W15 Cancun 2019 live score, risultati in diretta

W15 Cancun live, $15K

donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
14.07.19
finali
Adriana Reami 2 6 6
Linnea Malmqvist 0 3 2
13.07.19
semifinali
Linnea Malmqvist 2 6 6
Maria Lourdes Carle 0 4 3
13.07.19
semifinali
Adriana Reami 2 6 6
Angela Kulikov 0 2 2
12.07.19
quarti di finale
Angela Kulikov 2 7 7
Alexandra Mikhailuk 0 5 5
12.07.19
quarti di finale
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Thaisa Grana Pedretti 0 0 3
12.07.19
quarti di finale
Linnea Malmqvist 2 7 7
Kirsten-Andrea Weedon 0 5 5
12.07.19
quarti di finale
Adriana Reami 2 6 7
Lina Glushko 0 3 62
11.07.19
2. turno
Kirsten-Andrea Weedon 2 6 0 6
Yuval Keren 1 2 6 4
11.07.19
2. turno
Angela Kulikov 2 3 7 6
Adesuwa Osabuohien 1 6 64 3
11.07.19
2. turno
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Solymar Colling 0 3 4
11.07.19
2. turno
Maria Lourdes Carle 2 4 6 6
Maria Kozyreva 1 6 4 4
11.07.19
2. turno
Lina Glushko 2 6 6
Ingrid Gamarra Martins 0 3 4
11.07.19
2. turno
Linnea Malmqvist 2 3 6 6
Nicole Nadel 1 6 2 3
11.07.19
2. turno
Alexandra Mikhailuk 2 6 6
Lorelyz Marruffo 0 1 3
11.07.19
2. turno
Adriana Reami 2 6 6
Emma Lene 0 3 3
09.07.19
1. turno
Kirsten-Andrea Weedon 2 6 6
Anastasia Chikalkina 0 0 1
09.07.19
1. turno
Maria Lourdes Carle 2 1 6 6
Tiphanie Fiquet 1 6 4 1
09.07.19
1. turno
Yuval Keren 2 6 6
Olivia Gram 0 2 4
09.07.19
1. turno
Lina Glushko 2 6 6
Ana Maria Andreea Ileana 0 2 2
09.07.19
1. turno
Linnea Malmqvist 2 6 6
Elle Christensen 0 2 2
09.07.19
1. turno
Emma Lene 2 7 6
Kelly Williford 0 5 2
09.07.19
1. turno
Solymar Colling 2 6 6
Oleksandra Gorchanyuk 0 1 3
10.07.19
1. turno
Ingrid Gamarra Martins 2 7 6
Eduarda Piai 0 5 3
10.07.19
1. turno
Adesuwa Osabuohien 1 3 7
Shelly Bereznyak scratch 0 6 5
10.07.19
1. turno
Angela Kulikov 2 6 6
Elizaveta Koklina 0 3 1
10.07.19
1. turno
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Danielle Willson 0 1 4
10.07.19
1. turno
Nicole Nadel 2 7 6
Ramona Mataruga 0 65 2
10.07.19
1. turno
Maria Kozyreva 2 6 6
Jessica Failla 0 4 4
10.07.19
1. turno
Alexandra Mikhailuk 1 3
Roosh Wijesundera scratch 0 2
10.07.19
1. turno
Adriana Reami 2 6 6
Hind Abdelouahid 0 2 1
10.07.19
1. turno
Lorelyz Marruffo 2 6 6
Erika Sandor-Zur 0 0 0
09.07.19
qualificazioni
Adesuwa Osabuohien 2 6 7
Katya Ramirez 0 1 5
09.07.19
qualificazioni
Angela Kulikov 2 6 6
Magdalena Stoilkovska 0 2 0
09.07.19
qualificazioni
Jessica Failla 2 6 6
Mary Closs 0 0 3
09.07.19
qualificazioni
Maria Kozyreva 2 7 7
Darya Lebesheva 0 65 5
09.07.19
qualificazioni
