Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Sumit Nagal 2 6 6
Facundo Bagnis 0 4 2
uomini singolare corte duro China Chengdu set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Pablo Carreno-Busta 2 6 6 7
Alexander Bublik 1 75 4 63
uomini singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
29.09.19
qualificazioni
Pablo Cuevas 2 6 6
Dominik Koepfer 0 2 3
29.09.19
qualificazioni
Jeremy Chardy 1 2
Bernard Tomic scratch 0 2
29.09.19
qualificazioni
Daniel Evans 2 3 6 6
Vasek Pospisil 1 6 3 4
29.09.19
qualificazioni
Cameron Norrie 2 1 6 6
Damir Dzumhur 1 6 3 4
uomini singolare argilla Italy Florence Challenger set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Marco Trungelliti 2 6 6
Pedro Sousa 0 2 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Thomas Brechemier 2 6 6
Milos Nikolic 0 1 4
29.09.19
finali
Paul Woerner 2 3 6 6
Marsel Ilhan 1 6 3 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Aleksandre Bakshi 2 6 6
Radu Florin Macovei 0 1 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Bulut Ozcelik 2 7 6
Stefanos Sakellaridis 0 5 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Marvin Schramm 2 7 6
Benedikt Emesz 0 63 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Oleksandr Bielinskyi 2 6 6
Daniil Gusev 0 1 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Berk Ilkel 2 6 6
Kayra Kargin 0 1 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Andrej Krajcik 2 6 6
Efe Comu 0 4 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Tim Riedel 2 6 6
Gregor Schwab 0 4 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Avni Avnioglu 1 6 1
Nabi Kustepe scratch 0 0 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Janos Fekete 2 6 6 11
Kaan Cepel 1 75 3 9
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Fabrizio Ornago 2 6 6
Jose Fco. Vidal Azorin 0 4 0
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Jorge Brian Panta Herreros 2 2 6 6
Mauricio Echazu 1 6 2 3
uomini singolare argilla Ukraine M15 Chornomorsk set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Vitaliy Sachko 2 7 4 6
Marco Bortolotti 1 5 6 1
uomini singolare tappeto France M15 Forbach set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Elmar Ejupovic 2 6 4 6
Harold Mayot 1 4 6 3
uomini singolare corte duro JAR M15 Johannesburg set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Benjamin Lock 2 6 6 7
Alexander Donski 1 75 3 63
uomini singolare argilla Spain M15 Melilla set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Ricardo Ojeda Lara 2 7 6
Timofey Skatov 0 5 4
uomini singolare argilla China M15 Nanchang set 1 2 3 4 5
29.09.19
2. turno qualificazioni
Pol Wattanakul 2 6 6
Shenglin Zhuo 0 0 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Hao Wu 2 7 6
Jiaqi Duan 0 5 0
29.09.19
2. turno qualificazioni
Hao Wu 2 6 6
Faisal Qamar 0 1 3
29.09.19
finali
Makoto Ochi 2 6 6 6
Yan Sabanin 1 4 75 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Bingyu Yu 2 6 6
Mungmun Ohmarak 0 0 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Tomohiro Masabayashi 2 6 6
Chen Chang 0 3 3
29.09.19
2. turno qualificazioni
Shohei Chikami 2 6 6
Yi Wei Zhang 0 3 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Shohei Chikami 2 6 6
Da Cheng Yuan 0 0 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Pietro Mugelli 2 6 6
Jing Zhu Chen 0 3 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Liran Chen 2 6 6
Yutian Ji 0 4 4
29.09.19
2. turno qualificazioni
Jagmeet Singh 2 7 3 10
Yeswanth Loganathan 1 66 6 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jagmeet Singh 2 7 6
Arpit Sharma 0 5 2
29.09.19
2. turno qualificazioni
Weibowen Zou 2 2 6 11
Liran Chen 1 6 3 9
29.09.19
1. turno qualificazioni
Weibowen Zou 2 1 6 10
Vasisht Cheruku 1 6 4 3
29.09.19
2. turno qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 6 6
Amit Beniwal 0 3 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 6 6
Zheng Baoluo 0 2 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Faisal Qamar 2 7 6
