Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
03.10.19
3. turno
Pedro Sousa 2 6 7
Steven Diez 0 3 5
03.10.19
3. turno
Alessandro Giannessi 2 7 6 6
Filip Horansky 1 66 77 4
03.10.19
3. turno
Mohamed Safwat 2 6 5 6
Pedro Martinez Portero 1 4 7 3
03.10.19
3. turno
Jozef Kovalik 1 5 7 3
Roberto Carballes Baena scratch 0 7 5 0
03.10.19
3. turno
Salvatore Caruso 2 3 6 6
Tommy Robredo 1 6 4 1
03.10.19
3. turno
Filippo Baldi 2 6 6
Jaume Pla Malfeito 0 4 1
03.10.19
3. turno
Carlos Taberner 2 6 7
Federico Gaio 0 2 65
03.10.19
3. turno
Jaume Antoni Munar Clar 1 w/o
Rudolf Molleker 0
uomini singolare argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
03.10.19
3. turno
Thomaz Bellucci 1 w/o
Leonardo Mayer 0
03.10.19
3. turno
Diego Hidalgo 2 7 4 6
Maxime Hamou 1 65 6 3
03.10.19
3. turno
Federico Coria 2 6 4 6
Alejandro Tabilo 1 3 6 4
03.10.19
3. turno
Juan Pablo Varillas 2 7 6
Andrea Collarini 0 65 2
03.10.19
3. turno
Nicolas Alvarez 2 6 6
Pedro Sakamoto 0 1 2
03.10.19
3. turno
Sumit Nagal 2 7 6
Orlando Luz 0 5 3
03.10.19
3. turno
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Alejandro Gonzalez 0 3 3
03.10.19
3. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6
Hugo Dellien 0 4 1
uomini singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Sam Querrey 2 7 6 6
Diego Sebastian Schwartzman 1 62 76 3
03.10.19
2. turno
John Isner 2 7 7
Daniel Evans 0 63 5
03.10.19
2. turno
Alexander Zverev 2 6 6
Felix Auger Aliassime 0 3 1
03.10.19
2. turno
Stefanos Tsitsipas 2 4 6 6
Nikoloz Basilashvili 1 6 3 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Marsel Ilhan 2 6 6
Kristof Minarik 0 3 0
03.10.19
2. turno
Peter Heller 2 6 7
Aleksandre Bakshi 0 0 5
03.10.19
2. turno
Alejandro Hoyos Franco 2 2 7 6
Kai Wehnelt 1 6 5 2
03.10.19
2. turno
Bart Stevens 2 6 6
Cayetano March 0 3 4
03.10.19
2. turno
Adil Kalyanpur 2 7 6
Alexander Shevchenko 0 67 4
03.10.19
2. turno
Michael Vrbensky 2 7 6
Yanki Erel 0 61 3
03.10.19
2. turno
Holger Vitus Nodskov Rune 2 7 6
Aziz Kijametovic 0 66 3
uomini singolare argilla China M15 Nanchang set 1 2 3 4 5
03.10.19
quarti di finale
Vladimir Ivanov 2 3 6 6
Ray Ho 1 6 3 3
03.10.19
2. turno
Vladimir Ivanov 2 6 6
Kousuke Ogura 0 1 2
03.10.19
2. turno
Oleg Khotkov 2 6 6 7
Bang Shuo Yin 1 75 1 63
03.10.19
2. turno
Chukang Wang 2 6 2 6
Daisuke Sumizawa 1 4 6 4
03.10.19
2. turno
Dusty H. Boyer 2 6 6
Huixin Wang 0 4 1
03.10.19
2. turno
Tsung-Hao Huang 2 6 7
N. Vijay Sundar Prashanth 0 4 5
03.10.19
2. turno
Ray Ho 2 6 1 6
Li-Wie Tan 1 2 6 4
03.10.19
2. turno
Ye Cong Mo 1 6 3
Chuhan Wang scratch 0 3 0
03.10.19
2. turno
Taisei Ichikawa 2 6 7
Natthasith Kunsuwan 0 0 64
uomini singolare corte duro JAR M15 Pretoria set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Arsenije Zlatanovic 2 6 3 7
Lance-Pierre Du Toit 1 1 6 5
03.10.19
2. turno
Takanyi Garanganga 2 6 6
Len Schouten 0 4 1
03.10.19
2. turno
Benjamin Lock 2 6 6
Dylan Salton 0 2 1
03.10.19
2. turno
Marco Brugnerotto 2 6 6
Chrisjan Van Wyk 0 1 0
03.10.19
2. turno
David Pichler 2 6 6
Raheel Manji 0 3 3
03.10.19
2. turno
Alexander Donski 2 7 6
Joshua Luck 0 5 3
03.10.19
2. turno
Mehluli Don Ayanda Sibanda 2 6 7
Jordan Hasson 0 3 65
03.10.19
2. turno
Arthur Cazaux 2 4 7 7
Hamid Reza Nadaf 1 6 64 5
uomini singolare argilla Spain M15 Sabadell set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Ricardo Ojeda Lara 2 6 6
