Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australian Open (juniors) set 1 2 3 4 5
23.01.19
3. turno
Nicolas Alvarez Varona 2 4 7 6
Jacob Fearnley 1 6 5 1
23.01.19
3. turno
Otto Virtanen 2 6 6 6
Lodewijk Weststrate 1 4 711 2
23.01.19
3. turno
Filip Cristian Jianu 2 7 6
Toby Alex Kodat 0 5 3
23.01.19
3. turno
Emilio Nava 2 6 3 6
Bu Yunchaokete 1 2 6 1
23.01.19
3. turno
Giulio Zeppieri 2 6 6
Jonas Forejtek 0 3 4
23.01.19
3. turno
Jiri Lehecka 2 7 6
Zane Khan 0 61 4
23.01.19
3. turno
Cannon Kingsley 2 6 7
Dalibor Svrcina 0 2 5
23.01.19
3. turno
Lorenzo Musetti 2 6 7
Liam Draxl 0 4 5
uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
23.01.19
quarti di finale
Novak Djokovic 1 6 4
Kei Nishikori scratch 0 1 1
23.01.19
quarti di finale
Lucas Pouille 3 7 6 6 6
Milos Raonic 1 64 3 72 4
uomini singolare corte duro Australia Burnie Challenger set 1 2 3 4 5
23.01.19
2. turno
Stephane Robert 2 6 4 6
Alexander Zhurbin 1 2 6 3
23.01.19
2. turno
Go Soeda 2 6 6
Christopher O'Connell 0 4 2
23.01.19
2. turno
Zhe Li 2 6 6
Hiroki Moriya 0 3 4
23.01.19
2. turno
Mirza Basic 2 3 7 6
Luke Saville 1 6 5 3
23.01.19
2. turno
Maverick Banes 2 6 7
Lloyd Harris 0 4 5
23.01.19
2. turno
Kamil Majchrzak 2 6 4 6
Dudi Sela 1 3 6 1
23.01.19
2. turno
Jay Clarke 2 6 6
Alessandro Bega 0 1 4
23.01.19
2. turno
Jeremy Beale 2 6 6
Guilherme Clezar 0 2 4
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
23.01.19
1. turno
Skander Mansouri 2 6 6
Aaron Schmid 0 3 3
23.01.19
1. turno
Julian Cash 2 6 6 6
Philipp Schroll 1 3 71 0
23.01.19
1. turno
Riccardo Balzerani 2 6 6
Peter Nagy 0 1 4
23.01.19
1. turno
Luis Faria 2 6 2 6
Jannik Sinner 1 3 6 4
23.01.19
1. turno
Alen Avidzba 2 6 6
Anton Desyatnik 0 1 4
23.01.19
1. turno
Gilbert Soares Klier Junior 2 6 6
Anis Ghorbel 0 1 1
23.01.19
1. turno
Emiliano Maggioli 2 6 7
Georgii Kravchenko 0 4 64
uomini singolare argilla Spain M15 Palmanova set 1 2 3 4 5
23.01.19
1. turno
Sandro Ehrat 2 6 6
Jakob Sude 0 4 3
23.01.19
1. turno
Dante Gennaro 2 6 7
Daniel Bagnolini 0 3 61
23.01.19
1. turno
Quentin Folliot 2 6 6
Alberto Romero De Avila Senise 0 4 3
23.01.19
1. turno
Carlos Lopez Montagud 2 3 7 6
Jonas Trinker 1 6 5 3
23.01.19
1. turno
Pedro Vives Marcos 2 6 6
Matvey Khomentovskiy 0 1 0
23.01.19
1. turno
Francisco Cerundolo 2 6 7
Nikolas Sanchez-Izquierdo 0 3 5
23.01.19
1. turno
Carlos Alcaraz Garfia 2 5 6 6
Alvaro Lopez San Martin 1 7 3 1
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
23.01.19
1. turno
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Petr Hajek 0 2 2
23.01.19
1. turno
Toby Martin 2 2 6 6
Shintaro Imai 1 6 1 2
23.01.19
1. turno
Benjamin Lock 2 7 6
Aleksei Khomich 0 61 2
23.01.19
1. turno
