Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.19
qualificazioni
Federico Zeballos 2 4 6 7
Santiago Fa Rodriguez Taverna 1 6 2 5
23.09.19
1. turno
Agustin Velotti 2 6 6
Maximiliano Estevez 0 0 2
23.09.19
1. turno
Christian Lindell 2 6 6
Roman Andres Burruchaga 0 4 2
23.09.19
1. turno
Martin Cuevas 2 7 6
Bastian Malla 0 610 4
23.09.19
1. turno
Pedro Sakamoto 2 6 6 7
Sebastian Baez 1 75 2 63
23.09.19
1. turno
Hernan Casanova 2 6 6
Guilherme Clezar 0 1 3
23.09.19
1. turno
Pol Toledo Bague 2 6 6
Jordan Correia Passos Do Carmo 0 2 0
23.09.19
1. turno
Maxime Hamou 2 6 7
Tomas Martin Etcheverry 0 3 611
23.09.19
1. turno
Nicolas Alvarez 2 6 6
Juan Manuel Cerundolo 0 3 0
23.09.19
1. turno
Juan Pablo Ficovich 2 6 7
Orlando Luz 0 2 66
23.09.19
1. turno
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 1 6 3
Gastao Elias scratch 0 4 0
23.09.19
1. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez 0 4 4
23.09.19
1. turno
Camilo Ugo Carabelli 2 4 7 6
Matias Zukas 1 6 65 2
23.09.19
1. turno
Thiago Agustin Tirante 2 6 7
Rafael Matos 0 4 5
23.09.19
qualificazioni
Tomas Farjat 2 6 6
Arklon Huertas Del Pino 0 4 2
uomini singolare corte duro China Chengdu set 1 2 3 4 5
23.09.19
1. turno
Daniel Evans 2 6 4 7
Yan Bai 1 3 6 64
23.09.19
1. turno
Bradley Klahn 2 4 6 7
Jason Jung 1 6 3 62
23.09.19
1. turno
Christian Garin 2 6 6
Kyle Edmund 0 3 2
uomini singolare argilla Italy Florence Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.19
qualificazioni
Benjamin Bonzi 2 7 6
Kirill Kivattsev 0 62 4
23.09.19
qualificazioni
Jules Okala 2 3 6 6
Riccardo Balzerani 1 6 4 1
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Mert Naci Turker 2 6 6
Jorakuly Jorayev 0 0 0
23.09.19
qualificazioni
Mert Naci Turker 2 6 6
Pelle Boerma 0 0 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Pelle Boerma 2 6 3 10
Carlo Alberto Fossati 1 2 6 7
23.09.19
qualificazioni
Michal Marko 2 6 6
Samuel Puskar 0 2 1
23.09.19
2. turno qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Radu Florin Macovei 0 3 4
23.09.19
qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 3 7 10
Janos Fekete 1 6 64 1
23.09.19
qualificazioni
Leopold Zima 2 6 6
Anze Arh 0 3 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Luka Pavlovic 2 6 6
Bjorn Nareyka 0 3 1
23.09.19
qualificazioni
Luka Pavlovic 2 7 7
Tim Riedel 0 5 5
23.09.19
qualificazioni
Gabriele Bosio 2 6 6
Mats Hermans 0 3 1
23.09.19
2. turno qualificazioni
Tim Riedel 2 6 6
Nicolas Demeroutis 0 4 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Janos Fekete 2 2 6 10
Anton Desyatnik 1 6 4 4
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Joseph Huber 2 6 6
Abdurrahman Wadi 0 0 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Ivan Krivic 2 6 6
Alejandro Hastings 0 0 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Dominik Nazaruk 2 6 6
Iancu-Lustinian Ghinda 0 2 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Joshua Luck 2 6 4 10
Omar El-Moslemany 1 3 6 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Ahmed Mounir 2 6 7
Mahmoud Ezzat 0 3 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Sherif Makhlouf 2 7 6
Kevin Portmann 0 64 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Magd Abou El Ezz 2 6 6
Riccardo Masiero 0 2 3
23.09.19
2. turno qualificazioni
Victor Ernaelsteen 2 6 6
Federico Luzzo 0 3 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Carlo De Nardi 2 6 3 10
Mohab Hamed 1 4 6 6
23.09.19
2. turno qualificazioni
Ali Zaghloul 2 6 6
Sahil Gaware 0 3 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Aly Shokeir 2 6 6
Adam Ibrahim 0 3 1
23.09.19