Juan Ignacio Galarza 0 3 2
03.10.19
2. turno
Johan Nikles 1 6 3
Samuel Bensoussan scratch 0 1 1
03.10.19
2. turno
Manuel Pena Lopez 2 6 6 6
Nicolas Alvarez Varona 1 0 74 3
03.10.19
2. turno
Maxime Mora 2 6 7
Pol Martin Tiffon 0 4 5
03.10.19
2. turno
Sergi Perez Contri 2 6 3 6
Carlos Gimeno Valero 1 3 6 4
03.10.19
2. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 4 6
Pablo Llamas Ruiz 1 4 6 4
03.10.19
2. turno
Kirill Kivattsev 2 6 7 6
Benjamin Winter Lopez 1 72 5 1
03.10.19
2. turno
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Pedro Vives Marcos 0 3 2
uomini singolare corte duro El Salvador M15 Santa Tecla set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Nicholas Alexander Reyes 0 1 3
03.10.19
2. turno
Eric Vanshelboim 2 6 6
Aron Pierce 0 1 2
uomini singolare argilla Chile M15 Santiago set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Maximiliano Estevez 2 6 6 6
Santiago Besada 1 2 76 4
03.10.19
2. turno
Santiago Fa Rodriguez Taverna 2 6 7
Nicolas Bruna 0 2 5
03.10.19
2. turno
Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Guido Ivan Justo 0 4 1
03.10.19
2. turno
Sebastian Baez 2 6 6
Luciano Carraro 0 2 2
03.10.19
2. turno
Juan Manuel Cerundolo 2 4 6 6
Jose Pereira 1 6 4 2
03.10.19
2. turno
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Facundo Diaz Acosta 0 4 4
03.10.19
2. turno
Arklon Huertas Del Pino 2 6 6 6
Leonardo Aboian 1 75 1 3
03.10.19
2. turno
Juan Bautista Torres 2 7 2 6
Nicolas Alberto Arreche 1 67 6 1
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Anis Ghorbel 2 6 6
Eric Jr. Olivarez 0 1 1
03.10.19
2. turno
Alessandro Bega 2 6 6
Athanassios Manekas 0 4 4
03.10.19
2. turno
Francesco Vilardo 2 6 6
Luis Humberto Lopez 0 4 3
03.10.19
2. turno
David Perez Sanz 2 6 7
Nicolas Uryson 0 3 5
03.10.19
2. turno
Giorgio Ricca 2 6 7
Luca Potenza 0 1 5
03.10.19
2. turno
Vitaliy Sachko 2 7 6
Federico Arnaboldi 0 64 2
03.10.19
2. turno
Marek Gengel 2 6 6
Tom Pisane 0 0 1
03.10.19
2. turno
Michal Dembek 2 6 6
Dominik Palan 0 3 4
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
George Von Massow 2 6 6 7
Luca Prevosto 1 2 74 65
03.10.19
2. turno
Bogdan Bobrov 2 6 6
Simon Beaupain 0 2 0
03.10.19
2. turno
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 6
Boris Butulija 0 1 4
03.10.19
2. turno
Damien Wenger 2 1 6 6
Zachary Eisinga 1 6 2 2
03.10.19
2. turno
Fermin Tenti 2 6 6
Marc Dijkhuizen 0 3 0
03.10.19
2. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 7
Ignacio Monzon 0 4 5
03.10.19
2. turno
Arnaud Bovy 2 6 7
Franco Feitt 0 2 5
03.10.19
2. turno
Ilarion Danilchenko 2 6 2 6
Gabriele Maria Noce 1 4 6 2
uomini singolare corte duro Australia M25 Brisbane set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Dayne Kelly 2 6 0 6
Aleksandar Vukic 1 3 6 3
03.10.19
2. turno
Thomas Fancutt 2 6 6 7
Jacob Grills 1 75 3 5
03.10.19
2. turno
Kuan-Yi Lee 2 6 4 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 1 2 6 4
03.10.19
2. turno
Yu Hsiou Hsu 2 6 6
Harry Bourchier 0 4 2
03.10.19
2. turno
Tristan Schoolkate 2 6 6
Wishaya Trongcharoenchaikul 0 2 3
uomini singolare duro I. Sweden M25 Falun set 1 2 3 4 5
03.10.19
quarti di finale
Martins Podzus 2 6 6
Karl Friberg 0 3 4
03.10.19
quarti di finale
Patrik Niklas-Salminen 2 6 7