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar 0 64 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Yu Lun Xie 2 6 6
Ruiyang Feng 0 0 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Kousuke Ogura 2 6 6
Anuj Malik 0 0 1
29.09.19
2. turno qualificazioni
Kousuke Ogura 1 6 3
Pietro Mugelli scratch 0 4 0
29.09.19
2. turno qualificazioni
Changli Zhang 2 6 5 10
Tomohiro Masabayashi 1 4 7 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Changli Zhang 2 4 7 15
Tarun Chilakalapudi 1 6 65 13
29.09.19
1. turno qualificazioni
Zhao Zhao 2 6 6
Jing Ke Chen 0 2 1
29.09.19
2. turno qualificazioni
Zhao Zhao 2 6 6
Yu Lun Xie 0 1 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Bang Shuo Yin 2 7 6
Qian Sun 0 65 1
29.09.19
2. turno qualificazioni
Bang Shuo Yin 2 7 2 10
Bingyu Yu 1 65 6 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Yi Wei Zhang 2 6 6
Sarvar Vakhidov 0 1 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Wai Yu Kai 2 6 6
Hanyi Liu 0 4 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Yeswanth Loganathan 2 6 2 11
Zijiang Yang 1 3 6 9
29.09.19
1. turno qualificazioni
Linang Xiao 2 6 6
Jianhui Li 0 3 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Shenglin Zhuo 2 6 2 10
Mohit Bhardwaj 1 1 6 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Amit Beniwal 2 6 2 10
Gaurang Gaurang 1 2 6 7
29.09.19
1. turno qualificazioni
Zhou Mingzhou 2 6 6
Supaset Sincharoenwattana 0 0 2
29.09.19
2. turno qualificazioni
Zhou Mingzhou 2 7 6
Junyi Tang 0 5 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Junyi Tang 2 6 6
Zhengan Sun 0 1 0
uomini singolare corte duro JAR M15 Pretoria set 1 2 3 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Heinrich Heyl 2 6 0 10
Guy Dagan 1 3 6 7
29.09.19
2. turno qualificazioni
Heinrich Heyl 2 6 6
Henning Ebersohn 0 1 2
29.09.19
2. turno qualificazioni
Lance Cohen 2 6 6
Brendan Zackey 0 2 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Brendan Zackey 2 6 7
Artsiom Dabryian 0 2 5
29.09.19
2. turno qualificazioni
Vaughn Hunter 2 6 6
Ronald Gabas 0 1 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Vaughn Hunter 2 6 6
Alec Beckley 0 4 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Louis Pretorius 2 7 7
Taona Mhwandagara 0 5 5
29.09.19
2. turno qualificazioni
Louis Pretorius 2 6 7
Rayne Roselt 0 2 60
29.09.19
2. turno qualificazioni
Raheel Manji 2 6 6
Dustin Goldenberg 0 1 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Raheel Manji 2 6 6
Yaseen Ibrahim 0 0 0
29.09.19
2. turno qualificazioni
Vasilios Caripi 2 6 6
Neo Makhakhe 0 2 1
29.09.19
2. turno qualificazioni
Lefa Ashley Sibanda 2 7 6
Andreas Scott 0 66 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Davide Pozzi 2 6 6 10
Jason Chigaazira 1 3 73 2
29.09.19
2. turno qualificazioni
Jody Alan Claassen 2 6 6
Davide Pozzi 0 1 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Dylan Salton 2 6 6
Seth Seely 0 3 4
29.09.19
2. turno qualificazioni
Dylan Salton 2 6 6
Philip Franken 0 2 2
29.09.19
2. turno qualificazioni
Devin Badenhorst 2 6 6
Guelord Kayombo 0 2 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Andreas Scott 2 7 2 14
Munashe Chingono 1 65 6 12
29.09.19
2. turno qualificazioni
Connor Kruger 2 6 6
Caleb Van Wijk 0 2 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Connor Kruger 2 6 3 10
Luca Castelli 1 2 6 7
29.09.19
2. turno qualificazioni
Tatenda Mutetwa 2 6 6
Karabo Lerumo 0 0 0
uomini singolare argilla Spain M15 Sabadell set 1 2 3 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jeremias Lima-Perez 2 6 7
Adria Vallejo Ferrer 0 3 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Sheng Hao Zhou 2 6 6
Joan Busoms Puig 0 0 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Maxime Mora 2 6 6
Rafael Mazon-Hernandez 0 1 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Sergio Barranco 2 6 6 10
Alvaro Guillen Meza 1 4 70 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Maxence Broville 2 6 6
