Tel Aviv 2018 live score, risultati in diretta

Tel Aviv live, $15K

donne singolare corte duro Izrael Tel Aviv set 1 2 3 4 5
09.06.18
finali
Elena-Teodora Cadar 2 3 6 6
Nicole Nadel 1 6 1 4
08.06.18
semifinali
Elena-Teodora Cadar 2 6 6
Fiona Codino 0 3 1
08.06.18
semifinali
Nicole Nadel 2 7 6
Sadafmoh Tolibova 0 5 3
07.06.18
quarti di finale
Fiona Codino 2 7 6
Lou Adler 0 65 4
07.06.18
quarti di finale
Elena-Teodora Cadar 2 0 6 6
Lina Glushko 1 6 3 4
07.06.18
quarti di finale
Sadafmoh Tolibova 2 6 6
Vlada Ekshibarova 0 2 4
07.06.18
quarti di finale
Nicole Nadel 2 6 6
Vasilisa Aponasenko 0 0 1
06.06.18
2. turno
Vlada Ekshibarova 2 6 6
Shelly Bereznyak 0 2 2
06.06.18
2. turno
Fiona Codino 1 6 2
Anastasiya Kostromitina scratch 0 3 1
06.06.18
2. turno
Elena-Teodora Cadar 2 7 6
Sofia Vaynberg 0 5 2
06.06.18
2. turno
Sadafmoh Tolibova 2 7 1 6
Tamara Barad Itzhaki 1 66 6 3
06.06.18
2. turno
Lou Adler 2 4 7 6
Maya Tahan 1 6 5 2
06.06.18
2. turno
Vasilisa Aponasenko 2 6 6
Shahar Biran 0 4 2
06.06.18
2. turno
Lina Glushko 2 6 3 6
Adelina Baravi 1 4 6 3
06.06.18
2. turno
Nicole Nadel 2 6 6
Valeriya Yushchenko 0 3 4
04.06.18
1. turno
Sofia Vaynberg 2 7 0 6
Constanze Stepan 1 5 6 1
04.06.18
1. turno
Vasilisa Aponasenko 2 6 6
Adi Spiegelman 0 0 0
04.06.18
1. turno
Shahar Biran 2 6 6
Ilana Tetruashvili 0 4 1
04.06.18
1. turno
Maya Tahan 2 6 3 6
Yarden Akler 1 2 6 0
04.06.18
1. turno
Valeriya Yushchenko 2 6 6
Keren Mor 0 0 0
04.06.18
1. turno
Adelina Baravi 2 6 6
Inbar Cohen 0 0 0
05.06.18
1. turno
Vlada Ekshibarova 2 6 6
Nicole Khirin 0 1 0
05.06.18
1. turno
Fiona Codino 2 0 6 6
Akilah James 1 6 3 3
05.06.18
1. turno
Elena-Teodora Cadar 2 6 4 6
Paulina Jastrzebska 1 0 6 1
05.06.18
1. turno
Sadafmoh Tolibova 2 5 6 6
Shavit Kimchi 1 7 4 1
05.06.18
1. turno
Lou Adler 2 6 6
Yuval Keren 0 2 4
05.06.18
1. turno
Lina Glushko 2 6 6
Kristin Younes 0 2 2
05.06.18
1. turno
Tamara Barad Itzhaki 2 6 6
Julia Vulpio 0 3 1
05.06.18
1. turno
Nicole Nadel 2 6 2 6
Roosh Wijesundera 1 1 6 0
05.06.18
1. turno
Shelly Bereznyak 2 6 6
Laetitia Pulchartova 0 2 1
05.06.18
1. turno
Anastasiya Kostromitina 2 6 6
Hili Kronzon 0 2 1
02.06.18
qualificazioni
Nicole Nadel 2 6 6
Adi Gavish 0 1 0
03.06.18
qualificazioni
Ilana Tetruashvili 2 6 6
Karolina Slabikowska 0 0 1
03.06.18
qualificazioni
Hili Kronzon 2 6 6
Nitzan Bruner 0 0 0
03.06.18
qualificazioni
Constanze Stepan 2 6 6
Lorin Tilipman 0 4 3
03.06.18
qualificazioni
Adelina Baravi 2 3 6 6
Sean Lodzki 1 6 1 4
03.06.18
qualificazioni
Nicole Khirin 2 6 7
Maayan Sela 0 4 5
03.06.18
qualificazioni
Laetitia Pulchartova 2 6 6
Neta Tamir 0 1 3
03.06.18
qualificazioni
Anastasiya Kostromitina 2 6 6
Aimee Tarun 0 3 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Maayan Sela 2 6 6
Marharyta Smolyak 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ilana Tetruashvili 2 6 6
Joanna Kondratowicz 0 1 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Hili Kronzon 2 6 6
Avital Kandelis 0 0 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Constanze Stepan 2 6 6
Adva Dabah 0 1 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Adelina Baravi 2 6 6
Sabrina Kalandarov 0 3 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Neta Tamir 2 6 6
Oluchukwu Jennifer Ibeto 0 2 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Anastasiya Kostromitina 2 6 6
Tali Krasnopolski 0 2 3
donne di doppio corte duro Izrael Tel Aviv set 1 2 3 4 5
04.06.18
finali
Elena-Teodora Cadar/Vlada Ekshibarova 2 6 3 10
Shahar Biran/Laetitia Pulchartova 1 3 6 6
04.06.18
semifinali
Shahar Biran/Laetitia Pulchartova 2 6 7
Akilah James/Roosh Wijesundera 0 3 63
04.06.18
semifinali
Elena-Teodora Cadar/Vlada Ekshibarova 2 6 6
Lina Glushko/Maya Tahan 0 4 2
04.06.18
quarti di finale
Lina Glushko/Maya Tahan 2 7 5 10
Paulina Jastrzebska/Constanze Stepan 1 67 7 8
04.06.18
quarti di finale
Akilah James/Roosh Wijesundera 2 6 6
Adelina Baravi/Aimee Tarun 0 1 4
04.06.18
quarti di finale
Shahar Biran/Laetitia Pulchartova 2 6 6
Tamara Barad Itzhaki/Adva Dabah 0 3 4
04.06.18
quarti di finale
Elena-Teodora Cadar/Vlada Ekshibarova 2 6 6
Sean Lodzki/Nicole Nadel 0 4 1
04.06.18
1. turno
Sean Lodzki/Nicole Nadel 2 6 6
Inbar Cohen/Ilana Tetruashvili 0 0 2
04.06.18
1. turno
Tamara Barad Itzhaki/Adva Dabah 2 6 6
Adi Gavish/Hili Kronzon 0 1 0
04.06.18
1. turno
Paulina Jastrzebska/Constanze Stepan 2 6 7
Yarden Akler/Maayan Sela 0 1 66
04.06.18
1. turno
Lina Glushko/Maya Tahan 2 6 6
Oluchukwu Jennifer Ibeto/Anastasiya Kostromitina 0 3 0
04.06.18
1. turno
Akilah James/Roosh Wijesundera 2 6 6
Sabrina Kalandarov/Keren Mor 0 2 1
04.06.18
1. turno
Adelina Baravi/Aimee Tarun 2 6 6
Sofia Vaynberg/Julia Vulpio 0 2 1
04.06.18
1. turno
Shahar Biran/Laetitia Pulchartova 2 6 6
Vasilisa Aponasenko/Sadafmoh Tolibova 0 4 4
<