Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro New Zeland Auckland set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno
David Ferrer 2 6 6
Robin Haase 0 2 1
08.01.19
1. turno
Jose Statham 2 7 6
Hyeon Chung 0 5 3
08.01.19
1. turno
Leonardo Mayer 2 7 6
Steve Johnson 0 5 3
08.01.19
1. turno
Peter Gojowczyk 2 6 3 6
Guido Pella 1 1 6 2
08.01.19
1. turno
Ugo Humbert 2 7 6
Pablo Cuevas 0 5 1
uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno qualificazioni
Sergiy Stakhovsky 2 6 4 6
Kenny de Schepper 1 3 6 3
08.01.19
1. turno qualificazioni
Tobias Kamke 2 6 6
Facundo Bagnis 0 4 3
08.01.19
1. turno qualificazioni
Dustin Brown 2 3 6 7
Carlos Berlocq 1 6 1 5
08.01.19
1. turno qualificazioni
Peter Polansky 2 6 3 6
Ernesto Escobedo 1 4 6 4
08.01.19
1. turno qualificazioni
Tim Smyczek 2 6 4 7
Lukas Lacko 1 4 6 69
08.01.19
1. turno qualificazioni
Aleksandr Nedovesov 2 7 6
Dennis Novak 0 63 0
08.01.19
1. turno qualificazioni
Jason Jung 2 3 6 7
Gian Marco Moroni 1 6 1 67
08.01.19
1. turno qualificazioni
Luca Vanni 2 6 6
Alessandro Giannessi 0 4 4
08.01.19
1. turno qualificazioni
Marcelo Arevalo 2 7 6
Antoine Hoang 0 61 4
08.01.19
1. turno qualificazioni
Hiroki Moriya 2 7 2 6
Rinky Hijikata 1 64 6 3
08.01.19
1. turno qualificazioni
Henri Laaksonen 2 6 6
Casper Ruud 0 2 4
08.01.19
1. turno qualificazioni
Blaz Rola 2 7 6
Adam Pavlasek 0 5 3
08.01.19
1. turno qualificazioni
Gleb Sakharov 2 6 6
Quentin Halys 0 2 4
08.01.19
1. turno qualificazioni
Thiago Moura Monteiro 2 3 7 6
Aleksandar Vukic 1 6 65 3
08.01.19
1. turno qualificazioni
Joao Domingues 2 6 6
Constant Lestienne 0 4 4
08.01.19
1. turno qualificazioni
Gregoire Barrere 2 6 6
Duckhee Lee 0 3 2
08.01.19
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Londero 2 7 7
Tommy Robredo 0 5 5
08.01.19
1. turno qualificazioni
Oscar Otte 2 6 7
Salvatore Caruso 0 3 63
08.01.19
1. turno qualificazioni
Cem Ilkel 2 3 6 7
Egor Gerasimov 1 6 3 616
08.01.19
1. turno qualificazioni
Thanasi Kokkinakis 2 6 7
Mohamed Safwat 0 2 64
08.01.19
1. turno qualificazioni
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Sergio Gutierrez-Ferrol 0 3 2
08.01.19
1. turno qualificazioni
Pedja Krstin 2 4 6 7
Nikola Milojevic 1 6 4 67
08.01.19
1. turno qualificazioni
Calvin Hemery 2 7 7
Alexander Crnokrak 0 64 61
08.01.19
1. turno qualificazioni
Christopher Eubanks 2 2 6 6
Corentin Moutet 1 6 1 4
08.01.19
1. turno qualificazioni
Pedro Martinez Portero 2 6 6
Andrea Arnaboldi 0 3 3
08.01.19
1. turno qualificazioni
Sebastian Ofner 2 7 7
Yasutaka Uchiyama 0 66 68
08.01.19
1. turno qualificazioni
Maxime Janvier 2 5 6 6
Jc Aragone 1 7 0 4
08.01.19
1. turno qualificazioni
Dominik Koepfer 2 3 6 6
Blake Ellis 1 6 0 3
08.01.19
1. turno qualificazioni
