Palermo 2019 live score, risultati in diretta

Palermo Ladies Open - Palermo live, $250K

donne singolare argilla Italy Palermo set 1 2 3 4 5
28.07.19
finali
Jil Teichmann 2 7 6
Kiki Bertens 0 63 2
27.07.19
semifinali
Kiki Bertens 2 6 7
Paula Badosa Gibert 0 1 5
27.07.19
semifinali
Jil Teichmann 2 6 6
Liudmila Samsonova 0 3 1
26.07.19
quarti di finale
Kiki Bertens 2 6 1 6
Jasmine Paolini 1 4 6 1
26.07.19
quarti di finale
Jil Teichmann 1 6 1
Anna-Lena Friedsam scratch 0 0 0
26.07.19
quarti di finale
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Arantxa Rus 0 2 1
26.07.19
quarti di finale
Liudmila Samsonova 2 6 6 6
Fiona Ferro 1 74 3 4
24.07.19
2. turno
Anna-Lena Friedsam 2 7 6
Alize Cornet 0 5 4
24.07.19
2. turno
Fiona Ferro 2 6 6
Giulia Gatto-Monticone 0 3 2
24.07.19
2. turno
Jil Teichmann 2 6 7
Gabriela Ce 0 1 64
24.07.19
2. turno
Liudmila Samsonova 2 6 7
Tamara Zidansek 0 2 5
25.07.19
2. turno
Arantxa Rus 2 6 6
Viktoria Kuzmova 0 4 4
25.07.19
2. turno
Kiki Bertens 2 6 6
Aleksandra Krunic 0 3 1
25.07.19
2. turno
Jasmine Paolini 2 6 5 7
Irina-Camelia Begu 1 4 7 64
25.07.19
2. turno
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Fanny Stollar 0 1 3
22.07.19
1. turno
Giulia Gatto-Monticone 1 6 1
Antonia Lottner scratch 0 2 1
22.07.19
1. turno
Arantxa Rus 2 6 6
Amandine Hesse 0 1 3
22.07.19
1. turno
Aleksandra Krunic 2 6 6
Jessica Pieri 0 2 3
22.07.19
1. turno
Paula Badosa Gibert 2 6 7
Pauline Parmentier 0 4 64
22.07.19
1. turno
Liudmila Samsonova 2 6 6
Jaimee Fourlis 0 3 4
22.07.19
1. turno
Tamara Zidansek 2 6 6
Lara Arruabarrena 0 2 3
23.07.19
1. turno
Alize Cornet 2 6 6 6
Martina Trevisan 1 75 4 1
23.07.19
1. turno
Irina-Camelia Begu 2 7 6
Tereza Mrdeza 0 5 2
23.07.19
1. turno
Kiki Bertens 2 6 6
Ekaterine Gorgodze 0 0 1
23.07.19
1. turno
Gabriela Ce 2 6 1 7
Georgina Garcia-Perez 1 4 6 64
23.07.19
1. turno
Anna-Lena Friedsam 2 6 7
Stefanie Voegele 0 2 66
23.07.19
1. turno
Jasmine Paolini 2 6 6
Laura Siegemund 0 1 4
23.07.19
1. turno
Fiona Ferro 2 6 7
Sara Sorribes Tormo 0 4 5
23.07.19
1. turno
Jil Teichmann 2 7 7
Daria Gavrilova 0 63 5
23.07.19
1. turno
Viktoria Kuzmova 2 6 3 6
Elisabetta Cocciaretto 1 4 6 3
23.07.19
1. turno
Fanny Stollar 2 6 3 6
Sara Errani 1 1 6 4
21.07.19
qualificazioni
Tereza Mrdeza 2 6 5 7
Kathinka Von Deichmann 1 3 7 5
21.07.19
qualificazioni
Amandine Hesse 2 6 7
Liudmila Samsonova 0 4 610
21.07.19
qualificazioni
Gabriela Ce 2 7 6
Shilin Xu 0 5 0
21.07.19
qualificazioni
Jessica Pieri 2 4 6 6
Laura Pigossi 1 6 1 0
21.07.19
qualificazioni
Jaimee Fourlis 2 6 6
