W15 Don Benito 2019 live score, risultati in diretta

W15 Don Benito live, $15K

donne singolare tappeto Spain W15 Don Benito set 1 2 3 4 5
20.07.19
finali
Ekaterina Shalimova 2 6 6
Maria Jose Luque Moreno 0 1 1
20.07.19
semifinali
Maria Jose Luque Moreno 1 7 1
Angeles Moreno Barranquero scratch 0 5 2
20.07.19
semifinali
Ekaterina Shalimova 1 6 1
Emilie Lindh Gallagher scratch 0 4 1
17.07.19
quarti di finale
Emilie Lindh Gallagher 2 6 6
Georgia Drummy 0 4 2
18.07.19
quarti di finale
Maria Jose Luque Moreno 2 3 6 6
Olga Parres Azcoitia 1 6 4 0
18.07.19
quarti di finale
Ekaterina Shalimova 2 6 7
Karolina Berankova 0 2 65
18.07.19
quarti di finale
Angeles Moreno Barranquero 1 3
Celia Cervino Ruiz scratch 0 0
16.07.19
2. turno
Georgia Drummy 2 6 6
Nikol Dobrilova 0 1 2
16.07.19
2. turno
Emilie Lindh Gallagher 2 6 6
Sofia Nami Samavati 0 2 1
17.07.19
2. turno
Olga Parres Azcoitia 2 6 6
Ares Teixido Garcia 0 4 0
17.07.19
2. turno
Maria Jose Luque Moreno 2 7 7
Maria Aran Teixido Garcia 0 65 5
17.07.19
2. turno
Celia Cervino Ruiz 2 7 6
Yesica De Lucas 0 64 3
17.07.19
2. turno
Ekaterina Shalimova 2 6 6
Carolina Azadinho 0 0 1
17.07.19
2. turno
Angeles Moreno Barranquero 2 6 6
Alba Carrillo Marin 0 3 3
17.07.19
2. turno
Karolina Berankova 2 6 6
Marina Benito 0 3 1
15.07.19
1. turno
Celia Cervino Ruiz 2 6 6
Judith Perello Saavedra 0 4 3
15.07.19
1. turno
Angeles Moreno Barranquero 2 6 6
Weronika Jasmina Forys 0 0 0
16.07.19
1. turno
Olga Parres Azcoitia 2 6 4 6
Alba Rey Garcia 1 4 6 2
16.07.19
1. turno
Maria Jose Luque Moreno 2 6 1 6
Francesca Bullani 1 4 6 2
16.07.19
1. turno
Alba Carrillo Marin 2 7 6
Carla Touly 0 5 3
16.07.19
1. turno
Ekaterina Shalimova 2 6 6
Alija Merdeeva 0 1 3
16.07.19
1. turno
Marina Benito 2 6 6
Alexandra Silva 0 0 2
16.07.19
1. turno
Georgia Drummy 2 7 4 6
Isabella Harvison 1 5 6 1
16.07.19
1. turno
Karolina Berankova 2 6 6
Ghizlane El Amrani Tchaha 0 0 1
16.07.19
1. turno
Maria Aran Teixido Garcia 2 6 6
Blanca Cortijo Parreno 0 3 3
16.07.19
1. turno
Ares Teixido Garcia 2 6 6
Chloe Compson 0 1 4
16.07.19
1. turno
Yesica De Lucas 1 1 5
Olga Helmi scratch 0 6 1
16.07.19
1. turno
Nikol Dobrilova 1 5
Ruxandra Schech scratch 0 1
16.07.19
1. turno
Sofia Nami Samavati 2 6 7
Laia Conde Monfort 0 2 5
16.07.19
1. turno
Emilie Lindh Gallagher 2 6 3 6
Angela Fita Boluda 1 2 6 4
16.07.19
1. turno
Carolina Azadinho 2 6 6
Ksenia Kolesnikova 0 3 4
15.07.19
qualificazioni
Carla Touly 2 6 6
Angela Juarez Blanco 0 2 0
