donne singolare corte duro Uzbekistan Andijan set 1 2 3 4 5
27.05.18
qualificazioni
Ksenia Palkina 2 6 6
Valentina Shleyn 0 3 2
27.05.18
qualificazioni
Valeriya Urzhumova 2 6 6
Fariza Abdullaeva 0 1 0
27.05.18
qualificazioni
Margarita Lazareva 1 0 6 2
Laylo Bakhodirova 2 6 1 6
27.05.18
qualificazioni
Yuliya Hatouka 2 6 6
Nasiba Espolova 0 2 1
donne singolare argilla China Baotou set 1 2 3 4 5
27.05.18
finali
Nina Stojanovic 2 6 6
Shilin Xu 0 0 4
donne singolare corte duro Republic of Korea Changwon set 1 2 3 4 5
27.05.18
finali
Ya-Hsuan Lee 2 0 6 6
Varvara Flink 1 6 3 0
donne singolare argilla Italy Grado set 1 2 3 4 5
27.05.18
1. turno qualificazioni
Monika Kilnarova 2 6 6
Gaia Di Paolo 0 1 3
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
27.05.18
2. turno qualificazioni
Nudnida Luangnam 2 6 6
Dolavee Tumthong 0 1 2
27.05.18
2. turno qualificazioni
Sowjanya Bavisetti 2 6 6
Josephine Boualem 0 2 3
27.05.18
2. turno qualificazioni
Mana Ayukawa 2 6 6
Irawan Deewajee 0 0 1
27.05.18
2. turno qualificazioni
Alina Silich 2 6 6
Zara Brankovic 0 2 0
27.05.18
2. turno qualificazioni
Monica Robinson 2 6 6
Prarisa Rachdanone 0 0 1
27.05.18
2. turno qualificazioni
Maddison Inglis 2 6 6
Min Liu 0 0 2
27.05.18
2. turno qualificazioni
Tamachan Momkoonthod 2 7 6
Angelique Svinos 0 65 2
27.05.18
2. turno qualificazioni
Tanuchaporn Yongmod 2 6 6
Alexandra Riley 0 0 1
donne singolare tappeto Japan Karuizawa set 1 2 3 4 5
27.05.18
finali
Momoko Kobori 2 6 6
Miyabi Inoue 0 0 2
donne singolare corte duro China Luzhou set 1 2 3 4 5
27.05.18
qualificazioni
Jiaxi Lu 2 6 6
Yi Liu 0 0 1
27.05.18
qualificazioni
Siqi Xie 2 6 6
Qian Yang 0 2 2
27.05.18
qualificazioni
Yidi Yang 2 6 6
Lixin Wang 0 0 3
27.05.18
qualificazioni
Kexuan Zhou 2 0 7 6
Ho Ching Wu 1 6 65 2
27.05.18
qualificazioni
Ziyue Sun 2 2 6 6
Jiahui Chen 1 6 3 4
27.05.18
qualificazioni
Meiqi Guo 2 6 7
Le Zhao 0 2 5
27.05.18
qualificazioni
Lingwei Kong 2 6 3 6
Yuqi Sheng 1 1 6 4
27.05.18
qualificazioni
Zhou Mingjun 2 6 6
Yue Yu (2000) 0 1 4
donne singolare argilla Serbia Nis set 1 2 3 4 5
27.05.18
1. turno qualificazioni
Jelena Lukic 2 6 6
Sara Gvozdenovic 0 3 3