David Poljak 2 6 6
Jose Fco. Vidal Azorin 0 3 4
23.01.19
1. turno
Peter Kobelt 2 7 6
Igor Sao Thiago 0 5 2
23.01.19
1. turno
Arthur Rinderknech 2 6 6
Denys Gevel 0 1 3
23.01.19
1. turno
Adrian Andrzejczuk 2 6 6
Olexiy Kolisnyk 0 1 2
23.01.19
1. turno
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 7 6
Daniel Michalski 1 77 62 0
23.01.19
1. turno
Enrico Dalla Valle 2 6 7
Filip Bergevi 0 4 5
23.01.19
1. turno
Lukas Klein 2 7 4 6
Michiel De Krom 1 5 6 1
23.01.19
1. turno
Kacper Zuk 2 6 6
Tomas Liska 0 3 3
23.01.19
1. turno
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Anze Arh 0 0 2
uomini singolare tappeto France M15 Veigy Foncenex set 1 2 3 4 5
23.01.19
1. turno
Michal Konecny 2 6 6
Artem Dubrivnyy 0 3 4
23.01.19
1. turno
Albano Olivetti 2 6 6
Quentin Robert (1994) 0 3 2
23.01.19
1. turno
Maxime Tchoutakian 2 6 6
Jean Thirouin 0 1 3
23.01.19
1. turno
Luke Johnson 2 6 2 7
Ugo Blanchet 1 1 6 64
23.01.19
1. turno
Hugo Grenier 1 7 0 2
Eduardo Struvay scratch 0 6 0
23.01.19
1. turno
Damien Bayard 2 6 7
Martin Breysach 0 4 5
23.01.19
1. turno
Leny Mitjana 2 6 6
Tim Van Der Horst 0 2 2
23.01.19
1. turno
Alexis Canter 2 6 6
Sean Hodkin 0 4 3
23.01.19
1. turno
Dan Added 2 6 6
Mick Veldheer 0 4 3
23.01.19
1. turno
Petr Nouza 2 6 6
Luca Giacomini 0 2 2
23.01.19
1. turno
Jakub Paul 2 7 0 7
Yanais Laurent 1 64 6 64
23.01.19
1. turno
Tomas Machac 2 7 6
Alexis Gautier 0 64 3
uomini singolare duro I. Russia M25 Kazan set 1 2 3 4 5
23.01.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili 2 6 6
Alexander Pavlioutchenkov 0 3 2
23.01.19
1. turno
Denis Matsukevitch 2 6 6
Artur Shakhnubaryan 0 3 4
23.01.19
1. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Timur Kiuamov 0 3 4
23.01.19
1. turno
Sergey Betov 2 6 6
Vladimir Ivanov 0 3 0
23.01.19
1. turno
Richard Muzaev 2 6 3 6
Ivan Gakhov 1 3 6 2
23.01.19
1. turno
Sanjar Fayziev 2 6 6
Alexander Igoshin 0 0 3
23.01.19
1. turno
Alexander Vasilenko 2 6 6
Alexandros Skorilas 0 4 1
23.01.19
1. turno
Khumoun Sultanov 2 7 6
Boris Butulija 0 64 2
23.01.19
1. turno
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Kristian Lozan 0 1 2
23.01.19
1. turno
Vadym Ursu 2 6 6
Philipp Klimov 0 3 3
23.01.19
1. turno
Sergey Fomin 2 6 2 6
Alibek Kachmazov 1 3 6 4
23.01.19
1. turno
Martin Borisiouk 2 6 6
Mikhail Fufygin 0 4 4
uomini singolare tappeto Germany M25 Nussloch set 1 2 3 4 5
23.01.19
1. turno
Peter Torebko 2 6 7
Szymon Walkow 0 4 65
23.01.19
1. turno
Peter Heller 2 6 6
Andrew Watson 0 3 2
23.01.19
1. turno
Danylo Kalenichenko 2 6 3 7
Antoine Escoffier 1 3 6 64
23.01.19
1. turno
Lucas Gerch 2 6 6
Lenny Hampel 0 1 3
23.01.19
1. turno
Ryan Peniston 2 6 6
Osman Torski 0 0 1
23.01.19