Daniil Glinka 0 3 66
03.10.19
quarti di finale
Christian Samuelsson 2 6 6
Mick Veldheer 0 4 4
03.10.19
quarti di finale
Wojciech Marek 2 6 6
Filip Bergevi 0 3 4
uomini singolare argilla Lebanon M25 Jounieh set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Jonathan Eysseric 2 6 6
Mate Valkusz 0 4 1
03.10.19
2. turno
Laurynas Grigelis 2 6 6
Mayeul Darras 0 1 0
03.10.19
2. turno
Maxime Chazal 2 6 6
Daniele Capecchi 0 1 1
03.10.19
2. turno
Jonathan Mridha 2 6 6
Corentin Denolly 0 3 2
03.10.19
2. turno
Matija Pecotic 2 6 6
Juan Pablo Paz 0 2 3
03.10.19
2. turno
Adam Moundir 2 6 6
Vladimir Filip 0 0 1
03.10.19
2. turno
Yan Bondarevskiy 2 6 3 6
Alexandros Skorilas 1 2 6 3
03.10.19
2. turno
Clement Tabur 2 6 6 6
Paul Valsecchi 1 3 73 3
uomini singolare corte duro USA M25 Norman set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Sekou Bangoura 2 7 6
Eero Vasa 0 64 1
03.10.19
2. turno
Sebastian Fanselow 2 6 3 7
Strong Kirchheimer 1 4 6 5
03.10.19
2. turno
Spencer Papa 2 6 7
Nathan Ponwith 0 2 66
03.10.19
2. turno
Kevin King 2 6 6
Alexander Cozbinov 0 1 0
03.10.19
2. turno
Michael Geerts 2 6 6
Nick Chappell 0 3 3
03.10.19
2. turno
Reese Stalder 2 6 6
Jonathan Gray 0 4 4
03.10.19
2. turno
Evan Zhu 2 7 4 6
Lucas Gerch 1 5 6 3
03.10.19
2. turno
Hugo Gaston 2 7 6
Felix Corwin 0 5 3
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Toby Martin 2 6 6
Luca Tomasetto 0 1 4
03.10.19
2. turno
Gianluca Di Nicola 2 7 0 6
Alessandro Ingarao 1 5 6 1
03.10.19
2. turno
Nerman Fatic 2 6 6
Louis Wessels 0 1 2
03.10.19
2. turno
Nino Serdarusic 2 6 7
Marvin Netuschil 0 3 5
03.10.19
2. turno
Julian Ocleppo 2 6 7
Luca Nardi 0 1 69
03.10.19
2. turno
Enrico Dalla Valle 2 4 6 6
Giovanni Fonio 1 6 3 4
03.10.19
2. turno
Jacopo Berrettini 2 7 6
Matteo Arnaldi 0 5 0
03.10.19
2. turno
Emiliano Maggioli 2 7 6
Adrian Bodmer 0 5 1
uomini singolare corte duro Portugal M25 Tavira set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Tomas Antonio Serrano Luis 0 4 2
03.10.19
2. turno
Eduardo Struvay 1 5
Marat Deviatiarov scratch 0 2
03.10.19
2. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Ivan Davydov 0 2 2
03.10.19
2. turno
Evan Hoyt 1 3
Filipe Brandao scratch 0 0
03.10.19
2. turno
Skander Mansouri 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 2 3
03.10.19
2. turno
Alexandre Muller 1 7 3
Julius Tverijonas scratch 0 5 0
03.10.19
2. turno
Tiago Cacao 2 6 7
Pablo Vivero Gonzalez 0 4 64
03.10.19
2. turno
Simon Carr 2 6 6
Frederico Gil 0 1 1
uomini singolare corte duro Vietnam M25 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Yan Bai 2 6 6
Sidharth Rawat 0 1 3
03.10.19
2. turno
Daniel Nguyen 2 4 6 7
Makoto Ochi 1 6 4 5
03.10.19
2. turno
Nam Hoang Ly 2 6 7
Manish Sureshkumar 0 3 69
03.10.19
2. turno
Goncalo Oliveira 1 4
Takashi Saito scratch 0 1
03.10.19
2. turno
Yusuke Takahashi 2 6 6
Naoki Nakagawa 0 4 3
03.10.19
2. turno
Kazuki Nishiwaki 2 4 6 6
Shao-Fan Liu 1 6 2 3
03.10.19
2. turno
Rimpei Kawakami 2 7 6
Arthur Weber 0 65 1
03.10.19
2. turno
Alexey Zakharov 2 7 6
Rio Noguchi 0 5 3
uomini singolare duro I. France M25+H Nevers set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
Laurent Rochette 1 6 2
Gianni Mina scratch 0 0 1
03.10.19
2. turno
Mathias Bourgue 2 6 6
Mick Lescure 0 3 4
03.10.19
2. turno
Quentin Halys 2 6 6
Joffrey De Schepper 0 3 2
