W15 Buenos Aires 2019 live score, risultati in diretta

W15 Buenos Aires live, $15K

donne singolare argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
22.09.19
finali
Maria Lourdes Carle 2 6 7
Julieta Estable 0 4 65
21.09.19
semifinali
Julieta Estable 2 4 6 6
Guillermina Naya 1 6 4 1
21.09.19
semifinali
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Thaisa Grana Pedretti 0 4 3
20.09.19
quarti di finale
Julieta Estable 1 4 6
Jazmin Ortenzi scratch 0 6 2
20.09.19
quarti di finale
Guillermina Naya 2 7 6
Alexa Pitt 0 64 4
20.09.19
quarti di finale
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Maria Paulina Perez Garcia 0 0 4
20.09.19
quarti di finale
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Andrea Agostina Farulla Di Palma 0 0 1
19.09.19
2. turno
Maria Paulina Perez Garcia 2 7 6
Victoria Ariadna Beccio 0 5 2
19.09.19
2. turno
Julieta Estable 2 2 6 6
Juana Larranaga 1 6 3 3
19.09.19
2. turno
Guillermina Naya 2 6 6
Catalina Pella 0 4 2
19.09.19
2. turno
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Sofia Luini 0 1 1
19.09.19
2. turno
Maria Lourdes Carle 2 3 6 6
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 1 6 3 3
19.09.19
2. turno
Andrea Agostina Farulla Di Palma 2 6 6
Eugenia Ganga 0 4 4
19.09.19
2. turno
Jazmin Ortenzi 2 7 6
Maria Del Rosario Vazquez 0 5 2
19.09.19
2. turno
Alexa Pitt 2 6 6
Jessica Plazas 0 3 3
17.09.19
1. turno
Catalina Pella 2 7 6
Susan Doldan 0 5 1
17.09.19
1. turno
Eugenia Ganga 2 6 6
Antonia Samudio 0 2 0
17.09.19
1. turno
Andrea Agostina Farulla Di Palma 2 6 6
Romina Ccuno 0 2 4
17.09.19
1. turno
Alexa Pitt 2 7 6
Heydi Doldan 0 65 4
18.09.19
1. turno
Sofia Luini 2 7 4 7
Lucia Zelenka 1 64 6 64
18.09.19
1. turno
Maria Paulina Perez Garcia 2 6 6
Dolores Molina Portela 0 2 4
18.09.19
1. turno
Victoria Ariadna Beccio 2 2 6 6
Candela Bugnon 1 6 3 2
18.09.19
1. turno
Julieta Estable 2 6 6
Paula Corbalan 0 1 1
18.09.19
1. turno
Guillermina Naya 2 6 4 7
Eduarda Piai 1 1 6 65
18.09.19
1. turno
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Julia Riera 0 0 0
18.09.19
1. turno
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Ivania Martinich 0 2 2
18.09.19
1. turno
Maria Del Rosario Vazquez 2 6 2 6
Raphaelle Lacasse 1 1 6 4
18.09.19
1. turno
Jessica Plazas 2 7 7
Betina Buris 0 5 5
18.09.19
1. turno
Jazmin Ortenzi 2 6 6
Melisa Morales 0 0 1
18.09.19
1. turno
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 2 6 6
Alija Merdeeva 0 0 2
18.09.19
1. turno
Juana Larranaga 2 6 6
Melina Ferrero 0 4 1
17.09.19
qualificazioni
Alija Merdeeva 2 6 7
Pilar Astigarraga Harper 0 0 5
17.09.19
qualificazioni
Maria Del Rosario Vazquez 2 6 6
Camila Antonella Neyra 0 4 2
17.09.19
qualificazioni
Dolores Molina Portela 2 3 6 11
Ornella Marcela Spinetta 1 6 3 9
17.09.19
qualificazioni
Julia Riera 2 6 6
Rocio Daniela Merlo 0 4 1
17.09.19
qualificazioni
Juana Larranaga 2 7 6
Jamilah Snells 0 5 4
17.09.19
qualificazioni
Betina Buris 2 6 6
Keira Blackbeard 0 2 3
16.09.19
2. turno qualificazioni
Rocio Daniela Merlo 2 5 6 10
Sol Faga 1 7 3 5
16.09.19
2. turno qualificazioni
Ornella Marcela Spinetta 2 7 6
Lara Rosario De Faveri 0 5 3
16.09.19
2. turno qualificazioni
Alija Merdeeva 2 6 6
Aldana Dominguez 0 1 0
16.09.19
2. turno qualificazioni
Maria Del Rosario Vazquez 2 6 6
Luciana Blatter 0 1 1
16.09.19
2. turno qualificazioni
Dolores Molina Portela 2 6 7
Maria Daniela Frascini 0 2 5
16.09.19
2. turno qualificazioni
Pilar Astigarraga Harper 2 6 6
Julia Klimovicz 0 1 0
16.09.19
2. turno qualificazioni
Julia Riera 2 5 7 10
Delfina Glorioso 1 7 5 5
16.09.19
2. turno qualificazioni
Camila Antonella Neyra 2 4 6 10
Martina Josefina Zarza 1 6 0 7
16.09.19
2. turno qualificazioni
