvay 2 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 4 2
04.10.19
quarti di finale
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Tiago Cacao 0 1 1
04.10.19
quarti di finale
Evan Hoyt 2 6 6
Skander Mansouri 0 4 2
04.10.19
quarti di finale
Alexandre Muller 2 6 6
Simon Carr 0 2 3
uomini singolare corte duro Vietnam M25 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Daniel Nguyen 1 w/o
Goncalo Oliveira 0
04.10.19
quarti di finale
Nam Hoang Ly 2 3 6 6
Alexey Zakharov 1 6 3 2
04.10.19
quarti di finale
Kazuki Nishiwaki 2 6 3 6
Yusuke Takahashi 1 0 6 2
uomini singolare duro I. France M25+H Nevers set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Quentin Halys 2 4 6 6
Gregoire Jacq 1 6 3 4
04.10.19
quarti di finale
Alexis Gautier 2 6 6
Laurent Rochette 0 3 3
04.10.19
quarti di finale
Arthur Reymond 2 7 7
Mathias Bourgue 0 5 5
04.10.19
quarti di finale
Dan Added 2 6 6
Arthur Bouquier 0 4 3
uomini singolare duro I. Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Illya Marchenko 2 6 6
Konstantin Kravchuk 0 4 3
04.10.19
quarti di finale
Ruben Bemelmans 2 6 3 6
Evgeny Donskoy 1 1 6 3
04.10.19
quarti di finale
Yannick Maden 2 6 6
Corentin Moutet 0 3 4
04.10.19
quarti di finale
Tomas Machac 2 6 6
Alexey Vatutin 0 4 1
uomini singolare corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Novak Djokovic 2 6 6
Lucas Pouille 0 1 2
04.10.19
quarti di finale
John Millman 2 6 6
Taro Daniel 0 4 0
04.10.19
quarti di finale
David Goffin 2 6 6
Hyeon Chung 0 2 2
04.10.19
quarti di finale
Reilly Opelka 2 6 6
Yasutaka Uchiyama 0 3 3
uomini di doppio argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
04.10.19
semifinali
Simone Bolelli/David Vega Hernandez 2 6 6
Nikola Cacic/Hans Podlipnik-Castillo 0 3 3
04.10.19
semifinali
Sergio Martos Gornes/Ramkumar Ramanathan 2 6 7
Roman Jebavy/Nicholas Monroe 0 4 66
uomini di doppio argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
04.10.19
quarti di finale
Sergio Galdos/Leonardo Mayer 1 w/o
Hugo Dellien/Federico Zeballos 0
04.10.19
quarti di finale
Orlando Luz/Rafael Matos 1 w/o
Federico Coria/Sumit Nagal 0
uomini di doppio corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
04.10.19
semifinali
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 7 7
Karen Khachanov/Andrey Rublev 0 5 5
uomini di doppio duro I. Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
04.10.19
semifinali
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 1 w/o
Teimuraz Gabashvili/Aslan Karatsev 0
04.10.19
semifinali
Harri Heliovaara/Illya Marchenko 2 6 4 10
Ruben Bemelmans/Zdenek Kolar 1 3 6 7
uomini di doppio corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
04.10.19
semifinali
Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin 2 6 7
Dominic Inglot/Austin Krajicek 0 4 5
<