Telavi 2016 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: U.S. Open (juniors)
WTA: Budapest
WTA: Dalian
WTA: Sofia
WTA: Telavi
WTA: Alphen aan den
WTA: Bucha
WTA: Engis
WTA: Hammamet
WTA: Kyoto
WTA: Ponta Delgada
WTA: Prague
WTA: Sharm El Sheikh
WTA: Yeongwol
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Telavi live, $25K
Telavi
set
1
2
3
4
5
11.09.16
finali
Veronika Kudermetova
2
7
6
H2H
Deniz Khazaniuk
0
5
4
10.09.16
semifinali
Deniz Khazaniuk
2
7
6
H2H
Olga Doroshina
0
5
1
10.09.16
semifinali
Veronika Kudermetova
2
1
6
6
H2H
Dayana Yastremska
1
6
2
3
09.09.16
quarti di finale
Deniz Khazaniuk
2
6
6
H2H
Natela Dzalamidze
0
1
4
09.09.16
quarti di finale
Olga Doroshina
2
6
6
H2H
Anastasiya Komardina
0
2
1
09.09.16
quarti di finale
Veronika Kudermetova
2
6
6
7
H2H
Olga Ianchuk
1
4
7
1
5
09.09.16
quarti di finale
Dayana Yastremska
2
3
6
6
H2H
Basak Eraydin
1
6
0
4
07.09.16
2. turno
Deniz Khazaniuk
2
6
6
H2H
Alena Tarasova
0
3
0
07.09.16
2. turno
Olga Doroshina
2
6
3
6
H2H
Anastasiya Vasylyeva
1
1
6
3
07.09.16
2. turno
Veronika Kudermetova
2
6
4
6
H2H
Mariam Bolkvadze
1
4
6
3
07.09.16
2. turno
Anastasiya Komardina
2
6
2
6
H2H
Aleksandra Pospelova
1
3
6
2
08.09.16
2. turno
Natela Dzalamidze
2
6
6
H2H
Valeriya Strakhova
0
4
0
08.09.16
2. turno
Basak Eraydin
2
4
6
6
H2H
Chieh-Yu Hsu
1
6
3
1
08.09.16
2. turno
Olga Ianchuk
2
6
4
6
H2H
Daria Lodikova
1
2
6
1
08.09.16
2. turno
Dayana Yastremska
2
6
6
H2H
Sofia Kvatsabaia
0
4
0
05.09.16
1. turno
Anastasiya Vasylyeva
2
4
6
7
H2H
Alena Fomina
1
6
3
6
5
05.09.16
1. turno
Alena Tarasova
2
6
3
6
H2H
Ksenia Palkina
1
2
6
3
05.09.16
1. turno
Veronika Kudermetova
2
7
6
H2H
Kamila Kerimbayeva
0
5
3
05.09.16
1. turno
Anastasiya Komardina
2
6
7
H2H
Margarita Lazareva
0
3
5
05.09.16
1. turno
Aleksandra Pospelova
2
6
6
H2H
Valeriya Pogrebnyak
0
2
0
06.09.16
1. turno
Sofia Kvatsabaia
2
6
6
6
H2H
Anastasia Frolova
1
3
7
4
3
06.09.16
1. turno
Chieh-Yu Hsu
2
6
6
H2H
Zoziya Kardava
0
3
3
06.09.16
1. turno
Natela Dzalamidze
2
6
6
H2H
Ana Akhalkatsi
0
1
0
06.09.16
1. turno
Basak Eraydin
2
6
6
H2H
Anastasia Chikalkina
0
3
1
06.09.16
1. turno
Deniz Khazaniuk
2
5
6
6
H2H
Mihaela Buzarnescu
1
7
4
1
06.09.16
1. turno
Olga Ianchuk
2
7
6
H2H
Polina Monova
0
5
1
06.09.16
1. turno
Olga Doroshina
2
6
6
H2H
Mariam Dalakishvili
0
4
2
06.09.16
1. turno
Valeriya Strakhova
2
0
6
6
H2H
Tatia Mikadze
1
6
3
1
06.09.16
1. turno
Daria Lodikova
2
6
6
H2H
Ana Makatsaria
0
2
3
06.09.16
1. turno
Mariam Bolkvadze
2
6
6
H2H
Dea Herdzelas
0
4
3
06.09.16
1. turno
Dayana Yastremska
