W15 Moscow 2019 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: New York
WTA: W25 Braunschweig
WTA: W25 Guayaquil
WTA: W25 Guiyang
WTA: W25 Tsukuba
WTA: W15 Cancun
WTA: W15 Lambare
WTA: W15 Moscow
WTA: W15 Tabarka
WTA: W15 Wanfercee Baulet
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
W15 Moscow live, $15K
W15 Moscow
set
1
2
3
4
5
25.08.19
finali
Amina Anshba
2
6
6
H2H
Elina Avanesyan
0
4
3
24.08.19
semifinali
Amina Anshba
2
6
4
6
H2H
Anastasia Zakharova
1
3
6
4
24.08.19
semifinali
Elina Avanesyan
2
6
1
6
H2H
Vlada Koval
1
1
6
1
23.08.19
quarti di finale
Amina Anshba
2
6
6
H2H
Maria Shusharina
0
4
1
23.08.19
quarti di finale
Vlada Koval
2
6
6
H2H
Evgeniya Levashova
0
2
4
23.08.19
quarti di finale
Anastasia Zakharova
2
6
6
H2H
Taisya Pachkaleva
0
0
4
23.08.19
quarti di finale
Elina Avanesyan
2
7
6
H2H
Valeriya Yushchenko
0
5
4
22.08.19
2. turno
Amina Anshba
2
6
6
H2H
Elena Malygina
0
2
0
22.08.19
2. turno
Evgeniya Levashova
2
4
7
6
H2H
Angelina Zhuravleva
1
6
5
2
22.08.19
2. turno
Valeriya Yushchenko
2
5
6
6
H2H
Ekaterina Shalimova
1
7
3
2
22.08.19
2. turno
Vlada Koval
2
6
6
H2H
Elena Korokozidi
0
0
0
22.08.19
2. turno
Taisya Pachkaleva
1
7
1
4
H2H
Julia Valetova
scratch
0
6
0
22.08.19
2. turno
Anastasia Zakharova
2
6
6
H2H
Sviatlana Pirazhenka
0
1
2
22.08.19
2. turno
Elina Avanesyan
2
7
6
H2H
Ekaterina Kazionova
0
6
3
1
22.08.19
2. turno
Maria Shusharina
2
3
6
6
H2H
Anna Ukolova
1
6
4
0
20.08.19
1. turno
Anna Ukolova
2
2
6
6
H2H
Daria Kruzhkova
1
6
4
3
20.08.19
1. turno
Elena Malygina
2
7
4
6
H2H
Veronika Pepelyaeva
1
5
6
2
20.08.19
1. turno
Taisya Pachkaleva
2
6
6
H2H
Maria Krupenina
0
4
3
20.08.19
1. turno
Maria Shusharina
1
6
2
H2H
Anastasia Frolova
scratch
0
3
1
20.08.19
1. turno
Elena Korokozidi
2
6
5
6
H2H
Elizaveta Dementyeva
1
3
7
4
21.08.19
1. turno
Julia Valetova
2
6
6
H2H
Ekaterina Yashina
0
4
3
21.08.19
1. turno
Sviatlana Pirazhenka
2
3
7
6
H2H
Anastasia Tikhonova
1
6
5
3
21.08.19
1. turno
Angelina Zhuravleva
2
6
6
H2H
Avelina Sayfetdinova
0
4
4
21.08.19
1. turno
Amina Anshba
2
7
6
H2H
Mariia Tkacheva
0
5
0
21.08.19
1. turno
Evgeniya Levashova
2
5
6
6
H2H
Ekaterina Makarova (1996)
1
7
4
3
21.08.19
1. turno
Ekaterina Kazionova
2
6
6
H2H
Kristina Volgapkina
0
4
2
21.08.19
1. turno
Valeriya Yushchenko
2
6
6
H2H
Elizaveta Volodko
0
3
2
21.08.19
1. turno
Ekaterina Shalimova
2
2
7
6
H2H
Ani Amiraghyan
1
6
6
8
1
21.08.19
1. turno
Vlada Koval
2
6
6
6
H2H
Alena Fomina
1
2
7
8
2
21.08.19
1. turno
Anastasia Zakharova
2
6
6
H2H
Noel Saidenova
0
2
3
21.08.19
1. turno
Elina Avanesyan
2
6
6
H2H
Kseniya Yersh
0
2
2
20.08.19
qualificazioni
Julia Valetova
2
4
6
10
H2H
Kristina Kudryavtseva
1
6
3
7
20.08.19
qualificazioni
Ani Amiraghyan
2
6
6
H2H
Maria Manilova
0
4
2
20.08.19
qualificazioni
Evgeniya Levashova
2
6
7
H2H
Yuval Keren
0
4
6
5
20.08.19
qualificazioni
Elizaveta Volodko
2
1
6
10
H2H
Hanna Sokal
1
6
1
7
20.08.19
qualificazioni
Kseniya Yersh
2
6
7
H2H
Evgeniya Burdina
0
4
5
20.08.19
qualificazioni
Avelina Sayfetdinova
2
6
3
11
H2H
Aleksandra Pospelova
1
2
6
9
20.08.19
qualificazioni
Noel Saidenova
2
6
6
H2H
Diana Demidova
0
4
1
20.08.19