Ramona Mataruga 2 6 6
Asuka Kawai 0 1 1
09.07.19
qualificazioni
Adriana Reami 2 6 6
Laura Ashley 0 3 3
09.07.19
qualificazioni
Danielle Willson 2 6 6
Payton Andrews 0 3 3
09.07.19
qualificazioni
Lorelyz Marruffo 2 6 6
Moka Ito 0 2 4
08.07.19
1. turno qualificazioni
Adesuwa Osabuohien 2 6 6
Rita Colyer 0 4 2
08.07.19
1. turno qualificazioni
Angela Kulikov 2 6 6
Isha Budwal 0 0 0
08.07.19
1. turno qualificazioni
Jessica Failla 2 6 6
Jennifer Dourado Zimermman 0 2 1
08.07.19
1. turno qualificazioni
Moka Ito 2 6 6
Lucia De Santa Ana 0 1 1
08.07.19
1. turno qualificazioni
Maria Kozyreva 2 7 6
Anastasia Sysoeva 0 63 1
08.07.19
1. turno qualificazioni
Adriana Reami 2 6 6
Barbora Vykydalova 0 2 4
08.07.19
1. turno qualificazioni
Danielle Willson 2 4 6 10
Caitlin Bernard 1 6 2 6
08.07.19
1. turno qualificazioni
Asuka Kawai 2 6 6
Marine Nizri Spiegel 0 0 1
08.07.19
1. turno qualificazioni
Lorelyz Marruffo 2 6 6
Bryn Johnson 0 0 1
donne di doppio corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
08.07.19
finali
Ingrid Gamarra Martins/Eduarda Piai 2 6 7 11
Angela Kulikov/Rianna Valdes 1 71 5 9
08.07.19
semifinali
Ingrid Gamarra Martins/Eduarda Piai 1 w/o
Hind Abdelouahid/Maria Kozyreva 0
08.07.19
semifinali
Angela Kulikov/Rianna Valdes 2 6 6
Kirsten-Andrea Weedon/Kelly Williford 0 3 1
08.07.19
quarti di finale
Ingrid Gamarra Martins/Eduarda Piai 2 4 7 10
Maria Lourdes Carle/Thaisa Grana Pedretti 1 6 63 8
08.07.19
quarti di finale
Hind Abdelouahid/Maria Kozyreva 2 6 7
Laura Ashley/Adesuwa Osabuohien 0 4 5
08.07.19
quarti di finale
Kirsten-Andrea Weedon/Kelly Williford 2 6 6
Rita Colyer/Jennifer Dourado Zimermman 0 2 2
08.07.19
quarti di finale
Angela Kulikov/Rianna Valdes 2 6 6
Tiphanie Fiquet/Emma Lene 0 1 4
08.07.19
1. turno
Ingrid Gamarra Martins/Eduarda Piai 2 6 6
Katya Ramirez/Erika Sandor-Zur 0 0 0
08.07.19
1. turno
Hind Abdelouahid/Maria Kozyreva 2 6 6
Anastasia Chikalkina/Elizaveta Koklina 0 3 1
08.07.19
1. turno
Kirsten-Andrea Weedon/Kelly Williford 2 7 6
Darya Lebesheva/Anastasia Sysoeva 0 64 1
08.07.19
1. turno
Rita Colyer/Jennifer Dourado Zimermman 2 7 6
Linnea Malmqvist/Martina Malmqvist 0 64 0
08.07.19
1. turno
Tiphanie Fiquet/Emma Lene 2 6 6
Payton Andrews/Elle Christensen 0 2 4
08.07.19
1. turno
Angela Kulikov/Rianna Valdes 2 6 6
Nicole Nadel/Magdalena Stoilkovska 0 3 3
08.07.19
1. turno
Laura Ashley/Adesuwa Osabuohien 2 6 6
Oleksandra Gorchanyuk/Alexandra Mikhailuk 0 3 3
08.07.19
1. turno
Maria Lourdes Carle/Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Shelly Bereznyak/Lina Glushko 0 3 4
<