Ramat Hasharon 2018 live score, risultati in diretta

Ramat Hasharon live, $15K

donne singolare corte duro Izrael Ramat Hasharon set 1 2 3 4 5
18.03.18
finali
Helene Scholsen 2 6 6
Anastasia Pribylova 0 3 2
17.03.18
semifinali
Helene Scholsen 2 6 7
Kana Daniel 0 0 65
17.03.18
semifinali
Anastasia Pribylova 2 7 6
Caroline Werner 0 5 2
16.03.18
quarti di finale
Kana Daniel 2 6 6
Lou Adler 0 2 2
16.03.18
quarti di finale
Caroline Werner 2 6 6
Dasha Ivanova 0 1 4
16.03.18
quarti di finale
Helene Scholsen 2 7 6
Gozal Ainitdinova 0 60 0
16.03.18
quarti di finale
Anastasia Pribylova 2 2 7 6
Elixane Lechemia 1 6 5 3
15.03.18
2. turno
Elixane Lechemia 2 6 6
Madeleine Kobelt 0 3 0
15.03.18
2. turno
Kana Daniel 2 7 6
Olivia Nicholls 0 65 2
15.03.18
2. turno
Caroline Werner 2 6 6
Danielle Daley 0 1 1
15.03.18
2. turno
Lou Adler 2 6 6
Draginja Vukovic 0 3 4
15.03.18
2. turno
Helene Scholsen 2 6 6
Timea Jaruskova 0 1 2
15.03.18
2. turno
Dasha Ivanova 2 7 6
Vlada Ekshibarova 0 63 2
15.03.18
2. turno
Anastasia Pribylova 2 6 6
Mathilde Armitano 0 1 4
15.03.18
2. turno
Gozal Ainitdinova 2 6 6
Nicole Khirin 0 4 4
13.03.18
1. turno
Helene Scholsen 2 6 6
Lauren Marker 0 3 3
13.03.18
1. turno
Dasha Ivanova 2 6 7
Vasilisa Aponasenko 0 1 5
13.03.18
1. turno
Anastasia Pribylova 2 6 6
Adi Spiegelman 0 0 0
13.03.18
1. turno
Nicole Khirin 2 6 3 6
Linnea Malmqvist 1 4 6 4
14.03.18
1. turno
Vlada Ekshibarova 2 7 6
Nicole Nadel 0 5 3
14.03.18
1. turno
Elixane Lechemia 2 7 6
Alicia Barnett 0 611 0
14.03.18
1. turno
Kana Daniel 2 7 6
Eliessa Vanlangendonck 0 64 4
14.03.18
1. turno
Madeleine Kobelt 2 6 4 7
Sadafmoh Tolibova 1 0 6 69
14.03.18
1. turno
Caroline Werner 2 6 6
Magdalena Stoilkovska 0 2 4
14.03.18
1. turno
Lou Adler 2 6 6 6
Yarden Akler 1 3 75 3
14.03.18
1. turno
Timea Jaruskova 2 6 6
Anna Pribylova 0 1 0
14.03.18
1. turno
Mathilde Armitano 2 6 5 6
Oleksandra Piskun 1 0 7 2
14.03.18
1. turno
Gozal Ainitdinova 2 6 6
Yuval Keren 0 3 0
14.03.18
1. turno
Olivia Nicholls 2 3 6 6
Ching-Wen Hsu 1 6 4 3
14.03.18
1. turno
Draginja Vukovic 2 6 6
Kyra Shroff 0 2 2
14.03.18
1. turno
Danielle Daley 2 7 6
Barbora Miklova 0 65 2
13.03.18
qualificazioni
Oleksandra Piskun 2 6 6
Ilana Tetruashvili 0 2 1
13.03.18
qualificazioni
Madeleine Kobelt 2 0 7 7
Kyra Shroff 1 6 5 5
13.03.18
qualificazioni
Timea Jaruskova 2 6 7
Noya Ohana 0 4 5
13.03.18
qualificazioni
Barbora Miklova 2 6 6
Koral Koldobski 0 1 0
13.03.18
qualificazioni
Magdalena Stoilkovska 2 6 6
Kseniya Yersh 0 2 0
13.03.18
qualificazioni
Olivia Nicholls 2 5 6 6
Tamara Barad Itzhaki 1 7 3 0
13.03.18
qualificazioni
Yarden Akler 2 5 6 6
Alise Cernecka 1 7 2 1
13.03.18
qualificazioni
Danielle Daley 2 6 6
Charlotte Roemer 0 3 3
11.03.18
2. turno qualificazioni
Barbora Miklova 2 6 6
Ronnie Naor 0 0 0
12.03.18
2. turno qualificazioni
Koral Koldobski 2 6 6
Kristin Younes 0 4 2
13.03.18
2. turno qualificazioni
Kyra Shroff 2 7 6
Yuval Haggay 0 63 4
13.03.18
2. turno qualificazioni
Oleksandra Piskun 2 6 6
Shaked Mahpud 0 1 1
13.03.18
2. turno qualificazioni
Madeleine Kobelt 2 6 6
Tali Krasnopolski 0 0 0
13.03.18
2. turno qualificazioni
Charlotte Roemer 2 4 6 6
Shahar Biran 1 6 0 0
13.03.18
2. turno qualificazioni
Timea Jaruskova 2 6 1 7
Amandine Cazeaux 1 4 6 64
13.03.18
2. turno qualificazioni
Magdalena Stoilkovska 2 6 7
Pauline Wuarin 0 1 62
13.03.18
2. turno qualificazioni
