Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Thailand Bangkok Challenger set 1 2 3 4 5
19.02.19
04:00
1. turno
Gastao Elias  
Ivan Gakhov [q]  
19.02.19
04:00
1. turno
Denis Yevseyev [ITF]  
Yan Bai [q]  
19.02.19
04:00
2. turno
Gianluca Mager [10]  
Yunseong Chung  
19.02.19
05:20
2. turno
Tobias Kamke [7]  
Zhe Li  
19.02.19
05:20
1. turno
Thiemo de Bakker  
Janko Tipsarevic [WC]  
19.02.19
05:20
1. turno
Sasi Kumar Mukund  
Kevin King  
19.02.19
07:00
2. turno
Di Wu  
Yuichi Sugita [4]  
19.02.19
07:00
2. turno
Kaichi Uchida  
Marc Polmans [11]  
19.02.19
07:00
2. turno
Jc Aragone  
Tatsuma Ito [2]  
19.02.19
08:30
2. turno
Stephane Robert  
Viktor Troicki [12]  
19.02.19
08:30
2. turno
Saketh-Sai Myneni  
James Duckworth [15]  
19.02.19
08:30
2. turno
Alejandro Davidovich Fokina [14]  
Duckhee Lee  
uomini singolare duro I. Italy Bergamo Challenger set 1 2 3 4 5
19.02.19
10:00
1. turno
Cem Ilkel  
Javier Barranco Cosano [ITF]  
19.02.19
10:00
1. turno
Nino Serdarusic  
Raul Brancaccio [ITF]  
19.02.19
11:20
1. turno
Tomislav Brkic  
Riccardo Bonadio [q]  
19.02.19
11:20
2. turno
Luca Vanni [5]  
Carlos Taberner  
19.02.19
12:40
2. turno
Zdenek Kolar  
Lorenzo Giustino [10]  
19.02.19
12:40
2. turno
Elliot Benchetrit  
Tallon Griekspoor [16]  
19.02.19
15:00
2. turno
Salvatore Caruso [9]  
Jannik Sinner [WC]  
19.02.19
16:20
1. turno
Baptiste Crepatte [q]  
Dustin Brown  
19.02.19
17:40
2. turno
Jan Choinski  
Stefano Travaglia [2]  
19.02.19
18:00
2. turno
Viktor Galovic  
Daniel Brands [8]  
19.02.19
19:10
2. turno
Jay Clarke [13]  
Uladzimir Ignatik  
uomini singolare corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
19.02.19
02:00
1. turno
Nick Kyrgios  
John Millman [5]  
19.02.19
17:00
1. turno
Guillermo Garcia-Lopez  
Jared Donaldson  
19.02.19
17:00
1. turno
Radu Albot  
Ivo Karlovic  
19.02.19
17:00
1. turno
Mackenzie Mcdonald  
Taylor Harry Fritz [7]  
19.02.19
19:00
1. turno
Tim Smyczek [q]  
Paolo Lorenzi  
19.02.19
19:00
1. turno
Steve Johnson [4]  
Jason Jung [ALT]  
19.02.19
19:00
1. turno
Jordan Thompson  
Marcel Granollers  
19.02.19
21:00
1. turno
Andreas Seppi [6]  
Bernard Tomic  
19.02.19
21:00
1. turno
Peter Polansky  
John Isner [2WC]  
19.02.19
21:00
1. turno
Adrian Mannarino [8]  
Brayden Schnur [SE]  
19.02.19
23:00
1. turno
Tennys Sandgren  
Reilly Opelka  
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
19.02.19
00:00
1. turno
Maxime Chazal  
Ronald Slobodchikov [q]  
19.02.19
00:00
1. turno
Matias Zukas [q]  
Kirill Kivattsev [8]  
19.02.19
00:00
1. turno
Pavel Nejedly  
Nerman Fatic [q]  
19.02.19
00:00
1. turno
Alexander Weis [q]  
Riccardo Bellotti [5]  
19.02.19
00:00
1. turno
Rayane Roumane [q]  
Sebastian Korda  
19.02.19
00:00
1. turno
Nick Hardt [JR]  
Jose Pereira [q]  
19.02.19
08:00
1. turno
Pietro Rondoni [7]  
Tomas Lipovsek Puches  
19.02.19
08:00
1. turno
Nik Razborsek  
Sebastian Baez [JR]  
19.02.19
08:00
1. turno
Hong Kit Wong  
Filip Cristian Jianu [JR]  
19.02.19
08:00
1. turno
Bekir Berk Sahin [WC]  
Hernan Casanova [4]  
19.02.19
09:30
1. turno
