W100 Szekesfehervar 2019 live score, risultati in diretta

W100 Szekesfehervar live, $100K

donne singolare argilla Hungary W100 Szekesfehervar set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Danka Kovinic 2 6 3 6
Irina-Camelia Begu 1 4 6 3
26.10.19
semifinali
Irina-Camelia Begu 2 6 6
Veronica Cepede Royg 0 3 1
26.10.19
semifinali
Danka Kovinic 1 6 4
Katarina Zavatska scratch 0 0 1
25.10.19
quarti di finale
Irina-Camelia Begu 2 7 6
Jasmine Paolini 0 67 2
25.10.19
quarti di finale
Veronica Cepede Royg 2 6 6
Martina Trevisan 0 3 0
25.10.19
quarti di finale
Danka Kovinic 2 7 6
Tamara Korpatsch 0 65 1
25.10.19
quarti di finale
Katarina Zavatska 2 6 6
Kaja Juvan 0 1 4
24.10.19
2. turno
Irina-Camelia Begu 2 6 6
Alexandra Cadantu 0 3 3
24.10.19
2. turno
Veronica Cepede Royg 2 4 6 7
Aliona Bolsova 1 6 3 64
24.10.19
2. turno
Martina Trevisan 2 6 6 6
Jana Cepelova 1 74 3 4
24.10.19
2. turno
Danka Kovinic 2 6 2 6
Viktoriya Tomova 1 4 6 3
24.10.19
2. turno
Jasmine Paolini 2 3 7 6
Ylona-Georgiana Ghioroaie 1 6 64 3
24.10.19
2. turno
Tamara Korpatsch 2 6 6
Marie Benoit 0 1 3
24.10.19
2. turno
Katarina Zavatska 1 6 1
Irina Maria Bara scratch 0 0 0
24.10.19
2. turno
Kaja Juvan 2 6 6
Victoria Kan 0 1 2
22.10.19
1. turno
Viktoriya Tomova 2 7 7
Kristina Kucova 0 5 5
22.10.19
1. turno
Jasmine Paolini 2 6 7
Isabella Shinikova 0 2 5
23.10.19
1. turno
Irina-Camelia Begu 1 7 2 1
Barbara Haas scratch 0 6 0
23.10.19
1. turno
Alexandra Cadantu 1 6
Greta Arn scratch 0 0
23.10.19
1. turno
Veronica Cepede Royg 2 6 6
Reka-Luca Jani 0 4 2
23.10.19
1. turno
Martina Trevisan 2 6 6
Patricia Maria Tig 0 4 1
23.10.19
1. turno
Jana Cepelova 2 6 3 6
Dalma Galfi 1 3 6 4
23.10.19
1. turno
Danka Kovinic 2 6 6
Rebecca Sramkova 0 3 0
23.10.19
1. turno
Irina Maria Bara 2 6 6
Maja Chwalinska 0 1 1
23.10.19
1. turno
Victoria Kan 2 4 6 6
Paula Badosa Gibert 1 6 0 1
23.10.19
1. turno
Marie Benoit 2 6 7
Dorka Drahota Szabo 0 4 67
23.10.19
1. turno
Tamara Korpatsch 2 6 6
Anna Bondar 0 2 4
23.10.19
1. turno
Aliona Bolsova 2 7 2 6
Katarzyna Kawa 1 5 6 3
23.10.19
1. turno
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6
Susanne Celik 0 4 1
23.10.19
1. turno
Katarina Zavatska 2 6 6
Fanny Stollar 0 4 2
23.10.19
1. turno
Kaja Juvan 2 6 4 6
Miriam Bianca Bulgaru 1 4 6 3
22.10.19
qualificazioni
Greta Arn 2 4 7 12
Lea Boskovic 1 6 62 10
22.10.19
qualificazioni
Alexandra Cadantu 2 6 6
Martina Di Giuseppe 0 4 3
22.10.19
qualificazioni
Victoria Kan 2 6 4 10
Olga Govortsova 1 3 6 4
22.10.19
qualificazioni
Marie Benoit 2 2 6 10
Despina Papamichail 1 6 3 5
22.10.19
qualificazioni
Miriam Bianca Bulgaru 2 6 7
Georgina Garcia-Perez 0 4 5
22.10.19
qualificazioni
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 4 10
Magdalena Frech 1 3 6 8
22.10.19
qualificazioni
Maja Chwalinska 2 6 7
Jesika Maleckova 0 2 5
22.10.19
qualificazioni
Dorka Drahota Szabo 2 7 6
