W25 Singapore 2019 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Rome
WTA: W100 Trnava
WTA: W25 Changwon
WTA: W25 Obidos
WTA: W25 Singapore
WTA: W25 Wuhan
WTA: W60 Kurume
WTA: W60 Saint Gaudens
WTA: W60+H La Bisbal
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Barletta
WTA: W15 Cancun
WTA: W15 Heraklion
WTA: W15 Naples
WTA: W15 Tabarka
WTA: W15 Tacarigua
WTA: W15 Varberg
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
W25 Singapore live, $25K
W25 Singapore
set
1
2
3
4
5
19.05.19
finali
Abigail Tere-Apisah
2
6
6
H2H
Valeria Savinykh
0
3
2
18.05.19
semifinali
Valeria Savinykh
2
6
6
H2H
Beatrice Gumulya
0
0
3
18.05.19
semifinali
Abigail Tere-Apisah
2
6
7
H2H
Ipek Soylu
0
4
6
4
17.05.19
quarti di finale
Beatrice Gumulya
2
6
4
6
H2H
Riya Bhatia
1
2
6
4
17.05.19
quarti di finale
Valeria Savinykh
2
6
7
6
H2H
Jacqueline Cako
1
7
1
5
2
17.05.19
quarti di finale
Ipek Soylu
2
6
6
H2H
Catherine Harrison
0
2
1
17.05.19
quarti di finale
Abigail Tere-Apisah
2
6
6
H2H
Chompoothip Jandakate
0
1
1
16.05.19
2. turno
Beatrice Gumulya
2
1
6
6
H2H
Rutuja Bhosale
1
6
4
1
16.05.19
2. turno
Valeria Savinykh
2
7
6
H2H
Natalia Siedliska
0
6
5
1
16.05.19
2. turno
Jacqueline Cako
2
6
6
H2H
Ashmitha Easwaramurthi
0
1
3
16.05.19
2. turno
Catherine Harrison
2
6
6
H2H
Yukina Saigo
0
0
4
16.05.19
2. turno
Ipek Soylu
2
6
6
H2H
Angelina Gabueva
0
3
2
16.05.19
2. turno
Abigail Tere-Apisah
2
7
6
7
H2H
Nudnida Luangnam
1
5
7
2
5
16.05.19
2. turno
Riya Bhatia
2
7
6
H2H
Andreea Ghitescu
0
6
1
4
16.05.19
2. turno
Chompoothip Jandakate
2
5
6
6
H2H
Jessy Rompies
1
7
4
4
14.05.19
1. turno
Nudnida Luangnam
2
6
6
H2H
Ashley Kei Yim
0
1
0
14.05.19
1. turno
Beatrice Gumulya
2
3
7
6
H2H
Man Ying Maggie Ng
1
6
6
6
2
14.05.19
1. turno
Catherine Harrison
2
6
6
H2H
Tammy Tan
0
0
0
14.05.19
1. turno
Ipek Soylu
2
6
6
H2H
Paige Mary Hourigan
0
2
1
14.05.19
1. turno
Riya Bhatia
2
6
6
H2H
Sarah Pang
0
1
1
14.05.19
1. turno
Andreea Ghitescu
2
6
6
6
H2H
Simona Waltert
1
1
7
3
3
15.05.19
1. turno
Angelina Gabueva
2
6
6
H2H
Emily Appleton
0
1
4
15.05.19
1. turno
Jessy Rompies
2
3
6
6
H2H
Eudice Wong Chong
1
6
4
4
15.05.19
1. turno
Ashmitha Easwaramurthi
2
6
2
7
H2H
Kwan Yau Ng
1
4
6
6
3
15.05.19
1. turno
Valeria Savinykh
2
6
6
H2H
Rina Saigo
0
3
3
15.05.19
1. turno
Jacqueline Cako
2
6
6
H2H
Lynelle En Tong Lim
0
0
0
15.05.19
1. turno
Natalia Siedliska
2
6
6
H2H
Nikita Uberoi
0
1
4
15.05.19
1. turno
Rutuja Bhosale
2
6
6
H2H
Charmaine Shi Yi Seah
0
0
2
15.05.19
1. turno
Abigail Tere-Apisah
2
6
6
H2H
Sowjanya Bavisetti
0
3
3
15.05.19
1. turno
Chompoothip Jandakate
2
1
6
6
H2H
Aldila Sutjiadi
1
6
3
3
15.05.19
1. turno
Yukina Saigo
2
6
7
H2H
Erika Matsuda
0
4
5
14.05.19
qualificazioni
Ashmitha Easwaramurthi
2
6
6
H2H
Jasmin Jebawy
0
4
4
14.05.19
qualificazioni
Sowjanya Bavisetti
