donne singolare corte duro China Guangzhou set 1 2 3 4 5
21.09.19
finali
Sofia Kenin 2 6 6 6
Samantha Stosur 1 74 4 2
20.09.19
semifinali
Samantha Stosur 2 2 7 6
Viktorija Golubic 1 6 64 1
20.09.19
semifinali
Sofia Kenin 2 7 4 6
Anna Blinkova 1 62 6 1
19.09.19
quarti di finale
Samantha Stosur 2 6 7
Nina Stojanovic 0 2 61
19.09.19
quarti di finale
Viktorija Golubic 2 6 3 6
Shuai Zhang 1 3 6 4
19.09.19
quarti di finale
Sofia Kenin 2 7 6
Jasmine Paolini 0 5 1
19.09.19
quarti di finale
Anna Blinkova 2 6 6
Marie Bouzkova 0 3 1
18.09.19
2. turno
Samantha Stosur 2 6 1 7
Bernarda Pera 1 4 6 65
18.09.19
2. turno
Shuai Zhang 2 7 6
Andrea Petkovic 0 5 4
18.09.19
2. turno
Viktorija Golubic 2 4 7 6
Katerina Siniakova 1 6 5 0
18.09.19
2. turno
Jasmine Paolini 2 7 3 7
Saisai Zheng 1 5 6 5
18.09.19
2. turno
Nina Stojanovic 2 7 2 6
Shuai Peng 1 64 6 0
18.09.19
2. turno
Sofia Kenin 2 6 6
Katarina Zavatska 0 4 2
18.09.19
2. turno
Marie Bouzkova 1 6 4
Elina Svitolina scratch 0 4 3
18.09.19
2. turno
Anna Blinkova 2 6 7
Aleksandra Krunic 0 2 5
16.09.19
1. turno
Samantha Stosur 2 6 6
Tereza Martincova 0 2 4
16.09.19
1. turno
Viktorija Golubic 2 6 6
Xiyu Wang 0 3 3
16.09.19
1. turno
Aleksandra Krunic 2 6 6
Aliaksandra Sasnovich 0 4 2
16.09.19
1. turno
Bernarda Pera 2 6 6
Ons Jabeur 0 4 3
16.09.19
1. turno
Marie Bouzkova 2 6 2 7
Fang Ying Xun 1 3 6 66
17.09.19
1. turno
Shuai Peng 2 7 6
Qiang Wang 0 5 2
17.09.19
1. turno
Andrea Petkovic 2 7 6 6
Lesley Kerkhove 1 5 74 3
17.09.19
1. turno
Shuai Zhang 2 6 6
Kateryna Kozlova 0 2 4
17.09.19
1. turno
Elina Svitolina 2 6 6
Dalila Jakupovic 0 3 3
17.09.19
1. turno
Saisai Zheng 2 6 7 6
Ying-Ying Duan 1 75 63 1
17.09.19
1. turno
Jasmine Paolini 2 3 6 6
Tamara Zidansek 1 6 3 3
17.09.19
1. turno
Nina Stojanovic 2 7 7
Magdalena Frech 0 5 64
17.09.19
1. turno
Katerina Siniakova 1 6 3
Elena Rybakina scratch 0 1 1
17.09.19
1. turno
Sofia Kenin 2 6 6
Laura Siegemund 0 4 2
17.09.19
1. turno
Anna Blinkova 1 2 6 4
Sara Sorribes Tormo scratch 0 6 1 1
17.09.19
1. turno
Katarina Zavatska 2 5 7 6
Fiona Ferro 1 7 66 4
15.09.19
qualificazioni
Lesley Kerkhove 2 6 6
Shuyue Ma 0 2 4
15.09.19
qualificazioni
Tereza Martincova 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 2 1
15.09.19
qualificazioni
Jasmine Paolini 2 4 6 6
Dalila Jakupovic 1 6 1 4
15.09.19
qualificazioni
Magdalena Frech 2 6 6
Ankita Raina 0 1 1
15.09.19
qualificazioni
Fang Ying Xun 2 6 4 7
Arina Rodionova 1 2 6 61
15.09.19
qualificazioni
