uomini singolare argilla Germany Hamburg set 1 2 3 4 5
11:30
1. turno qualificazioni
Alejandro Davidovich Fokina 0 1 0
Johannes Haerteis Johannes Haerteis serve 0 0 15
11:30
1. turno qualificazioni
Carlos Berlocq Carlos Berlocq serve 0 0 0
Jozef Kovalik 0 0 0
11:30
1. turno qualificazioni
Sumit Nagal 0 0 30
Sebastian Ofner Sebastian Ofner serve 0 0 40
donne singolare argilla Switzerland Lausanne set 1 2 3 4 5
11:00
semifinali
Fiona Ferro Fiona Ferro serve 0 5 40
Bernarda Pera 0 1 15
uomini singolare argilla Slovakia M15 Piestany set 1 2 3 4 5
10:00
semifinali
Artem Dubrivnyy [4] 1 7 3 40
Fabian Marozsan Fabian Marozsan serve 0 5 5 40
10:00
semifinali
Lukas Klein [1] 1 7 4 40
Marko Miladinovic [7] Marko Miladinovic serve 0 65 1 A
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
09:10
semifinali
Enrico Dalla Valle [1WC] 0 3 0
Nicolas Alberto Arreche [5] Nicolas Alberto Arreche serve 0 2 0
11:10
semifinali
Erik Crepaldi [4] 0 1 15
Sebastian Baez [2] Sebastian Baez serve 0 2 30
uomini singolare corte duro Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
10:00
semifinali
Evgeny Donskoy [1] 1 3 6 3 0
Khumoun Sultanov Khumoun Sultanov serve 1 6 1 3 40
uomini singolare argilla Switzerland Gstaad set 1 2 3 4 5
11:00
1. turno qualificazioni
Marco Trungelliti 0 4 0
Raphael Baltensperger Raphael Baltensperger serve 0 5 30
donne singolare argilla Estonia W15 Parnu set 1 2 3 4 5
10:00
semifinali
Elena Malygina [6] Elena Malygina serve 2 6 6
Lissi Kubre [q] 0 2 4
10:00
semifinali
Suzan Lamens [5] 1 6 5 0
Maria Tanasescu [7] Maria Tanasescu serve 0 0 2 0
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
11:00
semifinali
Federica Arcidiacono 0 2 0
Olympe Lancelot [q] Olympe Lancelot serve 0 2 30
11:00
semifinali
Julyette Steur [1] 0 1 30
Paula Arias Manjon [3] Paula Arias Manjon serve 0 5 30
donne singolare argilla Hungary W25 Baja set 1 2 3 4 5
11:00
semifinali
Dalma Galfi [1] 0 2 0
Mayar Sherif [IR] Mayar Sherif serve 0 3 0
11:00
semifinali
Lara Salden [5] 0 0 0 15
Reka-Luca Jani [2] Reka-Luca Jani serve 1 6 0 30
donne singolare argilla Czech Republic W25 Olomouc set 1 2 3 4 5
10:00
semifinali
Ipek Soylu [4] Ipek Soylu serve 2 6 7
Johana Markova [IR] 0 3 5
donne singolare corte duro France W15 Dijon set 1 2 3 4 5
10:00
semifinali
Sospeso
Alice Robbe [4] Alice Robbe serve 0 4 0
Susanne Celik [2] 0 5 40
donne singolare tappeto Spain W15 Don Benito set 1 2 3 4 5
19.07.19
11:00
semifinali
Sospeso
Angeles Moreno Barranquero Angeles Moreno Barranquero serve 0 5 1 30
Maria Jose Luque Moreno [7] 1 7 1 0
19.07.19
11:00
semifinali
Sospeso
Ekaterina Shalimova [1] Ekaterina Shalimova serve 1 6 0 40
Emilie Lindh Gallagher [6] 0 4 1 30
donne singolare corte duro Kazakhstan W80 Nur Sultan set 1 2 3 4 5
08:30
semifinali
Sospeso
Mariam Bolkvadze [3] Mariam Bolkvadze serve 0 1 0 0
Natalija Kostic [7] 1 6 0 40