03.10.19
2. turno
Gregoire Jacq 2 6 6 6
Maxence Beauge 1 3 76 4
03.10.19
2. turno
Alexis Gautier 2 6 7
Antoine Escoffier 0 4 63
03.10.19
2. turno
Arthur Reymond 2 6 6
Albano Olivetti 0 4 3
03.10.19
2. turno
Dan Added 2 6 6
Valentin Guenther 0 3 2
03.10.19
2. turno
Arthur Bouquier 2 6 3 6
Evan Furness 1 3 6 1
uomini singolare duro I. Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
03.10.19
3. turno
Konstantin Kravchuk 2 1 6 6
Ilya Ivashka 1 6 3 2
03.10.19
3. turno
Illya Marchenko 2 6 6
Teimuraz Gabashvili 0 4 2
03.10.19
3. turno
Ruben Bemelmans 1 6 6
Denis Istomin scratch 0 4 6
03.10.19
3. turno
Yannick Maden 2 6 7
Khumoun Sultanov 0 3 63
03.10.19
3. turno
Evgeny Donskoy 2 6 6
Cem Ilkel 0 4 2
03.10.19
3. turno
Alexey Vatutin 2 4 7 6
Aleksandr Nedovesov 1 6 5 2
03.10.19
3. turno
Corentin Moutet 2 6 4 6
Jurij Rodionov 1 3 6 3
03.10.19
3. turno
Tomas Machac 2 7 7
Malek Jaziri 0 65 63
uomini singolare corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
03.10.19
2. turno
John Millman 2 6 6
Lloyd Harris 0 3 2
03.10.19
2. turno
David Goffin 2 7 7
Denis Shapovalov 0 65 62
03.10.19
2. turno
Taro Daniel 2 6 7
Jordan Thompson 0 4 63
03.10.19
2. turno
Hyeon Chung 2 6 3 6
Marin Cilic 1 4 6 1
uomini di doppio argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
03.10.19
quarti di finale
Roman Jebavy/Nicholas Monroe 2 6 2 16
Gerard Granollers/Pedro Martinez Portero 1 4 6 14
03.10.19
quarti di finale
Simone Bolelli/David Vega Hernandez 2 6 6
Sandro Ehrat/Markus Eriksson 0 4 2
03.10.19
quarti di finale
Sergio Martos Gornes/Ramkumar Ramanathan 2 5 6 12
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 1 7 3 10
03.10.19
quarti di finale
Nikola Cacic/Hans Podlipnik-Castillo 2 6 7
Ariel Behar/Tristan-Samuel Weissborn 0 3 5
uomini di doppio argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
03.10.19
quarti di finale
Miguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli 2 6 6
Martin Cuevas/Facundo Mena 0 4 3
03.10.19
quarti di finale
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 7 6
Joao Menezes/Alejandro Tabilo 0 5 4
uomini di doppio corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
03.10.19
quarti di finale
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 6 7
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 0 1 5
03.10.19
quarti di finale
Ivan Dodig/Filip Polasek 2 6 6
Fabio Fognini/Dominic Thiem 0 4 4
uomini di doppio duro I. Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
03.10.19
quarti di finale
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 2 6 6
Viktor Durasovic/Ivan Gakhov 0 4 4
03.10.19
quarti di finale
Teimuraz Gabashvili/Aslan Karatsev 2 6 6 10
Konstantin Kravchuk/Aleksandr Nedovesov 1 3 79 6
03.10.19
quarti di finale
Ruben Bemelmans/Zdenek Kolar 2 6 7
Viktor Troicki/Nenad Zimonjic 0 1 63
03.10.19
quarti di finale
Harri Heliovaara/Illya Marchenko 1 w/o
Mikhail Elgin/Denis Istomin 0
uomini di doppio corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
03.10.19
quarti di finale
Nikola Mektic/Franko Skugor 2 6 5 11
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov 1 4 7 9
03.10.19
quarti di finale
Dominic Inglot/Austin Krajicek 2 7 7
Mate Pavic/Bruno Soares 0 66 66
03.10.19
quarti di finale
Lucas Pouille/Jan-Lennard Struff 2 3 6 11
Rajeev Ram/Joe Salisbury 1 6 4 9
<