2. turno qualificazioni
Stylianos Poutis 2 5 6 10
Omar Loutfy 1 7 4 6
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Jesse Witten 2 6 6
Wulfrano Martinez Mora Esdras 0 2 1
23.09.19
qualificazioni
Mauricio Astorga 2 6 6
Nicholas Shamma 0 3 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Mauricio Astorga 2 6 6
Kyler Jirasook 0 2 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Sebastian Eguez 2 6 6
Austin Johnson 0 4 1
23.09.19
qualificazioni
Sebastian Eguez 2 6 6
Alejandro Valencia 0 1 1
23.09.19
2. turno qualificazioni
Rodrigo Banzer 2 6 7
Jason Kros 0 4 65
23.09.19
qualificazioni
Rodrigo Banzer 2 2 7 10
Jesse Witten 1 6 65 8
23.09.19
2. turno qualificazioni
Felipe Santamaria 2 6 7
Erick Sanchez 0 4 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Alejandro Valencia 2 7 6
Jorge Olaya 0 65 2
23.09.19
qualificazioni
Emmett Ward 2 6 6
Vimuktha De Alwis 0 1 3
23.09.19
2. turno qualificazioni
Tim Handel 2 7 7
Sean Kamyshev 0 5 5
23.09.19
qualificazioni
Agustin Maria Gascia 2 6 6
Tim Handel 0 4 3
23.09.19
qualificazioni
Alberto Alvarado Berrospi 2 2 6 10
Felipe Santamaria 1 6 2 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Alberto Alvarado Berrospi 2 6 7
David Gardiner 0 2 63
uomini singolare argilla Ukraine M15 Chornomorsk set 1 2 3 4 5
23.09.19
qualificazioni
Igor Solomatin 2 6 6
Danyil Fedorov 0 1 3
23.09.19
2. turno qualificazioni
Igor Solomatin 2 6 6
Anatoliy Voloshyn 0 3 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Egor Matvievici 2 6 6
Marc Guardeno 0 4 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Daniil Tsebrenko 2 6 6
Dmitry Trunov 0 4 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Oleksandr Bielinskyi 2 6 6
Dmitrii Baskov 0 3 4
23.09.19
qualificazioni
Oleksandr Bielinskyi 2 6 6
Nikita Starkou 0 0 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Egor Baklanov 2 6 6
Zhan Skindzer 0 1 3
23.09.19
2. turno qualificazioni
Aleksandr Braynin 2 6 6
Pavel Liavonchyk 0 2 4
23.09.19
qualificazioni
Aleksandr Braynin 2 6 6 10
Volodymyr Zakharov 1 75 4 3
23.09.19
2. turno qualificazioni
Daniil Strelchenko 2 6 7
Nikita Alosha Ushakov 0 4 5
23.09.19
qualificazioni
Daniil Strelchenko 2 6 6
Egor Matvievici 0 2 4
23.09.19
qualificazioni
Lorenzo Vatteroni 2 6 6
Egor Baklanov 0 1 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Lorenzo Vatteroni 2 6 6
Dmytro Slyepkan 0 1 2
23.09.19
qualificazioni
Svyatoslav Ilnytskyy 2 6 6
Daniil Tsebrenko 0 3 3
23.09.19
2. turno qualificazioni
Svyatoslav Ilnytskyy 2 4 6 10
Oleksandr Kokkin 1 6 1 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Nikita Starkou 2 0 6 10
Mykhaylo Muravyov 1 6 1 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Danyil Fedorov 2 6 6
Vladimir Uzhylovsky 0 4 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Volodymyr Zakharov 2 6 6
Philipp Dittmer 0 1 4
uomini singolare tappeto France M15 Forbach set 1 2 3 4 5
23.09.19
qualificazioni
Lasse Muscheites 2 7 6
Julien De Cuyper 0 63 1
23.09.19
1. turno qualificazioni
Lasse Muscheites 2 6 6
Quentin Marchal 0 0 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Paul-Georg Guenther 2 6 7
Yannick Lenaerts 0 3 64
23.09.19
qualificazioni
Herve Antchandie 2 7 6
Paul-Georg Guenther 0 65 2
23.09.19
qualificazioni
Moritz Pfaff 2 6 7
Batiste Klein 0 2 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Moritz Pfaff 2 6 6
Bradley Paliska 0 3 1
23.09.19
1. turno qualificazioni
Lars Johann 2 6 7
Alessandro Dragoni 0 3 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Julien De Cuyper 2 6 6
Liova Ajavon 0 2 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Batiste Klein 2 6 6
