Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australian Open (juniors) set 1 2 3 4 5
26.01.19
finali
Lorenzo Musetti 2 4 6 7
Emilio Nava 1 6 2 612
uomini singolare corte duro Australia Burnie Challenger set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Steven Diez 2 6 6
Jay Clarke 0 4 4
26.01.19
semifinali
Maverick Banes 2 6 7 6
Kamil Majchrzak 1 76 63 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
26.01.19
1. turno
Juan Manuel Cerundolo 1 w/o
Mathieu Perchicot 0
26.01.19
1. turno
Tomas Vanko 1 w/o
Maxime Hamou 0
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Skander Mansouri 2 7 6
Riccardo Balzerani 0 63 4
26.01.19
semifinali
Gilbert Soares Klier Junior 2 6 7
Altug Celikbilek 0 3 64
uomini singolare argilla Spain M15 Palmanova set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Sandro Ehrat 2 7 6
Pol Martin Tiffon 0 5 0
26.01.19
semifinali
Francisco Cerundolo 2 6 6
Carlos Alcaraz Garfia 0 2 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Karim-Mohamed Maamoun 2 7 7
Lukas Klein 0 5 5
26.01.19
semifinali
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 6
Chun Hsin Tseng 0 2 3
uomini singolare tappeto France M15 Veigy Foncenex set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Maxime Tchoutakian 2 7 6
Raphael Baltensperger 0 69 3
26.01.19
semifinali
Christopher Heyman 2 2 def.
Hugo Grenier 0 0
uomini singolare duro I. Russia M25 Kazan set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Teimuraz Gabashvili 2 7 4 6
Konstantin Kravchuk 1 5 6 1
26.01.19
semifinali
Sanjar Fayziev 2 6 6 7
Evgeny Tyurnev 1 3 74 65
uomini singolare tappeto Germany M25 Nussloch set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Peter Heller 2 6 3 7
Tim Van Rijthoven 1 4 6 65
26.01.19
semifinali
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Alexander Erler 0 3 3
uomini singolare argilla USA M25 Palm Coast set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Sekou Bangoura 2 6 6 7
Or Ram-Harel 1 72 1 5
26.01.19
semifinali
Nicolas Alvarez 2 6 6
Alessandro Petrone 0 1 4
uomini singolare corte duro USA Newport Beach Challenger set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Brayden Schnur 2 6 3 7
Donald Young 1 2 6 66
26.01.19
semifinali
Taylor Harry Fritz 2 6 6
Enzo Couacaud 0 1 4
uomini singolare argilla Uruguay Punta Del Este set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Facundo Arguello 2 6 6
Facundo Bagnis 0 2 2
26.01.19
semifinali
Thiago Moura Monteiro 2 7 6
Emilio Gomez 0 66 3
uomini singolare duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Richard Berankis 2 6 6
Yannick Maden 0 4 4
26.01.19
semifinali
Antoine Hoang 2 4 7 6
Corentin Moutet 1 6 64 4
uomini di doppio corte duro Australia Burnie Challenger set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Mirza Basic/Tomislav Brkic 2 7 6
John-Paul Fruttero/David Perez Sanz 0 5 2
26.01.19
semifinali
Lloyd Harris/Dudi Sela 2 7 7
Max Purcell/Luke Saville 0 62 64
uomini di doppio corte duro USA Newport Beach Challenger set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
Romain Arneodo/Andrei Vasilevski 2 6 6
Miomir Kecmanovic/Darian King 0 1 3
uomini di doppio argilla Uruguay Punta Del Este set 1 2 3 4 5
26.01.19
finali
Guido Andreozzi/Guillermo Duran 2 6 6 10
Sander Gille/Joran Vliegen 1 2 76 8
uomini di doppio duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
26.01.19
semifinali
David Pel/Antonio Sancic 2 6 6
Fabricio Neis/Purav Raja 0 3 4
<