uomini singolare tappeto Italy Andria Challenger set 1 2 3 4 5
19.11.18
qualificazioni
Illya Marchenko 2 6 6
Nicolo Turchetti 0 0 2
19.11.18
2. turno qualificazioni
Nicolo Turchetti 1 w/o
Alessandro Bega 0
19.11.18
qualificazioni
Lorenzo Frigerio 2 6 6
Alexander Erler 0 4 1
19.11.18
qualificazioni
Tobias Simon 2 6 6 6
Marc-Andrea Huesler 1 3 72 3
19.11.18
1. turno
Quentin Halys 2 3 6 6
Viktor Galovic 1 6 3 4
19.11.18
1. turno
Corentin Moutet 2 6 6
Alessandro Bega 0 3 3
uomini singolare argilla Panama Panama F4 (Panama) set 1 2 3 4 5
19.11.18
1. turno
Jose Daniel Bendeck 2 6 7
Juan Ignacio Batalla 0 3 60
19.11.18
1. turno
Sebastian Eguez 2 6 6
Niclas Genovese 0 2 3
uomini singolare corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
19.11.18
qualificazioni
Francesco Vilardo 2 6 5 7
Danylo Kalenichenko 1 3 7 5
19.11.18
qualificazioni
Sebastian Fanselow 2 6 5 6
Mick Lescure 1 4 7 2
19.11.18
qualificazioni
Ben Patael 2 4 6 6
Viktor Durasovic 1 6 3 4
19.11.18
1. turno
Nicola Kuhn 2 6 6
Andrej Martin 0 2 3
19.11.18
1. turno
Daniel Masur 2 6 6
Jelle Sels 0 4 4
19.11.18
1. turno
Brayden Schnur 2 6 6
Aryan Goveas 0 3 4
19.11.18
1. turno
Jay Clarke 2 6 6 6
Cem Ilkel 1 3 73 2
19.11.18
1. turno
Elias Ymer 2 6 6
Manish Sureshkumar 0 4 1
19.11.18
1. turno
Max Purcell 2 6 6
James Ward 0 4 4
uomini singolare duro I. USA USA F33 (Columbus) set 1 2 3 4 5
19.11.18
qualificazioni
Jenson Brooksby 2 6 6
Samuel Philp 0 3 2
19.11.18
1. turno
Henry Craig 2 6 6
Tim Seibert 0 3 4
19.11.18
1. turno
Jack Findel-Hawkins 2 6 6
Maxime Mora 0 4 3
19.11.18
1. turno
Maxime Cressy 2 6 6
Dragos Constantin Ignat 0 4 3
19.11.18
1. turno
Denis Yevseyev 2 6 7
Shahin Khaledan 0 2 5
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
19.11.18
1. turno qualificazioni
Reka Zadori 2 6 6 6
Andjela Vidovic 1 3 75 0
19.11.18
2. turno qualificazioni
Tayla Whitehouse 2 6 6
Katarina Jelusic 0 3 3
19.11.18
1. turno qualificazioni
Arina Solomatina 2 7 4 6
Tina Cvetkovic 1 5 6 3
19.11.18
2. turno qualificazioni
Zinovia Vaneva 2 6 6
Anna Kadagidze 0 1 0
19.11.18
2. turno qualificazioni
Anja Gal 2 6 6
Lucia Malinak 0 0 3
19.11.18
2. turno qualificazioni
Alessia Beatrice Ciuca 2 6 6
Renata Cipetic 0 2 1
19.11.18
2. turno qualificazioni
Adrienn Horvath 2 6 3 6
Laure Line Glaude 1 2 6 4
19.11.18
2. turno qualificazioni
Deniz Paykoc 2 6 6
Beatris Spasova 0 2 2
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
19.11.18
1. turno qualificazioni
Micheline Aubuchon 2 6 6
Daria Kazantseva 0 1 0
19.11.18
1. turno qualificazioni
Elpida Malamou 2 6 6
Helena Jansen Figueras 0 2 4
