W80 Poitiers live, $80K
W80 Poitiers | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
27.10.19 finali |
Nina Stojanovic | 2 | 6 | 7 | |||||
Liudmila Samsonova | 0 | 2 | 62 | ||||||
26.10.19 semifinali |
Nina Stojanovic | 2 | 3 | 6 | 6 | ||||
Vitalia Diatchenko | 1 | 6 | 3 | 0 | |||||
26.10.19 semifinali |
Liudmila Samsonova | 2 | 7 | 6 | |||||
Oceane Dodin | 0 | 65 | 0 | ||||||
25.10.19 quarti di finale |
Vitalia Diatchenko | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Giulia Gatto-Monticone | 1 | 6 | 4 | 1 | |||||
25.10.19 quarti di finale |
Oceane Dodin | 2 | 7 | 6 | |||||
Natalia Vikhlyantseva | 0 | 64 | 2 | ||||||
25.10.19 quarti di finale |
Nina Stojanovic | 2 | 6 | 6 | |||||
Tereza Martincova | 0 | 3 | 3 | ||||||
25.10.19 quarti di finale |
Liudmila Samsonova | 2 | 6 | 6 | |||||
Tatjana Maria | 0 | 4 | 4 | ||||||
24.10.19 2. turno |
Tatjana Maria | 2 | 6 | 6 | |||||
Alice Tubello | 0 | 2 | 4 | ||||||
24.10.19 2. turno |
Giulia Gatto-Monticone | 2 | 2 | 7 | 7 | ||||
Varvara Flink | 1 | 6 | 5 | 5 | |||||
24.10.19 2. turno |
Vitalia Diatchenko | 2 | 7 | 7 | |||||
Amandine Hesse | 0 | 5 | 5 | ||||||
24.10.19 2. turno |
Tereza Martincova | 2 | 6 | 7 | |||||
Diana Marcinkevica | 0 | 1 | 66 | ||||||
24.10.19 2. turno |
Oceane Dodin | 2 | 7 | 6 | |||||
Anastasiya Shoshyna | 0 | 5 | 1 | ||||||
24.10.19 2. turno |
Nina Stojanovic | 2 | 6 | 7 | |||||
Sara Cakarevic | 0 | 4 | 62 | ||||||
24.10.19 2. turno |
Natalia Vikhlyantseva | 2 | 6 | 6 | |||||
Myrtille Georges | 0 | 4 | 3 | ||||||
24.10.19 2. turno |
Liudmila Samsonova | 2 | 6 | 6 | |||||
Antonia Lottner | 0 | 2 | 0 | ||||||
22.10.19 1. turno |
Giulia Gatto-Monticone | 2 | 7 | 6 | |||||
Lou Adler | 0 | 5 | 2 | ||||||
22.10.19 1. turno |
Myrtille Georges | 2 | 7 | 6 | |||||
Marta Kostyuk | 0 | 5 | 4 | ||||||
22.10.19 1. turno |
Varvara Flink | 2 | 7 | 6 | |||||
Viktoria Hruncakova | 0 | 63 | 1 | ||||||
22.10.19 1. turno |
Natalia Vikhlyantseva | 2 | 6 | 6 | |||||
Manon Leonard | 0 | 2 | 0 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Tatjana Maria | 2 | 6 | 6 | |||||
Lucrezia Stefanini | 0 | 4 | 4 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Vitalia Diatchenko | 2 | 4 | 6 | 7 | ||||
Audrey Albie | 1 | 6 | 3 | 5 | |||||
23.10.19 1. turno |
Amandine Hesse | 2 | 7 | 6 | |||||
Yana Morderger | 0 | 5 | 2 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Diana Marcinkevica | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Angelica Moratelli | 1 | 6 | 2 | 4 | |||||
23.10.19 1. turno |
Tereza Martincova | 2 | 6 | 6 | |||||
Margot Yerolymos | 0 | 4 | 2 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Antonia Lottner | 2 | 6 | 6 | |||||
Tatiana Golovin | 0 | 0 | 1 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Oceane Dodin | 2 | 3 | 6 | 6 | ||||
Varvara Gracheva | 1 | 6 | 2 | 4 | |||||
23.10.19 1. turno |
Nina Stojanovic | 2 | 6 | 6 | |||||
Eleonora Molinaro | 0 | 4 | 4 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Anastasiya Shoshyna | 1 | 3 | ||||||
Magali Kempen scratch | 0 | 0 | |||||||
23.10.19 1. turno |
Liudmila Samsonova | 2 | 6 | 7 | |||||
Pauline Parmentier | 0 | 4 | 5 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Sara Cakarevic | 2 | 7 | 6 | |||||
Harmony Tan | 0 | 5 | 3 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Alice Tubello | 2 | 6 | 7 | |||||
Lidziya Marozava | 0 | 3 | 5 | ||||||
22.10.19 qualificazioni |
Lidziya Marozava | 2 | 6 | 7 | |||||
Manca Pislak | 0 | 1 | 5 | ||||||
22.10.19 qualificazioni |
Angelica Moratelli | 2 | 6 | 6 | |||||
Alice Rame | 0 | 3 | 4 | ||||||
22.10.19 qualificazioni |
Yana Morderger | 2 | 6 | 2 | 10 | ||||
Julia Terziyska | 1 | 2 | 6 | 5 | |||||
22.10.19 qualificazioni |
Magali Kempen | 2 | 7 | 7 | |||||
Irina Ramialison | 0 | 65 | 64 | ||||||
22.10.19 qualificazioni |
Anastasiya Shoshyna | 2 | 6 | 6 | |||||
Naomi Broady | 0 | 4 | 4 | ||||||
22.10.19 qualificazioni |
Margot Yerolymos | 2 | 6 | 6 | |||||
Tayisiya Morderger | 0 | 1 | 3 | ||||||
22.10.19 qualificazioni |