Mario Stino 0 2 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
Nikolay Vylegzhanin 2 6 6
Herve Karcher 0 3 2
23.09.19
qualificazioni
Nikolay Vylegzhanin 2 6 6
Alexandre Aubriot 0 4 0
23.09.19
qualificazioni
Quin Verstegen 2 7 6 11
Lars Johann 1 5 77 9
23.09.19
1. turno qualificazioni
Quin Verstegen 2 6 6
Max Van Wijk 0 2 2
23.09.19
1. turno qualificazioni
Alexandre Aubriot 2 6 6
Vladimir Borisov 0 3 1
23.09.19
qualificazioni
Romain Gales 1 7 4 2
Mathis Moysan scratch 0 6 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Romain Gales 2 7 3 10
Joel Link 1 63 6 6
uomini singolare corte duro JAR M15 Johannesburg set 1 2 3 4 5
23.09.19
qualificazioni
Claudio Grassi 2 7 6
Gerhardt Marius Becker 0 5 2
23.09.19
qualificazioni
Raheel Manji 2 6 6
Lance Cohen 0 2 1
23.09.19
qualificazioni
Munashe Chingono 2 1 6 10
Jason Chigaazira 1 6 3 6
23.09.19
qualificazioni
Dylan Salton 2 6 6
Rayne Roselt 0 4 3
23.09.19
qualificazioni
Alec Beckley 2 6 6
Philip Franken 0 2 0
23.09.19
qualificazioni
Devin Badenhorst 2 6 6
Davide Pozzi 0 4 1
uomini singolare argilla Spain M15 Melilla set 1 2 3 4 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Roger Ordeig 2 6 6
Jesus Martinez Garcia 0 0 1
23.09.19
1. turno qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 6 6
Lluc Pasqual 0 2 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
Lawrence Bataljin 1 w/o
Armando Moya 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Maxence Broville 2 6 7
Oriol Fillat Gimenez 0 1 68
23.09.19
1. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6
Jose Maria Gomez Alvarez 0 0 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Pol Fernandez 2 7 6
Bastian Parada 0 5 2
23.09.19
1. turno qualificazioni
Javier Molino 2 6 6
Diego Gonzalez Olivares 0 0 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Ayman Azarioh 2 0 6 10
Jeremias Lima-Perez 1 6 4 6
23.09.19
1. turno qualificazioni
Emilien Voisin 2 6 6
Chinmaya Dev Chauhan 0 1 2
23.09.19
1. turno qualificazioni
Diego Fernandez Flores 2 6 6
Maxim Turyev 0 2 1
23.09.19
1. turno qualificazioni
Andreas Anastasis Lavdas 2 7 6
Raul Blanco-Crespo 0 65 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 2 6 6
Miguel Martin Cano 0 1 2
23.09.19
1. turno qualificazioni
Max Alcala Gurri 2 3 6 10
Carles Hernandez 1 6 4 7
23.09.19
1. turno qualificazioni
Cameron Henricy Trigolos 2 6 6
Jose Juarez Caro 0 0 1
uomini singolare argilla China M15 Nanchang set 1 2 3 4 5
23.09.19
qualificazioni
Kaza Vinayak Sharma 2 6 6
Sheng Tang 0 2 0
23.09.19
qualificazioni
Shohei Chikami 2 6 6
Yaojie Zeng 0 3 0
23.09.19
qualificazioni
Anirudh Chandrasekar 2 6 7
Tomohiro Masabayashi 0 1 60
23.09.19
qualificazioni
Uisung Park 2 6 6
Christian Didier Chin 0 1 4
23.09.19
qualificazioni
Kousuke Ogura 2 6 6
Shinnosuke Hiramatsu 0 3 0
23.09.19
qualificazioni
Linang Xiao 2 7 6
Bang Shuo Yin 0 66 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
23.09.19
qualificazioni
Gregorio Lulli 2 6 7
Martin Dobry 0 1 61
23.09.19
2. turno qualificazioni
Gregorio Lulli 2 6 6 10
Edoardo Zanada 1 75 2 6
23.09.19
2. turno qualificazioni
Matthew Mendez 2 5 6 10
Osman Torski 1 7 2 6
23.09.19
qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 6
Tommaso Vescovi 0 4 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Javier Naser 2 6 6
Federico Lucini 0 4 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Jesper Andi Jorgensen 2 6 4 12
Gregorio Cordonnier 1 4 6 10
23.09.19
2. turno qualificazioni
Ottaviano Martini 2 6 6
Lorenzo Bresciani 0 2 2
23.09.19
qualificazioni
Alberto Bronzetti 2 6 6
