W60 Versmold 2019 live score, risultati in diretta

W60 Versmold live, $60K

donne singolare argilla Germany W60 Versmold set 1 2 3 4 5
14.07.19
finali
Nina Stojanovic 2 6 7
Katharina Hobgarski 0 0 5
13.07.19
semifinali
Nina Stojanovic 2 6 6
Jule Niemeier 0 4 3
13.07.19
semifinali
Katharina Hobgarski 2 6 7
Bibiane Schoofs 0 2 5
12.07.19
quarti di finale
Bibiane Schoofs 2 7 4 6
Lucie Hradecka 1 5 6 3
12.07.19
quarti di finale
Nina Stojanovic 2 6 6
Teliana Pereira 0 1 4
12.07.19
quarti di finale
Katharina Hobgarski 2 3 6 6
Louisa Chirico 1 6 4 2
13.07.19
quarti di finale
Jule Niemeier 2 6 6
Irina Maria Bara 0 2 3
11.07.19
2. turno
Lucie Hradecka 2 3 6 6
Anna Bondar 1 6 3 2
11.07.19
2. turno
Teliana Pereira 2 6 6
Olga Govortsova 0 2 4
11.07.19
2. turno
Bibiane Schoofs 2 7 6
Marie Benoit 0 62 3
11.07.19
2. turno
Nina Stojanovic 2 6 6
Cristiana Ferrando 0 2 1
11.07.19
2. turno
Louisa Chirico 2 6 2 7
Valentini Grammatikopoulou 1 4 6 63
11.07.19
2. turno
Katharina Hobgarski 2 6 6
Ankita Raina 0 3 1
12.07.19
2. turno
Irina Maria Bara 2 4 6 6
Elitsa Kostova 1 6 3 0
12.07.19
2. turno
Jule Niemeier 1 6
Julyette Steur scratch 0 3
09.07.19
1. turno
Lucie Hradecka 2 6 6
Julia Wachaczyk 0 1 2
09.07.19
1. turno
Teliana Pereira 2 6 3 6
Viktoriya Tomova 1 4 6 4
09.07.19
1. turno
Bibiane Schoofs 2 4 6 7
Martina Di Giuseppe 1 6 3 5
09.07.19
1. turno
Marie Benoit 2 7 1 6
Jaimee Fourlis 1 65 6 4
09.07.19
1. turno
Louisa Chirico 2 7 6
Nicoleta Dascalu 0 5 4
09.07.19
1. turno
Anna Bondar 2 7 7
Chiara Scholl 0 5 67
10.07.19
1. turno
Olga Govortsova 2 6 6
Amina Anshba 0 2 4
10.07.19
1. turno
Elitsa Kostova 2 6 7
Katharina Gerlach 0 3 5
10.07.19
1. turno
Ankita Raina 2 6 7
Natalija Kostic 0 1 61
10.07.19
1. turno
Irina Maria Bara 2 6 6
Ekaterina Makarova (1996) 0 2 4
10.07.19
1. turno
Cristiana Ferrando 2 6 6
Richel Hogenkamp 0 4 2
10.07.19
1. turno
Valentini Grammatikopoulou 2 6 6
Anastasiya Shoshyna 0 2 2
10.07.19
1. turno
Nina Stojanovic 2 3 6 6
Stephanie Wagner 1 6 0 4
10.07.19
1. turno
Julyette Steur 2 7 7
Barbara Haas 0 65 63
10.07.19
1. turno
Katharina Hobgarski 2 2 7 6
Kathinka Von Deichmann 1 6 69 3
10.07.19
1. turno
Jule Niemeier 2 7 6
Anastasia Detiuc 0 5 0
08.07.19
qualificazioni
Teliana Pereira 2 3 7 10
Johana Markova 1 6 64 7
08.07.19
qualificazioni
Chiara Scholl 2 6 7
Iva Primorac 0 3 65
08.07.19
qualificazioni
Cristiana Ferrando 2 6 6
Agnes Bukta 0 4 2
08.07.19
qualificazioni
Nicoleta Dascalu 2 6 6
Ksenia Palkina 0 4 2
08.07.19
qualificazioni
Anastasiya Shoshyna 1 w/o
Maja Chwalinska 0
08.07.19
qualificazioni
Amina Anshba 2 6 4 10
Yana Morderger 1 4 6 8
08.07.19
