Shymkent 2012 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Guangzhou
WTA: Seoul
WTA: Albuquerque
WTA: Dobrich
WTA: Podgorica
WTA: Port Pirie
WTA: Saint Malo
WTA: Shrewsbury
WTA: Shymkent
WTA: Yoshkar Ola
WTA: Antalya
WTA: Batumi
WTA: Bogota
WTA: Madrid
WTA: Sharm El Sheikh
WTA: Villa Allende
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Shymkent live, $25K
Shymkent
set
1
2
3
4
5
17.09.12
finali
Kateryna Baindl
2
6
4
6
H2H
Anna Danilina
1
3
6
4
17.09.12
semifinali
Kateryna Baindl
2
6
6
H2H
Tetyana Arefyeva
0
0
4
17.09.12
semifinali
Anna Danilina
2
6
6
H2H
Nigina Abduraimova
0
4
3
17.09.12
quarti di finale
Tetyana Arefyeva
2
6
6
H2H
Kim-Alice Grajdek
0
2
1
17.09.12
quarti di finale
Nigina Abduraimova
2
6
7
H2H
Michaela Honcova
0
3
5
17.09.12
quarti di finale
Kateryna Baindl
2
6
6
H2H
Vlada Ekshibarova
0
2
3
17.09.12
quarti di finale
Anna Danilina
2
6
6
H2H
Valentyna Ivakhnenko
0
3
2
17.09.12
2. turno
Vlada Ekshibarova
2
6
3
6
H2H
Justyna Jegiolka
1
4
6
2
17.09.12
2. turno
Tetyana Arefyeva
2
6
6
H2H
Ekaterina Pushkareva
0
2
0
17.09.12
2. turno
Kim-Alice Grajdek
2
6
6
H2H
Sabina Sharipova
0
2
4
17.09.12
2. turno
Valentyna Ivakhnenko
2
6
6
H2H
Karina Isayan
0
3
0
17.09.12
2. turno
Michaela Honcova
2
6
6
H2H
Ulyana Ayzatulina
0
2
3
17.09.12
2. turno
Nigina Abduraimova
2
3
6
6
H2H
Ksenia Palkina
1
6
0
3
17.09.12
2. turno
Kateryna Baindl
2
6
6
H2H
Elena Maltseva
0
1
1
17.09.12
2. turno
Anna Danilina
2
6
6
H2H
Alexandra Von Schmidt
0
4
3
17.09.12
1. turno
Vlada Ekshibarova
2
6
6
H2H
Evgeniya Svintsova
0
3
2
17.09.12
1. turno
Ksenia Palkina
2
6
6
H2H
Caroline Werner
0
1
3
17.09.12
1. turno
Tetyana Arefyeva
2
6
6
H2H
Daria Mishina
0
2
3
17.09.12
1. turno
Ekaterina Pushkareva
2
6
6
H2H
Alina Abdurakhimova
0
4
2
17.09.12
1. turno
Justyna Jegiolka
2
7
1
6
H2H
Oksana Kalashnikova
1
6
2
6
3
17.09.12
1. turno
Kim-Alice Grajdek
2
6
6
H2H
Anna Kechko
0
2
1
17.09.12
1. turno
Valentyna Ivakhnenko
2
7
6
H2H
Valeriya Strakhova
0
5
2
17.09.12
1. turno
Michaela Honcova
2
6
6
H2H
Ekaterina Klyueva
0
0
0
17.09.12
1. turno
Alexandra Von Schmidt
2
6
6
H2H
Zalina Khairudinova
0
3
1
17.09.12
1. turno
Karina Isayan
2
6
6
H2H
Alexandra Grinchishina
0
4
3
17.09.12
1. turno
Sabina Sharipova
2
6
6
H2H
Dariya Berezhnaya
0
4
4
17.09.12
1. turno
Nigina Abduraimova
2
6
6
H2H
Alena Karpova
0
1
0
17.09.12
1. turno
Kateryna Baindl
2
6
6
H2H
Yekaterina Sagitova
0
0
1
17.09.12
1. turno
Anna Danilina
2
6
6
H2H
Shweta Rana
0
1
1
17.09.12
1. turno
Elena Maltseva
2
6
