donne singolare corte duro USA Miami set 1 2 3 4 5
17:00
4. turno
Petra Kvitova  
Caroline Garcia  
18:00
4. turno
Ashleigh Barty  
Kiki Bertens  
18:00
4. turno
Anett Kontaveit  
Bianca Vanessa Andreescu  
19:00
4. turno
Su-Wei Hsieh  
Caroline Wozniacki  
21:00
4. turno
Venus Williams  
Simona Halep  
22:10
4. turno
Yafan Wang  
Qiang Wang  
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
08:00
1. turno qualificazioni
Fanny Ostlund  
Ekin Ercetin  
08:00
1. turno qualificazioni
Julita Saner  
Daria Kazantseva  
08:00
1. turno qualificazioni
Victoria Mikhaylova  
Mija Ljubic  
08:00
1. turno qualificazioni
Anfisa Danilchenko  
Ekaterina Ovcharenko  
08:00
1. turno qualificazioni
Alisia Stephanie Manolescu  
Anastasiya Mulder-Syrovatskaia  
08:00
1. turno qualificazioni
Sapfo Sakellaridi  
Ema Vasic  
08:00
1. turno qualificazioni
Maria Tanasescu  
Michelle De Groot  
08:00
1. turno qualificazioni
Alisa Rastegaeva  
Yolande Leacock  
08:00
1. turno qualificazioni
Iuliia Nikitina  
Nina Ugrelidze  
08:00
1. turno qualificazioni
Fanny Norin  
Doga Turkmen  
10:00
1. turno qualificazioni
Dooa Akyurek  
Gloria Ceschi  
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
15:00
1. turno qualificazioni
Paula Kania  
Angie Carolina Yepes Medina  
15:00
1. turno qualificazioni
Josephine Boualem  
Madison Frahn  
15:00
1. turno qualificazioni
Aymet Uzcategui  
Nikita Uberoi  
15:00
1. turno qualificazioni
Roosh Wijesundera  
Kelly Williford  
15:00
1. turno qualificazioni
Maria Jose Hernandez Magro Quiroz  
Hailey Wilcox  
15:00
1. turno qualificazioni
Ana Maria Andreea Ileana  
Tricia Mar  
15:00
1. turno qualificazioni
Jessica Plazas  
Lara Escauriza  
15:00
1. turno qualificazioni
Anais Kikuchi  
Fernanda Castillo Huerta  
15:00
1. turno qualificazioni
Raphaelle Lacasse  
Shelby Prince  
15:00
1. turno qualificazioni
Marian Gomez Pezuela Cano  
Louise Lampla  
15:00
1. turno qualificazioni
Katya Ramirez  
Amelia Stuart  
15:00
1. turno qualificazioni
Silvana Rivero  
Maria Gabriela Rivera Corado  
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
09:00
1. turno qualificazioni
Emily Seibold  
Hala Khaled  
09:00
1. turno qualificazioni
Jennifer Dourado Zimermman  
Alica Rusova  
09:00
1. turno qualificazioni
Julia Konishi Camargo Silva  
Alisa Axyanova  
09:00
1. turno qualificazioni
Arabella Koller  
Veronika Bokor  
09:00
1. turno qualificazioni
Alina Michalitsch  
Anastasiya Poplavska  
09:00
1. turno qualificazioni
Katarina Kuzmova (2001)  
Zoi Meers  
09:00
1. turno qualificazioni
Stephanie Judith Visscher  
Tamara Milosevic  
09:00
1. turno qualificazioni
Eva-Maria Riml  
Corina Mader  
11:00
1. turno qualificazioni
Luna Meers  
Anjana Suresh  
11:00
1. turno qualificazioni
Martina Fricova  
Maria Daniels Sierra  
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
09:00
