W15 Tabarka 2019 live score, risultati in diretta

W15 Tabarka live, $15K

donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Ganna Poznikhirenko 2 2 6 6
Julyette Steur 1 6 3 4
27.10.19
semifinali
Ganna Poznikhirenko 2 5 6 6
Alina Charaeva 1 7 3 4
27.10.19
semifinali
Julyette Steur 2 6 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz 0 3 1
26.10.19
quarti di finale
Ganna Poznikhirenko 2 6 4 10
Adithya Karunaratne 1 4 6 5
26.10.19
quarti di finale
Julyette Steur 2 6 6
Chelsea Vanhoutte 0 0 1
26.10.19
quarti di finale
Lamis Alhussein Abdel Aziz 2 6 6
Nuria Brancaccio 0 4 2
26.10.19
quarti di finale
Alina Charaeva 2 7 2 10
Martina Colmegna 1 63 6 7
25.10.19
2. turno
Julyette Steur 1 w/o
Selina Pichler 0
26.10.19
2. turno
Ganna Poznikhirenko 2 7 6
Giulia Crescenzi 0 5 2
26.10.19
2. turno
Martina Colmegna 2 6 6
Diana Chehoudi 0 1 2
26.10.19
2. turno
Lamis Alhussein Abdel Aziz 2 6 0 10
Silvia Njiric 1 4 6 7
26.10.19
2. turno
Chelsea Vanhoutte 2 6 6
Vitalia Stamat 0 2 4
26.10.19
2. turno
Nuria Brancaccio 2 6 6
Nefisa Berberovic 0 1 3
26.10.19
2. turno
Alina Charaeva 2 6 6
Valentina Gaggini 0 2 1
26.10.19
2. turno
Adithya Karunaratne 2 6 3 10
Federica Arcidiacono 1 3 6 8
22.10.19
1. turno
Silvia Njiric 2 6 3 6
Yasmine Mansouri 1 4 6 3
22.10.19
1. turno
Chelsea Vanhoutte 2 1 6 6
Alice Gillan 1 6 3 1
22.10.19
1. turno
Nefisa Berberovic 2 6 6
Andjela Jocovic 0 1 1
22.10.19
1. turno
Diana Chehoudi 2 6 1 7
Emily Meyer 1 0 6 5
22.10.19
1. turno
Selina Pichler 2 6 6 6
Humera Begum Shaik 1 74 3 3
23.10.19
1. turno
Ganna Poznikhirenko 1 2 7 3 1
Rita Atik scratch 0 6 6 0
23.10.19
1. turno
Federica Arcidiacono 2 6 6
Anastasia Piangerelli 0 4 4
23.10.19
1. turno
Julyette Steur 2 6 6 6
Sofia Dmitrieva 1 3 74 1
23.10.19
1. turno
Giulia Crescenzi 2 3 6 6
Arabella Koller 1 6 4 2
23.10.19
1. turno
Martina Colmegna 2 6 6
Ines Nicault 0 3 4
23.10.19
1. turno
Lamis Alhussein Abdel Aziz 1 6 2
Agustina Chlpac scratch 0 1 2
23.10.19
1. turno
Nuria Brancaccio 2 6 6
Nicole Gadient 0 1 2
23.10.19
1. turno
Vitalia Stamat 2 6 6
Perla Nieuwboer 0 3 1
23.10.19
1. turno
Valentina Gaggini 1 6 2
Anna Ureke scratch 0 4 0
23.10.19
1. turno
Alina Charaeva 2 6 6 6
Anna Makhorkina 1 1 75 1
23.10.19
1. turno
Adithya Karunaratne 2 6 6
Ani Vangelova 0 3 3
21.10.19
qualificazioni
Rita Atik 2 6 6
Celestine Avomo Ella 0 1 3
21.10.19
qualificazioni
Nicole Gadient 1 6 2
Valentina Giavazzi scratch 0 2 1
21.10.19
qualificazioni
Ines Nicault 2 6 6
Lara Kaiser 0 0 0
21.10.19
qualificazioni
Perla Nieuwboer 2 6 6
Roberta Lodi Pasini 0 3 4
21.10.19
qualificazioni
Arabella Koller 2 6 6
Alice Viglianisi 0 1 1
21.10.19
qualificazioni
Valentina Gaggini 2 7 5 11
Gloria Ceschi 1 68 7 9
21.10.19
qualificazioni
Humera Begum Shaik 2 6 6
Asya Colombo 0 4 1
21.10.19
qualificazioni
Andjela Jocovic 2 6 6
Giuseppina Miccio 0 3 1
21.10.19
1. turno qualificazioni
Rita Atik 2 4 6 10
Andrijana Stoilkovic 1 6 2 7
21.10.19
1. turno qualificazioni
Lara Kaiser 2 6 6
Graziella Barrett 0 0 1
donne di doppio argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
21.10.19
finali
Nefisa Berberovic/Silvia Njiric 2 7 6
Ganna Poznikhirenko/Julyette Steur 0 65 4
21.10.19
semifinali
Nefisa Berberovic/Silvia Njiric 2 2 6 10
Giulia Crescenzi/Chelsea Vanhoutte 1 6 3 7
21.10.19
semifinali
Ganna Poznikhirenko/Julyette Steur 2 6 6
Anna Makhorkina/Ani Vangelova 0 2 4
21.10.19
quarti di finale
Nefisa Berberovic/Silvia Njiric 1 w/o
Sofia Dmitrieva/Vitalia Stamat 0
21.10.19
quarti di finale
Anna Makhorkina/Ani Vangelova 1 w/o
Alina Charaeva/Anna Ureke 0
21.10.19
quarti di finale
Giulia Crescenzi/Chelsea Vanhoutte 2 7 7
Lamis Alhussein Abdel Aziz/Celestine Avomo Ella 0 5 5
21.10.19
quarti di finale
Ganna Poznikhirenko/Julyette Steur 2 7 6
Valentina Gaggini/Yasmine Mansouri 0 5 2
21.10.19
1. turno
Nefisa Berberovic/Silvia Njiric 2 6 6
Arabella Koller/Emily Meyer 0 2 2
21.10.19
1. turno
Sofia Dmitrieva/Vitalia Stamat 2 6 6
Nicole Gadient/Adithya Karunaratne 0 2 1
21.10.19
1. turno
Valentina Gaggini/Yasmine Mansouri 2 6 6
Gloria Ceschi/Anastasia Piangerelli 0 3 4
21.10.19
1. turno
Alina Charaeva/Anna Ureke 2 6 6
Lara Kaiser/Selina Pichler 0 3 1
21.10.19
1. turno
Anna Makhorkina/Ani Vangelova 2 7 4 10
Graziella Barrett/Humera Begum Shaik 1 5 6 8
21.10.19
1. turno
Lamis Alhussein Abdel Aziz/Celestine Avomo Ella 2 7 6
Andjela Jocovic/Giuseppina Miccio 0 63 0
21.10.19
1. turno
Giulia Crescenzi/Chelsea Vanhoutte 2 6 6
Federica Arcidiacono/Nuria Brancaccio 0 3 4
<