Katarina Zavatska 2 6 6 6
Xiyu Wang 1 73 1 4
14.09.19
1. turno qualificazioni
Arina Rodionova 2 6 6
Shilin Xu 0 1 1
14.09.19
1. turno qualificazioni
Jia-Jing Lu 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 3 2
14.09.19
1. turno qualificazioni
Lesley Kerkhove 2 6 6
Jaimee Fourlis 0 4 3
14.09.19
1. turno qualificazioni
Dalila Jakupovic 2 6 6
Natalija Kostic 0 2 2
14.09.19
1. turno qualificazioni
Ankita Raina 2 6 6
Sachia Vickery 0 3 2
14.09.19
1. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 6 7
Lizette Cabrera 0 4 5
14.09.19
1. turno qualificazioni
Jasmine Paolini 2 6 5 6
En Shuo Liang 1 4 7 4
14.09.19
1. turno qualificazioni
Magdalena Frech 1 6 3
Varvara Lepchenko scratch 0 2 0
14.09.19
1. turno qualificazioni
Fang Ying Xun 2 6 6
Kaylah Mcphee 0 4 1
14.09.19
1. turno qualificazioni
Shuyue Ma 2 4 6 7
Georgina Garcia-Perez 1 6 4 64
14.09.19
1. turno qualificazioni
Katarina Zavatska 2 6 6
Sara Errani 0 2 2
14.09.19
1. turno qualificazioni
Xiyu Wang 2 6 6
Sijia Wei 0 2 3
donne di doppio corte duro China Guangzhou set 1 2 3 4 5
21.09.19
finali
Shuai Peng/Laura Siegemund 2 6 6
Alexa Guarachi/Giuliana Olmos 0 2 1
20.09.19
semifinali
Alexa Guarachi/Giuliana Olmos 2 7 6
Aleksandra Krunic/Lidziya Marozava 0 63 3
20.09.19
semifinali
Shuai Peng/Laura Siegemund 2 6 6
Ying-Ying Duan/Zhaoxuan Yang 0 4 0
19.09.19
quarti di finale
Alexa Guarachi/Giuliana Olmos 2 6 6
Kaitlyn Christian/Sharon Fichman 0 2 1
19.09.19
quarti di finale
Aleksandra Krunic/Lidziya Marozava 2 6 6
Marie Bouzkova/Tamara Zidansek 0 3 3
19.09.19
quarti di finale
Shuai Peng/Laura Siegemund 2 6 6
Alison Bai/Elixane Lechemia 0 1 2
19.09.19
quarti di finale
Ying-Ying Duan/Zhaoxuan Yang 2 6 6
Arina Rodionova/Yanina Wickmayer 0 4 3
16.09.19
1. turno
Alexa Guarachi/Giuliana Olmos 2 2 7 10
Dalila Jakupovic/Jessica Moore 1 6 5 3
16.09.19
1. turno
Alison Bai/Elixane Lechemia 2 7 6
Georgina Garcia-Perez/Desirae Krawczyk 0 5 4
17.09.19
1. turno
Arina Rodionova/Yanina Wickmayer 2 4 6 10
Xinyu Jiang/Qianhui Tang 1 6 4 5
17.09.19
1. turno
Aleksandra Krunic/Lidziya Marozava 2 6 6
Lesley Kerkhove/Ankita Raina 0 3 1
17.09.19
1. turno
Marie Bouzkova/Tamara Zidansek 2 6 6
Jia-Jing Lu/Fang Ying Xun 0 0 3
18.09.19
1. turno
Kaitlyn Christian/Sharon Fichman 2 6 2 10
Samantha Stosur/Shuai Zhang 1 2 6 7
18.09.19
1. turno
Shuai Peng/Laura Siegemund 2 6 7
Ellen Perez/Sabrina Santamaria 0 3 5
18.09.19
1. turno
Ying-Ying Duan/Zhaoxuan Yang 2 6 6
Kwan Yau Ng/Saisai Zheng 0 4 0