1. turno
Alexander Erler 1 7 2
Michal Przysiezny scratch 0 6
23.01.19
1. turno
Tim Van Rijthoven 2 6 6
Robin Lang 0 1 2
23.01.19
1. turno
Kai Wehnelt 2 7 7
Arjun Kadhe 0 63 66
uomini singolare argilla USA M25 Palm Coast set 1 2 3 4 5
23.01.19
1. turno
Sekou Bangoura 1 4
Facundo Mena scratch 0 1
23.01.19
1. turno
Pavel Krainik 2 6 6 6
Ritik Sundaram 1 1 73 2
23.01.19
1. turno
Pietro Rondoni 2 7 6
Boris Arias 0 5 3
23.01.19
1. turno
Adrian Obert 2 6 4 6
Nick Chappell 1 4 6 4
23.01.19
1. turno
Matic Spec 2 6 7
Jumpei Yamasaki 0 3 62
23.01.19
1. turno
Nicolas Alvarez 2 6 6
Evan Zhu 0 3 1
23.01.19
1. turno
Baker Newman 2 7 6
Martin Redlicki 0 5 1
23.01.19
1. turno
Jose Olivares 2 6 6
Justin Butsch 0 2 1
23.01.19
1. turno
Nicolas Mejia 2 6 6
Aron Hiltzik 0 2 2
uomini singolare corte duro USA Newport Beach Challenger set 1 2 3 4 5
23.01.19
2. turno
Dustin Brown 2 6 6 6
Alafia Ayeni 1 74 3 3
23.01.19
2. turno
Roberto Quiroz 2 7 6
Christian Harrison 0 64 2
23.01.19
2. turno
Mackenzie Mcdonald 2 6 6
Mitchell Krueger 0 3 4
23.01.19
2. turno
Darian King 2 6 6
Benjamin Bonzi 0 4 2
23.01.19
2. turno
Kaichi Uchida 2 0 6 7
Peter Polansky 1 6 3 65
23.01.19
2. turno
Brayden Schnur 2 6 7
Maxime Cressy 0 2 5
23.01.19
2. turno
Collin Altamirano 2 7 6
Victor Estrella 0 5 2
23.01.19
2. turno
Taylor Harry Fritz 2 2 7 7
Marcos Giron 1 6 66 67
uomini singolare argilla Uruguay Punta Del Este set 1 2 3 4 5
23.01.19
2. turno
Rogerio Dutra Da Silva 2 7 6
Alejandro Gonzalez 0 66 2
23.01.19
2. turno
Andrej Martin 2 7 6
Joao Pedro Sorgi 0 64 1
23.01.19
2. turno
Emilio Gomez 2 7 7
Guido Andreozzi 0 63 5
23.01.19
2. turno
Facundo Bagnis 2 6 6 6
Alexandre Muller 1 1 710 4
23.01.19
2. turno
Andrea Collarini 2 7 7
Matias Franco Descotte 0 5 5
23.01.19
2. turno
Facundo Arguello 2 6 7
Alejandro Tabilo 0 2 63
23.01.19
2. turno
Gianluigi Quinzi 2 6 7 6
Juan Pablo Varillas 1 73 611 4
23.01.19
2. turno
Kimmer Coppejans 2 6 6
Camilo Ugo Carabelli 0 1 4
23.01.19
2. turno
Nino Serdarusic 2 7 4 6
Gonzalo Villanueva 1 63 6 4
23.01.19
2. turno
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 6 6
Alessandro Giannessi 0 4 4
uomini singolare duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
23.01.19
2. turno
Andrea Arnaboldi 2 4 7 6
Constant Lestienne 1 6 63 3
23.01.19
2. turno
Lukas Rosol 2 3 7 6
Gregoire Barrere 1 6 65 3
23.01.19
2. turno
Yannick Mertens 2 6 7
Evgeny Karlovskiy 0 3 62
23.01.19
2. turno
Benoit Paire 2 6 7
James Ward 0 2 65
23.01.19
2. turno
Elias Ymer 2 6 6
Fabien Reboul 0 1 1
23.01.19
2. turno
Antoine Hoang 2 6 6
Zdenek Kolar 0 3 4
23.01.19
2. turno
Raul Brancaccio 2 6 1 7
Dennis Novak 1 2 6 65
23.01.19
2. turno
Jurij Rodionov 2 6 4 6
Adrian Mannarino 1 4 6 3