qualificazioni
Anastasia Detiuc 2 6 4 10
Polina Leykina 1 1 6 3
08.07.19
qualificazioni
Ekaterina Makarova (1996) 2 1 7 10
Leonie Kung 1 6 64 6
08.07.19
1. turno qualificazioni
Teliana Pereira 2 6 6
Emily Seibold 0 4 0
08.07.19
1. turno qualificazioni
Ksenia Palkina 2 6 6
Jesika Maleckova 0 3 2
08.07.19
1. turno qualificazioni
Chiara Scholl 2 6 6
Tayisiya Morderger 0 2 4
08.07.19
1. turno qualificazioni
Agnes Bukta 2 6 6
Sina Herrmann 0 4 3
08.07.19
1. turno qualificazioni
Polina Leykina 2 6 7
Joelle Steur 0 3 5
08.07.19
1. turno qualificazioni
Cristiana Ferrando 2 6 6
Albina Khabibulina 0 1 2
08.07.19
1. turno qualificazioni
Nicoleta Dascalu 2 6 6
Emily Casteleyn 0 2 1
08.07.19
1. turno qualificazioni
Iva Primorac 2 6 6
Gina Marie Dittmann 0 3 2
08.07.19
1. turno qualificazioni
Yana Morderger 2 6 6
Michaela Bayerlova 0 4 4
08.07.19
1. turno qualificazioni
Anastasiya Shoshyna 2 5 6 10
Katharina Hering 1 7 2 6
08.07.19
1. turno qualificazioni
Amina Anshba 2 7 6
Anna Klasen 0 65 4
08.07.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Detiuc 2 6 6
Jasmin Jebawy 0 1 1
08.07.19
1. turno qualificazioni
Leonie Kung 2 6 6
Vivien Sandberg 0 2 3
08.07.19
1. turno qualificazioni
Johana Markova 2 6 6
Vivian Heisen 0 1 1
08.07.19
1. turno qualificazioni
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Mariana Drazic 0 3 2
donne di doppio argilla Germany W60 Versmold set 1 2 3 4 5
08.07.19
finali
Amina Anshba/Anastasia Detiuc 2 0 6 10
Ankita Raina/Bibiane Schoofs 1 6 3 8
08.07.19
semifinali
Ankita Raina/Bibiane Schoofs 2 6 6
Natalija Kostic/Chiara Scholl 0 2 0
08.07.19
semifinali
Amina Anshba/Anastasia Detiuc 2 6 7
Albina Khabibulina/Julia Wachaczyk 0 4 5
08.07.19
quarti di finale
Ankita Raina/Bibiane Schoofs 2 6 6
Katharina Gerlach/Ksenia Palkina 0 3 4
08.07.19
quarti di finale
Amina Anshba/Anastasia Detiuc 2 1 6 10
Michaela Bayerlova/Ekaterina Makarova (1996) 1 6 2 6
08.07.19
quarti di finale
Albina Khabibulina/Julia Wachaczyk 2 6 6
Tayisiya Morderger/Yana Morderger 0 2 2
08.07.19
quarti di finale
Natalija Kostic/Chiara Scholl 2 7 6
Leonie Kung/Emily Seibold 0 5 1
08.07.19
1. turno
Tayisiya Morderger/Yana Morderger 2 1 7 10
Joelle Steur/Julyette Steur 1 6 63 3
08.07.19
1. turno
Leonie Kung/Emily Seibold 2 6 6
Aleksandra Pitak/Katarzyna Pitak 0 2 3
08.07.19
1. turno
Katharina Gerlach/Ksenia Palkina 2 2 6 11
Emily Casteleyn/Teliana Pereira 1 6 3 9
08.07.19
1. turno
Natalija Kostic/Chiara Scholl 1 w/o
Agnes Bukta/Iva Primorac 0
08.07.19
1. turno
Michaela Bayerlova/Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Mariana Drazic/Anna Klasen 0 3 3
<