15.07.19
qualificazioni
Alija Merdeeva 2 6 6
Elena Di Battista 0 4 4
15.07.19
qualificazioni
Maria Aran Teixido Garcia 2 6 6
Marta Calvo Larraz 0 0 3
15.07.19
qualificazioni
Ares Teixido Garcia 2 6 6
Nikol Dobrilova 0 4 4
15.07.19
qualificazioni
Yesica De Lucas 2 6 6 10
Aino Alkio 1 75 0 8
15.07.19
qualificazioni
Alexandra Silva 2 1 7 10
Ana Conde Vendrell 1 6 5 6
15.07.19
qualificazioni
Carolina Azadinho 1 6 4 2
Carmen Garri Murcia scratch 0 7 0
15.07.19
qualificazioni
Alba Rey Garcia 2 6 2 10
Liz Keller 1 2 6 5
15.07.19
1. turno qualificazioni
Alija Merdeeva 2 6 6
Isabel Cabrerizo Martinez 0 3 4
15.07.19
1. turno qualificazioni
Aino Alkio 2 6 6
Lidia Gomez Carrera 0 0 2
15.07.19
1. turno qualificazioni
Ares Teixido Garcia 2 6 6
Alba Guijo 0 1 1
15.07.19
1. turno qualificazioni
Angela Juarez Blanco 2 2 6 10
Maria Pena 1 6 1 7
15.07.19
1. turno qualificazioni
Carmen Garri Murcia 2 6 6
Tomoe Yazawa 0 2 0
15.07.19
1. turno qualificazioni
Alexandra Silva 2 6 6
Michelle De Groot 0 4 1
15.07.19
1. turno qualificazioni
Marta Calvo Larraz 2 6 6
Rachel Leighton 0 4 1
15.07.19
1. turno qualificazioni
Liz Keller 2 6 6
Andrea Redondo Gutierrez 0 3 4
donne di doppio tappeto Spain W15 Don Benito set 1 2 3 4 5
15.07.19
finali
Alba Carrillo Marin/Emilie Lindh Gallagher 2 6 7
Karolina Berankova/Georgia Drummy 0 4 5
15.07.19
semifinali
Karolina Berankova/Georgia Drummy 2 6 5 10
Angela Fita Boluda/Olga Parres Azcoitia 1 1 7 7
15.07.19
semifinali
Alba Carrillo Marin/Emilie Lindh Gallagher 2 3 6 10
Ksenia Kolesnikova/Ekaterina Shalimova 1 6 2 3
15.07.19
quarti di finale
Ksenia Kolesnikova/Ekaterina Shalimova 1 w/o
Celia Cervino Ruiz/Angeles Moreno Barranquero 0
15.07.19
quarti di finale
Angela Fita Boluda/Olga Parres Azcoitia 2 6 6
Aino Alkio/Alija Merdeeva 0 1 2
15.07.19
quarti di finale
Karolina Berankova/Georgia Drummy 2 6 7
Marina Benito/Isabella Harvison 0 1 5
15.07.19
quarti di finale
Alba Carrillo Marin/Emilie Lindh Gallagher 2 7 6
Ares Teixido Garcia/Maria Aran Teixido Garcia 0 5 3
15.07.19
1. turno
Ares Teixido Garcia/Maria Aran Teixido Garcia 2 7 6
Blanca Cortijo Parreno/Judith Perello Saavedra 0 5 0
15.07.19
1. turno
Aino Alkio/Alija Merdeeva 2 6 6
Liz Keller/Rachel Leighton 0 2 0
15.07.19
1. turno
Marina Benito/Isabella Harvison 2 6 6
Chloe Compson/Laia Conde Monfort 0 2 1
15.07.19
1. turno
Celia Cervino Ruiz/Angeles Moreno Barranquero 2 6 6
Ghizlane El Amrani Tchaha/Maria Jose Luque Moreno 0 0 3
<