Roja De 2018 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Hong Kong
WTA: Linz
WTA: Tianjin
WTA: Cherboug En Cotentin
WTA: Lagos
WTA: Makinohara
WTA: Obidos
WTA: Roja De
WTA: Santa Margherita Di
WTA: Toowoomba
WTA: Antalya
WTA: Ashkelon
WTA: Monastir
WTA: Sharm El Sheikh
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Riba - Roja De Turia live, $25K
Roja De
set
1
2
3
4
5
14.10.18
finali
Marie Benoit
2
6
7
H2H
Aliona Bolsova
0
0
6
2
13.10.18
semifinali
Marie Benoit
2
6
6
H2H
Anna Bondar
0
2
3
13.10.18
semifinali
Aliona Bolsova
2
6
2
6
H2H
Irina Fetecau
1
4
6
3
12.10.18
quarti di finale
Marie Benoit
2
6
6
H2H
Miriam Bianca Bulgaru
0
1
1
12.10.18
quarti di finale
Irina Fetecau
2
6
1
6
H2H
Renata Zarazua
1
4
6
1
12.10.18
quarti di finale
Aliona Bolsova
2
2
6
7
H2H
Estrella Cabeza-Candela
1
6
0
6
4
12.10.18
quarti di finale
Anna Bondar
2
6
4
6
H2H
Andrea Lazaro Garcia
1
4
6
1
10.10.18
2. turno
Aliona Bolsova
2
6
6
H2H
Helene Pellicano
0
0
1
11.10.18
2. turno
Estrella Cabeza-Candela
1
3
6
4
H2H
Olga Saez Larra
scratch
0
6
3
0
11.10.18
2. turno
Andrea Lazaro Garcia
1
6
3
H2H
Julia Grabher
scratch
0
3
2
11.10.18
2. turno
Marie Benoit
2
6
6
H2H
Isabelle Wallace
0
4
1
11.10.18
2. turno
Irina Fetecau
2
6
6
H2H
Isabella Shinikova
0
4
1
11.10.18
2. turno
Renata Zarazua
2
6
6
H2H
Lucia Cortez Llorca
0
3
2
11.10.18
2. turno
Anna Bondar
2
6
6
H2H
Marina Bassols Ribera
0
4
2
11.10.18
2. turno
Miriam Bianca Bulgaru
2
6
6
H2H
Claudia Hoste Ferrer
0
2
3
08.10.18
1. turno
Marina Bassols Ribera
2
6
6
H2H
Federica Di Sarra
0
3
1
08.10.18
1. turno
Lucia Cortez Llorca
2
6
6
H2H
Lucia Garrigues Melendez
0
0
3
09.10.18
1. turno
Estrella Cabeza-Candela
2
6
6
H2H
Guiomar Zuleta De Reales
0
4
3
09.10.18
1. turno
Marie Benoit
2
6
6
H2H
Lucrezia Stefanini
0
2
3
09.10.18
1. turno
Isabelle Wallace
2
6
6
H2H
Andrea Gamiz
0
4
1
09.10.18
1. turno
Irina Fetecau
2
4
6
6
H2H
Nicoleta Dascalu
1
6
4
1
09.10.18
1. turno
Renata Zarazua
2
6
6
H2H
Lina Gjorcheska
0
1
4
09.10.18
1. turno
Anna Bondar
2
6
6
H2H
Irene Burillo Escorihuela
0
3
3
10.10.18
1. turno
Isabella Shinikova
2
1
6
7
H2H
Francesca Jones
1
6
4
5
10.10.18
1. turno
Andrea Lazaro Garcia
2
7
7
H2H
Anastasia Detiuc
0
5
6
0
10.10.18
1. turno
Olga Saez Larra
2
6
6
6
H2H
Anastasiya Komardina
1
7
7
2
3
10.10.18
1. turno
Julia Grabher
2
6
6
H2H
Gaia Sanesi
0
4
2
10.10.18
1. turno
Aliona Bolsova
2
6
6
H2H
Lara Salden
0
0
3
10.10.18
1. turno
Claudia Hoste Ferrer
2
6
3
6
H2H
Ana Sofia Sanchez
1
2
6
2
10.10.18
1. turno
Miriam Bianca Bulgaru
2
6
6
H2H
Paula Badosa Gibert
0
2
3
10.10.18
1. turno
Helene Pellicano
2
6
6
H2H
Paula Arias Manjon
0
3
4
08.10.18
qualificazioni
Andrea Lazaro Garcia
2
