W25 Santa Margherita 2019 live score, risultati in diretta

W25 Santa Margherita Di Pula live, $25K

donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
29.09.19
finali
Yuki Naito 2 3 7 6
Tessah Andrianjafitrimo 1 6 5 2
28.09.19
semifinali
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 6
Lucia Bronzetti 0 3 4
28.09.19
semifinali
Yuki Naito 2 6 7
Amanda Carreras 0 0 63
27.09.19
quarti di finale
Amanda Carreras 2 5 6 6
Amina Anshba 1 7 4 2
27.09.19
quarti di finale
Lucia Bronzetti 2 6 6
Stefania Rubini 0 2 1
27.09.19
quarti di finale
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 6
Anastasia Detiuc 0 3 2
27.09.19
quarti di finale
Yuki Naito 2 6 7
Tatiana Pieri 0 4 5
26.09.19
2. turno
Amanda Carreras 2 6 6
Ana Lantigua De La Nuez 0 3 0
26.09.19
2. turno
Stefania Rubini 2 5 7 7
Ganna Poznikhirenko 1 7 5 5
26.09.19
2. turno
Tatiana Pieri 2 7 5 6
Deborah Chiesa 1 63 7 0
26.09.19
2. turno
Lucia Bronzetti 2 6 6
Chiara Scholl 0 1 3
26.09.19
2. turno
Amina Anshba 2 6 7
Sara Cakarevic 0 3 5
26.09.19
2. turno
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 4 6
Estelle Cascino 1 3 6 3
26.09.19
2. turno
Anastasia Detiuc 2 6 6
Elisabetta Cocciaretto 0 4 3
26.09.19
2. turno
Yuki Naito 2 6 3 6
Lisa Ponomar 1 3 6 1
25.09.19
1. turno
Amanda Carreras 2 3 7 6
Kathinka Von Deichmann 1 6 5 3
25.09.19
1. turno
Chiara Scholl 2 6 6
Federica Rossi 0 1 2
25.09.19
1. turno
Ganna Poznikhirenko 2 3 6 6
Melania Delai 1 6 2 3
25.09.19
1. turno
Stefania Rubini 2 6 6
Martina Biagianti 0 1 1
25.09.19
1. turno
Estelle Cascino 2 3 6 6
Nina Potocnik 1 6 3 2
25.09.19
1. turno
Deborah Chiesa 2 6 6
Linnea Malmqvist 0 1 3
25.09.19
1. turno
Lisa Ponomar 2 7 6
Jade Suvrijn 0 65 4
25.09.19
1. turno
Tatiana Pieri 2 6 2 6
Angelica Moratelli 1 1 6 3
25.09.19
1. turno
Lucia Bronzetti 2 7 6
Corinna Dentoni 0 64 3
25.09.19
1. turno
Amina Anshba 2 6 6
Kimberley Zimmermann 0 2 1
25.09.19
1. turno
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 7
Camilla Rosatello 0 0 61
25.09.19
1. turno
Sara Cakarevic 1 3
Dalila Spiteri scratch 0 1
25.09.19
1. turno
Anastasia Detiuc 1 4
Camilla Scala scratch 0 0
25.09.19
1. turno
Ana Lantigua De La Nuez 2 6 6
Lili Minich 0 2 2
25.09.19
1. turno
Yuki Naito 2 6 6
Giorgia Marchetti 0 4 1
25.09.19
1. turno
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Lucrezia Stefanini 0 3 3
24.09.19
qualificazioni
Corinna Dentoni 2 6 6
Giulia Crescenzi 0 2 0
24.09.19
qualificazioni
Jade Suvrijn 2 6 6
Anastasia Shaulskaya 0 3 1
24.09.19
qualificazioni
Giorgia Marchetti 2 6 6
Anna Ureke 0 1 4
24.09.19
qualificazioni
Linnea Malmqvist 2 6 6
Natasha Piludu 0 1 0
24.09.19
qualificazioni
Ana Lantigua De La Nuez 2 7 6
Anna Klasen 0 5 4
25.09.19
qualificazioni
Lisa Ponomar 2 7 7
Nicole Fossa Huergo 0 5 5
23.09.19
1. turno qualificazioni
Giorgia Marchetti 2 6 6
Barbara Dessolis 0 2 1
23.09.19
1. turno qualificazioni
Anna Klasen 2 6 6
Andreina Pino 0 1 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Nicole Fossa Huergo 2 6 4 10
Federica Bilardo 1 3 6 4
23.09.19
1. turno qualificazioni
Natasha Piludu 1 6 4
Enola Chiesa scratch 0 4 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Giulia Crescenzi 2 6 6
Valentina Taddia 0 1 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Lisa Ponomar 2 6 6
Rachele Elisa Zingale 0 0 0
23.09.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Shaulskaya 2 6 6
Aino Alkio 0 1 2
23.09.19
1. turno qualificazioni
Linnea Malmqvist 2 6 6
Valeriya Denisenko 0 2 1
23.09.19
1. turno qualificazioni
Anna Ureke 2 6 6
Alessandra Pezzulla 0 1 0
donne di doppio argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
23.09.19
finali
Estelle Cascino/Giorgia Marchetti 2 6 6
Ganna Poznikhirenko/Chiara Scholl 0 4 3
23.09.19
semifinali
Estelle Cascino/Giorgia Marchetti 2 7 7
Kathinka Von Deichmann/Kimberley Zimmermann 0 5 65
23.09.19
semifinali
Ganna Poznikhirenko/Chiara Scholl 2 6 6
Amina Anshba/Anastasia Detiuc 0 2 4
23.09.19
quarti di finale
Estelle Cascino/Giorgia Marchetti 2 6 6
Anna Klasen/Nina Potocnik 0 3 3
23.09.19
quarti di finale
Amina Anshba/Anastasia Detiuc 2 6 4 10
Angelica Moratelli/Lisa Ponomar 1 3 6 6
23.09.19
quarti di finale
Kathinka Von Deichmann/Kimberley Zimmermann 2 5 6 10
Deborah Chiesa/Federica Rossi 1 7 4 7
23.09.19
quarti di finale
Ganna Poznikhirenko/Chiara Scholl 2 6 6
Anastasia Shaulskaya/Anna Ureke 0 3 3
23.09.19
1. turno
Kathinka Von Deichmann/Kimberley Zimmermann 2 6 6
Martina Biagianti/Melania Delai 0 2 1
23.09.19
1. turno
Anna Klasen/Nina Potocnik 1 3
Lucia Bronzetti/Camilla Rosatello scratch 0 0
23.09.19
1. turno
Deborah Chiesa/Federica Rossi 1 w/o
Federica Bilardo/Tatiana Pieri 0
23.09.19
1. turno
Anastasia Shaulskaya/Anna Ureke 2 7 6
Aino Alkio/Linnea Malmqvist 0 64 2
23.09.19
1. turno
Angelica Moratelli/Lisa Ponomar 2 6 6
Corinna Dentoni/Ana Lantigua De La Nuez 0 3 1
<