Adrian Andreev [JR]  
Sarp Agabigun [WC]  
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
19.02.19
00:00
1. turno
Erik Crepaldi [LL]  
Arsav Mohanty [WC]  
19.02.19
00:00
1. turno
Miljan Zekic [1]  
Maxime Pauwels [q]  
19.02.19
00:00
1. turno
Maksim Tikhomirov [q]  
Zhizhen Zhang [2]  
19.02.19
00:00
1. turno
Marko Tepavac  
Franco Emanuel Egea  
19.02.19
00:00
1. turno
Christoph Negritu  
Kyrian Jacquet [q]  
19.02.19
00:00
1. turno
Altug Celikbilek [5]  
Petr Nouza [q]  
19.02.19
00:00
1. turno
Paul Woerner  
Francesco Forti [6]  
19.02.19
00:00
1. turno
Arthur Rinderknech [3]  
Domen Gostincar [WC]  
19.02.19
00:00
1. turno
Omar Salman  
Louis Wessels [4]  
19.02.19
00:00
1. turno
Riccardo Balzerani [7]  
Joseph W. Van Meter [WC]  
19.02.19
00:00
1. turno
Ivan Davydov [q]  
Geoffrey Blancaneaux [8]  
19.02.19
00:00
1. turno
Dimitriy Voronin  
Yannick Vandenbulcke [PR]  
19.02.19
00:00
1. turno
Jaimee Floyd Angele  
Skander Ben Abdallah [WC]  
19.02.19
00:00
1. turno
Valentin Royer [JR]  
Jaume Pla Malfeito  
19.02.19
00:00
1. turno
Fabrizio Andaloro [JR]  
Peter Bothwell  
19.02.19
00:00
1. turno
Emiliano Maggioli [q]  
Ondrej Styler [JR]  
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
19.02.19
00:00
1. turno
Cheong-Eui Kim [4]  
Claudio Fortuna  
19.02.19
00:00
1. turno
Maciej Smola  
Karl Friberg  
19.02.19
00:00
1. turno
Filip Bergevi  
Daniel Kossek [WC]  
19.02.19
00:00
1. turno
Martins Podzus  
Vladyslav Manafov  
19.02.19
00:00
1. turno
Benjamin Lock [5]  
Kristian Lozan [q]  
19.02.19
00:00
1. turno
Giorgio Ricca [q]  
Marco Miceli [q]  
19.02.19
00:00
1. turno
Florian Lakat [q]  
Francesco Passaro [JR]  
19.02.19
00:00
1. turno
Youssef Hossam [1]  
Egor Noskin [WC]  
19.02.19
00:00
1. turno
Pablo Vivero Gonzalez  
Courtney John Lock [WC]  
19.02.19
00:00
1. turno
Yannick Lenaerts [WC]  
Oleg Khotkov [q]  
19.02.19
00:00
1. turno
Antoine Bellier [q]  
Marko Miladinovic [7]  
19.02.19
00:00
1. turno
Fajing Sun [8]  
Linus Frost  
19.02.19
00:00
1. turno
Matteo Arnaldi [JR]  
Lucas Gerch [3]  
19.02.19
09:00
1. turno
Michael Geerts  
Ryota Tanuma  
19.02.19
09:00
1. turno
Ryan Nijboer  
Agustin Velotti [6]  
19.02.19
09:00
1. turno
Lilian Marmousez [JR]  
Markus Eriksson [2]  
uomini singolare corte duro Portugal M15 Vale Do set 1 2 3 4 5
19.02.19
00:00
1. turno
Lamine Ouahab [5]  
Davide Tortora [JR]  
19.02.19
00:00
1. turno
Niels Desein  
Frederico Gil [8]  
19.02.19
00:00
1. turno
Ricardo Ojeda Lara [1]  
Peter Kobelt  
19.02.19
00:00
1. turno
Adrian Bodmer  
Takanyi Garanganga [4]  
19.02.19
00:00
1. turno
Joao Monteiro [3]  
Johan Nikles  
19.02.19
00:00
1. turno
Luis Faria [WC]  
Simon Anthony Ivanov [JR]  
19.02.19
13:00
1. turno
Mateo Nicolas Martinez  
Fabio Coelho [WC]  
19.02.19
13:00
1. turno
Pavel Shumeiko [JR]  
Genaro Alberto Olivieri  
19.02.19
14:00
1. turno
Paul Oosterbaan  
Finn Tearney [PR]  
19.02.19
14:30
1. turno
Tiago Cacao  
Jacopo Berrettini [6]  
19.02.19
15:30
1. turno
Nicholas David Ionel [JR]  
Jacob Grills [2]  
uomini singolare duro I. Kazakhstan M25 Aktobe set 1 2 3 4 5