donne singolare corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
19.11.18
finali
Shuai Peng 2 1 7 6
Lauren Davis 1 6 5 4
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
19.11.18
qualificazioni
Jenny Duerst 2 6 7
Ola Abou Zekry 0 2 5
19.11.18
qualificazioni
Diana Maria Mihail 2 6 6
Vibhasree Gowda 0 1 4
19.11.18
qualificazioni
Ziyu Wang 2 6 6
Amisha Patel 0 0 1
19.11.18
qualificazioni
Weronika Falkowska 2 6 6
Zi Yi Wang 0 2 0
19.11.18
qualificazioni
Katarina Kuzmova (2001) 1 2
Anastasia Chikalkina scratch 0 1
19.11.18
qualificazioni
Anna Santa 2 6 7
Tamara Milosevic 0 4 5
19.11.18
qualificazioni
Ludmila Kareisova 2 6 6
Xinrui Liu 0 1 1
19.11.18
qualificazioni
Vickie Trocker 2 5 6 7
Alisa Rastegaeva 1 7 1 5
donne singolare tappeto Italy Solarino set 1 2 3 4 5
19.11.18
1. turno
Maria Masini 2 6 6
Emily Di Giannantonio 0 1 1
19.11.18
1. turno
Verena Hofer 2 6 6
Giulia Paterno 0 0 3
19.11.18
1. turno
Manca Pislak 2 6 3 6
Andreina Pino 1 2 6 1
19.11.18
1. turno
Yulia Sokolovskaya 2 6 6
Warona Mdlulwa 0 2 0
19.11.18
1. turno
Costanza Traversi 2 6 7
Giulia Tedesco 0 2 65
19.11.18
1. turno
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Carola Cavelli 0 2 3
19.11.18
1. turno
Ekaterina Reyngold 2 6 6
Elena Jamshidi 0 3 1
19.11.18
1. turno
Sofia Milatova 2 6 6
Alice Viglianisi 0 3 3
donne singolare corte duro JAR Stellenbosch set 1 2 3 4 5
19.11.18
qualificazioni
Yasmine Wagner 2 6 6
Arista Siebrits 0 1 2
19.11.18
qualificazioni
Yarden Akler 2 6 6
Annick Verhaar 0 1 4
19.11.18
qualificazioni
Gabriella Mujan 2 6 6
Katya Alexandra Zier 0 1 1
19.11.18
qualificazioni
Lisa-Maria Moser 2 6 6
Elisabeth Chantraine 0 2 0
19.11.18
qualificazioni
Stephanie Kent 2 6 6
Patricia Boentgen 0 4 3
19.11.18
qualificazioni
Amy Olivier 2 6 6
Paige Wise 0 3 2
19.11.18
qualificazioni
Dewi Dijkman 2 6 6
Isabelle Popma 0 0 3
19.11.18
qualificazioni
Tricia Mar 2 6 6
Megan Lombardi 0 4 2
uomini di doppio tappeto Italy Andria Challenger set 1 2 3 4 5
19.11.18
1. turno
Uladzimir Ignatik/Vladimir Uzhylovsky 2 6 7
Giacomo Dambrosi/Jannik Sinner 0 2 67
19.11.18
1. turno
Daniele Bracciali/Andrei Vasilevski 2 6 6
Raul Brancaccio/Sergio Martos Gornes 0 3 3
uomini di doppio corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
19.11.18
1. turno
Arjun Kadhe/Saketh-Sai Myneni 2 6 6
Parikshit Somani/Dhakshineswar Suresh 0 1 1
19.11.18
1. turno
N. Vijay Sundar Prashanth/Ramkumar Ramanathan 2 7 6
Aryan Goveas/Dhruv Sunish 0 63 1
19.11.18
1. turno
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 6 6
Scott Griekspoor/Jelle Sels 0 4 2