Miomir Kecmanovic 2 6 3 6
Gianluigi Quinzi 1 4 6 3
08.01.19
1. turno qualificazioni
Lloyd Harris 2 6 6
Zdenek Kolar 0 2 1
08.01.19
1. turno qualificazioni
Felix Auger Aliassime 2 6 7
Arthur De Greef 0 2 61
08.01.19
1. turno qualificazioni
Rudolf Molleker 2 7 7
Guilherme Clezar 0 610 66
uomini singolare corte duro Australia Canberra Challenger set 1 2 3 4 5
08.01.19
2. turno
Zhe Li 2 6 7
Marc-Andrea Huesler 0 2 67
08.01.19
2. turno
Tomislav Brkic 2 6 4 7
Hugo Nys 1 2 6 5
08.01.19
2. turno
Sadio Doumbia 2 6 6
Marc Polmans 0 3 4
08.01.19
2. turno
Renzo Olivo 2 4 6 7
Sem Verbeek 1 6 4 64
08.01.19
2. turno
Tak Khunn Wang 2 7 6
Matthew Christopher Romios 0 65 0
08.01.19
2. turno
Harry Bourchier 2 7 1 6
Roberto Carballes Baena 1 64 6 3
08.01.19
2. turno
Tristan Lamasine 2 6 6
Michael Look 0 2 2
08.01.19
2. turno
Hubert Hurkacz 2 6 6
Chun Hsin Tseng 0 4 4
uomini singolare duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
08.01.19
2. turno
Vincent Millot 2 7 7
Dennis Novikov 0 5 63
08.01.19
2. turno
Gastao Elias 2 6 7 6
Jelle Sels 1 74 64 4
08.01.19
2. turno
Laurynas Grigelis 2 3 6 6
Mathias Bourgue 1 6 3 4
08.01.19
2. turno
Norbert Gombos 2 6 5 7
Roberto Ortega-Olmedo 1 4 7 63
08.01.19
1. turno
Marcos Giron 2 6 3 6
Carlos Taberner 1 4 6 3
08.01.19
2. turno
Filip Peliwo 2 5 6 6
Ricardo Ojeda Lara 1 7 3 3
08.01.19
2. turno
Mikael Torpegaard 2 6 6
Jose Hernandez-Fernandez 0 3 0
08.01.19
1. turno
Joao Menezes 2 6 4 6
Fabien Reboul 1 4 6 3
08.01.19
2. turno
Jan Choinski 2 6 6
Benjamin Bonzi 0 3 3
08.01.19
1. turno
Goncalo Oliveira 2 6 6
Joao Souza 0 4 1
08.01.19
1. turno
Gijs Brouwer 2 7 6
Ulises Blanch 0 62 4
08.01.19
2. turno
Jeff Wolf 2 4 6 7
Gianluca Mager 1 6 3 5
uomini singolare corte duro Vietnam Da Nang Challenger set 1 2 3 4 5
08.01.19
2. turno
Marcel Granollers 2 1 6 6
Arthur Rinderknech 1 6 4 4
08.01.19
2. turno
Gerard Granollers 2 6 6
Zsombor Piros 0 3 3
08.01.19
2. turno
Tsung-Hua Yang 2 6 6
Daniel Nguyen 0 3 4
08.01.19
2. turno
Carlos Boluda-Purkiss 2 6 6 6
Alafia Ayeni 1 1 75 0
08.01.19
2. turno
Sebastian Fanselow 2 1 6 6
Nam Hoang Ly 1 6 1 3
08.01.19
2. turno
Riccardo Bonadio 2 6 5 7
Alexandre Muller 1 2 7 67
08.01.19
2. turno
Sumit Nagal 2 7 7
N.Sriram Balaji 0 60 66
08.01.19
2. turno
Alen Avidzba 2 6 6
Yusuke Takahashi 0 4 2
uomini singolare argilla China M15 Anning set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno
N. Vijay Sundar Prashanth 2 6 6
Ray Ho 0 3 3
08.01.19
1. turno
Issei Okamura 2 6 7
Ti Chen 0 2 5
08.01.19
1. turno
Kuan-Yi Lee 2 6 6
Wei Qiang Zheng 0 4 2
08.01.19
1. turno
Kazuki Nishiwaki 2 6 6
Tianjia Guo 0 1 1
08.01.19
1. turno
Nitin Kumar Sinha 2 6 6
Hong Kit Wong 0 4 1
08.01.19
1. turno
Jie Cui 2 6 3 6
Jung-Woong Na 1 2 6 4
