W25 Trnava 2019 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Doha
WTA: W25 Surprise
WTA: W25 Trnava
WTA: W60 Shrewsbury
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Monastir
WTA: W15 Port Pirie
WTA: W15 Sharm El
WTA: W15 Shymkent
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
W25 Trnava live, $25K
W25 Trnava
set
1
2
3
4
5
17.02.19
finali
Isabella Shinikova
2
6
6
H2H
Denisa Satralova
0
1
3
16.02.19
semifinali
Isabella Shinikova
2
3
7
6
H2H
Alexandra Cadantu
1
6
5
3
16.02.19
semifinali
Denisa Satralova
2
7
7
H2H
Anna Zaja
0
6
4
6
1
15.02.19
quarti di finale
Alexandra Cadantu
2
6
6
6
H2H
Dejana Radanovic
1
4
7
4
4
15.02.19
quarti di finale
Anna Zaja
2
6
7
H2H
Jasmine Paolini
0
3
5
15.02.19
quarti di finale
Isabella Shinikova
2
6
3
6
H2H
Katarina Zavatska
1
4
6
1
15.02.19
quarti di finale
Denisa Satralova
2
7
4
7
H2H
Tereza Martincova
1
6
5
6
6
6
14.02.19
2. turno
Alexandra Cadantu
2
6
3
6
H2H
Tamara Korpatsch
1
2
6
1
14.02.19
2. turno
Anna Zaja
2
5
7
6
H2H
Laura-Ioana Paar
1
7
6
2
3
14.02.19
2. turno
Isabella Shinikova
2
1
6
6
H2H
Anastasia Zarycka
1
6
4
4
14.02.19
2. turno
Tereza Martincova
2
6
7
H2H
Elitsa Kostova
0
3
6
3
14.02.19
2. turno
Denisa Satralova
2
7
4
6
H2H
Tara Moore
1
6
2
6
3
14.02.19
2. turno
Jasmine Paolini
2
6
6
H2H
Magdalena Pantuckova
0
3
4
14.02.19
2. turno
Dejana Radanovic
2
6
4
6
H2H
Shuyue Ma
1
4
6
2
14.02.19
2. turno
Katarina Zavatska
2
6
3
6
H2H
Kristina Kucova
1
1
6
4
12.02.19
1. turno
Elitsa Kostova
2
6
6
H2H
Romana Cisovska
0
3
4
12.02.19
1. turno
Anna Zaja
2
3
7
7
H2H
Anastasiya Shoshyna
1
6
5
6
5
12.02.19
1. turno
Denisa Satralova
1
5
H2H
Gabriela Pantuckova
scratch
0
0
13.02.19
1. turno
Alexandra Cadantu
2
6
2
6
H2H
Michaela Honcova
1
3
6
0
13.02.19
1. turno
Laura-Ioana Paar
2
2
6
6
H2H
Ekaterina Yashina
1
6
2
3
13.02.19
1. turno
Kristina Kucova
2
6
6
H2H
Andreea Rosca
0
1
3
13.02.19
1. turno
Tara Moore
2
7
6
H2H
Miriam Kolodziejova
0
5
2
13.02.19
1. turno
Isabella Shinikova
2
3
7
6
H2H
Tessah Andrianjafitrimo
1
6
6
5
2
13.02.19
1. turno
Tereza Martincova
2
7
6
H2H
Ana Konjuh
0
6
5
4
13.02.19
1. turno
Jasmine Paolini
2
6
6
6
H2H
Tereza Mihalikova
1
7
5
2
4
13.02.19
1. turno
Tamara Korpatsch
2
6
6
H2H
Angelica Moratelli
0
1
3
13.02.19
1. turno
Dejana Radanovic
2
6
6
H2H
Lenka Stara
0
2
2
13.02.19
1. turno
Magdalena Pantuckova
2
6
6
H2H
Julia Grabher
0
2
4
13.02.19
1. turno
Anastasia Zarycka
2
6
6
H2H
Eleonora Molinaro
0
3
2
13.02.19
1. turno
Shuyue Ma
2
5
6
6
H2H
Pemra Ozgen
1
7
3
2
13.02.19
1. turno
Katarina Zavatska
2
6
7
H2H
Ylona-Georgiana Ghioroaie
0
1
5
12.02.19
qualificazioni
Laura-Ioana Paar
2
6
6
H2H
Romy Koelzer
0
3
0
12.02.19
qualificazioni
Tara Moore
2
6
3
10
H2H
Ganna Poznikhirenko
1
2
6
7
12.02.19
qualificazioni
Michaela Honcova
2
6
7
H2H
Miriam Kolodziejova
0
4