1. turno qualificazioni
Louise Brunskog  
Mey Ayari  
09:00
1. turno qualificazioni
Kerstin Peckl  
Heydi Doldan  
09:00
1. turno qualificazioni
Valentina Giavazzi  
Axana Mareen  
09:00
1. turno qualificazioni
Franziska Kommer  
Margaux Maquet  
11:00
1. turno qualificazioni
Nicole Gadient  
Tina Cvetkovic  
11:00
1. turno qualificazioni
Astrid Wanja Brune Olsen  
Aline Thommen  
11:00
1. turno qualificazioni
Gabriella Mujan  
Perla Nieuwboer  
11:00
1. turno qualificazioni
Ilaria Sposetti  
Giulia Brighi  
11:00
1. turno qualificazioni
Satsuki Koike  
Susan Doldan  
11:00
1. turno qualificazioni
Asya Colombo  
Chelsea Vanhoutte  
11:00
1. turno qualificazioni
Isabella Tiscornia  
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez  
11:00
1. turno qualificazioni
Lene Mari Bolkesjo Hovda  
Daria Solovyeva  
donne singolare corte duro Izrael W15 Tel Aviv set 1 2 3 4 5
09:00
1. turno qualificazioni
Haine Ogata  
Hili Kronzon  
09:00
1. turno qualificazioni
Anna Makhorkina  
Diana Nekhorosheva  
09:00
1. turno qualificazioni
Yarden Akler  
Corinna Dentoni  
09:00
1. turno qualificazioni
Pauline Wuarin  
Ksenia Kolesnikova  
09:00
1. turno qualificazioni
Adelina Baravi  
Kristin Younes  
09:00
1. turno qualificazioni
Sofia Milatova  
Lana Sipek  
09:00
1. turno qualificazioni
Kseniya Yersh  
Keren Mor  
09:00
1. turno qualificazioni
Eleni Mtsentlitze  
Oluchukwu Jennifer Ibeto  
09:00
1. turno qualificazioni
Maria Titova  
Adva Dabah  
09:00
1. turno qualificazioni
Ronnie Naor  
Maria Manilova  
09:00
1. turno qualificazioni
Sabrina Kalandarov  
Liisa Vehvilainen  
09:00
1. turno qualificazioni
Emmy Yaron  
Sofia Vaynberg  
donne singolare argilla Brazil W25 Campinas set 1 2 3 4 5
14:00
1. turno qualificazioni
Rebeca Pereira  
Nathaly Kurata  
14:00
1. turno qualificazioni
Leticia Giudici  
Luisa Stefani  
14:00
1. turno qualificazioni
Mariana Borges  
Despina Papamichail  
15:30
1. turno qualificazioni
Eduarda Piai  
Barbara Gatica  
15:30
1. turno qualificazioni
Irene Burillo Escorihuela  
Marcela Bueno  
15:30
1. turno qualificazioni
Maria Herazo Gonzalez  
Vitoria De Brito Francisco  
17:00
1. turno qualificazioni
Laura Pigossi  
Varvara Gracheva  
17:00
1. turno qualificazioni
Anastasia Nefedova  
Anastasia Shaulskaya  
17:00
1. turno qualificazioni
Alessandra Mecchi De Oliveira Silva  
Martina Colmegna  
donne singolare argilla Australia W25 Canberra set 1 2 3 4 5
11:00
1. turno
Eri Hozumi  
Mai Minokoshi  
11:00
1. turno
Risa Ozaki  
Alison Bai  
11:00
1. turno
Abbie Myers  
Francesca Jones  
11:00
1. turno
Aldila Sutjiadi  
Alexandra Damaschin  
11:00
1. turno
Haruka Kaji  
Zoe Hives  
11:00
1. turno
Priscilla Hon  
Anastasia Berezov  
11:00
1. turno
Alexandra Bozovic  
Cagla Buyukakcay  
11:00
1. turno
Kaylah Mcphee  
Irina Maria Bara  
11:00
1. turno
Jaimee Fourlis  
Tereza Mihalikova  