Javier Naser 0 1 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Alberto Bronzetti 2 6 6
Pietro Marino 0 3 4
23.09.19
qualificazioni
Zachary Eisinga 2 6 6
Ottaviano Martini 0 1 1
23.09.19
2. turno qualificazioni
Zachary Eisinga 2 6 6
Francesco Liucci 0 2 1
23.09.19
2. turno qualificazioni
Octavio Volpi 2 7 6
Samuel Pesko 0 62 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Tommaso Vescovi 2 3 6 10
Alessandro Canini 1 6 4 8
23.09.19
qualificazioni
Fausto Tabacco 2 7 6
Jesper Andi Jorgensen 0 66 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Fausto Tabacco 2 6 6
Giannicola Misasi 0 3 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Martin Dobry 2 6 6
Giovanni Rizzuti 0 4 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Carl Emil Overbeck 2 6 6
Rhys Searant 0 2 2
23.09.19
qualificazioni
Carl Emil Overbeck 2 3 6 10
Octavio Volpi 1 6 4 5
uomini singolare corte duro Kazakhstan M25 Almaty set 1 2 3 4 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Shonigmatjon Shofayziyev 2 6 6
Andrey Nelich 0 4 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
Sanetulla Kutybaev 2 0 6 10
Sebastian Pjontek 1 6 1 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
Sharobiddin Abzalov 2 7 3 10
Adil Karimov 1 64 6 1
23.09.19
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Prudnikau 2 6 6
Zhanibek Temirtasov 0 1 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Alexander Chepik 2 6 6
Pavel Kravchenko 0 1 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
Victor Gurevich 2 6 6
Maksim Maslov 0 1 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
Artsiom Cherkasau 2 6 6 11
Yerassyl Murat 1 75 3 9
23.09.19
1. turno qualificazioni
Grigoriy Korobeynikov 2 6 6
Vladislav Tasenkov 0 4 2
23.09.19
1. turno qualificazioni
Bekzat Usipbekov 2 6 6
Nikolay Vyalkov 0 0 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Shokhrukh Gayratov 2 6 6
Sardor Pulatov 0 1 2
23.09.19
1. turno qualificazioni
Vladislav Sveridenko 2 6 2 10
Klim Kozyrev 1 2 6 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Igor Shrolik 2 6 6
Muhammadmustafo Abdurakhmonov 0 1 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Ivan Zaytsev 2 4 7 10
Damir Makhmudov 1 6 5 4
uomini singolare corte duro Australia M25 Darwin set 1 2 3 4 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Francis Casey Alcantara 2 6 3 10
Dane Sweeny 1 4 6 6
23.09.19
qualificazioni
Francis Casey Alcantara 2 6 6
Alexander Klintcharov 0 2 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Jake Delaney 1 4
Corey Gaal scratch 0 0
23.09.19
qualificazioni
Worarin Kumthonkittikul 2 6 3 12
Ashwin Ryan Sharma 1 1 6 10
23.09.19
2. turno qualificazioni
Worarin Kumthonkittikul 2 7 6
Matthew Leffler 0 5 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Alexander Klintcharov 2 3 6 10
Mason Naumovski 1 6 3 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
William Ma 2 6 6
Winter Meagher 0 4 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Jesse Flores 2 6 7
Brenton Chambers 0 2 65
23.09.19
qualificazioni
Jesse Flores 2 6 6
Taiyo Yamanaka 0 3 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Ashwin Ryan Sharma 2 6 5 10
David Barclay 1 1 7 8
23.09.19
2. turno qualificazioni
Benard Bruno Nkomba 2 6 6 10
Nicholas Horton 1 74 3 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Jesse Delaney 2 7 6
Jordan Smith (AUS) 0 5 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Moerani Bouzige 2 6 6
Themi Sitzoukis 0 0 1
23.09.19
qualificazioni
Will Maher 2 6 6 10
William Ma 1 74 4 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Will Maher 2 6 6
