uomini singolare duro I. Kazakhstan M25 Aktobe set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Niels Lootsma 2 6 6
Alejandro Tabilo 0 4 4
16.02.19
semifinali
Niels Lootsma 2 3 6 7
Jannik Sinner 1 6 3 5
16.02.19
semifinali
Alejandro Tabilo 2 7 6
Teimuraz Gabashvili 0 64 3
15.02.19
quarti di finale
Teimuraz Gabashvili 2 7 6
Sanjar Fayziev 0 65 3
15.02.19
quarti di finale
Niels Lootsma 2 7 4 7
Khumoun Sultanov 1 65 6 5
15.02.19
quarti di finale
Alejandro Tabilo 2 7 7
Ben Patael 0 65 5
15.02.19
quarti di finale
Jannik Sinner 2 6 2 6
Timur Kiuamov 1 4 6 3
14.02.19
2. turno
Teimuraz Gabashvili 2 6 6
Marco Bortolotti 0 2 1
14.02.19
2. turno
Sanjar Fayziev 2 7 6
Lucas Catarina 0 5 4
14.02.19
2. turno
Khumoun Sultanov 2 6 6
Michal Konecny 0 4 4
14.02.19
2. turno
Timur Kiuamov 2 6 6
Dostanbek Tashbulatov 0 4 0
14.02.19
2. turno
Niels Lootsma 2 7 7
Konstantin Kravchuk 0 64 65
14.02.19
2. turno
Alejandro Tabilo 2 6 6
Mikhail Fufygin 0 2 1
14.02.19
2. turno
Ben Patael 1 3 7 2 5
Mikhail Elgin scratch 0 6 6 2
14.02.19
2. turno
Jannik Sinner 2 6 6
Artem Dubrivnyy 0 1 3
12.02.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili 2 7 6
Luca Giacomini 0 66 4
12.02.19
1. turno
Marco Bortolotti 2 7 6
Denys Klok 0 68 2
12.02.19
1. turno
Sanjar Fayziev 2 6 6
Grigoriy Lomakin 0 4 4
12.02.19
1. turno
Ben Patael 2 6 6
Francesco Vilardo 0 2 1
13.02.19
1. turno
Mikhail Elgin 2 6 6
Chien-Hsun Lo 0 2 2
13.02.19
1. turno
Konstantin Kravchuk 2 4 7 7
Sergey Fomin 1 6 64 64
13.02.19
1. turno
Michal Konecny 2 6 7
Marat Deviatiarov 0 4 62
13.02.19
1. turno
Mikhail Fufygin 2 6 7
Chun Hsin Tseng 0 4 66
13.02.19
1. turno
Khumoun Sultanov 2 6 6
Anton Chekhov 0 2 2
13.02.19
1. turno
Timur Kiuamov 2 6 7
Sagadat Ayap 0 1 5
13.02.19
1. turno
Niels Lootsma 2 7 7
Tomas Machac 0 5 62
13.02.19
1. turno
Alejandro Tabilo 2 6 6
Christian Seraphim 0 4 3
13.02.19
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Sultan Narbekov 0 2 4
13.02.19
1. turno
Artem Dubrivnyy 2 2 6 6
Sidharth Rawat 1 6 2 3
13.02.19
1. turno
Jannik Sinner 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 2 2
13.02.19
1. turno
Dostanbek Tashbulatov 1 6 4 4
Edan Leshem scratch 0 2 6 1
12.02.19
qualificazioni
Mikhail Elgin 2 7 7
Saida'Lo Saidkarimov 0 63 65
12.02.19
qualificazioni
Michal Konecny 2 7 6
Savriyan Danilov 0 5 1
12.02.19
qualificazioni
Anton Chekhov 2 6 6
Isaac Stoute 0 2 3
12.02.19
qualificazioni
Timur Kiuamov 2 7 6
Mikalai Haliak 0 63 1
12.02.19
qualificazioni
Niels Lootsma 2 6 3 10
Ivan Liutarevich 1 4 6 7
12.02.19
qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
David Jorda Sanchis 0 3 2
11.02.19
1. turno qualificazioni
Mikhail Elgin 2 5 7 10
Timur Maulenov 1 7 61 8
11.02.19
1. turno qualificazioni
Anton Chekhov 2 6 6
Artur Khairutdinov 0 1 0
11.02.19
1. turno qualificazioni
David Jorda Sanchis 2 6 6
Alexander Chernomaz 0 2 1
11.02.19
1. turno qualificazioni
Timur Kiuamov 2 7 7
Alexander Ovcharov 0 63 64
11.02.19
1. turno qualificazioni
Ivan Liutarevich 2 4 7 10
Simon Yitbarek 1 6 65 6
11.02.19
1. turno qualificazioni
Saida'Lo Saidkarimov 2 6 6
Daniyal Taskali 0 3 0
11.02.19
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Kunal Anand 0 3 3
11.02.19
1. turno qualificazioni
Savriyan Danilov 2 6 6
Philipp Klimov 0 1 2
uomini di doppio duro I. Kazakhstan M25 Aktobe set 1 2 3 4 5
11.02.19
finali
Teimuraz Gabashvili/Ivan Liutarevich 2 6 6
Savriyan Danilov/Niels Lootsma 0 3 4
11.02.19
semifinali
Savriyan Danilov/Niels Lootsma 2 7 7
Anton Chekhov/Khumoun Sultanov 0 5 63
11.02.19
semifinali
Teimuraz Gabashvili/Ivan Liutarevich 2 6 6 10
Mikhail Elgin/Konstantin Kravchuk 1 3 76 4
11.02.19
quarti di finale
Mikhail Elgin/Konstantin Kravchuk 2 6 6
Lucas Catarina/Luca Giacomini 0 2 2
11.02.19
quarti di finale
Anton Chekhov/Khumoun Sultanov 2 6 4 10
Marco Bortolotti/Francesco Vilardo 1 2 6 5
11.02.19
quarti di finale
Savriyan Danilov/Niels Lootsma 2 6 6
Timur Kiuamov/Alejandro Tabilo 0 4 4
11.02.19
quarti di finale
Teimuraz Gabashvili/Ivan Liutarevich 2 3 6 10
Mikhail Fufygin/Grigoriy Lomakin 1 6 4 7
11.02.19
1. turno
Mikhail Elgin/Konstantin Kravchuk 2 6 6
Marat Deviatiarov/Christian Seraphim 0 4 3
11.02.19
1. turno
Anton Chekhov/Khumoun Sultanov 2 6 6
Artem Dubrivnyy/Denys Klok 0 1 2
11.02.19
1. turno
Savriyan Danilov/Niels Lootsma 2 3 6 10
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 1 6 3 8
11.02.19
1. turno
Timur Kiuamov/Alejandro Tabilo 2 7 7
Timur Maulenov/Sultan Narbekov 0 65 67
11.02.19
1. turno
Marco Bortolotti/Francesco Vilardo 2 6 6
Sagadat Ayap/Dostanbek Tashbulatov 0 4 3
11.02.19
1. turno
Lucas Catarina/Luca Giacomini 2 7 6
Kunal Anand/Sidharth Rawat 0 610 4
11.02.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili/Ivan Liutarevich 2 6 6
Isaac Stoute/Simon Yitbarek 0 3 4
11.02.19
1. turno
Mikhail Fufygin/Grigoriy Lomakin 2 4 7 10
Sanjar Fayziev/Sergey Fomin 1 6 63 8