St.Cugat 2012 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Linz
WTA: Osaka
WTA: Joue Les Tours
WTA: Margaret River
WTA: St.Cugat
WTA: Suzhou
WTA: Troy
WTA: Antalya
WTA: Mexico City
WTA: Mytilini
WTA: Sao Paulo
WTA: Sarajevo
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
St.Cugat live, $25K
St.Cugat
set
1
2
3
4
5
08.10.12
finali
Maria-Teresa Torro-Flor
2
6
6
H2H
Estrella Cabeza-Candela
0
1
4
08.10.12
semifinali
Estrella Cabeza-Candela
2
3
6
6
H2H
Eva Fernandez-Brugues
1
6
4
1
08.10.12
semifinali
Maria-Teresa Torro-Flor
2
6
6
6
H2H
Laura Pous-Tio
1
7
8
4
2
08.10.12
quarti di finale
Laura Pous-Tio
2
6
6
H2H
Kathrin Woerle
0
1
3
08.10.12
quarti di finale
Estrella Cabeza-Candela
2
6
0
6
H2H
Teliana Pereira
1
2
6
0
08.10.12
quarti di finale
Eva Fernandez-Brugues
2
6
3
6
H2H
Aleksandra Krunic
1
4
6
1
08.10.12
quarti di finale
Maria-Teresa Torro-Flor
2
6
6
H2H
Yuliya Beygelzimer
0
3
4
08.10.12
2. turno
Yuliya Beygelzimer
2
6
6
H2H
Leticia Costas-Moreira
0
2
1
08.10.12
2. turno
Kathrin Woerle
2
6
6
H2H
Corinna Dentoni
0
3
0
08.10.12
2. turno
Teliana Pereira
2
5
6
6
H2H
Carina Witthoeft
1
7
0
1
08.10.12
2. turno
Laura Pous-Tio
2
6
7
H2H
Giulia Gatto-Monticone
0
4
5
08.10.12
2. turno
Estrella Cabeza-Candela
2
6
6
H2H
Katarzyna Piter
0
1
4
08.10.12
2. turno
Eva Fernandez-Brugues
2
6
4
6
H2H
Beatriz Garcia-Vidagany
1
3
6
0
08.10.12
2. turno
Maria-Teresa Torro-Flor
2
6
6
H2H
Arantxa Parra-Santonja
0
3
1
08.10.12
2. turno
Aleksandra Krunic
2
6
6
6
H2H
Anastasia Grymalska
1
1
7
6
4
08.10.12
1. turno
Yuliya Beygelzimer
2
6
6
H2H
Anna Floris
0
0
2
08.10.12
1. turno
Arantxa Parra-Santonja
2
7
7
H2H
Richel Hogenkamp
0
5
6
5
08.10.12
1. turno
Kathrin Woerle
2
6
6
H2H
Stephanie Vogt
0
4
4
08.10.12
1. turno
Teliana Pereira
2
6
6
H2H
Andrea Lazaro Garcia
0
1
2
08.10.12
1. turno
Giulia Gatto-Monticone
2
6
6
H2H
Pemra Ozgen
0
4
3
08.10.12
1. turno
Laura Pous-Tio
2
6
6
H2H
Valentyna Ivakhnenko
0
4
1
08.10.12
1. turno
Estrella Cabeza-Candela
2
6
6
H2H
Margalita Chakhnashvili-Ranzinger
0
0
1
08.10.12
1. turno
Eva Fernandez-Brugues
2
6
6
6
H2H
Tereza Mrdeza
1
7
2
3
2
08.10.12
1. turno
Beatriz Garcia-Vidagany
2
6
6
H2H
Reka-Luca Jani
0
1
0
08.10.12
1. turno
Leticia Costas-Moreira
2
7
6
H2H
Paula Kania
0
6
5
3
08.10.12
1. turno
Corinna Dentoni
2
6
6
H2H
Ines Ferrer-Suarez
0
4
3
08.10.12
1. turno
Anastasia Grymalska
2
6
6
7
H2H
Catalina Pella
1
7
4
4
5
08.10.12
1. turno
Katarzyna Piter
2
6
3
6
H2H
Justine Ozga
1
4
6
3
08.10.12
1. turno
Maria-Teresa Torro-Flor
2
6
6
H2H
Andrea Gamiz
0
2
2
08.10.12
1. turno
Aleksandra Krunic
2
7
6
H2H
Rocio De La Torre-Sanchez
0
6
3
1
08.10.12
1. turno
Carina Witthoeft
2
6
6
H2H
Tadeja Majeric
0
2
3
08.10.12
qualificazioni