Keira Blackbeard 2 6 6 10
Krystal Blanch 1 73 4 7
16.09.19
2. turno qualificazioni
Juana Larranaga 2 4 7 10
Maria Jazmin Amicuzi 1 6 5 6
16.09.19
2. turno qualificazioni
Jamilah Snells 2 6 6
Valentina Domenicone 0 0 0
16.09.19
2. turno qualificazioni
Betina Buris 2 6 7
Maria Victoria Marchesini 0 1 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Dolores Molina Portela 2 6 6
Noelia Belen Acosta 0 1 2
16.09.19
1. turno qualificazioni
Maria Daniela Frascini 2 6 6
Agostini Liccardi 0 0 4
16.09.19
1. turno qualificazioni
Rocio Daniela Merlo 2 4 6 10
Marcela Bueno 1 6 4 4
16.09.19
1. turno qualificazioni
Ornella Marcela Spinetta 2 6 6
Reza Timmerman 0 0 4
16.09.19
1. turno qualificazioni
Delfina Glorioso 2 6 6
Martina Macarena Torrales Tebes 0 0 0
16.09.19
1. turno qualificazioni
Pilar Astigarraga Harper 2 6 6
Renata Gregorutti 0 1 2
16.09.19
1. turno qualificazioni
Valentina Domenicone 2 6 6
Maria Tiziana Ferrante 0 3 2
16.09.19
1. turno qualificazioni
Lara Rosario De Faveri 2 6 6
Valeria Porras Buezo 0 4 3
16.09.19
1. turno qualificazioni
Luciana Blatter 2 6 6
Stella Chianello 0 0 1
16.09.19
1. turno qualificazioni
Camila Antonella Neyra 2 6 6
Sofia Nahiara Garcia 0 3 3
16.09.19
1. turno qualificazioni
Keira Blackbeard 2 6 6
Emma Erin Kiernan 0 0 3
16.09.19
1. turno qualificazioni
Martina Josefina Zarza 2 6 6
Daiana Postay 0 0 2
16.09.19
1. turno qualificazioni
Maria Victoria Marchesini 2 6 7
Agostina Landa 0 4 5
16.09.19
1. turno qualificazioni
Juana Larranaga 2 6 6
Tiziana Rossini 0 0 0
16.09.19
1. turno qualificazioni
Julia Klimovicz 2 6 6
Paula Maria Curci Micieli 0 1 1
16.09.19
1. turno qualificazioni
Jamilah Snells 2 6 6
Chiara Di Genova 0 4 2
16.09.19
1. turno qualificazioni
Aldana Dominguez 2 6 7 10
Chiara Fiorenza 1 75 63 8
16.09.19
1. turno qualificazioni
Sol Faga 2 6 3 10
Sofia Constanza Karlau 1 3 6 6
16.09.19
1. turno qualificazioni
Krystal Blanch 2 6 6
Coral Scherb 0 0 2
16.09.19
1. turno qualificazioni
Betina Buris 2 6 6
Chiara Desia D'Abarno 0 4 1
donne di doppio argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
16.09.19
finali
Candela Bugnon/Guillermina Naya 2 2 6 10
Maria Lourdes Carle/Julieta Estable 1 6 1 8
16.09.19
semifinali
Candela Bugnon/Guillermina Naya 2 3 7 10
Maria Paulina Perez Garcia/Jessica Plazas 1 6 65 8
16.09.19
semifinali
Maria Lourdes Carle/Julieta Estable 2 6 6
Eugenia Ganga/Raphaelle Lacasse 0 4 4
16.09.19
quarti di finale
Candela Bugnon/Guillermina Naya 2 7 6 10
Melisa Morales/Alexa Pitt 1 63 72 7
16.09.19
quarti di finale
Eugenia Ganga/Raphaelle Lacasse 1 w/o
Ivania Martinich/Jazmin Ortenzi 0
16.09.19
quarti di finale
Maria Paulina Perez Garcia/Jessica Plazas 2 6 6
Victoria Ariadna Beccio/Lucia Zelenka 0 0 2
16.09.19
quarti di finale
Maria Lourdes Carle/Julieta Estable 2 6 6
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez/Antonia Samudio 0 3 4
16.09.19
1. turno
Candela Bugnon/Guillermina Naya 2 5 6 10
Thaisa Grana Pedretti/Eduarda Piai 1 7 3 4
16.09.19
1. turno
Victoria Ariadna Beccio/Lucia Zelenka 2 6 6
Paula Corbalan/Valentina Domenicone 0 1 0
16.09.19
1. turno
Eugenia Ganga/Raphaelle Lacasse 2 6 6
Maria Jazmin Amicuzi/Maria Del Rosario Vazquez 0 2 0
16.09.19
1. turno
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez/Antonia Samudio 2 6 6
Maria Tiziana Ferrante/Emma Erin Kiernan 0 1 2
16.09.19
1. turno
Ivania Martinich/Jazmin Ortenzi 2 6 6
Marcela Bueno/Romina Ccuno 0 3 4
16.09.19
1. turno
Maria Paulina Perez Garcia/Jessica Plazas 2 6 6 10
Dolores Molina Portela/Julia Riera 1 2 73 8
16.09.19
1. turno
Maria Lourdes Carle/Julieta Estable 2 6 6
Melina Ferrero/Sofia Luini 0 3 3
16.09.19
1. turno
Melisa Morales/Alexa Pitt 2 7 2 10
Heydi Doldan/Susan Doldan 1 5 6 2
<