Joan B Borras Isern 0 2 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Alcalde 2 6 7
Koonwar Gupta 0 1 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Takeshi Taco 2 6 7
Theo Arribage 0 1 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Roger Ordeig 0 0 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 3 10
Alvaro Bueno Gil 1 4 6 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Pol Sanchez Vinas 2 6 6
Andreas Anastasis Lavdas 0 1 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Alvaro Saez-Royuela Ariza 2 6 6
Andres Vazquez Machuca 0 3 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Emilien Voisin 2 6 6
Noah Lopez 0 1 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Diego Fernandez Flores 2 6 6
Guillem Arno Blasi 0 2 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 2 6 6
Lawrence Bataljin 0 1 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Pau Perez Contri 2 7 4 10
Maxim Turyev 1 5 6 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Dennis Katzenwadel 2 6 7
Samuel Guarin 0 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Francisco Andreu Garcia 2 6 6
Sebastian Defilippis 0 2 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Pietro Schiavetti 2 6 6
Ervin Haris Eminefendic 0 4 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Luca Sanchez 2 6 6
Pau Fanlo Munuera 0 1 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Oriol Fillat Gimenez 2 6 6
Oscar Traviesa Mola 0 0 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Xavi Matas Ortega 2 6 6
Ignacio Benzal Alia 0 1 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jose Joaquin Miranda Cisneros 2 6 6
Axel Herberg 0 3 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Gustavo Heide 2 6 6
Pol Fernandez 0 3 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Cameron Henricy Trigolos 2 6 4 12
David Enfedaque Manogue 1 4 6 10
uomini singolare corte duro El Salvador M15 Santa Tecla set 1 2 3 4 5
29.09.19
qualificazioni
Jesus Francisco Felix 2 6 6
Anshumat Srivastava 0 3 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Perez (COL) 1 1 6 5
Viju George scratch 0 6 4 1
29.09.19
qualificazioni
Matt Mcbride 2 6 6 10
Tennyson Whiting 1 75 1 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Viboosh Chandrasekar 2 6 6
Nishad Kalluri 0 2 3
29.09.19
qualificazioni
Caio Gruber 1 w/o
John Harrison Richmond 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Caio Gruber 2 6 6
Felipe Souza 0 0 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Maksym Khalus 2 6 6
Alejandro Colorado 0 1 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Martin Maldonado 2 6 6 10
Junyong Kim 1 76 4 6
29.09.19
1. turno qualificazioni
Daniel Emilio Tevez Arias 1 w/o
Jonathan De La O Velasco 0
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Tomas Papik 2 6 6
George Galenianos 0 4 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Stylianos Poutis 2 6 6
Muhammad Ragy 0 1 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Ofer Hacohen 2 3 6 12
Artem Zharkov 1 6 4 10
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
29.09.19
2. turno qualificazioni
George Von Massow 2 6 6
Alessio Demichelis 0 4 1
29.09.19
2. turno qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 6
Jason Janis 0 0 0
29.09.19
finali
Ignacio Monzon 2 6 6
Filip Cristian Jianu 0 1 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Felipe Martinez Sarrasague 2 6 6
Aron Paul Samson 0 1 0
29.09.19
2. turno qualificazioni
Jesper Andi Jorgensen 2 7 7
Samuel Paulovcak 0 5 68
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jesper Andi Jorgensen 2 6 6
Ons Daaloul 0 0 1
29.09.19
2. turno qualificazioni
Miguel Fernando Pereira 2 6 6
Nick Stam 0 1 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Miguel Fernando Pereira 2 6 6
Andrew Alexander Watson 0 3 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Vito Dell'Elba 2 6 6
Hamza Ben Yaacoub 0 2 0
29.09.19
2. turno qualificazioni
Nikolas Lahky 2 5 6 10