19.02.19
00:00
1. turno
Mikhail Fufygin  
Grigoriy Lomakin [WC]  
19.02.19
00:00
1. turno
Niels Lootsma [SE]  
Sidharth Rawat [4]  
19.02.19
00:00
1. turno
Evgeny Tyurnev  
Dostanbek Tashbulatov [WC]  
19.02.19
00:00
1. turno
Ben Patael  
Sanjar Fayziev [IR]  
19.02.19
00:00
1. turno
Sergey Fomin  
Khumoun Sultanov [2]  
19.02.19
09:00
1. turno
Konstantin Kravchuk [6]  
Christian Seraphim  
19.02.19
09:00
1. turno
Alejandro Tabilo [IR]  
Tomas Machac [IR]  
19.02.19
09:00
1. turno
Artem Dubrivnyy  
Denys Klok [IR]  
19.02.19
09:30
1. turno
Teimuraz Gabashvili [1]  
Daniil Glinka [WC]  
19.02.19
10:30
1. turno
Michal Konecny [IR]  
Lucas Catarina [7]  
19.02.19
10:30
1. turno
Chien-Hsun Lo [3]  
Sagadat Ayap [WC]  
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Glasgow set 1 2 3 4 5
19.02.19
00:00
1. turno
Yannick Mertens [IR]  
Tim Van Rijthoven [8]  
19.02.19
00:00
1. turno
Sadio Doumbia [5]  
Alexander Ritschard [q]  
19.02.19
00:00
1. turno
Tobias Simon  
Evan Hoyt [WC]  
19.02.19
00:00
1. turno
Albano Olivetti  
Tom Fawcett  
19.02.19
00:00
1. turno
Liam Broady [1]  
Peter Torebko [IR]  
19.02.19
00:00
1. turno
Julian Lenz [7]  
Gijs Brouwer [IR]  
19.02.19
00:00
1. turno
Elmar Ejupovic [IR]  
Robert Strombachs [q]  
19.02.19
00:00
1. turno
Luke Johnson [q]  
Antoine Escoffier [2]  
19.02.19
00:00
1. turno
Jack Findel-Hawkins [q]  
Ryan Peniston [WC]  
19.02.19
00:00
1. turno
Benjamin Hassan [4]  
Igor Sijsling  
19.02.19
00:00
1. turno
Felix Corwin [q]  
Danylo Kalenichenko [SE]  
19.02.19
00:00
1. turno
Zizou Bergs  
Lloyd Glasspool  
19.02.19
00:00
1. turno
Ryan James Storrie [q]  
Enrico Dalla Valle  
19.02.19
00:00
1. turno
Aidan Mchugh [WC]  
Jeremy Jahn [6]  
19.02.19
00:00
1. turno
Anton Matusevich [WC]  
Ryan Shane [3]  
19.02.19
00:00
1. turno
Jack Draper [IR]  
Antoine Cornut-Chauvinc  
uomini singolare corte duro Mexico Morelos Challenger set 1 2 3 4 5
19.02.19
01:30
1. turno
Steven Diez  
Victor Estrella  
19.02.19
03:00
1. turno
Lucas Gomez [WC]  
Marcelo Tomas Barrios Vera  
19.02.19
17:00
1. turno
Manuel Sanchez [WC]  
Gonzalo Villanueva [q]  
19.02.19
17:00
1. turno
Manuel Guinard [q]  
Andrea Collarini  
19.02.19
17:00
1. turno
Alejandro Gonzalez  
Johannes Haerteis [ALT]  
19.02.19
17:00
1. turno
Renzo Olivo  
Juan Hernandez Serrano [WC]  
uomini singolare duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
19.02.19
11:00
1. turno
Constant Lestienne [q]  
Sergiy Stakhovsky [LL]  
19.02.19
12:00
1. turno
Peter Gojowczyk  
Damir Dzumhur  
19.02.19
14:00
1. turno
Simone Bolelli [q]  
Benoit Paire  
19.02.19
16:00
1. turno
Fernando Verdasco [5]  
Egor Gerasimov [q]  
19.02.19
19:00
1. turno
Jo-Wilfried Tsonga [WC]  
Andrey Rublev  
19.02.19
21:00
1. turno
Jeremy Chardy [8]  
Matteo Berrettini  
uomini singolare argilla Brazil Rio de set 1 2 3 4 5
19.02.19
01:00
1. turno
Elias Ymer [q]  
Juan Ignacio Londero [q]  
19.02.19
01:00
1. turno
Thiago Seyboth Wild [WC]  
Taro Daniel  
19.02.19
20:30
1. turno
Pablo Cuevas  
Diego Sebastian Schwartzman [4]  
19.02.19
20:30
1. turno
Pedro Sousa  
Thiago Moura Monteiro [WC]  