11:00
1. turno
Ivana Popovic  
Olivia Rogowska  
donne singolare corte duro Japan W25 Kofu set 1 2 3 4 5
00:00
1. turno
Nudnida Luangnam  
Yuxuan Zhang  
00:00
1. turno
Kai-Chen Chang  
Ho Ching Wu  
00:00
1. turno
Rebecca Marino  
En Shuo Liang  
00:00
1. turno
Anna Morgina  
Giulia Gatto-Monticone  
00:00
1. turno
Kai-Lin Zhang  
Stephanie Wagner  
00:00
1. turno
Luksika Kumkhum  
Momoko Kobori  
00:00
1. turno
Ankita Raina  
Mana Kawamura  
00:00
1. turno
Fang Ying Xun  
Lara Salden  
00:00
1. turno
Ari Matsumoto  
Sandra Samir  
00:00
1. turno
Katherine Sebov  
Xiaodi You  
00:00
1. turno
Chihiro Muramatsu  
Na-Lae Han  
00:00
1. turno
Shuyue Ma  
Ayano Shimizu  
00:00
1. turno
Funa Kozaki  
Arina Rodionova  
00:00
1. turno
Mio Kozaki  
Mayo Hibi  
04:50
qualificazioni
Ya-Hsuan Lee  
Emina Bektas  
05:30
qualificazioni
Jing-Jing Lu  
Caroline Werner  
05:30
qualificazioni
Xiaodi You  
Emily Webley-Smith  
05:50
qualificazioni
Peangtarn Plipuech  
Ji-Hee Choi  
06:30
qualificazioni
Kai-Chen Chang  
Yue Yuan  
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
14:00
1. turno qualificazioni
Polina Leykina  
Diane Parry  
14:00
1. turno qualificazioni
Vivien Juhaszova  
Camilla Rosatello  
14:00
1. turno qualificazioni
Margot Yerolymos  
Joana Eidukonyte  
14:00
1. turno qualificazioni
Yuliya Hatouka  
Federica Bilardo  
14:00
1. turno qualificazioni
Ania Hertel  
Nicoleta Dascalu  
14:00
1. turno qualificazioni
Ludovica Mazzucchelli  
Leonie Kung  
15:30
1. turno qualificazioni
Lisa Sabino  
Giorgia Marchetti  
15:30
1. turno qualificazioni
Ivonne Cavalle-Reimers  
Irene Garbo  
15:30
1. turno qualificazioni
Andreea Ghitescu  
Cristina Dinu  
15:30
1. turno qualificazioni
Lena Rueffer  
Agnes Bukta  
15:30
1. turno qualificazioni
Federica Rossi  
Chanel Simmonds  
15:30
1. turno qualificazioni
Olivia Gram  
Miriam Bianca Bulgaru  
donne singolare duro I. France W60 Croissy Beaubourg set 1 2 3 4 5
11:30
1. turno qualificazioni
Jana Fett  
Sarah Beth Grey  
11:30
1. turno qualificazioni
Sofya Lansere  
Audrey Albie  
13:00
1. turno qualificazioni
Naomi Broady  
Cristiana Ferrando  
13:00
1. turno qualificazioni
Dalma Galfi  
Sofia Shapatava  
13:00
1. turno qualificazioni
Sara Cakarevic  
Ekaterina Yashina  
14:30
1. turno qualificazioni
Cristina Bucsa  
Priscilla Heise  
14:30
1. turno qualificazioni
Alice Robbe  
Polina Monova  
14:30
1. turno qualificazioni
Maneva Rakotomalala  
Laura-Ioana Andrei  
donne di doppio corte duro USA Miami set 1 2 3 4 5
16:00
2. turno
Monica Niculescu/Abigail Spears  
Julia Goerges/Simona Halep  
17:00
2. turno
Hao-Ching Chan/Latisha Chan  
Veronika Kudermetova/Demi Schuurs  
19:00
2. turno
Shuko Aoyama/Lidziya Marozava  
Belinda Bencic/Darya Kasatkina  
22:00
2. turno
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova  
Elise Mertens/Aryna Sabalenka