6
5
12.02.19
qualificazioni
Ekaterina Yashina
2
6
6
H2H
Stefania Rubini
0
3
1
12.02.19
qualificazioni
Tessah Andrianjafitrimo
2
6
6
H2H
Sarah-Rebecca Sekulic
0
4
0
12.02.19
qualificazioni
Shuyue Ma
2
4
6
10
H2H
Federica Di Sarra
1
6
4
5
11.02.19
1. turno qualificazioni
Laura-Ioana Paar
2
6
4
10
H2H
Jaqueline Cristian
1
1
6
8
11.02.19
1. turno qualificazioni
Federica Di Sarra
2
6
6
H2H
Laura Maluniakova
0
3
2
11.02.19
1. turno qualificazioni
Tara Moore
2
6
7
H2H
Tena Lukas
0
3
5
11.02.19
1. turno qualificazioni
Sarah-Rebecca Sekulic
2
6
6
H2H
Viktoria Morvayova
0
4
2
11.02.19
1. turno qualificazioni
Michaela Honcova
2
6
6
H2H
Caroline Werner
0
1
0
11.02.19
1. turno qualificazioni
Ekaterina Yashina
2
6
6
H2H
Martina Caregaro
0
2
3
11.02.19
1. turno qualificazioni
Ganna Poznikhirenko
2
6
6
H2H
Maja Chwalinska
0
2
2
11.02.19
1. turno qualificazioni
Stefania Rubini
2
6
7
H2H
Nina Stankovska
0
3
5
11.02.19
1. turno qualificazioni
Romy Koelzer
2
7
6
H2H
Lisa Sabino
0
5
1
11.02.19
1. turno qualificazioni
Tessah Andrianjafitrimo
2
6
6
H2H
Gabriela Lee
0
3
3
11.02.19
1. turno qualificazioni
Miriam Kolodziejova
2
6
6
H2H
Katarina Kuzmova
0
4
3
11.02.19
1. turno qualificazioni
Shuyue Ma
2
6
6
H2H
Chantal Skamlova
0
3
3
W25 Trnava
set
1
2
3
4
5
11.02.19
finali
Laura-Ioana Paar/Anastasia Zarycka
2
6
6
H2H
Maja Chwalinska/Miriam Kolodziejova
0
4
3
11.02.19
semifinali
Laura-Ioana Paar/Anastasia Zarycka
2
6
2
10
H2H
Tara Moore/Conny Perrin
1
4
6
6
11.02.19
semifinali
Maja Chwalinska/Miriam Kolodziejova
2
7
2
11
H2H
Chantal Skamlova/Anna Zaja
1
6
4
6
9
11.02.19
quarti di finale
Tara Moore/Conny Perrin
2
6
6
H2H
Angelica Moratelli/Dejana Radanovic
0
3
4
11.02.19
quarti di finale
Laura-Ioana Paar/Anastasia Zarycka
2
6
6
H2H
Emma Laine/Samantha Murray
0
1
2
11.02.19
quarti di finale
Chantal Skamlova/Anna Zaja
2
3
7
10
H2H
Elena Bogdan/Alexandra Cadantu
1
6
5
7
11.02.19
quarti di finale
Maja Chwalinska/Miriam Kolodziejova
1
w/o
H2H
Barbora Krejcikova/Nina Stankovska
0
11.02.19
1. turno
Elena Bogdan/Alexandra Cadantu
1
w/o
H2H
Romy Koelzer/Gabriela Lee
0
11.02.19
1. turno
Tara Moore/Conny Perrin
2
7
2
10
H2H
Vivien Juhaszova/Tereza Mihalikova
1
6
2
6
7
11.02.19
1. turno
Emma Laine/Samantha Murray
2
6
6
10
H2H
Laura Maluniakova/Lenka Stara
1
7
3
1
5
11.02.19
1. turno
Laura-Ioana Paar/Anastasia Zarycka
2
6
6
H2H
Ilona Kremen/Shuyue Ma
0
4
4
11.02.19
1. turno
Chantal Skamlova/Anna Zaja
2
5
6
10
H2H
Michaela Honcova/Johana Markova
1
7
4
7
11.02.19
1. turno
Maja Chwalinska/Miriam Kolodziejova
2
6
6
H2H
Isabella Shinikova/Ekaterina Yashina
0
1
2
11.02.19
1. turno
Barbora Krejcikova/Nina Stankovska
2
6
6
H2H
Ganna Poznikhirenko/Katarina Trickovic
0
4
1
11.02.19
1. turno
Angelica Moratelli/Dejana Radanovic
2
6
6
H2H
Kseniia Bekker/Eleonora Molinaro
0
4
4
<