Sara Cakarevic | 2 | 6 | 6 | |||||
Mylene Halemai | 0 | 3 | 4 | ||||||
22.10.19 qualificazioni |
Lucrezia Stefanini | 2 | 7 | 6 | |||||
Justina Mikulskyte | 0 | 5 | 4 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Naomi Broady | 2 | 6 | 7 | |||||
Salma Djoubri | 0 | 2 | 63 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Irina Ramialison | 2 | 6 | 6 | |||||
Mathilde Dury | 0 | 2 | 0 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Lidziya Marozava | 2 | 7 | 6 | |||||
Guiomar Zuleta De Reales | 0 | 66 | 3 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Angelica Moratelli | 2 | 6 | 6 | |||||
Alicia Martial | 0 | 1 | 0 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Tayisiya Morderger | 2 | 6 | 6 | |||||
Noelia Zeballos | 0 | 2 | 2 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Julia Terziyska | 2 | 6 | 6 | |||||
Schena Benamar | 0 | 2 | 4 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Yana Morderger | 2 | 6 | 5 | 10 | ||||
Yu-Chieh Hsieh | 1 | 2 | 7 | 3 | |||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Magali Kempen | 2 | 6 | 6 | |||||
Evita Ramirez | 0 | 0 | 0 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Anastasiya Shoshyna | 2 | 6 | 6 | |||||
Clemence Fayol | 0 | 3 | 2 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Margot Yerolymos | 2 | 6 | 6 | |||||
Karen Marthiens | 0 | 2 | 1 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Manca Pislak | 2 | 6 | 6 | |||||
Sandy Callios | 0 | 3 | 2 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Alice Rame | 2 | 6 | 6 | |||||
Lucia Cortez Llorca | 0 | 1 | 2 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Sara Cakarevic | 2 | 6 | 6 | |||||
Emma Lene | 0 | 4 | 1 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Lucrezia Stefanini | 2 | 6 | 6 | |||||
Ekaterina Ovcharenko | 0 | 3 | 2 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Justina Mikulskyte | 2 | 6 | 6 | |||||
Loudmilla Bencheikh | 0 | 2 | 2 | ||||||
21.10.19 1. turno qualificazioni |
Mylene Halemai | 1 | 6 | 1 | |||||
Eden Silva scratch | 0 | 4 | 0 | ||||||
W80 Poitiers | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
21.10.19 finali |
Amandine Hesse/Harmony Tan | 2 | 6 | 6 | |||||
Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 0 | 4 | 2 | ||||||
21.10.19 semifinali |
Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 2 | 7 | 6 | |||||
Naomi Broady/Eden Silva | 0 | 65 | 3 | ||||||
21.10.19 semifinali |
Amandine Hesse/Harmony Tan | 2 | 6 | 1 | 12 | ||||
Natela Dzalamidze/Lidziya Marozava | 1 | 4 | 6 | 10 | |||||
21.10.19 quarti di finale |
Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 2 | 6 | 6 | |||||
Justina Mikulskyte/Anastasiya Shoshyna | 0 | 4 | 3 | ||||||
21.10.19 quarti di finale |
Natela Dzalamidze/Lidziya Marozava | 2 | 6 | 6 | |||||
Yu-Chieh Hsieh/Ekaterina Ovcharenko | 0 | 4 | 4 | ||||||
21.10.19 quarti di finale |
Amandine Hesse/Harmony Tan | 2 | 6 | 6 | |||||
Lou Adler/Noelia Zeballos | 0 | 1 | 3 | ||||||
21.10.19 quarti di finale |
Naomi Broady/Eden Silva | 2 | 1 | 6 | 10 | ||||
Sara Cakarevic/Margot Yerolymos | 1 | 6 | 4 | 7 | |||||
21.10.19 1. turno |
Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 2 | 6 | 2 | 10 | ||||
Loudmilla Bencheikh/Alice Tubello | 1 | 3 | 6 | 6 | |||||
21.10.19 1. turno |
Sara Cakarevic/Margot Yerolymos | 2 | 6 | 6 | |||||
Elixane Lechemia/Irina Ramialison | 0 | 3 | 1 | ||||||
21.10.19 1. turno |
Lou Adler/Noelia Zeballos | 1 | w/o | ||||||
Magali Kempen/Eleonora Molinaro | 0 | ||||||||
21.10.19 1. turno |
Amandine Hesse/Harmony Tan | 2 | 7 | 6 | |||||
Diana Marcinkevica/Julia Terziyska | 0 | 63 | 1 | ||||||
21.10.19 1. turno |
Naomi Broady/Eden Silva | 2 | 7 | 6 | |||||
Mylene Halemai/Manon Leonard | 0 | 67 | 2 | ||||||
21.10.19 1. turno |
Yu-Chieh Hsieh/Ekaterina Ovcharenko | 2 | 6 | 6 | |||||
Audrey Albie/Myrtille Georges | 0 | 3 | 2 | ||||||
21.10.19 1. turno |
Justina Mikulskyte/Anastasiya Shoshyna | 2 | 6 | 6 | |||||
Sandy Callios/Evita Ramirez | 0 | 1 | 1 |