1
6
4
H2H
Bhuvana Kalva
scratch
0
3
1
14.05.19
qualificazioni
Nikita Uberoi
2
6
6
H2H
Hx Izabella Tan
0
3
1
14.05.19
qualificazioni
Chompoothip Jandakate
2
6
6
H2H
Alexandra Riley
0
1
3
14.05.19
qualificazioni
Rina Saigo
2
6
6
H2H
Zoe Kruger
0
4
2
14.05.19
qualificazioni
Erika Matsuda
2
6
6
H2H
Mihika Yadav
0
3
2
14.05.19
qualificazioni
Charmaine Shi Yi Seah
2
6
6
H2H
Mary Ann Liu
0
4
0
14.05.19
qualificazioni
Lynelle En Tong Lim
2
6
6
H2H
Diana Maria Mihail
0
4
3
13.05.19
1. turno qualificazioni
Ashmitha Easwaramurthi
2
6
6
H2H
Michelle Yeo
0
0
1
13.05.19
1. turno qualificazioni
Alexandra Riley
2
6
6
H2H
Claire Chan
0
0
0
13.05.19
1. turno qualificazioni
Bhuvana Kalva
2
6
6
H2H
Beatriz Leon Hernandez
0
3
1
13.05.19
1. turno qualificazioni
Nikita Uberoi
2
6
6
H2H
Ho Ka Henrietta Wong
0
1
0
13.05.19
1. turno qualificazioni
Diana Maria Mihail
2
6
6
H2H
Amber Larraine Richards
0
0
2
13.05.19
1. turno qualificazioni
Mary Ann Liu
2
6
6
H2H
Sophia Fry
0
3
4
13.05.19
1. turno qualificazioni
Rina Saigo
2
6
6
H2H
Yui Chikaraishi
0
2
0
13.05.19
1. turno qualificazioni
Erika Matsuda
2
6
6
H2H
Naoko Eto
0
3
1
13.05.19
1. turno qualificazioni
Hx Izabella Tan
2
6
6
H2H
Yh Sara Chen
0
0
3
W25 Singapore
set
1
2
3
4
5
13.05.19
finali
Beatrice Gumulya/Jessy Rompies
2
6
0
10
H2H
Rutuja Bhosale/Abigail Tere-Apisah
1
4
6
6
13.05.19
semifinali
Beatrice Gumulya/Jessy Rompies
2
6
1
10
H2H
Jacqueline Cako/Ipek Soylu
1
0
6
7
13.05.19
semifinali
Rutuja Bhosale/Abigail Tere-Apisah
2
2
6
14
H2H
Paige Mary Hourigan/Aldila Sutjiadi
1
6
3
12
13.05.19
quarti di finale
Beatrice Gumulya/Jessy Rompies
2
6
6
H2H
Andreea Ghitescu/Catherine Harrison
0
3
4
13.05.19
quarti di finale
Paige Mary Hourigan/Aldila Sutjiadi
2
6
6
H2H
Emily Appleton/Eudice Wong Chong
0
4
2
13.05.19
quarti di finale
Jacqueline Cako/Ipek Soylu
2
6
7
H2H
Riya Bhatia/Nudnida Luangnam
0
2
5
13.05.19
quarti di finale
Rutuja Bhosale/Abigail Tere-Apisah
2
6
7
H2H
Chompoothip Jandakate/Man Ying Maggie Ng
0
2
6
3
13.05.19
1. turno
Beatrice Gumulya/Jessy Rompies
2
6
6
H2H
Sowjanya Bavisetti/Zoe Kruger
0
2
1
13.05.19
1. turno
Paige Mary Hourigan/Aldila Sutjiadi
2
6
6
H2H
Charmaine Shi Yi Seah/Simona Waltert
0
2
2
13.05.19
1. turno
Chompoothip Jandakate/Man Ying Maggie Ng
2
6
6
H2H
Hx Izabella Tan/Nikita Uberoi
0
3
4
13.05.19
1. turno
Andreea Ghitescu/Catherine Harrison
2
6
6
H2H
Sarah Pang/Tammy Tan
0
1
2
13.05.19
1. turno
Jacqueline Cako/Ipek Soylu
2
6
6
H2H
Kwan Yau Ng/Valeria Savinykh
0
1
4
13.05.19
1. turno
Riya Bhatia/Nudnida Luangnam
2
6
6
H2H
Bhuvana Kalva/Lynelle En Tong Lim
0
2
2
13.05.19
1. turno
Rutuja Bhosale/Abigail Tere-Apisah
2
7
6
H2H
Nastja Kolar/Alexandra Riley
0
5
3
13.05.19
1. turno
Emily Appleton/Eudice Wong Chong
2
4
6
10
H2H
Angelina Gabueva/Natalia Siedliska
1
6
0
4
<