Margalita Chakhnashvili-Ranzinger
2
6
6
H2H
Daria Salnikova
0
3
1
08.10.12
qualificazioni
Giulia Gatto-Monticone
2
6
6
H2H
Elyne Boeykens
0
3
1
08.10.12
qualificazioni
Pemra Ozgen
2
4
6
6
H2H
Natalia Ryzhonkova
1
6
1
1
08.10.12
qualificazioni
Justine Ozga
2
6
6
H2H
Aleksandrina Naydenova
0
3
4
08.10.12
qualificazioni
Anastasia Grymalska
2
6
6
H2H
Katarzyna Kawa
0
1
1
08.10.12
qualificazioni
Katarzyna Piter
2
3
7
6
H2H
Conny Perrin
1
6
6
1
4
08.10.12
qualificazioni
Andrea Gamiz
2
7
6
H2H
Lucia Cervera-Vazquez
0
6
4
3
08.10.12
qualificazioni
Catalina Pella
2
6
6
H2H
Ivonne Cavalle-Reimers
0
4
1
08.10.12
2. turno qualificazioni
Margalita Chakhnashvili-Ranzinger
2
6
6
H2H
Marina Guinart Espana
0
4
2
08.10.12
2. turno qualificazioni
Giulia Gatto-Monticone
1
3
H2H
Sophie Blom
scratch
0
0
08.10.12
2. turno qualificazioni
Pemra Ozgen
2
6
6
H2H
Alina Kuzmenkova
0
1
1
08.10.12
2. turno qualificazioni
Justine Ozga
2
6
6
H2H
Nadia Lalami
0
3
1
08.10.12
2. turno qualificazioni
Anastasia Grymalska
2
6
6
H2H
Charlotte Roemer
0
2
3
08.10.12
2. turno qualificazioni
Katarzyna Piter
2
6
2
6
H2H
Olga Saez Larra
1
1
6
3
08.10.12
2. turno qualificazioni
Lucia Cervera-Vazquez
2
6
6
6
H2H
Isabel Rapisarda-Calvo
1
3
7
7
4
08.10.12
2. turno qualificazioni
Aleksandrina Naydenova
2
6
6
H2H
Anastasia Rudakova
0
3
0
08.10.12
2. turno qualificazioni
Andrea Gamiz
2
6
6
H2H
Gaia Sanesi
0
4
3
08.10.12
2. turno qualificazioni
Conny Perrin
2
6
6
H2H
Fiona Ferro
0
1
3
08.10.12
2. turno qualificazioni
Natalia Ryzhonkova
2
6
6
H2H
Valeria Kozhukhova
0
4
3
08.10.12
2. turno qualificazioni
Katarzyna Kawa
2
6
7
H2H
Alexandra Nancarrow
0
1
6
1
08.10.12
2. turno qualificazioni
Catalina Pella
2
6
6
H2H
Alisa Rudenko
0
1
0
08.10.12
2. turno qualificazioni
Ivonne Cavalle-Reimers
2
6
6
H2H
Margarida Moura
0
0
3
08.10.12
2. turno qualificazioni
Elyne Boeykens
2
7
6
H2H
Laura Gibanel Velasco
0
5
2
08.10.12
2. turno qualificazioni
Daria Salnikova
2
6
6
H2H
Kana Daniel
0
2
3
08.10.12
1. turno qualificazioni
Nadia Lalami
2
6
6
H2H
Judit Vives Joan
0
3
3
08.10.12
1. turno qualificazioni
Lucia Cervera-Vazquez
2
6
6
H2H
Katharina Negrin
0
1
3
08.10.12
1. turno qualificazioni
Natalia Ryzhonkova
2
6
6
H2H
Claudia Herrero Garcia Honorato
0
4
0
08.10.12
1. turno qualificazioni
Isabel Rapisarda-Calvo
2
6
6
H2H
Aliona Ladutska
0
2
4
08.10.12
1. turno qualificazioni
Margarida Moura
2
6
6
H2H
Maria Masini
0
2
2
08.10.12
1. turno qualificazioni
Elyne Boeykens
2
6
6
H2H
Anastasia Fedorova
0
1
0
08.10.12
1. turno qualificazioni
Alexandra Nancarrow
2
7
7
H2H
Sirui He
0
6
4
6
2
08.10.12
1. turno qualificazioni
Daria Salnikova
2
6
6
H2H
Laura Ballesteros
0
0
1
08.10.12
1. turno qualificazioni