Gregorio Lulli 1 7 1 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Nikolas Lahky 2 6 6
Samuel Pesko 0 1 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Mark Stam 2 6 6
Vishal Saravanan 0 3 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Nick Stam 1 6 3
Gavin Williamson scratch 0 2 0
29.09.19
2. turno qualificazioni
Roland Stuurman 2 6 6
Mark Stam 0 4 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Samo Polakovic 2 2 6 10
Taylor Foote 1 6 3 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Samuel Paulovcak 2 6 4 10
Javier Naser 1 2 6 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Alessio Demichelis 2 6 6
Martin Dobry 0 4 3
29.09.19
2. turno qualificazioni
Octavio Volpi 2 7 3 10
Felipe Martinez Sarrasague 1 64 6 8
29.09.19
1. turno qualificazioni
Julian Cundom 2 6 6
Gabriele Felline 0 1 2
29.09.19
2. turno qualificazioni
Boruch Skierkier 2 6 6
Samo Polakovic 0 1 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Boruch Skierkier 2 6 6
Kasper Elsvad 0 0 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Edoardo Zanada 2 6 6
Friedrich Levin Sommerwerck 0 3 3
29.09.19
2. turno qualificazioni
Edoardo Zanada 2 6 6
Gianmarco Ferrari 0 4 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jing Long Weng 2 6 5 10
Tommaso Vescovi 1 0 7 8
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jason Janis 2 6 2 10
Peter Samosi 1 3 6 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Ilarion Danilchenko 2 6 6
Yashdeep Singh Duggal 0 2 4
29.09.19
2. turno qualificazioni
Ilarion Danilchenko 2 6 6
Julian Cundom 0 3 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Gustav Theilgaard 2 6 2 10
Romeo Midtgaard Jivraj 1 1 6 2
29.09.19
2. turno qualificazioni
Gustav Theilgaard 2 6 3 10
Jing Long Weng 1 4 6 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Ignacio Vinas 2 6 6
Carl Emil Overbeck 0 4 4
29.09.19
2. turno qualificazioni
Ignacio Vinas 2 0 6 10
Vito Dell'Elba 1 6 4 6
uomini singolare corte duro Kazakhstan M25 Almaty set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Djurabeck Karimov 2 7 6
Beibit Zhukayev 0 5 3
uomini singolare corte duro Australia M25 Brisbane set 1 2 3 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Alexis Musialek 2 6 6
Sam Hoskins 0 1 0
29.09.19
2. turno qualificazioni
Alexis Musialek 2 4 7 10
Moerani Bouzige 1 6 5 7
29.09.19
1. turno qualificazioni
Scott Puodziunas 2 2 6 10
Jesse Delaney 1 6 4 7
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jake Delaney 2 5 7 10
Martin Beran 1 7 5 7
29.09.19
2. turno qualificazioni
Jake Delaney 2 6 6
Matthew Dellavedova 0 4 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jurence Zosimo Mendoza 2 7 6 10
Ashwin Ryan Sharma 1 64 75 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Nicholas Horton 2 6 6
Sam Ryan Ziegann 0 2 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Alexander Klintcharov 2 6 6
Jack Mccarthy 0 2 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Winter Meagher 2 6 6
David Barclay 0 4 3
29.09.19
2. turno qualificazioni
Stephen Kaldawi 2 6 7
Jurence Zosimo Mendoza 0 4 63
29.09.19
1. turno qualificazioni
Stephen Kaldawi 2 6 6
Ren Nakamura 0 3 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Lucas Vuradin 2 6 7
Glen Dawes 0 3 66
29.09.19
2. turno qualificazioni
Lucas Vuradin 1 6 4
Nikita Volonski scratch 0 2 0
29.09.19
2. turno qualificazioni
Benard Bruno Nkomba 2 6 1 10
Rob Reynolds 1 3 6 6
29.09.19
1. turno qualificazioni
Benard Bruno Nkomba 2 6 6
Haru Sonton 0 2 0
29.09.19
2. turno qualificazioni
Alex Aley 2 6 6
Casey Hoole 0 4 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Alex Aley 2 6 6
Jack Moore 0 1 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Matthew Dellavedova 2 6 6
Zac Osborne 0 2 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Moerani Bouzige 2 6 6
Tomislav Edward Papac 0 1 0
29.09.19
2. turno qualificazioni
James Ibrahim 2 6 5 10
Nicholas Horton 1 4 7 8
29.09.19
1. turno qualificazioni
James Ibrahim 2 6 6