uomini di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
23.01.19
quarti di finale
Ryan Harrison/Sam Querrey 2 3 7 6
Lukasz Kubot/Horacio Zeballos 1 6 65 4
23.01.19
quarti di finale
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 7
Bob Bryan/Mike Bryan 0 4 63
23.01.19
quarti di finale
Henri Kontinen/John Peers 2 6 6
Jamie Murray/Bruno Soares 0 3 4
uomini di doppio corte duro Australia Burnie Challenger set 1 2 3 4 5
23.01.19
1. turno
Ariel Behar/Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Steven Diez/Alexander Zhurbin 0 3 3
23.01.19
1. turno
Lloyd Harris/Dudi Sela 2 6 7
Tomislav Draganja/Tsung-Hua Yang 0 3 5
23.01.19
1. turno
Max Purcell/Luke Saville 2 7 6
Marc Polmans/Matt Reid 0 5 4
23.01.19
1. turno
John-Paul Fruttero/David Perez Sanz 2 7 7
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 0 5 63
23.01.19
1. turno
Maverick Banes/Harry Bourchier 2 6 6 10
Jacob Grills/Aleksandar Vukic 1 1 73 5
uomini di doppio corte duro USA Newport Beach Challenger set 1 2 3 4 5
23.01.19
1. turno
Marcelo Arevalo/James Cerretani 2 6 6
Taylor Harry Fritz/Mackenzie McDonald 0 4 4
23.01.19
1. turno
Evan King/Hunter Reese 2 2 7 10
Nicholas Monroe/Miguel-Angel Reyes-Varela 1 6 64 4
23.01.19
1. turno
Robert Galloway/Nathaniel Lammons 2 6 6
Ruben Gonzales/Nathan Pasha 0 4 2
23.01.19
1. turno
Jc Aragone/Marcos Giron 2 6 6
Paolo Lorenzi/Luis David Martinez 0 3 3
23.01.19
1. turno
Miomir Kecmanovic/Darian King 2 1 6 10
Ulises Blanch/Michael Redlicki 1 6 4 7
23.01.19
1. turno
N.Sriram Balaji/Jason Jung 2 6 6
Thai Kwiatkowski/Noah Rubin 0 3 2
uomini di doppio argilla Uruguay Punta Del Este set 1 2 3 4 5
23.01.19
1. turno
Martin Cuevas/Hugo Dellien 2 6 6
Nikola Cacic/Andrej Martin 0 4 3
23.01.19
1. turno
Kimmer Coppejans/Nino Serdarusic 2 7 3 13
Tomas Lipovsek Puches/Juan Ignacio Londero 1 67 6 11
23.01.19
1. turno
Matias Franco Descotte/Matias Zukas 2 7 7
Mariano Kestelboim/Joao Souza 0 64 65
23.01.19
1. turno
David Marrero/Thiago Moura Monteiro 2 3 6 10
Preston Brown/Fabrizio Ornago 1 6 3 8
uomini di doppio duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
23.01.19
1. turno
Rameez Junaid/Adil Shamasdin 2 7 6
Evan Furness/Manuel Guinard 0 64 3
23.01.19
1. turno
Jonathan Eysseric/Quentin Halys 2 7 6
Maxime Janvier/Dimitar Kuzmanov 0 5 4
23.01.19
1. turno
Luca Margaroli/David Vega Hernandez 2 7 7
Corentin Moutet/Sergiy Stakhovsky 0 5 64
23.01.19
1. turno
Gregoire Jacq/Hugo Voljacques 2 7 3 10
Felix Auger Aliassime/Julian Ocleppo 1 5 6 7
23.01.19
1. turno
Fabricio Neis/Purav Raja 2 6 7
Javier Barranco Cosano/Raul Brancaccio 0 4 5
23.01.19
1. turno
David Pel/Antonio Sancic 2 7 7
Fabrice Martin/Hugo Nys 0 65 65
<