uomini singolare argilla Spain M15 Manacor set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno
Laurent Lokoli 2 4 6 7
Ivan Nedelko 1 6 0 5
08.01.19
1. turno
Adrian Bodmer 2 6 6
Jonas Trinker 0 3 4
08.01.19
qualificazioni
Mohamed Nazim Makhlouf 2 6 4 10
Pau Perez Contri 1 0 6 5
08.01.19
qualificazioni
Dennis Uspensky 2 6 6
Eric Ahren Moonga 0 2 3
08.01.19
1. turno
Alvaro Lopez San Martin 2 6 7
Adil Kalyanpur 0 4 64
08.01.19
qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 6
Gerard Escandell Juan 0 2 2
08.01.19
qualificazioni
Simon Freund 2 6 6
Sheng Hao Zhou 0 2 3
08.01.19
qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
David Enfedaque Manogue 0 3 3
08.01.19
1. turno
Andrey Chepelev 2 7 6
Maximilian Gatev 0 61 3
08.01.19
1. turno
Francisco Cerundolo 1 6 3
Rigele Te scratch 0 2 1
08.01.19
qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 1 10
Jake Hersey 1 2 6 5
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno
Luca Gelhardt 2 6 6
Ameur Ben Hassen 0 1 2
08.01.19
1. turno
Denys Klok 2 6 6
Alexander Romay 0 0 4
08.01.19
1. turno
Hendrik Jebens 2 6 6
Preston Brown 0 3 0
08.01.19
1. turno
Luca Giacomini 2 6 6
Pedro Munafo 0 0 1
08.01.19
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Allan Deschamps 0 1 4
08.01.19
1. turno
Alexander Shevchenko 2 6 6
Roman Blokhin 0 2 0
uomini singolare argilla France M15+H Bagnoles de set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno
Mick Lescure 2 6 6
Tom Fawcett 0 3 4
08.01.19
1. turno
Lorenzo Frigerio 2 6 6
Alexis Musialek 0 2 2
08.01.19
1. turno
Yanais Laurent 2 6 6
Arthur Bernabe 0 3 3
08.01.19
1. turno
Clement Geens 2 6 6
Mayeul Darras 0 3 1
08.01.19
1. turno
Nicolae Frunza 2 6 5 6
Mathieu Perchicot 1 1 7 4
08.01.19
1. turno
Jules Okala 2 6 6
Daniil Zarichanskyy 0 2 2
08.01.19
1. turno
Matteo Martineau 2 6 6
Florian Lakat 0 3 4
08.01.19
1. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 6
Samuel Brosset 0 4 2
uomini singolare corte duro USA M25 Tucson set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno
Luis Patino 2 6 6
Nicolas Alvarez 0 4 2
08.01.19
qualificazioni
Alexios Halebian 2 7 6
Alejandro Reguant 0 5 3
08.01.19
1. turno
Jordi Arconada 2 6 6
Keenan Mayo 0 4 3
08.01.19
qualificazioni
Julian Bradley 2 1 6 10
Gage Brymer 1 6 4 8
08.01.19
qualificazioni
Alexander Cozbinov 2 6 1 10
Mitchell Thomas Mcdaniels 1 2 6 6
08.01.19
qualificazioni
Lucas Poullain 2 6 6
Aleksandar Kovacevic 0 0 3
08.01.19
1. turno
Aziz Dougaz 2 6 6
Jonas Eriksson Ziverts 0 4 2
08.01.19
1. turno
Evan Zhu 2 7 6
Evan Hoyt 0 64 4
08.01.19
qualificazioni
Siphosothando Montsi 2 6 6
Mousheg Hovhannisyan 0 4 1
08.01.19
qualificazioni
Alexander Lebedev 2 7 6
Errol Smith 0 5 4
uomini singolare corte duro Australia Sydney set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno
