W25 Goyang 2019 live score, risultati in diretta

W25 Goyang live, $25K

donne singolare corte duro Republic of Korea W25 Goyang set 1 2 3 4 5
26.05.19
finali
Natalija Kostic 2 6 6
Maia Lumsden 0 3 2
25.05.19
semifinali
Natalija Kostic 2 4 6 7
Jennifer Elie 1 6 0 61
25.05.19
semifinali
Maia Lumsden 2 4 6 6
Yuxuan Zhang 1 6 4 3
24.05.19
quarti di finale
Jennifer Elie 2 6 6
Jacqueline Cabaj Awad 0 3 3
24.05.19
quarti di finale
Natalija Kostic 2 7 6
Chanel Simmonds 0 63 3
24.05.19
quarti di finale
Yuxuan Zhang 2 2 6 7
Eunhye Lee 1 6 3 5
24.05.19
quarti di finale
Maia Lumsden 2 6 7 6
Anastasia Gasanova 1 74 65 3
23.05.19
2. turno
Jennifer Elie 2 7 6
Dayeon Back 0 61 4
23.05.19
2. turno
Chanel Simmonds 2 6 6
Yuuki Tanaka 0 2 2
23.05.19
2. turno
Natalija Kostic 2 6 6
Anastasia Sukhotina 0 2 1
23.05.19
2. turno
Yuxuan Zhang 2 6 6
So-Ra Lee 0 3 4
23.05.19
2. turno
Jacqueline Cabaj Awad 1 6 3 7 1
Ya-Hsuan Lee scratch 0 7 6
23.05.19
2. turno
Maia Lumsden 2 6 6
Yeong Won Jeong 0 1 1
23.05.19
2. turno
Anastasia Gasanova 2 7 3 6
Chieh-Yu Hsu 1 5 6 4
23.05.19
2. turno
Eunhye Lee 2 6 7
Olivia Tjandramulia 0 3 64
21.05.19
1. turno
Jennifer Elie 2 7 5 6
Berfu Cengiz 1 5 7 4
21.05.19
1. turno
Maia Lumsden 2 6 6
Se-Hyun Kim 0 2 2
21.05.19
1. turno
Anastasia Gasanova 2 6 6
Meiqi Guo 0 3 1
21.05.19
1. turno
Anastasia Sukhotina 2 7 6
Boyoung Jeong 0 5 1
22.05.19
1. turno
Yuuki Tanaka 2 7 6 7
Mai Minokoshi 1 5 75 5
22.05.19
1. turno
Chieh-Yu Hsu 2 6 6
Chang Liu 0 1 4
22.05.19
1. turno
Chanel Simmonds 2 6 6 6
Ji-Hee Choi 1 1 73 4
22.05.19
1. turno
Natalija Kostic 2 7 6
Emily Fanning 0 64 3
22.05.19
1. turno
So-Ra Lee 2 3 6 7
Viktoriia Dema 1 6 2 64
22.05.19
1. turno
Yuxuan Zhang 2 6 4 6
Shiho Akita 1 4 6 2
22.05.19
1. turno
Ya-Hsuan Lee 2 3 6 6
Daria Mishina 1 6 2 3
22.05.19
1. turno
Yeong Won Jeong 2 6 3 6
Hanna Chang 1 3 6 4
22.05.19
1. turno
Jacqueline Cabaj Awad 2 7 6 7
Yeon Woo Ku 1 5 76 62
22.05.19
1. turno
Olivia Tjandramulia 2 6 6
Su Jeong Jang 0 3 3
22.05.19
1. turno
Eunhye Lee 2 7 3 7
Alicia Barnett 1 65 6 5
22.05.19
1. turno
Dayeon Back 1 7 5 5
Dabin Kim scratch 0 6 2
21.05.19
qualificazioni
Shiho Akita 2 6 6
Cherry Kim 0 2 3
21.05.19
qualificazioni
Yuuki Tanaka 2 6 6
Kotomi Takahata 0 0 0
21.05.19
qualificazioni
Chang Liu 2 6 4 10
Ayumi Koshiishi 1 3 6 8
21.05.19
qualificazioni
Chieh-Yu Hsu 2 6 6
Eunyeong Park 0 1 3
21.05.19
qualificazioni
So-Ra Lee 2 6 6
Seohyeon Kim 0 0 3
21.05.19
qualificazioni
Emily Fanning 2 6 6
Na-Ri Kim 0 3 1
21.05.19
qualificazioni
Yeon Woo Ku 2 6 6
Seung-Yeon Hong 0 0 2
21.05.19
qualificazioni
