Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australian Open (juniors) set 1 2 3 4 5
28.01.17
finali
Zsombor Piros 2 4 6 6
Yshai Oliel 1 6 4 3
uomini singolare corte duro Australia Burnie Challenger set 1 2 3 4 5
28.01.17
2. turno qualificazioni
Greg Jones 2 7 6
Jake Delaney 0 62 3
28.01.17
1. turno qualificazioni
Greg Jones 2 6 6
Patrick Daciek 0 3 2
28.01.17
2. turno qualificazioni
Dayne Kelly 2 6 6
Lawrence Bataljin 0 2 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
Luca Margaroli 2 7 6
Yusuke Watanuki 0 63 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
Dane Propoggia 2 6 6
Stefan Skadarka 0 4 2
28.01.17
2. turno qualificazioni
Dane Propoggia 2 6 6
Issei Okamura 0 4 2
28.01.17
2. turno qualificazioni
Maverick Banes 2 6 6
Darren K. Polkinghorne 0 1 0
28.01.17
2. turno qualificazioni
Sebastian Fanselow 2 6 6
Tomislav Edward Papac 0 0 1
28.01.17
1. turno qualificazioni
Nathan Pasha 2 6 6
Tsung-Hua Yang 0 3 4
28.01.17
2. turno qualificazioni
Nathan Pasha 2 6 6
Steven De Waard 0 2 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
Steven De Waard 2 6 6
Patrick Fitzgerald 0 2 3
28.01.17
2. turno qualificazioni
James Frawley 2 3 6 6
Luca Margaroli 1 6 4 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
James Frawley 2 7 6
Brandon Walkin 0 5 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
Jacob Grills 2 6 6 6
Zach Itzstein 1 1 79 3
28.01.17
2. turno qualificazioni
Jacob Grills 2 6 6
Daniel Nolan 0 4 4
28.01.17
1. turno qualificazioni
Issei Okamura 2 1 6 6
Jeremy Beale 1 6 3 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
Lawrence Bataljin 2 6 6
Tom Youl 0 2 4
28.01.17
1. turno qualificazioni
Daniel Nolan 2 6 6
Mario Matejcek 0 3 3
28.01.17
1. turno qualificazioni
Jake Delaney 2 6 7
Scott Puodziunas 0 3 64
28.01.17
1. turno qualificazioni
Darren K. Polkinghorne 2 6 6
David Barclay 0 4 4
28.01.17
1. turno qualificazioni
Tomislav Edward Papac 2 6 7
Danut Cuc 0 0 5
uomini singolare duro I. USA Dallas Challenger set 1 2 3 4 5
28.01.17
1. turno qualificazioni
Evgeny Korolev 2 6 4 6
Dragos Constantin Ignat 1 1 6 3
28.01.17
1. turno qualificazioni
Denys Molchanov 2 6 6
Shane Vinsant 0 4 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
Lucas Renard 2 6 3 6
Jonathan Chang 1 3 6 3
28.01.17
1. turno qualificazioni
Lucas Gomez 2 7 6
Andrew Carter 0 64 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
Luke Bambridge 2 7 6
Alexander Brown 0 63 4
28.01.17
1. turno qualificazioni
Joe Salisbury 2 6 6
Karl Poling 0 4 4
28.01.17
1. turno qualificazioni
Eric James Johnson 2 6 6
Roy Smith 0 2 1
28.01.17
1. turno qualificazioni
Kevin King 2 7 6
Alastair Gray 0 66 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
Zihao Xia 2 6 7
Andrew Korinek 0 3 5
28.01.17
1. turno qualificazioni
Nathaniel Lammons 2 7 6
Hans Hach Verdugo 0 61 3
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F2 (Sharm set 1 2 3 4 5
28.01.17
semifinali
Romain Barbosa 2 6 6
Karim-Mohamed Maamoun 0 1 0
28.01.17
semifinali
Jules Okala 2 6 6
Aldin Setkic 0 0 3
uomini singolare tappeto France France F3 (Veigy set 1 2 3 4 5
28.01.17
semifinali
Clement Geens 2 7 4 6
