Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
29.03.19
quarti di finale
Diego Hidalgo 2 6 6
Gerardo Lopez Villasenor 0 3 3
29.03.19
quarti di finale
Facundo Mena 2 6 6 6
Emil Ruusuvuori 1 2 75 3
29.03.19
quarti di finale
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Matic Spec 0 4 3
29.03.19
quarti di finale
Nicolas Alvarez 2 6 2 6
Lucas Gomez 1 4 6 4
uomini singolare argilla Australia M15 Mornington set 1 2 3 4 5
29.03.19
quarti di finale
Harry Bourchier 2 6 7 6
Aaron Addison 1 72 5 3
29.03.19
quarti di finale
Christopher O'Connell 2 6 7
Luca Castelnuovo 0 3 65
29.03.19
quarti di finale
Jacob Grills 2 6 7
Calum Puttergill 0 2 5
29.03.19
quarti di finale
Rinky Hijikata 2 6 7 7
Dusty H. Boyer 1 72 5 65
uomini singolare argilla Croatia M15 Opatija set 1 2 3 4 5
29.03.19
quarti di finale
Nik Razborsek 2 6 6 6
Maxime Chazal 1 73 2 2
29.03.19
quarti di finale
Martins Podzus 2 6 6
Markus Eriksson 0 4 3
29.03.19
quarti di finale
Nerman Fatic 2 6 7
Mike Urbanija 0 3 5
29.03.19
quarti di finale
Mate Valkusz 2 7 6
Jeroen Vanneste 0 5 2
uomini singolare argilla Argentina M15 Pinamar set 1 2 3 4 5
29.03.19
quarti di finale
Juan Ignacio Galarza 2 6 6
Guido Ivan Justo 0 3 0
29.03.19
quarti di finale
Hernan Casanova 2 6 6
Manuel Pena Lopez 0 1 4
29.03.19
quarti di finale
Gonzalo Villanueva 2 6 6
Juan Manuel Cerundolo 0 2 1
29.03.19
quarti di finale
Tomas Martin Etcheverry 2 2 7 6
Camilo Ugo Carabelli 1 6 5 0
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
29.03.19
quarti di finale
Igor Sijsling 2 7 6
Robert Strombachs 0 62 1
29.03.19
quarti di finale
Eduardo Struvay 2 6 7
Botic Van De Zandschulp 0 4 5
29.03.19
quarti di finale
Kacper Zuk 2 6 6
Pablo Vivero Gonzalez 0 4 3
29.03.19
quarti di finale
Gilbert Soares Klier Junior 2 6 6
Jose Fco. Vidal Azorin 0 4 1
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
29.03.19
quarti di finale
Mariano Kestelboim 2 6 6
Filip Cristian Jianu 0 3 1
29.03.19
quarti di finale
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Lorenzo Bocchi 0 2 1
29.03.19
quarti di finale
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Lucas Catarina 0 1 4
29.03.19
quarti di finale
Pierre Delage 2 7 7
Florent Diep 0 64 5
uomini singolare corte duro Izrael M15 Tel Aviv set 1 2 3 4 5
29.03.19
quarti di finale
Quentin Robert (1994) 2 6 6
Alessandro Bega 0 4 2
29.03.19
quarti di finale
Edan Leshem 2 7 6
Alon Elia 0 69 4
29.03.19
quarti di finale
Dominik Boehler 2 0 6 7
Ben Patael 1 6 3 68
29.03.19
quarti di finale
Yshai Oliel 2 6 1 6
Peter Kobelt 1 4 6 1
uomini singolare corte duro Japan M15 Tsukuba set 1 2 3 4 5
29.03.19
quarti di finale
Shintaro Imai 2 6 1 6
Yuki Mochizuki 1 3 6 4
29.03.19
quarti di finale
Jumpei Yamasaki 2 6 6 7
Gage Brymer 1 3 74 5
29.03.19
quarti di finale
Mick Veldheer 1 6
Ryohei Tagata scratch 0 3
29.03.19
quarti di finale
Naoki Tajima 2 6 7
Yuta Shimizu 0 4 65
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
29.03.19
quarti di finale
Alessandro Petrone 2 7 6
Christopher Heyman 0 65 2
29.03.19
quarti di finale
Fabrizio Ornago 2 1 6 6
Miljan Zekic 1 6 3 2
29.03.19
quarti di finale
Andrea Pellegrino 2 7 6
Giovanni Fonio 0 62 4
29.03.19
quarti di finale
Jannik Sinner 1 7 1 4
Ronald Slobodchikov scratch 0 6 0
uomini singolare argilla Spain Marbella Challenger set 1 2 3 4 5
29.03.19
quarti di finale
Pablo Andujar 2 6 6
Gianluca Mager 0 3 2
29.03.19
quarti di finale
Benoit Paire 2 5 6 7
Alessandro Giannessi 1 7 4 67
29.03.19
quarti di finale
Pedro Martinez Portero 2 6 3 6
Jiri Vesely 1 4 6 1
29.03.19
quarti di finale
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 3 6
Thiago Moura Monteiro 1 4 6 1
uomini singolare corte duro USA Miami set 1 2 3 4 5
29.03.19
semifinali
Roger Federer 2 6 6
Denis Shapovalov 0 2 4
29.03.19
semifinali
John Isner 2 7 7
Felix Auger Aliassime 0 63 64
uomini singolare duro I. France St. Brieuc Challenger set 1 2 3 4 5
29.03.19
quarti di finale
Richard Berankis 2 6 6
Antoine Hoang 0 2 3
29.03.19
quarti di finale
Maxime Janvier 2 6 6
Nicolas Mahut 0 3 4
29.03.19
quarti di finale
Kamil Majchrzak 2 7 1 6
Gregoire Barrere 1 65 6 1
29.03.19
quarti di finale
Corentin Moutet 2 7 6
Evgeny Donskoy 0 62 4
uomini di doppio argilla Spain Marbella Challenger set 1 2 3 4 5
29.03.19
semifinali
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 6
Fabricio Neis/David Vega Hernandez 0 3 4
29.03.19
semifinali
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 7 6
David Perez Sanz/Oriol Roca Batalla 0 5 1
uomini di doppio corte duro USA Miami set 1 2 3 4 5
29.03.19
semifinali
Bob Bryan/Mike Bryan 2 7 6 14
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 1 67 78 12
29.03.19
semifinali
Wesley Koolhof/Stefanos Tsitsipas 2 6 6 10
Ivan Dodig/Edouard Roger-Vasselin 1 3 72 8
uomini di doppio duro I. France St. Brieuc Challenger set 1 2 3 4 5
29.03.19
semifinali
Jonathan Eysseric/Antonio Sancic 2 6 7
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn 0 3 5
<