19.02.19
20:30
1. turno
Guido Pella  
Joao Sousa [5]  
19.02.19
20:30
1. turno
Marco Cecchinato [3]  
Aljaz Bedene  
19.02.19
20:30
1. turno
Dominic Thiem [1]  
Laslo Djere  
19.02.19
20:30
1. turno
Christian Garin  
Maximilian Marterer  
19.02.19
20:30
1. turno
Jaume Antoni Munar Clar  
Leonardo Mayer  
19.02.19
20:30
1. turno
Lorenzo Sonego  
Albert Ramos-Vinolas  
19.02.19
20:30
1. turno
Casper Ruud [q]  
Pablo Andujar  
uomini di doppio corte duro Thailand Bangkok Challenger set 1 2 3 4 5
19.02.19
09:30
1. turno
Mao-Xin Gong/Ze Zhang [1]  
David Perez Sanz/Oriol Roca Batalla [ITF]  
19.02.19
09:30
1. turno
N.Sriram Balaji/Arjun Kadhe [4]  
Enrique Lopez-Perez/Hiroki Moriya  
uomini di doppio duro I. Italy Bergamo Challenger set 1 2 3 4 5
19.02.19
15:00
1. turno
Tomasz Bednarek/Mohamed Safwat  
Tomislav Draganja/Andreas Siljestrom  
19.02.19
16:20
1. turno
Wilfredo Gonzalez/Peter Heller [ITF]  
Julian Ocleppo/Andrea Vavassori [4]  
uomini di doppio corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
19.02.19
23:00
1. turno
John Millman/Alexei Popyrin  
Ken Skupski/Neal Skupski [2]  
uomini di doppio corte duro Mexico Morelos Challenger set 1 2 3 4 5
19.02.19
17:00
1. turno
Steven Diez/Roberto Ortega-Olmedo  
Matias Franco Descotte/Camilo Ugo Carabelli [ITF]  
19.02.19
17:00
1. turno
Evan King/Hunter Reese [1]  
Emilio Gomez/Roberto Quiroz  
19.02.19
17:00
1. turno
Daniel Elahi Galan/Santiago Giraldo  
Joao Menezes/Joao Souza [ITF]  
19.02.19
17:00
1. turno
Roberto Cid/Pedja Krstin  
Gonzalo Escobar/Luis David Martinez [3]  
19.02.19
17:00
1. turno
Renzo Olivo/Luis Patiño [WC]  
Sergio Galdos/Federico Zeballos  
19.02.19
17:00
1. turno
Andre Goransson/Marc-Andrea Huesler [4]  
Andrea Collarini/Andrea Pellegrino  
19.02.19
17:00
1. turno
Christian Harrison/Dennis Novikov  
Gerardo Lopez Villasenor/Manuel Sanchez [WC]  
19.02.19
17:00
1. turno
Lucas Gomez/Thai Kwiatkowski [WC]  
Hans Hach Verdugo/Ante Pavic [2]  
uomini di doppio duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
19.02.19
14:00
1. turno
Oliver Marach/Mate Pavic [1]  
Jeevan Nedunchezhiyan/Purav Raja [WC]  
19.02.19
16:00
1. turno
Petros Tsitsipas/Stefanos Tsitsipas [WC]  
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn  
19.02.19
18:00
1. turno
Jonathan Eysseric/Gilles Simon  
Raven Klaasen/Michael Venus [2]  
uomini di doppio argilla Brazil Rio de set 1 2 3 4 5
19.02.19
20:30
1. turno
Marcelo Melo/Bruno Soares [1]  
Fabio Fognini/Juan Ignacio Londero  
19.02.19
20:30
1. turno
Guido Pella/Diego Sebastian Schwartzman  
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah [2]  
19.02.19
20:30
1. turno
Thomaz Bellucci/Rogerio Dutra Da Silva [WC]  
Cameron Norrie/Joao Sousa [q]  
19.02.19
20:30
1. turno
Pablo Cuevas/Marc Lopez [4]  
Marcelo Demoliner/Frederik Nielsen  
19.02.19
20:30
1. turno
Austin Krajicek/Artem Sitak  
Nikola Mektic/Horacio Zeballos [3]  
19.02.19
20:30
1. turno
Marco Cecchinato/Dusan Lajovic  
Maximo Gonzalez/Nicolas Jarry  
19.02.19
20:30
1. turno
Malek Jaziri/Leonardo Mayer  
Roman Jebavy/Andres Molteni  
<