Bad Gastein 2011 live score, risultati in diretta

Nurnberger Gastein Ladies - Bad Gastein live, $220K, sito ufficiale

donne singolare argilla Austria Bad Gastein set 1 2 3 4 5
17.07.11
finali
Maria-Jose Martinez Sanchez 2 6 7
Patricia Mayr-Achleitner 0 0 5
16.07.11
semifinali
Maria-Jose Martinez Sanchez 2 6 7
Kateryna Bondarenko 0 1 65
16.07.11
semifinali
Patricia Mayr-Achleitner 2 6 6
Ksenia Pervak 0 0 0
15.07.11
quarti di finale
Maria-Jose Martinez Sanchez 2 7 4 6
Yvonne Meusburger 1 65 6 3
15.07.11
quarti di finale
Patricia Mayr-Achleitner 2 6 6
Dia Evtimova 0 2 2
16.07.11
quarti di finale
Kateryna Bondarenko 2 6 6
Carla Suarez Navarro 0 2 1
16.07.11
quarti di finale
Ksenia Pervak 2 6 7
Laura Pous-Tio 0 2 65
13.07.11
2. turno
Kateryna Bondarenko 2 7 6
Johanna Larsson 0 5 0
13.07.11
2. turno
Laura Pous-Tio 2 7 7
Kristina Barrois 0 66 65
13.07.11
2. turno
Carla Suarez Navarro 2 6 6
Arantxa Parra-Santonja 0 3 3
13.07.11
2. turno
Ksenia Pervak 2 4 7 6
Nastja Kolar 1 6 68 2
14.07.11
2. turno
Maria-Jose Martinez Sanchez 2 6 6
Sandra Zahlavova 0 4 2
14.07.11
2. turno
Yvonne Meusburger 2 6 6
Sybille Bammer 0 2 1
14.07.11
2. turno
Patricia Mayr-Achleitner 2 6 6
Petra Martic 0 1 4
14.07.11
2. turno
Dia Evtimova 2 3 6 6
Nikola Hofmanova 1 6 4 3
11.07.11
1. turno
Sandra Zahlavova 2 7 6
Lucie Hradecka 0 5 3
11.07.11
1. turno
Nikola Hofmanova 1 7 3
Iveta Benesova scratch 0 5 2
12.07.11
1. turno
Maria-Jose Martinez Sanchez 2 7 7
Paula Ormaechea 0 65 64
12.07.11
1. turno
Arantxa Parra-Santonja 2 6 1 7
Olga Govortsova 1 3 6 65
12.07.11
1. turno
Kateryna Bondarenko 2 6 6
Nuria Llagostera Vives 0 0 4
12.07.11
1. turno
Yvonne Meusburger 2 6 7
Alona Bondarenko 0 3 66
12.07.11
1. turno
Johanna Larsson 2 6 6
Jarmila Wolfe 0 4 2
12.07.11
1. turno
Laura Pous-Tio 2 6 2 6
Julia Goerges 1 1 6 1
12.07.11
1. turno
Patricia Mayr-Achleitner 2 6 7
Lourdes Dominguez-Lino 0 0 65
12.07.11
1. turno
Dia Evtimova 2 6 6
Melanie Klaffner 0 1 0
12.07.11
1. turno
Carla Suarez Navarro 2 7 6
Barbora Strycova 0 67 2
12.07.11
1. turno
Kristina Barrois 2 6 6
Lesya Tsurenko 0 2 3
12.07.11
1. turno
Ksenia Pervak 2 7 6
Alize Cornet 0 63 2
12.07.11
1. turno
Petra Martic 2 3 6 6
Sofia Shapatava 1 6 3 2
12.07.11
1. turno
Nastja Kolar 2 6 6
Alla Kudryavtseva 0 1 1
13.07.11
1. turno
Sybille Bammer 2 4 7 7
Simona Halep 1 6 5 66
11.07.11
qualificazioni
Sofia Shapatava 2 4 6 6
Nicole Rottmann 1 6 2 4
11.07.11
qualificazioni
Dia Evtimova 2 6 6
Reka-Luca Jani 0 2 2
11.07.11
qualificazioni
Paula Ormaechea 2 6 6
Gail Brodsky 0 3 4
11.07.11
qualificazioni
Nastja Kolar 2 6 6
Lenka Jurikova 0 2 1
10.07.11
2. turno qualificazioni
Sofia Shapatava 2 6 6
Zuzana Luknarova 0 0 2
10.07.11
2. turno qualificazioni
Dia Evtimova 2 6 6
Michaela Pochabova 0 4 2
10.07.11
2. turno qualificazioni
Gail Brodsky 2 6 7
Pia Konig 0 1 5
10.07.11
2. turno qualificazioni
Nicole Rottmann 2 7 6
Marta Domachowska 0 66 3
10.07.11
2. turno qualificazioni
Paula Ormaechea 2 6 7
Michaela Honcova 0 4 63
10.07.11
2. turno qualificazioni
Lenka Jurikova 2 6 6