Lorenzo Frigerio 1 5 6 1
28.01.17
semifinali
Hugo Grenier 2 6 6
David Guez 0 3 4
uomini singolare tappeto Germany Germany F3 (Nussloch) set 1 2 3 4 5
28.01.17
semifinali
Mats Moraing 2 6 3 6
Alexey Vatutin 1 4 6 4
28.01.17
semifinali
Daniel Masur 2 7 7
Marvin Netuschil 0 5 610
uomini singolare duro I. Kazakhstan Kazakhstan F1 (Aktobe) set 1 2 3 4 5
28.01.17
finali
Vaclav Safranek 2 7 7
Vladyslav Manafov 0 65 62
uomini singolare corte duro USA Maui Challenger set 1 2 3 4 5
28.01.17
semifinali
Taro Daniel 2 6 6
Cameron Norrie 0 4 4
28.01.17
semifinali
Hyeon Chung 2 6 6
Henri Laaksonen 0 1 3
uomini singolare duro I. France Quimper Challenger set 1 2 3 4 5
28.01.17
1. turno qualificazioni
Yannick Mertens 2 6 6
Ugo Humbert 0 2 4
28.01.17
1. turno qualificazioni
Axel Michon 2 7 6
Gregoire Barrere 0 5 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
Gleb Sakharov 2 6 6
Michal Przysiezny 0 2 0
28.01.17
1. turno qualificazioni
Sam Barry 2 5 7 6
Romain Jouan 1 7 5 4
28.01.17
1. turno qualificazioni
Liam Broady 2 6 6
Alexis Musialek 0 4 4
28.01.17
1. turno qualificazioni
Aslan Karatsev 2 6 7
Elliot Benchetrit 0 0 63
28.01.17
1. turno qualificazioni
Sebastien Boltz 2 3 6 6
Maxime Janvier 1 6 3 4
28.01.17
1. turno qualificazioni
Hugo Nys 2 6 3 6
Jonathan Eysseric 1 4 6 4
28.01.17
1. turno qualificazioni
Laurent Lokoli 2 6 6
Alexis Gautier 0 2 0
28.01.17
1. turno qualificazioni
Evgeny Karlovskiy 2 6 7
Albano Olivetti 0 4 64
28.01.17
1. turno qualificazioni
Joffrey De Schepper 2 6 6
Alen Avidzba 0 1 3
28.01.17
1. turno qualificazioni
Calvin Hemery 2 6 6
Sadio Doumbia 0 4 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
Johan Sebastien Tatlot 2 7 6
Andres Artunedo Martinavarr 0 5 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
Gregoire Jacq 2 6 2 6
Edward Corrie 1 1 6 2
28.01.17
1. turno qualificazioni
Remi Boutillier 2 7 7
Takanyi Garanganga 0 5 60
28.01.17
1. turno qualificazioni
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Kevin Krawietz 0 3 4
uomini singolare duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
28.01.17
semifinali
Uladzimir Ignatik 2 6 6
Mathias Bourgue 0 4 4
28.01.17
semifinali
Andrey Rublev 2 7 7
Blaz Kavcic 0 65 5
uomini singolare argilla Spain Spain F2 (Manacor) set 1 2 3 4 5
28.01.17
semifinali
Pedro Cachin 2 7 6 6
Maxime Chazal 1 5 75 4
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F3 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
28.01.17
semifinali
Marco Bortolotti 2 2 6 6
Carlos Taberner 1 6 2 2
28.01.17
semifinali
Joao Domingues 2 3 6 6
Ljubomir Celebic 1 6 3 1
uomini singolare corte duro Turkey Turkey F3 (Antalya) set 1 2 3 4 5
28.01.17
semifinali
Cem Ilkel 2 6 3 7
Michal Konecny 1 4 6 66
28.01.17
semifinali
Tallon Griekspoor 2 6 7
Alexander Lazov 0 4 5
uomini singolare argilla USA USA F5 (Weston) set 1 2 3 4 5
28.01.17
semifinali
Hugo Dellien 2 6 6
Felix Auger Aliassime 0 4 1
28.01.17
semifinali
Dominik Koepfer 2 6 6 6
Christian Lindell 1 1 73 2
uomini di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
28.01.17
finali
Henri Kontinen/John Peers 2 7 7
Bob Bryan/Mike Bryan 0 5 5
<