Nicholas Jovanovski 0 1 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Dane Sweeny 2 7 6
Chen Dong 0 66 4
29.09.19
2. turno qualificazioni
Dane Sweeny 2 4 6 10
Alexander Klintcharov 1 6 2 1
29.09.19
2. turno qualificazioni
Liam Puttergill 2 6 2 10
Ryan Laubser 1 1 6 8
29.09.19
1. turno qualificazioni
Liam Puttergill 2 4 7 10
Cameron Green 1 6 5 7
29.09.19
1. turno qualificazioni
Rob Reynolds 2 6 7
Cihan Akay 0 2 64
29.09.19
2. turno qualificazioni
Jordan Smith (AUS) 2 7 6
Winter Meagher 0 66 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jordan Smith (AUS) 2 6 6
Jordan Marshall 0 4 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Tristan Schoolkate 2 6 6
Cade Birrell 0 2 0
29.09.19
2. turno qualificazioni
Tristan Schoolkate 2 6 6
Scott Puodziunas 0 2 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Ryan Laubser 2 6 6
Adam Matthew Gadecki 0 4 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Joshua Ryan 2 7 4 10
Jayden Court 1 64 6 7
29.09.19
2. turno qualificazioni
Taiyo Yamanaka 2 6 7
Joshua Ryan 0 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Taiyo Yamanaka 2 6 7
Joseph W. Van Meter 0 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Nikita Volonski 2 6 3 10
Mason Naumovski 1 2 6 7
29.09.19
1. turno qualificazioni
Casey Hoole 2 6 7
William Ma 0 4 64
uomini singolare duro I. Sweden M25 Falun set 1 2 3 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Lucas Renard 2 6 6
Melker Isaksson 0 3 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Janis Podzus 2 6 6
Erik Eliasson 0 1 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
James Frawley 2 6 6
Emil Westling 0 2 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jan Zielinski 2 6 6
Jakob Arvidsson Ehn 0 2 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jonathan Stenberg 2 6 7
Edis Nokic 0 2 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Aleksei Khomich 2 7 6
Daniel Svensson 0 62 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Robin Thour 2 3 6 10
Laurin Aerne 1 6 3 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Sam Taylor 2 3 7 10
Jonathan Backman 1 6 5 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Piotr Matuszewski 2 3 6 10
Piotr Galus 1 6 2 7
29.09.19
1. turno qualificazioni
Arvid Nordquist 2 6 5 10
Hugo Regner 1 2 7 7
29.09.19
1. turno qualificazioni
Daniil Glinka 2 6 6
Oliver Johansson 0 3 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Sidane Pontjodikromo 2 6 6 10
Eric Davidsson 1 75 1 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Wojciech Marek 2 6 6
Johan Claesson 0 4 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Harry Wendelken 2 2 6 10
Dzianis Zharyn 1 6 3 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Carl Gustafsson 2 6 6 10
Sizya Ernest Kivanda 1 75 4 7
29.09.19
1. turno qualificazioni
Arslanbek Temirhanov 2 6 0 10
Olle Wallin 1 4 6 8
uomini singolare corte duro USA M25 Harlingen set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Govind Nanda 2 6 6
Adrian Andreev 0 4 4
uomini singolare argilla Lebanon M25 Jounieh set 1 2 3 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Robert Ziganshin 2 6 6
Carlo Abou Khater 0 0 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Luka Ilic 2 6 6
Ibrahim Abou Chahine 0 3 0
29.09.19
finali
Adam Moundir 2 6 6
Corentin Denolly 0 4 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 6
Fakih Najib 0 2 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Eric Ahren Moonga 2 6 6
Yacoub Makzoume 0 3 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Yash Vardhan Singh 2 6 6
Georgios Papanastasiou 0 0 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Dusan Rajic 2 6 6
Christos Avraam 0 3 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Lazar Vojinovic 2 6 6 10
Sergis Kyratzis 1 1 75 7
29.09.19
1. turno qualificazioni
Eduard Vlasceanu 2 6 6
Theo Williamson 0 1 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Vladyslav Gorodynskyi 2 6 6