Jessica Moore 0 4 2
10.07.11
2. turno qualificazioni
Reka-Luca Jani 2 7 4 6
Ryoko Fuda 1 5 6 2
10.07.11
2. turno qualificazioni
Nastja Kolar 2 6 6
Lisa-Maria Moser 0 1 4
09.07.11
1. turno qualificazioni
Marta Domachowska 2 5 6 6
Lyudmyla Kichenok 1 7 3 4
09.07.11
1. turno qualificazioni
Ryoko Fuda 2 6 4 6
Anna Maria Heil 1 3 6 2
09.07.11
1. turno qualificazioni
Sofia Shapatava 2 6 7
Ashley Weinhold 0 4 612
09.07.11
1. turno qualificazioni
Dia Evtimova 2 6 1 6
Laura Siegemund 1 4 6 1
09.07.11
1. turno qualificazioni
Gail Brodsky 2 3 6 6
Ana Vrljic 1 6 3 1
09.07.11
1. turno qualificazioni
Nicole Rottmann 2 3 6 6
Silvia Njiric 1 6 3 3
09.07.11
1. turno qualificazioni
Michaela Pochabova 2 2 6 6
Yvonne Neuwirth 1 6 1 3
09.07.11
1. turno qualificazioni
Paula Ormaechea 1 w/o
Aleksandra Krunic 0
09.07.11
1. turno qualificazioni
Lenka Jurikova 2 6 7
Eva Birnerova 0 4 5
09.07.11
1. turno qualificazioni
Michaela Honcova 2 6 7
Dalila Jakupovic 0 1 64
09.07.11
1. turno qualificazioni
Zuzana Luknarova 2 6 6
Janina Toljan 0 2 4
09.07.11
1. turno qualificazioni
Reka-Luca Jani 2 7 6
Daniella Jeflea 0 5 2
09.07.11
1. turno qualificazioni
Nastja Kolar 2 6 1 6
Catalina Castano 1 3 6 2
09.07.11
1. turno qualificazioni
Lisa-Maria Moser 2 3 6 6
Alison Van Uytvanck 1 6 1 1
09.07.11
1. turno qualificazioni
Pia Konig 2 6 1 6
Olga Puchkova 1 4 6 2
10.07.11
1. turno qualificazioni
Jessica Moore 2 6 3 6
Nadiya Kichenok 1 3 6 1
donne di doppio argilla Austria Bad Gastein set 1 2 3 4 5
17.07.11
finali
Eva Birnerova/Lucie Hradecka 2 4 6 12
Jarmila Wolfe/Julia Goerges 1 6 2 10
15.07.11
semifinali
Jarmila Wolfe/Julia Goerges 2 6 6
Nikola Hofmanova/Melanie Klaffner 0 3 3
16.07.11
semifinali
Eva Birnerova/Lucie Hradecka 2 6 6
Ksenia Pervak/Lesya Tsurenko 0 3 3
13.07.11
quarti di finale
Nikola Hofmanova/Melanie Klaffner 1 w/o
Nuria Llagostera Vives/Arantxa Parra-Santonja 0
13.07.11
quarti di finale
Ksenia Pervak/Lesya Tsurenko 1 w/o
Olga Govortsova/Alla Kudryavtseva 0
14.07.11
quarti di finale
Eva Birnerova/Lucie Hradecka 2 5 7 10
Klaudia Jans-Ignacik/Alicja Rosolska 1 7 5 8
14.07.11
quarti di finale
Jarmila Wolfe/Julia Goerges 2 6 6
Lourdes Dominguez-Lino/Laura Pous-Tio 0 3 3
11.07.11
1. turno
Lourdes Dominguez-Lino/Laura Pous-Tio 2 6 6
Alona Bondarenko/Kateryna Bondarenko 0 4 3
11.07.11
1. turno
Nuria Llagostera Vives/Arantxa Parra-Santonja 2 7 6
Kristina Barrois/Jasmin Woehr 0 5 3
11.07.11
1. turno
Olga Govortsova/Alla Kudryavtseva 2 6 2 12
Marta Domachowska/Sandra Klemenschits 1 4 6 10
11.07.11
1. turno
Ksenia Pervak/Lesya Tsurenko 2 6 6
Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok 0 1 4
12.07.11
1. turno
Nikola Hofmanova/Melanie Klaffner 2 6 3 10
Petra Martic/Jessica Moore 1 0 6 6
12.07.11
1. turno
Eva Birnerova/Lucie Hradecka 2 6 7
Daniella Jeflea/Laura Siegemund 0 4 61
13.07.11
1. turno
Klaudia Jans-Ignacik/Alicja Rosolska 2 6 4 10
Sarah Borwell/Katalin Marosi 1 1 6 8
13.07.11
1. turno
Jarmila Wolfe/Julia Goerges 2 4 7 10
Natalie Grandin/Vladimira Uhlirova 1 6 5 5
<