6
H2H
Anna Katalina Alzate Esmurzaeva
0
3
0
17.09.12
1. turno
Ulyana Ayzatulina
2
7
6
H2H
Anastasiya Yepisheva
0
5
0
17.09.12
qualificazioni
Shweta Rana
2
6
6
H2H
Aselya Arginbayeva
0
2
2
17.09.12
qualificazioni
Dariya Berezhnaya
2
6
6
H2H
Zarina Jumajanova
0
1
2
17.09.12
qualificazioni
Anna Kechko
2
6
6
H2H
Sabina Latypova
0
0
1
17.09.12
qualificazioni
Anna Katalina Alzate Esmurzaeva
2
6
6
H2H
Yevgeniya Rezepkina
0
1
0
17.09.12
qualificazioni
Valeriya Strakhova
2
6
6
H2H
Luiza Kubalova
0
0
0
17.09.12
qualificazioni
Caroline Werner
2
4
6
6
H2H
Polina Lyuksheva
1
6
4
3
17.09.12
qualificazioni
Elena Maltseva
2
6
6
H2H
Diana Shevchenko
0
2
3
17.09.12
qualificazioni
Alena Karpova
2
2
7
6
H2H
Victoria Vorontsova
1
6
6
4
1
17.09.12
1. turno qualificazioni
Victoria Vorontsova
2
6
6
H2H
Polina Merenkova
0
3
3
Shymkent
set
1
2
3
4
5
17.09.12
finali
Valentyna Ivakhnenko/Kateryna Baindl
2
6
6
H2H
Nigina Abduraimova/Ksenia Palkina
0
2
4
17.09.12
semifinali
Valentyna Ivakhnenko/Kateryna Baindl
2
6
6
H2H
Anna Danilina/Michaela Honcova
0
3
4
17.09.12
semifinali
Nigina Abduraimova/Ksenia Palkina
2
7
6
H2H
Tetyana Arefyeva/Alexandra Von Schmidt
0
5
1
17.09.12
quarti di finale
Valentyna Ivakhnenko/Kateryna Baindl
2
6
6
H2H
Ulyana Ayzatulina/Elena Maltseva
0
1
0
17.09.12
quarti di finale
Anna Danilina/Michaela Honcova
2
6
6
H2H
Dariya Berezhnaya/Alena Karpova
0
2
2
17.09.12
quarti di finale
Tetyana Arefyeva/Alexandra Von Schmidt
2
7
6
H2H
Alexandra Grinchishina/Ekaterina Klyueva
0
5
1
17.09.12
quarti di finale
Nigina Abduraimova/Ksenia Palkina
2
6
6
10
H2H
Kim-Alice Grajdek/Justyna Jegiolka
1
4
7
4
5
17.09.12
1. turno
Valentyna Ivakhnenko/Kateryna Baindl
2
6
6
H2H
Karina Isayan/Zalina Khairudinova
0
1
3
17.09.12
1. turno
Kim-Alice Grajdek/Justyna Jegiolka
2
7
6
10
H2H
Anna Katalina Alzate Esmurzaeva/Diana Shevchenko
1
5
7
4
7
17.09.12
1. turno
Alexandra Grinchishina/Ekaterina Klyueva
2
6
6
H2H
Caroline Werner/Anastasiya Yepisheva
0
4
2
17.09.12
1. turno
Ulyana Ayzatulina/Elena Maltseva
2
6
6
H2H
Zarina Jumajanova/Yevgeniya Rezepkina
0
2
0
17.09.12
1. turno
Anna Danilina/Michaela Honcova
2
6
6
H2H
Vlada Ekshibarova/Evgeniya Svintsova
0
0
4
17.09.12
1. turno
Dariya Berezhnaya/Alena Karpova
2
1
6
10
H2H
Polina Merenkova/Yekaterina Sagitova
1
6
3
2
17.09.12
1. turno
Tetyana Arefyeva/Alexandra Von Schmidt
2
6
5
10
H2H
Daria Mishina/Ekaterina Pushkareva
1
3
7
5
17.09.12
1. turno
Nigina Abduraimova/Ksenia Palkina
2
6
6
H2H
Aselya Arginbayeva/Shweta Rana
0
1
0
<