Masood Eisa-Beygi 0 1 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Hien Quang Hien Pham 2 6 6
Nebojsa Milenkovic 0 1 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Marko Vejnovic 2 6 6
Omar Elkadi 0 1 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Matteo Meneghetti 2 6 6
Nikita Repkin 0 4 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Marco Antonio Azar 2 6 6
Jean-Marie Yazbeck 0 3 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Relja Eskic 2 6 7
Areg Stepanian 0 3 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Aristotelis Thanos 2 6 6
Hans Albert Schubert 0 1 0
uomini singolare corte duro USA M25 Norman set 1 2 3 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Ruan Roelofse 2 6 6
Ben Richmond 0 1 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Mate Zsiga 2 6 6
Przemyslaw Zielinski 0 3 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Juan Jose Mateus Rubiano 2 6 6
Myles Martin 0 2 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Christopher G Haworth 2 6 6
Vikas Deo 0 4 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 6 7
Mathieu Scaglia 0 2 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
A.j. Catanzariti 2 6 6
Jochen Bertsch 0 3 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Jared Thompkins 0 3 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Alexander Cozbinov 2 6 7
Kody Pearson 0 3 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Eero Vasa 2 6 7
Stefano Tsorotiotis 0 2 61
29.09.19
1. turno qualificazioni
William Bushamuka 2 6 6
Maxim Tybar 0 3 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Hendrik Jebens 2 6 6
Max Stewart 0 4 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Nathan Ponwith 2 6 6
Ezequiel Agustin Santalla 0 4 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Reese Stalder 2 6 6
Peter Bothwell 0 3 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Vladislav Melnic 2 6 0 14
Abraham Asaba 1 1 6 12
29.09.19
1. turno qualificazioni
Ezekiel Clark 2 6 6
Matthew Rodriguez 0 2 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Colin Markes 2 7 6
Hunter Heck 0 65 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Grey Hamilton 2 6 6
Percy Young 0 0 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Mark Mandlik 2 6 6
Spencer Brachman 0 1 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Shane Monroe 2 6 6
Gabriel Evans 0 0 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Rinky Hijikata 2 6 6
N. Taylor Grove 0 1 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Alexander Lebedev 2 6 6
Preston Touliatos 0 4 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Nathan Han 2 6 6
Alex Han 0 3 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Toby D. Boyer 2 0 6 10
Juan Pablo Cenoz 1 6 2 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Logan Zapp 2 6 6
Eric Morris 0 2 1
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Nerman Fatic 2 6 6
Flavio Cobolli 0 2 2
uomini singolare duro I. Sweden M25 Stockholm set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Kacper Zuk 2 4 6 6
Botic Van De Zandschulp 1 6 4 3
uomini singolare corte duro Portugal M25 Tavira set 1 2 3 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Rafael Gentil 2 6 6
Hans Gloor 0 1 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Tiago Rodrigo Fernandes 2 6 4 10
Bernardo Gandara 1 2 6 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jesus Echevarri 2 6 4 10
Vilius Gaubas 1 3 6 6
29.09.19
1. turno qualificazioni
Paramveer Singh Bajwa 2 6 6
Tomas Guerreiro 0 0 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Francis Pare 2 6 6
Diogo Martins 0 1 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Illia Stoliar 2 6 6
Joao Antonio Borges 0 1 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Nikolaj Talimaa 2 6 6
Ricardo Brancal 0 0 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Gianmarco Amatiste 2 6 6
Daniel Ivanov 0 2 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Guilherme Silva (POR) 2 6 6