Olivia Nicholls 2 7 7
Maya Tahan 0 61 64
13.03.18
2. turno qualificazioni
Yarden Akler 2 6 6
Inbar Cohen 0 2 3
13.03.18
2. turno qualificazioni
Noya Ohana 2 6 6
Anastasiya Kyrylova 0 0 1
13.03.18
2. turno qualificazioni
Tamara Barad Itzhaki 2 7 6
Mary Closs 0 63 2
13.03.18
2. turno qualificazioni
Alise Cernecka 2 6 6
Adva Dabah 0 3 2
13.03.18
2. turno qualificazioni
Ilana Tetruashvili 2 7 6
Sean Lodzki 0 5 3
13.03.18
2. turno qualificazioni
Kseniya Yersh 2 6 6
Lina Glushko 0 4 4
13.03.18
2. turno qualificazioni
Danielle Daley 2 6 6
Neta Tamir 0 1 1
11.03.18
1. turno qualificazioni
Anastasiya Kyrylova 2 6 6
Amelia Stuart 0 0 4
11.03.18
1. turno qualificazioni
Shahar Biran 2 7 6
Chanel Janssen 0 5 3
11.03.18
1. turno qualificazioni
Inbar Cohen 2 6 6
Diana Smelansky 0 2 1
11.03.18
1. turno qualificazioni
Sean Lodzki 2 6 6
Nitzan Bruner 0 0 0
11.03.18
1. turno qualificazioni
Maya Tahan 2 7 6 6
Shelly Bereznyak 1 61 71 4
11.03.18
1. turno qualificazioni
Noya Ohana 2 6 6
Yara Abed 0 1 0
11.03.18
1. turno qualificazioni
Tamara Barad Itzhaki 2 6 6
Shoval Fanani 0 1 0
11.03.18
1. turno qualificazioni
Pauline Wuarin 2 6 6
Yael Katser 0 1 0
11.03.18
1. turno qualificazioni
Kristin Younes 2 6 6
Keren Mor 0 0 1
11.03.18
1. turno qualificazioni
Ilana Tetruashvili 2 6 3 6
Sofia Shaykis 1 3 6 1
11.03.18
1. turno qualificazioni
Adva Dabah 2 7 6
Joanna Kondratowicz 0 64 4
11.03.18
1. turno qualificazioni
Koral Koldobski 2 6 7
Adi Gavish 0 3 5
11.03.18
1. turno qualificazioni
Yuval Haggay 1 6 2
Kate Zueva scratch 0 2 5
11.03.18
1. turno qualificazioni
Tali Krasnopolski 2 6 6
Vivian Mayumi Toma 0 3 0
11.03.18
1. turno qualificazioni
Kseniya Yersh 2 6 6
Marilyn Shekhter 0 2 0
11.03.18
1. turno qualificazioni
Neta Tamir 2 2 6 6
Hili Kronzon 1 6 2 2
11.03.18
1. turno qualificazioni
Danielle Daley 1 5 6 3
Natalia Orlova scratch 0 7 2 0
donne di doppio corte duro Izrael Ramat Hasharon set 1 2 3 4 5
12.03.18
finali
Alicia Barnett/Olivia Nicholls 2 6 7
Charlotte Roemer/Caroline Werner 0 4 64
12.03.18
semifinali
Charlotte Roemer/Caroline Werner 2 6 6
Vlada Ekshibarova/Helene Scholsen 0 4 1
12.03.18
semifinali
Alicia Barnett/Olivia Nicholls 2 7 6
Ching-Wen Hsu/Anastasia Pribylova 0 62 3
12.03.18
quarti di finale
Charlotte Roemer/Caroline Werner 2 6 3 10
Mathilde Armitano/Elixane Lechemia 1 2 6 6
12.03.18
quarti di finale
Alicia Barnett/Olivia Nicholls 2 6 6
Gozal Ainitdinova/Anna Pribylova 0 2 3
12.03.18
quarti di finale
Ching-Wen Hsu/Anastasia Pribylova 2 6 1 10
Mary Closs/Lauren Marker 1 4 6 6
12.03.18
quarti di finale
Vlada Ekshibarova/Helene Scholsen 2 6 6
Tamara Barad Itzhaki/Adva Dabah 0 3 1
12.03.18
1. turno
Mathilde Armitano/Elixane Lechemia 2 6 6
Yarden Akler/Maya Tahan 0 4 2
12.03.18
1. turno
Charlotte Roemer/Caroline Werner 2 6 6
Shelly Bereznyak/Lina Glushko 0 3 4
12.03.18
1. turno
Tamara Barad Itzhaki/Adva Dabah 2 2 7 11
Shahar Biran/Yuval Keren 1 6 65 9
12.03.18
1. turno
Alicia Barnett/Olivia Nicholls 2 6 6
Madeleine Kobelt/Linnea Malmqvist 0 4 3
12.03.18
1. turno
Ching-Wen Hsu/Anastasia Pribylova 2 6 6
Dasha Ivanova/Eliessa Vanlangendonck 0 4 3
12.03.18
1. turno
Mary Closs/Lauren Marker 2 6 2 10
Vasilisa Aponasenko/Natalia Orlova 1 2 6 3
12.03.18
1. turno
Gozal Ainitdinova/Anna Pribylova 2 7 6
Estelle Cascino/Kyra Shroff 0 5 3
12.03.18
1. turno
Vlada Ekshibarova/Helene Scholsen 2 6 6
Lou Adler/Amandine Cazeaux 0 2 2
<