Andreas Seppi 2 7 2 6
Jeremy Chardy 1 5 6 4
08.01.19
1. turno
Guillermo Garcia-Lopez 2 7 6
Denis Kudla 0 5 4
08.01.19
1. turno
John Millman 2 4 7 7
Frances Tiafoe 1 6 65 5
08.01.19
1. turno
Marton Fucsovics 2 3 6 6
James Duckworth 1 6 3 4
08.01.19
2. turno
Jordan Thompson 2 3 7 6
Taro Daniel 1 6 65 0
08.01.19
1. turno
Andrey Rublev 2 6 6
Lucas Pouille 0 2 3
uomini di doppio corte duro New Zeland Auckland set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno
Henri Kontinen/Frederik Nielsen 2 3 6 10
Robin Haase/Matwe Middelkoop 1 6 4 8
08.01.19
1. turno
Oliver Marach/Mate Pavic 2 6 6 10
Matteo Berrettini/Fabio Fognini 1 73 3 4
08.01.19
1. turno
Guido Pella/Joao Sousa 2 6 6
Cameron Norrie/Jose Statham 0 4 2
08.01.19
1. turno
Raven Klaasen/Michael Venus 2 6 6
Dominic Inglot/Franko Skugor 0 3 3
08.01.19
1. turno
Ben Mclachlan/Jan-Lennard Struff 2 7 2 10
Lukasz Kubot/Horacio Zeballos 1 65 6 7
uomini di doppio corte duro Australia Canberra Challenger set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno
Denys Molchanov/Igor Zelenay 2 3 6 10
Brydan Klein/Bradley Mousley 1 6 3 7
08.01.19
1. turno
Andreas Mies/Hans Podlipnik-Castillo 2 6 6
Marco Bortolotti/Scott Puodziunas 0 3 3
08.01.19
1. turno
Ariel Behar/Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Sadio Doumbia/Alexander Zhurbin 0 2 2
uomini di doppio duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno
Robert Galloway/Nathaniel Lammons 2 6 6
Nikola Cacic/Fernando Romboli 0 4 4
08.01.19
1. turno
Kevin King/Alex Lawson 2 5 7 11
Ruben Gonzales/Nathan Pasha 1 7 65 9
uomini di doppio corte duro Vietnam Da Nang Challenger set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat 2 4 6 10
Riccardo Bonadio/Jordi Samper-Montana 1 6 4 8
08.01.19
1. turno
Leander Paes/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 7
N.Sriram Balaji/Arjun Kadhe 0 3 5
08.01.19
1. turno
Timur Khabibulin/Tsung-Hua Yang 2 6 6 10
Teimuraz Gabashvili/Denis Yevseyev 1 2 75 8
08.01.19
1. turno
Alessandro Bega/Matteo Viola 2 6 6 10
Daniel Nguyen/Linh Giang Trinh 1 1 74 6
uomini di doppio corte duro Australia Sydney set 1 2 3 4 5
08.01.19
1. turno
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 2 7 6
Roman Jebavy/Andres Molteni 0 65 4
08.01.19
1. turno
Jamie Murray/Bruno Soares 2 6 6
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 0 4 4
08.01.19
1. turno
Ivan Dodig/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6
Rohan Bopanna/Divij Sharan 0 2 4
08.01.19
1. turno
Matthew Ebden/Robert Lindstedt 2 7 7
Luke Bambridge/Jonny O'Mara 0 62 61
08.01.19
1. turno
Martin Klizan/Nicholas Monroe 1 w/o
Malek Jaziri/Marc Lopez 0
08.01.19
1. turno
Alex Bolt/Matt Reid 2 6 7
Dusan Lajovic/Andreas Seppi 0 3 66
<