Savitaipale 2014 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Stanford
WTA: Washington
WTA: Bad Saulgau
WTA: Plzen
WTA: Vancouver
WTA: Wuhan
WTA: Astana
WTA: Copenhagen
WTA: Fort Worth
WTA: Istanbul
WTA: Michalovce
WTA: New Delhi
WTA: Rovereto
WTA: Santa Cruz
WTA: Savitaipale
WTA: Sharm El Sheikh
WTA: Telavi
WTA: Timisoara
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Savitaipale live, $10K
Savitaipale
set
1
2
3
4
5
28.07.14
finali
Emma Laine
2
6
5
6
H2H
Maria Sakkari
1
3
7
0
28.07.14
semifinali
Emma Laine
2
6
6
H2H
Alexandra Nancarrow
0
2
3
28.07.14
semifinali
Maria Sakkari
2
7
6
H2H
Eveliina Virtanen
0
6
2
2
28.07.14
quarti di finale
Emma Laine
2
6
6
H2H
Gyulnara Nazarova
0
0
2
28.07.14
quarti di finale
Eveliina Virtanen
2
6
6
H2H
Liubov Vasilyeva
0
1
4
28.07.14
quarti di finale
Alexandra Nancarrow
2
6
6
H2H
Sofia Smagina
0
0
3
28.07.14
quarti di finale
Maria Sakkari
2
6
6
H2H
Diana Bogoliy
0
3
3
28.07.14
2. turno
Emma Laine
2
6
6
H2H
Roosa Timonen
0
0
3
28.07.14
2. turno
Eveliina Virtanen
2
7
6
H2H
Valeriya Urzhumova
0
6
4
0
28.07.14
2. turno
Alexandra Nancarrow
2
3
6
6
H2H
Natalia Belova
1
6
2
3
28.07.14
2. turno
Liubov Vasilyeva
2
6
6
H2H
Helene Scholsen
0
1
1
28.07.14
2. turno
Maria Sakkari
2
6
6
H2H
Laura Gulbe
0
0
0
28.07.14
2. turno
Diana Bogoliy
2
6
6
H2H
Eva Paalma
0
1
2
28.07.14
2. turno
Sofia Smagina
2
6
6
H2H
Caroline Rohde-Moe
0
2
2
28.07.14
2. turno
Gyulnara Nazarova
2
3
6
6
H2H
Alina Silich
1
6
4
4
28.07.14
1. turno
Emma Laine
2
6
6
H2H
Anita Safronenka
0
3
2
28.07.14
1. turno
Caroline Rohde-Moe
2
4
6
7
H2H
Milka-Emilia Pasanen
1
6
1
5
28.07.14
1. turno
Eveliina Virtanen
2
6
6
H2H
Antonina Lysakova
0
1
1
28.07.14
1. turno
Alexandra Nancarrow
2
6
6
H2H
Birgit Burk
0
3
1
28.07.14
1. turno
Liubov Vasilyeva
2
6
6
H2H
Mia Eklund
0
2
0
28.07.14
1. turno
Maria Sakkari
2
6
6
H2H
Daria Ponomareva
0
0
0
28.07.14
1. turno
Diana Bogoliy
2
6
6
H2H
0
2
3
28.07.14
1. turno
Eva Paalma
2
6
6
H2H
Ella Leivo
0
3
3
28.07.14
1. turno
Laura Gulbe
2
6
6
H2H
Charlotte Van Der Meij
0
4
0
28.07.14
1. turno
Alina Silich
2
6
6
H2H
Anna Iakovleva
0
2
3
28.07.14
1. turno
Helene Scholsen
2
6
6
H2H
Nanette Nylund
0
2
2
28.07.14
1. turno
Sofia Smagina
2
7
6
H2H
Jade Schoelink
0
5
3
28.07.14
1. turno
Natalia Belova
2
6
6
H2H
Elina Joronen
0
1
1
28.07.14
1. turno
Valeriya Urzhumova
2
6
6
H2H
Paulina Czarnik
0
2
4
28.07.14
1. turno
Roosa Timonen
2
7
6
H2H
Kristina Parviainen
0
6
3
0
28.07.14
1. turno
Gyulnara Nazarova
2
6
6
H2H
Adrija Runcha
0
3
4
28.07.14
qualificazioni
Paulina Czarnik
2
6
6
H2H
Maria Groener
0
3
3
28.07.14
qualificazioni
Anna Iakovleva
2
6
6
H2H
Janika Hautalahti
0
3
1
28.07.14
qualificazioni
Birgit Burk
2
6
7
H2H
Darya Chernetsova
0
0
5
28.07.14
qualificazioni
Natalia Belova
2
6
6
H2H
Ina Kaufinger
0
2
3
28.07.14
qualificazioni
Daria Ponomareva
2
0
6
6
H2H
Laura Pennanen
1
6
2
1
28.07.14
qualificazioni
Valeriya Urzhumova
2
6
6
H2H
Alexandra Karavaeva
0
1
3
28.07.14
qualificazioni
Kristina Parviainen
2
6
6
H2H
Milana Gasymova
0
1
4
28.07.14
qualificazioni
Gyulnara Nazarova
2
1
6
6
H2H
Aleksandra Vostrikova
1
6
1
1
28.07.14
1. turno qualificazioni
Ina Kaufinger
2
6
6
H2H
Johanna Ranta-Aho
0
0
0
28.07.14
1. turno qualificazioni
Anna Iakovleva
2
6
6
H2H
Mariella Minetti
0
1
4
28.07.14
1. turno qualificazioni
Aleksandra Vostrikova
2
6
6
H2H
Marina Ivanova
0
0
1
Savitaipale
set
1
2
3
4
5
28.07.14
finali
Diana Bogoliy/Emma Laine
2
6
7
H2H
Alexandra Nancarrow/Maria Sakkari
0
4
6
2
28.07.14
semifinali
Alexandra Nancarrow/Maria Sakkari
2
6
6
H2H
Caroline Rohde-Moe/Eveliina Virtanen
0
3
3
28.07.14
semifinali
Diana Bogoliy/Emma Laine
2
6
6
H2H
Sofia Smagina/Liubov Vasilyeva
0
1
1
28.07.14
quarti di finale
Alexandra Nancarrow/Maria Sakkari
2
6
6
H2H
Daria Ponomareva/Anita Safronenka
0
0
1
28.07.14
quarti di finale
Caroline Rohde-Moe/Eveliina Virtanen
2
6
6
H2H
Marina Ivanova/Alexandra Karavaeva
0
0
1
28.07.14
quarti di finale
Sofia Smagina/Liubov Vasilyeva
2
6
6
H2H
Natalia Belova/Aleksandra Vostrikova
0
4
2
28.07.14
quarti di finale
Diana Bogoliy/Emma Laine
2
6
6
H2H
Mia Eklund/Jade Schoelink
0
2
4
28.07.14
1. turno
Mia Eklund/Jade Schoelink
2
7
6
H2H
Elina Joronen/Laura Pennanen
0
5
4
28.07.14
1. turno
Caroline Rohde-Moe/Eveliina Virtanen
2
7
6
H2H
Kristina Parviainen/Milka-Emilia Pasanen
0
6
9
1
28.07.14
1. turno
Natalia Belova/Aleksandra Vostrikova
2
6
6
H2H
Darya Chernetsova/Anna Iakovleva
0
1
1
<