2
6
6
H2H
Ekaterine Gorgodze
0
4
3
05.09.16
qualificazioni
Tatia Mikadze
2
7
6
H2H
Angelina Gabueva
0
6
4
1
05.09.16
qualificazioni
Ksenia Palkina
2
6
6
H2H
Adelina Baravi
0
1
3
05.09.16
qualificazioni
Natela Dzalamidze
2
6
3
7
H2H
Nika Shytkouskaya
1
1
6
5
05.09.16
qualificazioni
Alena Fomina
2
6
6
H2H
Mariam Bayatyan
0
1
1
05.09.16
qualificazioni
Anastasia Frolova
2
6
6
H2H
Sofia Epur
0
1
0
05.09.16
qualificazioni
Daria Lodikova
2
6
6
H2H
Alina Kislitskaya
0
1
4
05.09.16
qualificazioni
Valeriya Pogrebnyak
2
6
6
H2H
Julia Helbet
0
3
1
05.09.16
qualificazioni
Anastasia Chikalkina
2
6
6
H2H
Ana Shanidze
0
4
1
05.09.16
1. turno qualificazioni
Tatia Mikadze
2
6
6
H2H
Lana Kentchiashvili
0
0
3
05.09.16
1. turno qualificazioni
Nika Shytkouskaya
2
6
6
H2H
Lizi Morgoshia
0
1
0
05.09.16
1. turno qualificazioni
Alina Kislitskaya
2
6
6
H2H
Elina Nepliy
0
4
2
05.09.16
1. turno qualificazioni
Adelina Baravi
2
6
6
H2H
Nino Memishishi
0
2
4
Telavi
set
1
2
3
4
5
05.09.16
finali
Natela Dzalamidze/Veronika Kudermetova
2
6
6
H2H
Tatia Mikadze/Sofia Shapatava
0
4
2
05.09.16
semifinali
Tatia Mikadze/Sofia Shapatava
2
6
6
H2H
Deniz Khazaniuk/Alena Tarasova
0
4
2
05.09.16
semifinali
Natela Dzalamidze/Veronika Kudermetova
2
6
6
H2H
Chieh-Yu Hsu/Kamila Kerimbayeva
0
2
2
05.09.16
quarti di finale
Tatia Mikadze/Sofia Shapatava
2
7
6
H2H
Anastasiya Komardina/Polina Monova
0
5
3
05.09.16
quarti di finale
Natela Dzalamidze/Veronika Kudermetova
1
4
H2H
Ekaterine Gorgodze/Sofia Kvatsabaia
scratch
0
1
05.09.16
quarti di finale
Chieh-Yu Hsu/Kamila Kerimbayeva
2
6
6
H2H
Margarita Lazareva/Valeriya Strakhova
0
2
3
05.09.16
quarti di finale
Deniz Khazaniuk/Alena Tarasova
2
2
7
10
H2H
Basak Eraydin/Olga Ianchuk
1
6
6
5
7
05.09.16
1. turno
Tatia Mikadze/Sofia Shapatava
2
6
6
H2H
Mariam Dalakishvili/Zoziya Kardava
0
2
1
05.09.16
1. turno
Ekaterine Gorgodze/Sofia Kvatsabaia
2
6
6
H2H
Mihaela Buzarnescu/Ksenia Palkina
0
4
4
05.09.16
1. turno
Natela Dzalamidze/Veronika Kudermetova
2
6
6
H2H
Olga Doroshina/Anastasiya Vasylyeva
0
3
4
05.09.16
1. turno
Margarita Lazareva/Valeriya Strakhova
2
6
5
10
H2H
Julia Helbet/Daria Lodikova
1
1
7
8
05.09.16
1. turno
Chieh-Yu Hsu/Kamila Kerimbayeva
2
5
6
10
H2H
Anastasia Frolova/Angelina Gabueva
1
7
3
6
05.09.16
1. turno
Deniz Khazaniuk/Alena Tarasova
2
6
7
H2H
Elina Nepliy/Aleksandra Pospelova
0
3
5
05.09.16
1. turno
Basak Eraydin/Olga Ianchuk
2
6
6
H2H
Alena Fomina/Dea Herdzelas
0
1
1
05.09.16
1. turno
Anastasiya Komardina/Polina Monova
2
6
6
H2H
Lana Kentchiashvili/Ana Shanidze
0
3
2
<