qualificazioni
Kristina Volgapkina
2
6
0
10
H2H
Victoria Borodulina
1
1
6
6
19.08.19
1. turno qualificazioni
Julia Valetova
2
6
6
H2H
Eva Garkusha
0
4
2
19.08.19
1. turno qualificazioni
Ani Amiraghyan
2
6
6
H2H
Margarita Lazareva
0
2
3
19.08.19
1. turno qualificazioni
Diana Demidova
2
6
6
H2H
Maria Daniels Sierra
0
4
3
19.08.19
1. turno qualificazioni
Yuval Keren
2
6
6
H2H
Daria Solovyeva
0
3
1
19.08.19
1. turno qualificazioni
Evgeniya Levashova
2
6
6
H2H
Darya Lavrichenko
0
1
3
19.08.19
1. turno qualificazioni
Hanna Sokal
2
7
6
H2H
Arina Solomatina
0
6
6
1
19.08.19
1. turno qualificazioni
Aleksandra Pospelova
1
6
4
H2H
Polina Nazarchuk
scratch
0
0
1
19.08.19
1. turno qualificazioni
Elizaveta Volodko
2
6
6
H2H
Yana Mogilnitskaya
0
3
4
19.08.19
1. turno qualificazioni
Evgeniya Burdina
2
6
6
H2H
Dinara Alloyarova
0
4
2
19.08.19
1. turno qualificazioni
Kseniya Yersh
2
6
6
10
H2H
Alana Tuayeva
1
0
7
3
7
19.08.19
1. turno qualificazioni
Maria Manilova
2
6
6
H2H
Anastasia Mironova
0
2
2
19.08.19
1. turno qualificazioni
Victoria Borodulina
2
6
6
H2H
Viktoriia Kalinina
0
3
2
19.08.19
1. turno qualificazioni
Avelina Sayfetdinova
2
6
6
H2H
Ekaterina Ovcharenko
0
3
2
19.08.19
1. turno qualificazioni
Noel Saidenova
2
7
6
H2H
Elina Nepliy
0
6
3
3
19.08.19
1. turno qualificazioni
Kristina Kudryavtseva
1
6
H2H
Daria Nazarkina
scratch
0
2
19.08.19
1. turno qualificazioni
Kristina Volgapkina
2
6
6
H2H
Victoria Mikhaylova
0
3
2
W15 Moscow
set
1
2
3
4
5
19.08.19
finali
Elina Avanesyan/Taisya Pachkaleva
2
6
7
H2H
Ekaterina Makarova (1996)/Sviatlana Pirazhenka
0
2
5
19.08.19
semifinali
Ekaterina Makarova (1996)/Sviatlana Pirazhenka
2
7
3
11
H2H
Alena Fomina/Daria Kruzhkova
1
5
6
9
19.08.19
semifinali
Elina Avanesyan/Taisya Pachkaleva
2
6
3
10
H2H
Amina Anshba/Aleksandra Pospelova
1
2
6
7
19.08.19
quarti di finale
Alena Fomina/Daria Kruzhkova
2
6
3
10
H2H
Veronika Pepelyaeva/Elizaveta Volodko
1
2
6
2
19.08.19
quarti di finale
Ekaterina Makarova (1996)/Sviatlana Pirazhenka
2
6
6
H2H
Ekaterina Kazionova/Anastasia Zakharova
0
3
3
19.08.19
quarti di finale
Amina Anshba/Aleksandra Pospelova
2
6
6
H2H
Eva Garkusha/Daria Solovyeva
0
2
2
19.08.19
quarti di finale
Elina Avanesyan/Taisya Pachkaleva
2
6
6
H2H
Ekaterina Shalimova/Ekaterina Yashina
0
1
0
19.08.19
1. turno
Alena Fomina/Daria Kruzhkova
2
6
3
10
H2H
Maria Krupenina/Mariia Tkacheva
1
3
6
3
19.08.19
1. turno
Ekaterina Kazionova/Anastasia Zakharova
2
6
6
H2H
Elina Nepliy/Anna Ukolova
0
2
4
19.08.19
1. turno
Ekaterina Makarova (1996)/Sviatlana Pirazhenka
2
6
6
H2H
Noel Saidenova/Angelina Zhuravleva
0
3
2
19.08.19
1. turno
Amina Anshba/Aleksandra Pospelova
2
6
6
H2H
Maria Manilova/Arina Solomatina
0
2
4
19.08.19
1. turno
Elina Avanesyan/Taisya Pachkaleva
2
6
6
H2H
Viktoriia Kalinina/Kseniya Yersh
0
2
1
19.08.19
1. turno
Ekaterina Shalimova/Ekaterina Yashina
2
7
7
H2H
Victoria Borodulina/Margarita Lazareva
0
6
2
5
19.08.19
1. turno
Eva Garkusha/Daria Solovyeva
2
6
3
10
H2H
Evgeniya Burdina/Ekaterina Ovcharenko
1
4
6
8
19.08.19
1. turno
Veronika Pepelyaeva/Elizaveta Volodko
2
6
6
H2H
Elizaveta Dementyeva/Avelina Sayfetdinova
0
2
3
<