Georgina Garcia-Perez 0 3 3
21.07.19
qualificazioni
Elisabetta Cocciaretto 2 6 3 6
Fanny Stollar 1 3 6 4
20.07.19
1. turno qualificazioni
Tereza Mrdeza 2 6 6
Federica Bilardo 0 2 3
20.07.19
1. turno qualificazioni
Amandine Hesse 2 1 6 7
Deborah Chiesa 1 6 4 5
20.07.19
1. turno qualificazioni
Georgina Garcia-Perez 2 6 5 7
Federica Rossi 1 0 7 5
20.07.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Ce 2 5 6 6
Katarina Zavatska 1 7 4 4
20.07.19
1. turno qualificazioni
Kathinka Von Deichmann 2 7 6
Anastasia Grymalska 0 5 1
20.07.19
1. turno qualificazioni
Laura Pigossi 2 6 6
Dalila Spiteri 0 4 2
20.07.19
1. turno qualificazioni
Shilin Xu 2 6 6
Alison Bai 0 2 3
20.07.19
1. turno qualificazioni
Jessica Pieri 2 6 6
Daniela Seguel 0 4 4
20.07.19
1. turno qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 6
Nadia Podoroska 0 1 0
20.07.19
1. turno qualificazioni
Fanny Stollar 2 6 6
Cristiana Ferrando 0 1 2
20.07.19
1. turno qualificazioni
Jaimee Fourlis 2 7 4 7
Anna Bondar 1 5 6 69
20.07.19
1. turno qualificazioni
Elisabetta Cocciaretto 2 3 6 7
Conny Perrin 1 6 3 62
donne di doppio argilla Italy Palermo set 1 2 3 4 5
27.07.19
finali
Cornelia Lister/Renata Voracova 2 7 6
Ekaterine Gorgodze/Arantxa Rus 0 62 2
26.07.19
semifinali
Cornelia Lister/Renata Voracova 2 7 3 10
Daria Gavrilova/Shuai Peng 1 65 6 6
26.07.19
semifinali
Ekaterine Gorgodze/Arantxa Rus 2 6 6
Alison Bai/Nicola Geuer 0 3 4
24.07.19
quarti di finale
Alison Bai/Nicola Geuer 1 6 4
Anastasia Grymalska/Rosalie Van Der Hoek scratch 0 4 1
25.07.19
quarti di finale
Cornelia Lister/Renata Voracova 2 7 6
Lara Arruabarrena/Paula Badosa Gibert 0 5 4
25.07.19
quarti di finale
Daria Gavrilova/Shuai Peng 2 6 6 10
Elisabetta Cocciaretto/Federica Rossi 1 76 1 3
25.07.19
quarti di finale
Ekaterine Gorgodze/Arantxa Rus 2 7 6
Federica Bilardo/Dalila Spiteri 0 5 1
22.07.19
1. turno
Daria Gavrilova/Shuai Peng 2 6 6 10
Elena Bogdan/Cristina Dinu 1 73 4 8
23.07.19
1. turno
Elisabetta Cocciaretto/Federica Rossi 1 w/o
Martina Di Giuseppe/Giulia Gatto-Monticone 0
23.07.19
1. turno
Alison Bai/Nicola Geuer 2 6 3 10
Gabriela Ce/Paula Cristina Goncalves 1 2 6 4
23.07.19
1. turno
Lara Arruabarrena/Paula Badosa Gibert 2 6 6
Jasmine Paolini/Sara Sorribes Tormo 0 4 2
23.07.19
1. turno
Anastasia Grymalska/Rosalie Van Der Hoek 2 6 7
Giorgia Marchetti/Laura Pigossi 0 4 5
23.07.19
1. turno
Federica Bilardo/Dalila Spiteri 2 7 2 10
Georgina Garcia-Perez/Fanny Stollar 1 5 6 8
24.07.19
1. turno
Ekaterine Gorgodze/Arantxa Rus 2 7 7
Prarthana Thombare/Eva Wacanno 0 62 64
<