Bryce Robinson 0 3 1
23.09.19
2. turno qualificazioni
Taiyo Yamanaka 2 6 6
Ren Nakamura 0 2 4
uomini singolare corte duro USA M25 Harlingen set 1 2 3 4 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Dragos Constantin Ignat 2 6 6
Gabriel Evans 0 3 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
George Goldhoff 2 6 6
Francois Kellerman 0 2 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Logan Smith 1 5 5
Angel Diaz Jalil scratch 0 7 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Jimmy Bendeck 2 6 0 10
Noah Schachter 1 3 6 6
23.09.19
2. turno qualificazioni
Timo Stodder 2 6 6
Guido Marson 0 4 3
23.09.19
2. turno qualificazioni
Adrian Andreev 2 6 6
Leighton Allen 0 2 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Miles Jones 2 6 6
Thomas Rodrigues 0 2 3
23.09.19
2. turno qualificazioni
Alex Jones 2 4 6 10
Abraham Asaba 1 6 3 8
23.09.19
2. turno qualificazioni
Pierce Rollins 2 6 6
Miguel Angel Cabrera 0 3 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Hunter Heck 2 6 6
Preston Touliatos 0 3 1
23.09.19
2. turno qualificazioni
Zane Khan 2 6 6
N. Taylor Grove 0 1 3
uomini singolare argilla Lebanon M25 Jounieh set 1 2 3 4 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Sergis Kyratzis 2 6 6
Omar Elkadi 0 2 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 6
Hans Albert Schubert 0 3 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Eric Ahren Moonga 2 6 6
Relja Eskic 0 2 1
23.09.19
2. turno qualificazioni
Mirko Cutuli 2 6 6
Marco Antonio Azar 0 1 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Alexis Boureau 2 6 6
Eduard Vlasceanu 0 2 3
23.09.19
2. turno qualificazioni
Petros Tsitsipas 2 6 6
Jean-Marie Yazbeck 0 0 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Yacoub Makzoume 2 6 6
Ibrahim Abou Chahine 0 0 1
23.09.19
2. turno qualificazioni
Dusan Rajic 2 6 6
Alexander Abou Boutros 0 2 2
23.09.19
2. turno qualificazioni
Vladyslav Gorodynskyi 2 6 6
Yash Vardhan Singh 0 1 1
23.09.19
2. turno qualificazioni
Stefanos Savva 2 6 0 10
Paul Valsecchi 1 2 6 8
23.09.19
2. turno qualificazioni
Sabit Suntic 2 4 6 10
Photos Photiades (2003) 1 6 4 3
23.09.19
2. turno qualificazioni
Aristotelis Thanos 2 6 7 10
Marko Vejnovic 1 74 64 3
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Filippo Giovannini 2 7 5 10
Andrea Di Meo 1 67 7 7
23.09.19
1. turno qualificazioni
Marcel Marlon Sudzum 2 6 7
Stephanos Schinas 0 4 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Gian Marco Ortenzi 2 1 7 10
Erwin Troebinger 1 6 61 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Riccardo Di Nocera 2 6 6 10
Matteo Gigante 1 75 4 7
23.09.19
1. turno qualificazioni
Leonardo Taddia 2 6 6
Lucas Neagu 0 1 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Francesco Maestrelli 2 6 6
Mike Loccisano 0 2 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Marco Corino 2 6 7
Siddharth Vishwakarma 0 3 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Andrea Picchione 2 6 6
Delf Gohlke 0 2 1
23.09.19
1. turno qualificazioni
Luciano Darderi 2 6 6
Luigi Castelletti 0 2 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Antonio Caruso 2 7 7
Umberto Giovannini 0 67 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Giulio Graziotti 2 6 0 10
Raffaele Giuliano 1 4 6 4
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Shrewsbury set 1 2 3 4 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Harry David Meehan 2 6 6
Luc Woodall 0 0 1
23.09.19
qualificazioni
Alexander Jhun 2 6 6
George Foster 0 3 1
23.09.19
1. turno qualificazioni
Alexander Jhun 2 6 6
Sebastian Kay 0 2 2