Dhruva Mulye 0 1 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Tomas Pinho 2 6 6
Joao Rolo 0 0 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Massimo Brambati 2 6 6
Martim Marujo 0 0 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Pablo Carretero 1 6 3
Russell Henderson scratch 0 1 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Leandro Petrocchi Mattar 2 6 6
Andre Stewart 0 1 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Martim Simoes 2 6 6
Adrian Arroyo 0 1 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Ying Hou 2 6 6
Matthew Hingley 0 3 1
uomini singolare corte duro Vietnam M25 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Igor Panin 2 6 7
Nhat Quang Nguyen 0 2 64
29.09.19
1. turno qualificazioni
Syed Mohd Agil Syed Naguib 2 6 6
Minhnhat Nguyen 0 1 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 6
Marco Danielo Geronimo 0 0 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jatuporn Nalamphun 2 6 6
Gregory Nitayamekin 0 2 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Kaiwei Wang 2 6 7
Dharmil Shah 0 3 63
29.09.19
1. turno qualificazioni
Huynh Thinh 2 6 7
Louis Allen 0 1 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Arthur Weber 2 6 6
Christian Cheuque 0 0 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Douglas Geiwald 2 6 6
Chinmay Bakshi 0 0 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Per Nordstrom 2 6 6
Dany Baratte 0 0 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Kuan Yu Chen 2 7 4 10
Alex Hunt 1 64 6 8
29.09.19
1. turno qualificazioni
Ao Shen 2 6 7
Hungthuan Ngo 0 3 63
29.09.19
1. turno qualificazioni
Kacper Long Vu 1 4 6 2
Chattarin Wareesri scratch 0 6 2 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Credit Chaiyarin 2 3 6 10
Xin Hu 1 6 3 3
29.09.19
1. turno qualificazioni
Tienthinh Tran 2 2 6 10
Roy Hobson 1 6 3 6
29.09.19
1. turno qualificazioni
Khai Keat Neoh 2 6 6
Sungwon Yoon 0 0 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Quoc Uy Vo 2 7 6
Ha Minh Duc Vu 0 66 2
uomini singolare corte duro Portugal M25+H Oliveira De set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Skander Mansouri 2 6 6
Eduardo Struvay 0 2 1
uomini singolare argilla Czech Republic M25+H Ricany set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Michael Vrbensky 2 6 3 6
Vit Kopriva 1 3 6 2
uomini singolare duro I. France Orleans Challenger set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Mikael Ymer 2 6 7
Gregoire Barrere 0 3 5
uomini singolare corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
29.09.19
qualificazioni
Pablo Andujar 2 7 6
Soon-Woo Kwon 0 5 4
29.09.19
qualificazioni
John Millman 2 7 6
Tatsuma Ito 0 65 1
29.09.19
qualificazioni
Yasutaka Uchiyama 2 6 6
Marcel Granollers 0 3 4
29.09.19
qualificazioni
Alexei Popyrin 2 6 7
James Duckworth 0 3 60
uomini singolare corte duro USA Tiburon Challenger set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Tommy Paul 2 7 6 6
Thanasi Kokkinakis 1 5 73 4
uomini singolare corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Alex De Minaur 2 7 6
Adrian Mannarino 0 64 4
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Guido Andreozzi/Andres Molteni 2 6 6 10
Hugo Dellien/Federico Zeballos 1 73 2 1
uomini di doppio corte duro China Chengdu set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Nikola Cacic/Dusan Lajovic 2 7 3 10
Jonathan Erlich/Fabrice Martin 1 69 6 3
uomini di doppio duro I. France Orleans Challenger set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Romain Arneodo/Hugo Nys 2 6 6 10
Hans Podlipnik-Castillo/Tristan-Samuel Weissborn 1 75 3 1
uomini di doppio corte duro USA Tiburon Challenger set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Robert Galloway/Roberto Maytin 2 6 7
JC Aragone/Darian King 0 2 5
uomini di doppio corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Sander Gille/Joran Vliegen 2 7 7
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 0 62 64
<