4
6
6
H2H
Caroline Werner
1
6
4
3
08.10.18
qualificazioni
Nicoleta Dascalu
2
6
6
H2H
Alicia Herrero Linana
0
3
1
08.10.18
qualificazioni
Lina Gjorcheska
2
6
6
H2H
Despina Papamichail
0
2
1
08.10.18
qualificazioni
Anastasiya Komardina
2
6
5
6
H2H
Martina Caregaro
1
3
7
3
08.10.18
qualificazioni
Irina Fetecau
2
7
4
6
H2H
Daria Mishina
1
5
6
2
08.10.18
qualificazioni
Miriam Bianca Bulgaru
2
7
7
H2H
Andreea Mitu
0
6
3
6
6
08.10.18
qualificazioni
Lara Salden
2
4
6
6
H2H
Oana Georgeta Simion
1
6
2
3
08.10.18
qualificazioni
Helene Pellicano
2
7
6
H2H
Ioana Loredana Rosca
0
5
2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Andreea Mitu
2
6
5
6
H2H
Agnes Bukta
1
0
7
1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Martina Caregaro
2
6
6
H2H
Nuria Brancaccio
0
3
4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Despina Papamichail
2
6
6
H2H
Alba Carrillo Marin
0
4
3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Daria Mishina
2
6
6
H2H
Luniuska Delgado
0
4
1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Andrea Lazaro Garcia
2
6
4
7
H2H
Pia Cuk
1
4
6
5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Nicoleta Dascalu
2
6
6
H2H
Nora Ayala Serra
0
2
1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Lina Gjorcheska
2
6
6
H2H
Charlotte Roemer
0
1
1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Ioana Loredana Rosca
2
6
4
7
H2H
Vivien Juhaszova
1
4
6
5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Caroline Werner
2
6
6
H2H
Karola Patricia Bejenaru
0
2
4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Oana Georgeta Simion
2
6
6
H2H
Veronika Erjavec
0
2
2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Anastasiya Komardina
2
6
7
H2H
Jade Suvrijn
0
3
5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Irina Fetecau
2
4
7
6
H2H
Rebeka Masarova
1
6
5
3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alicia Herrero Linana
2
6
6
H2H
Laura Pigossi
0
2
1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Miriam Bianca Bulgaru
2
6
6
H2H
Julia Payola
0
1
1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Lara Salden
2
6
6
H2H
Cristina Adamescu
0
2
1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Helene Pellicano
2
6
6
H2H
Romy Koelzer
0
1
4
06.10.18
1. turno qualificazioni
Andreea Mitu
2
6
6
H2H
Mina Matsuba
0
0
3
06.10.18
1. turno qualificazioni
Cristina Adamescu
2
6
6
H2H
Jizel Matos Sequeira Fernandes
0
4
4
06.10.18
1. turno qualificazioni
Charlotte Roemer
2
2
7
6
H2H
Noelia Zeballos
1
6
6
1
1
06.10.18
1. turno qualificazioni
Ioana Loredana Rosca
2
6
6
H2H
Laia Conde Monfort
0
2
2
06.10.18
1. turno qualificazioni
Alba Carrillo Marin
2
6
6
H2H
Alejandra Gonzalez Paterna