23.09.19
qualificazioni
Sizya Ernest Kivanda 2 7 6
Jack Oswald 0 5 2
23.09.19
1. turno qualificazioni
Sizya Ernest Kivanda 2 7 7
Tom Skinner 0 63 63
23.09.19
1. turno qualificazioni
Jack Oswald 2 7 6
Andrew Ponder 0 64 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
George Davies 2 6 6
Jamie Asanee Praditngam 0 4 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Daniel Little 2 4 6 10
Joshua Golding 1 6 3 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
Adam Jones 2 6 6
Ying Hou 0 2 2
23.09.19
qualificazioni
Adam Jones 2 3 6 10
Joseph Newman-Billington 1 6 3 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Josip Krstanovic 2 6 6 11
Luke Henley 1 74 1 9
23.09.19
qualificazioni
Josip Krstanovic 2 6 6
Daniel Little 0 4 4
23.09.19
qualificazioni
Elliott Farmer 2 6 6
Yujiro Onuma 0 3 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
Elliott Farmer 2 6 6
James Mackinlay 0 4 2
23.09.19
1. turno qualificazioni
George Foster 2 6 6
Cameron Price 0 2 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
Kyle Stocker 2 6 6
Scott Lawrence 0 1 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Tom Hands 2 6 6
Jacques Woodall 0 0 1
23.09.19
qualificazioni
Tom Hands 2 6 6
Harry David Meehan 0 3 2
23.09.19
1. turno qualificazioni
Felix Gill 2 6 6
Naran Bahra 0 0 0
23.09.19
qualificazioni
Felix Gill 2 3 6 10
George Davies 1 6 4 6
23.09.19
1. turno qualificazioni
Joseph Newman-Billington 2 6 4 10
Alex Solonenko 1 1 6 8
23.09.19
qualificazioni
Llewelyn Bevan 2 7 7
Kyle Stocker 0 5 63
23.09.19
1. turno qualificazioni
Llewelyn Bevan 2 2 6 13
Henry Patten 1 6 3 11
23.09.19
1. turno qualificazioni
Yujiro Onuma 2 1 6 10
Cheraag Bajwa 1 6 1 6
uomini singolare duro I. Sweden M25 Stockholm set 1 2 3 4 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Lucas Renard 2 6 6
Karl Fredrik Utheim 0 2 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Janis Podzus 2 6 6
Eric Davidsson 0 2 1
23.09.19
1. turno qualificazioni
James Frawley 2 6 6
Isac Stroemberg 0 1 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Patric Prinoth 2 7 6
David Jorda Sanchis 0 5 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Florian Lakat 2 7 6
Arvid Nordquist 0 62 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Jan Zielinski 2 6 6
Oliver Johansson 0 2 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Christian Samuelsson 2 6 6
Arslanbek Temirhanov 0 4 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Aleksei Khomich 2 7 6
Carl Gustafsson 0 65 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
Robin Thour 2 6 6
Dzianis Zharyn 0 3 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
Alexander Zgirovsky 2 7 6
Jonathan Stenberg 0 5 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
Piotr Matuszewski 2 7 7
Daniel Svensson 0 5 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Linus Frost 2 6 6
Jakob Arvidsson Ehn 0 2 2
23.09.19
1. turno qualificazioni
Masi Sarpola 2 3 6 10
Daniil Glinka 1 6 4 3
23.09.19
1. turno qualificazioni
John Hallquist Lithen 2 6 7
Laurin Aerne 0 4 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Mans Dahlberg 2 4 6 10
Marius Ruzgas 1 6 4 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Elmer Moller 2 6 6
Bastien Presuhn 0 3 2
uomini singolare corte duro Portugal M25+H Oliveira De set 1 2 3 4 5
23.09.19
qualificazioni
Goncalo Falcao 2 6 6
Paramveer Singh Bajwa 0 2 2
23.09.19
qualificazioni
Afonso Salgado 2 6 6
Illia Stoliar 0 4 4
23.09.19
qualificazioni
Alvaro Blanco Damea 2 7 6 10
Mikel Martinez 1 5 72 4
23.09.19
qualificazioni
Miguel Damas 2 6 6
Karl Adrian Ringdal Noerstenaes 0 1 2