Irina Fetecau 0 68 3
21.10.19
1. turno qualificazioni
Greta Arn 2 5 6 10
Julia Grabher 1 7 3 5
21.10.19
1. turno qualificazioni
Olga Govortsova 2 5 6 10
Georgia Andreea Craciun 1 7 4 3
21.10.19
1. turno qualificazioni
Alexandra Cadantu 2 6 6
Fanni Gecsek 0 1 1
21.10.19
1. turno qualificazioni
Martina Di Giuseppe 2 6 6
Bianka Bekefi 0 2 3
21.10.19
1. turno qualificazioni
Georgina Garcia-Perez 2 6 6
Nika Radisic 0 3 0
21.10.19
1. turno qualificazioni
Despina Papamichail 2 5 6 10
Vivien Juhaszova 1 7 3 8
21.10.19
1. turno qualificazioni
Victoria Kan 2 6 7
Nina Potocnik 0 4 65
21.10.19
1. turno qualificazioni
Jesika Maleckova 2 6 7
Simona Waltert 0 3 64
21.10.19
1. turno qualificazioni
Marie Benoit 2 4 6 10
Nicoleta Dascalu 1 6 0 6
21.10.19
1. turno qualificazioni
Magdalena Frech 2 6 6
Barbora Miklova 0 3 2
21.10.19
1. turno qualificazioni
Irina Fetecau 2 6 7
Tessah Andrianjafitrimo 0 3 5
21.10.19
1. turno qualificazioni
Miriam Bianca Bulgaru 1 6 1
Maryna Zanevska scratch 0 4 0
21.10.19
1. turno qualificazioni
Lea Boskovic 2 6 6
Akgul Amanmuradova 0 4 3
21.10.19
1. turno qualificazioni
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6 10
Elisabetta Cocciaretto 1 3 74 8
21.10.19
1. turno qualificazioni
Maja Chwalinska 2 6 6
Adrienn Nagy 0 3 1
21.10.19
1. turno qualificazioni
Dorka Drahota Szabo 2 3 6 10
Maryna Chernyshova 1 6 2 4
donne di doppio argilla Hungary W100 Szekesfehervar set 1 2 3 4 5
21.10.19
finali
Georgina Garcia-Perez/Fanny Stollar 2 6 7
Nina Potocnik/Nika Radisic 0 1 64
21.10.19
semifinali
Georgina Garcia-Perez/Fanny Stollar 2 6 6
Maryna Chernyshova/Chantal Skamlova 0 2 1
21.10.19
semifinali
Nina Potocnik/Nika Radisic 2 6 6
Anna Bondar/Dalma Galfi 0 4 3
21.10.19
quarti di finale
Anna Bondar/Dalma Galfi 2 4 6 10
Makoto Ninomiya/Renata Voracova 1 6 4 3
21.10.19
quarti di finale
Georgina Garcia-Perez/Fanny Stollar 1 w/o
Barbara Haas/Rebecca Sramkova 0
21.10.19
quarti di finale
Nina Potocnik/Nika Radisic 1 w/o
Irina Maria Bara/Reka-Luca Jani 0
21.10.19
quarti di finale
Maryna Chernyshova/Chantal Skamlova 2 5 7 10
Amina Anshba/Anastasia Detiuc 1 7 66 5
21.10.19
1. turno
Anna Bondar/Dalma Galfi 2 6 7
Alena Fomina/Vivien Juhaszova 0 1 5
21.10.19
1. turno
Georgina Garcia-Perez/Fanny Stollar 2 6 6
Greta Arn/Adrienn Nagy 0 3 2
21.10.19
1. turno
Makoto Ninomiya/Renata Voracova 2 6 4 10
Miriam Bianca Bulgaru/Irina Fetecau 1 4 6 6
21.10.19
1. turno
Amina Anshba/Anastasia Detiuc 2 6 6 10
Marie Benoit/Alexandra Cadantu 1 3 74 6
21.10.19
1. turno
Nina Potocnik/Nika Radisic 2 6 6
Maja Chwalinska/Elisabetta Cocciaretto 0 4 4
21.10.19
1. turno
Maryna Chernyshova/Chantal Skamlova 2 6 6
Giorgia Marchetti/Isabella Shinikova 0 2 1
21.10.19
1. turno
Irina Maria Bara/Reka-Luca Jani 2 6 6
Akgul Amanmuradova/Elena Bogdan 0 2 3
21.10.19
1. turno
Barbara Haas/Rebecca Sramkova 2 6 6
Bianka Bekefi/Dorka Drahota Szabo 0 2 1
<