0
0
0
06.10.18
1. turno qualificazioni
Pia Cuk
2
7
6
H2H
Gabriela Martinez Asensi
0
5
3
06.10.18
1. turno qualificazioni
Anastasiya Komardina
2
6
6
H2H
Gabriela Horackova
0
2
2
06.10.18
1. turno qualificazioni
Karola Patricia Bejenaru
2
6
7
H2H
Judith Perello Saavedra
0
4
5
06.10.18
1. turno qualificazioni
Alicia Herrero Linana
2
6
6
H2H
Laura Svatikova
0
4
1
06.10.18
1. turno qualificazioni
Rebeka Masarova
2
6
6
H2H
Maria Andrienko
0
0
2
06.10.18
1. turno qualificazioni
Julia Payola
2
6
6
H2H
Ana Giraldi Requena
0
3
1
06.10.18
1. turno qualificazioni
Nora Ayala Serra
2
6
7
H2H
Jacquline Nylander Altelius
0
2
5
06.10.18
1. turno qualificazioni
Nuria Brancaccio
2
6
6
H2H
Angela Fita Boluda
0
4
3
06.10.18
1. turno qualificazioni
Helene Pellicano
2
6
6
H2H
Rosa Vicens Mas
0
3
4
06.10.18
1. turno qualificazioni
Veronika Erjavec
2
6
6
H2H
Keira Blackbeard
0
0
0
06.10.18
1. turno qualificazioni
Luniuska Delgado
2
6
6
H2H
Lara Marco Mas
0
3
0
Roja De
set
1
2
3
4
5
08.10.18
finali
Aliona Bolsova/Despina Papamichail
2
6
6
H2H
Marina Bassols Ribera/Angela Fita Boluda
0
2
2
08.10.18
semifinali
Aliona Bolsova/Despina Papamichail
2
6
6
H2H
Guiomar Zuleta De Reales/Isabelle Wallace
0
2
3
08.10.18
semifinali
Marina Bassols Ribera/Angela Fita Boluda
2
6
6
H2H
Anastasiya Komardina/Andreea Mitu
0
2
1
08.10.18
quarti di finale
Aliona Bolsova/Despina Papamichail
2
4
6
10
H2H
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia
1
6
3
6
08.10.18
quarti di finale
Guiomar Zuleta De Reales/Isabelle Wallace
2
6
6
H2H
Marie Benoit/Isabella Shinikova
0
4
4
08.10.18
quarti di finale
Marina Bassols Ribera/Angela Fita Boluda
2
6
6
H2H
Claudia Hoste Ferrer/Ioana Loredana Rosca
0
4
4
08.10.18
quarti di finale
Anastasiya Komardina/Andreea Mitu
2
6
6
H2H
Alba Carrillo Marin/Noelia Zeballos
0
2
2
08.10.18
1. turno
Alba Carrillo Marin/Noelia Zeballos
2
0
6
13
H2H
Charlotte Roemer/Olga Saez Larra
1
6
2
11
08.10.18
1. turno
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia
2
7
6
H2H
Anna Bondar/Nicoleta Dascalu
0
6
4
3
08.10.18
1. turno
Aliona Bolsova/Despina Papamichail
2
6
6
H2H
Cristina Adamescu/Alicia Herrero Linana
0
3
4
08.10.18
1. turno
Marie Benoit/Isabella Shinikova
2
6
6
H2H
Agnes Bukta/Vivien Juhaszova
0
2
3
08.10.18
1. turno
Guiomar Zuleta De Reales/Isabelle Wallace
2
6
6
H2H
Paula Badosa Gibert/Julia Payola
0
2
3
08.10.18
1. turno
Marina Bassols Ribera/Angela Fita Boluda
2
6
6
H2H
Daria Mishina/Lara Salden
0
3
0
08.10.18
1. turno
Claudia Hoste Ferrer/Ioana Loredana Rosca
2
6
6
H2H
Irina Fetecau/Romy Koelzer
0
1
4
08.10.18
1. turno
Anastasiya Komardina/Andreea Mitu
2
6
6
H2H
Karola Patricia Bejenaru/Oana Georgeta Simion
0
4
3
<