Dayeon Back 2 7 6
Freya Christie 0 5 2
20.05.19
1. turno qualificazioni
Na-Ri Kim 2 6 7
Eunji Lee (2001) 0 3 5
20.05.19
1. turno qualificazioni
Shiho Akita 2 7 6
Do Hee Bae 0 5 4
20.05.19
1. turno qualificazioni
Yuuki Tanaka 2 6 6
Eun Se Jang 0 2 3
20.05.19
1. turno qualificazioni
Chang Liu 2 6 6
Jin Ju Lee 0 4 1
20.05.19
1. turno qualificazioni
Chieh-Yu Hsu 2 6 6
Dabin Oh 0 2 2
20.05.19
1. turno qualificazioni
Kotomi Takahata 2 7 2 10
Anna Laguza 1 63 6 5
20.05.19
1. turno qualificazioni
Seung-Yeon Hong 2 2 6 10
Sunam Jeong 1 6 3 2
20.05.19
1. turno qualificazioni
So-Ra Lee 2 6 6
Hwui Won Wi 0 1 4
20.05.19
1. turno qualificazioni
Emily Fanning 2 6 6
Da Ye Kim 0 1 3
20.05.19
1. turno qualificazioni
Seohyeon Kim 2 7 6
Yidi Yang 0 68 0
20.05.19
1. turno qualificazioni
Freya Christie 2 6 6
Se Jin Lee 0 4 3
20.05.19
1. turno qualificazioni
Eunyeong Park 2 5 6 12
Da Hye Kim 1 7 1 10
20.05.19
1. turno qualificazioni
Cherry Kim 2 6 6
Eunji Lim 0 3 1
20.05.19
1. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Hyeran Yun 0 4 3
20.05.19
1. turno qualificazioni
Yeon Woo Ku 2 6 6
Isabella Bozicevic 0 1 0
20.05.19
1. turno qualificazioni
Dayeon Back 2 6 6
Yu Jin Ahn 0 4 0
donne di doppio corte duro Republic of Korea W25 Goyang set 1 2 3 4 5
20.05.19
finali
Chieh-Yu Hsu/Chanel Simmonds 2 6 6
Na-Ri Kim/So-Ra Lee 0 1 3
20.05.19
semifinali
Chieh-Yu Hsu/Chanel Simmonds 2 6 4 10
Yeong Won Jeong/Min-Hwa Yu 1 4 6 5
20.05.19
semifinali
Na-Ri Kim/So-Ra Lee 2 7 3 10
Hanna Chang/Emily Fanning 1 5 6 7
20.05.19
quarti di finale
Yeong Won Jeong/Min-Hwa Yu 2 6 6
Cherry Kim/Se-Hyun Kim 0 1 1
20.05.19
quarti di finale
Chieh-Yu Hsu/Chanel Simmonds 2 6 6
Ji-Hee Choi/Eunhye Lee 0 4 3
20.05.19
quarti di finale
Na-Ri Kim/So-Ra Lee 2 6 6
Jacqueline Cabaj Awad/Jennifer Elie 0 2 4
20.05.19
quarti di finale
Hanna Chang/Emily Fanning 2 6 6
Yu-Chieh Hsieh/Pei-Chi Lee 0 4 3
20.05.19
1. turno
Yeong Won Jeong/Min-Hwa Yu 2 4 6 10
Alicia Barnett/Freya Christie 1 6 3 7
20.05.19
1. turno
Chieh-Yu Hsu/Chanel Simmonds 2 6 6
Dabin Kim/Kotomi Takahata 0 3 3
20.05.19
1. turno
Na-Ri Kim/So-Ra Lee 2 6 7
Anastasia Gasanova/Daria Mishina 0 3 62
20.05.19
1. turno
Yu-Chieh Hsieh/Pei-Chi Lee 2 6 6
Meiqi Guo/Yidi Yang 0 1 1
20.05.19
1. turno
Hanna Chang/Emily Fanning 2 2 6 10
Berfu Cengiz/Maia Lumsden 1 6 3 6
20.05.19
1. turno
Ji-Hee Choi/Eunhye Lee 2 6 6
Natalija Kostic/Olivia Tjandramulia 0 4 0
20.05.19
1. turno
Cherry Kim/Se-Hyun Kim 2 6 7
Ayumi Koshiishi/Anastasia Sukhotina 0 1 5
20.05.19
1. turno
Jacqueline Cabaj Awad/Jennifer Elie 2 7 6
Sung Hee Kim/Hyejin Lee 0 62 1
<