23.09.19
qualificazioni
Russell Henderson 2 6 6
Tomas Curras Abasolo 0 3 2
23.09.19
qualificazioni
Hugo Maia 2 6 6
Eduardo Lobo De Almeida 0 1 2
23.09.19
qualificazioni
Terence Das 2 6 6 10
Arjun Mehrotra 1 4 72 4
uomini singolare argilla Czech Republic M25+H Ricany set 1 2 3 4 5
23.09.19
2. turno qualificazioni
Petr Michnev 2 6 6
Antonin Bolardt 0 4 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Robert Rumler 2 6 6
Frane Nincevic 0 3 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Dominik Recek 2 6 6
Stepan Rinko 0 0 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Domagoj Biljesko 1 6 4
Horst Rieder scratch 0 4 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Michael Gloeckler 2 6 6
Alexander Mannapov 0 4 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Filip Misolic 2 6 6
Dominique Graf 0 4 1
23.09.19
2. turno qualificazioni
Buvaysar Gadamauri 2 6 6
Leon Hoeveler 0 4 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Daniel Paty 2 7 6
Pietro Schiavetti 0 5 3
23.09.19
2. turno qualificazioni
Wojciech Marek 2 6 6
Matyas Cerny 0 0 0
23.09.19
2. turno qualificazioni
Jiri Barnat 2 6 7
Stepan Pecak 0 4 63
23.09.19
2. turno qualificazioni
Vitek Horak 2 6 6
Noah Thurner 0 4 4
23.09.19
2. turno qualificazioni
Filip Michl 2 3 6 10
Vitalii Shcherba 1 6 0 2
uomini singolare duro I. France Orleans Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.19
1. turno
Sergiy Stakhovsky 2 7 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 5 4
23.09.19
1. turno
Steve Darcis 2 6 7
Lukas Rosol 0 2 63
23.09.19
1. turno
Luca Vanni 2 7 6
Geoffrey Blancaneaux 0 5 4
23.09.19
1. turno
Cedrik-Marcel Stebe 1 6 1
Viktor Galovic scratch 0 2 0
23.09.19
1. turno
Constant Lestienne 2 6 3 6
Aslan Karatsev 1 3 6 3
23.09.19
1. turno
Tristan Lamasine 2 6 6
Tobias Kamke 0 3 1
23.09.19
1. turno
Mathias Bourgue 2 6 6
Roberto Marcora 0 2 3
23.09.19
qualificazioni
Hugo Nys 2 4 6 7
Valentin Royer 1 6 1 63
23.09.19
1. turno
Lucas Miedler 2 7 6
Oscar Otte 0 65 3
23.09.19
1. turno
Ilya Ivashka 2 7 6
Evgeny Karlovskiy 0 66 4
23.09.19
qualificazioni
Viktor Durasovic 2 6 6
Stephane Robert 0 2 3
23.09.19
1. turno
Maxime Janvier 2 6 6
Nicola Kuhn 0 2 4
23.09.19
1. turno
Zdenek Kolar 2 6 6
Quentin Halys 0 4 4
23.09.19
1. turno
Rayane Roumane 2 6 6
Roman Safiullin 0 3 4
uomini singolare corte duro USA Tiburon Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.19
1. turno
Donald Young 2 6 6
Ryan Shane 0 1 1
23.09.19
1. turno
Gonzalo Escobar 2 6 3 6
Roy Smith 1 2 6 2
23.09.19
1. turno
Carlos Gomez-Herrera 2 6 4 6
Sebastian Fanselow 1 4 6 2
23.09.19
1. turno
Michael Redlicki 2 6 5 6
Filip Peliwo 1 3 7 3
23.09.19
1. turno
Jc Aragone 2 6 7
Collin Altamirano 0 2 63
23.09.19
1. turno
Ryan Peniston 2 6 6
Alexander Ritschard 0 0 4
23.09.19
qualificazioni
Michael Geerts 2 6 6
Evan King 0 2 4
23.09.19
1. turno
Michail Pervolarakis 2 6 7
Colin Sinclair 0 3 60
23.09.19
1. turno
Ulises Blanch 2 6 6
Emilio Nava 0 2 3
23.09.19
qualificazioni
Evan Zhu 2 6 3 6
Ben Patael 1 4 6 1
23.09.19
1. turno
Brandon Holt 2 6 6 6
Raymond Sarmiento 1 4 76 3
uomini singolare corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
23.09.19
1. turno
Albert Ramos-Vinolas 2 6 6
Yoshihito Nishioka 0 2 1
23.09.19
1. turno
Adrian Mannarino 2 7 7
Ze Zhang 0 66 5
23.09.19
1. turno
Di Wu 2 3 6 7
Tatsuma Ito 1 6 3 5
23.09.19
1. turno
Cameron Norrie 2 6 6
Peter Gojowczyk 0 1 4
uomini di doppio corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
23.09.19
1. turno
Goncalo Oliveira/Andrei Vasilevski 2 7 7
Marco Cecchinato/Casper Ruud 0 63 64
<