Anastasia Rudakova
1
w/o
H2H
Ekaterina Tugarinova
0
08.10.12
1. turno qualificazioni
Gaia Sanesi
1
w/o
H2H
Joanna Lario Fernandez
0
08.10.12
1. turno qualificazioni
Kana Daniel
1
w/o
H2H
Anna Segarra Rius
0
08.10.12
1. turno qualificazioni
Olga Saez Larra
2
6
7
H2H
Olga Martinez Manso
0
4
6
6
08.10.12
1. turno qualificazioni
Sophie Blom
2
6
6
H2H
Georgina Segarra Ferrer
0
1
1
08.10.12
1. turno qualificazioni
Alina Kuzmenkova
2
6
7
H2H
Miriam Rosell Canudas
0
3
6
4
08.10.12
1. turno qualificazioni
Charlotte Roemer
2
6
6
6
H2H
Polina Novoselova
1
7
2
3
2
08.10.12
1. turno qualificazioni
Laura Gibanel Velasco
2
6
6
H2H
Olga Parres Azcoitia
0
4
2
08.10.12
1. turno qualificazioni
Marina Guinart Espana
1
5
H2H
Miriam Civera Lima
scratch
0
4
08.10.12
1. turno qualificazioni
Fiona Ferro
2
6
6
H2H
Laura Gulbe
0
3
4
08.10.12
1. turno qualificazioni
Valeria Kozhukhova
2
6
7
H2H
Iulia Truca
0
4
6
1
08.10.12
1. turno qualificazioni
Alisa Rudenko
2
6
6
H2H
Hayley Macpherson
0
0
3
St.Cugat
set
1
2
3
4
5
08.10.12
finali
Leticia Costas-Moreira/Arantxa Parra-Santonja
2
6
6
H2H
Ines Ferrer-Suarez/Richel Hogenkamp
0
3
3
08.10.12
semifinali
Ines Ferrer-Suarez/Richel Hogenkamp
2
6
6
H2H
Reka-Luca Jani/Christina Shakovets
0
1
3
08.10.12
semifinali
Leticia Costas-Moreira/Arantxa Parra-Santonja
2
6
6
H2H
Yuliya Beygelzimer/Valentyna Ivakhnenko
0
4
2
08.10.12
quarti di finale
Ines Ferrer-Suarez/Richel Hogenkamp
2
6
6
H2H
Paula Kania/Aleksandra Krunic
0
2
2
08.10.12
quarti di finale
Reka-Luca Jani/Christina Shakovets
2
4
6
10
H2H
Aleksandrina Naydenova/Teliana Pereira
1
6
3
5
08.10.12
quarti di finale
Leticia Costas-Moreira/Arantxa Parra-Santonja
2
6
6
H2H
Katarzyna Piter/Stephanie Vogt
0
3
4
08.10.12
quarti di finale
Yuliya Beygelzimer/Valentyna Ivakhnenko
2
6
6
H2H
Estrella Cabeza-Candela/Kathrin Woerle
0
3
4
08.10.12
1. turno
Aleksandrina Naydenova/Teliana Pereira
2
6
6
10
H2H
Andrea Gamiz/Catalina Pella
1
2
7
3
5
08.10.12
1. turno
Ines Ferrer-Suarez/Richel Hogenkamp
2
6
6
H2H
Laura Gulbe/Claudia Herrero Garcia Honorato
0
2
1
08.10.12
1. turno
Reka-Luca Jani/Christina Shakovets
2
6
5
10
H2H
Sirui He/Gaia Sanesi
1
2
7
0
08.10.12
1. turno
Leticia Costas-Moreira/Arantxa Parra-Santonja
2
7
6
H2H
Margalita Chakhnashvili-Ranzinger/Pemra Ozgen
0
5
4
08.10.12
1. turno
Katarzyna Piter/Stephanie Vogt
2
7
6
H2H
Ivonne Cavalle-Reimers/Lucia Cervera-Vazquez
0
5
1
08.10.12
1. turno
Yuliya Beygelzimer/Valentyna Ivakhnenko
1
w/o
H2H
Tadeja Majeric/Conny Perrin
0
08.10.12
1. turno
Estrella Cabeza-Candela/Kathrin Woerle
2
6
6
H2H
Margarida Moura/Olga Parres Azcoitia
0
2
1
08.10.12
1. turno
Paula Kania/Aleksandra Krunic
2
7
6
H2H
Giulia Gatto-Monticone/Anastasia Grymalska
0
5
2
<