Namangan 2016 live score, risultati in diretta

Namangan live, $25K

donne singolare corte duro Uzbekistan Namangan set 1 2 3 4 5
04.06.16
finali
Barbora Stefkova 2 7 7
Ksenia Lykina 0 5 5
03.06.16
semifinali
Ksenia Lykina 2 6 6
Victoria Kan 0 1 1
03.06.16
semifinali
Barbora Stefkova 1 3
Olga Doroshina scratch 0 0
02.06.16
quarti di finale
Ksenia Lykina 2 6 6
Valeriya Strakhova 0 0 2
02.06.16
quarti di finale
Olga Doroshina 2 6 6
Sabina Sharipova 0 4 4
02.06.16
quarti di finale
Victoria Kan 2 2 6 7
Nigina Abduraimova 1 6 4 5
02.06.16
quarti di finale
Barbora Stefkova 2 7 6
Anna Blinkova 0 5 3
01.06.16
2. turno
Ksenia Lykina 2 6 6
Margarita Lazareva 0 1 1
01.06.16
2. turno
Sabina Sharipova 2 7 6
Anna Morgina 0 67 3
01.06.16
2. turno
Nigina Abduraimova 2 6 7
Ayla Aksu 0 1 5
01.06.16
2. turno
Olga Doroshina 2 7 5 7
Anastasiya Vasylyeva 1 61 7 65
01.06.16
2. turno
Victoria Kan 2 6 6
Valeria Savinykh 0 3 0
01.06.16
2. turno
Valeriya Strakhova 2 6 6 7
Xiaodi You 1 2 72 5
01.06.16
2. turno
Barbora Stefkova 1 7 5 3
Veronika Kudermetova scratch 0 6 0
01.06.16
2. turno
Anna Blinkova 2 6 6
Kamila Kerimbayeva 0 1 1
30.05.16
1. turno
Valeria Savinykh 1 6 2
Olga Puchkova scratch 0 0 0
30.05.16
1. turno
Sabina Sharipova 2 6 6
Arina Folts 0 2 0
30.05.16
1. turno
Kamila Kerimbayeva 2 6 6
Yana Sizikova 0 3 4
30.05.16
1. turno
Victoria Kan 2 6 7
Xinyu Gao 0 0 5
30.05.16
1. turno
Valeriya Strakhova 2 6 6
Ilona Kremen 0 2 3
30.05.16
1. turno
Ayla Aksu 2 6 6
Laylo Bakhodirova 0 3 1
30.05.16
1. turno
Xiaodi You 2 1 6 6
Veronika Kapshay 1 6 4 4
30.05.16
1. turno
Anna Blinkova 2 3 6 6
Sara Tomic 1 6 1 2
31.05.16
1. turno
Ksenia Lykina 2 6 6
Valentina Shleyn 0 0 1
31.05.16
1. turno
Margarita Lazareva 2 7 6 6
Ekaterina Yashina 1 64 76 3
31.05.16
1. turno
Anastasiya Vasylyeva 2 1 6 6
Guzal Yusupova 1 6 1 2
31.05.16
1. turno
Anna Morgina 2 7 6
Sarvinoz Saidhujaeva 0 62 0
31.05.16
1. turno
Nigina Abduraimova 2 6 6
Tereza Mihalikova 0 3 1
31.05.16
1. turno
Olga Doroshina 2 4 6 6
Ankita Raina 1 6 1 4
31.05.16
1. turno
Barbora Stefkova 2 6 5 6
Gabriella Taylor 1 4 7 4
31.05.16
1. turno
Veronika Kudermetova 2 6 6
Natasha Palha 0 3 3
30.05.16
qualificazioni
Olga Puchkova 2 6 6
Dominique Wahl 0 1 0
30.05.16
qualificazioni
Veronika Kapshay 2 6 6
Shakhnoza Khatamova 0 0 0
30.05.16
qualificazioni
Margarita Lazareva 2 6 6
Milena Amedieva 0 2 0
30.05.16
qualificazioni
Valeria Savinykh 2 6 7
Polina Monova 0 2 5
30.05.16
qualificazioni
Natasha Palha 2 6 4 7
Komola Umarova 1 0 6 5
30.05.16
qualificazioni
Guzal Yusupova 2 7 3 6
Valeria Bhunu 1 5 6 3
30.05.16
qualificazioni
Gabriella Taylor 1 6 3
Yekaterina Dmitrichenko scratch 0 0 0
30.05.16
qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 6
Lusine Avanesyan 0 4 1
30.05.16
1. turno qualificazioni
Olga Puchkova 2 6 6
Fariza Abdullaeva 0 2 3
30.05.16
1. turno qualificazioni
Veronika Kapshay 2 6 6
Milana Maslenkova 0 0 3
30.05.16
1. turno qualificazioni
Margarita Lazareva 2 6 6
Jamilya Sadykzhanova 0 1 1
30.05.16
1. turno qualificazioni
Valeria Savinykh 2 6 6
Sevil Yuldasheva 0 1 0
30.05.16
1. turno qualificazioni
Dominique Wahl 2 6 6
Yasmina Karimjanova 0 1 4
30.05.16
1. turno qualificazioni
Polina Monova 2 6 6
Nonna Kurginyan 0 0 2
30.05.16
1. turno qualificazioni
Valeria Bhunu 2 6 6
Mumtoza Mamadaliyeva 0 0 0
30.05.16
1. turno qualificazioni
Natasha Palha 2 6 6
Gulchekhra Muhammadsidikova 0 2 3
30.05.16
1. turno qualificazioni
Guzal Yusupova 2 6 6
Elina Sharipova 0 4 4
30.05.16
1. turno qualificazioni
Lusine Avanesyan 2 6 6
Mushtariybonu Tolanboyeva 0 0 0
30.05.16
1. turno qualificazioni
Gabriella Taylor 2 6 6
Shohsiyat Tuhtamatova 0 1 2
30.05.16
1. turno qualificazioni
Shakhnoza Khatamova 2 6 6
Yuliya Kim 0 1 4
30.05.16
1. turno qualificazioni
Komola Umarova 2 6 6
Zebo Adasheva 0 0 0
30.05.16
1. turno qualificazioni
Milena Amedieva 2 6 6
Sobirova Madinabonu 0 0 0
30.05.16
1. turno qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 6
Alina Lazareva 0 0 0
30.05.16
1. turno qualificazioni
Yekaterina Dmitrichenko 2 6 6
Dona Valihanova 0 1 1
donne di doppio corte duro Uzbekistan Namangan set 1 2 3 4 5
30.05.16
finali
Ksenia Lykina/Polina Monova 2 3 6 10
Veronika Kudermetova/Tereza Mihalikova 1 6 3 5
30.05.16
semifinali
Ksenia Lykina/Polina Monova 2 6 6
Barbora Stefkova/Anastasiya Vasylyeva 0 2 2
30.05.16
semifinali
Veronika Kudermetova/Tereza Mihalikova 2 6 6
Ekaterina Yashina/Xiaodi You 0 2 3
30.05.16
quarti di finale
Ksenia Lykina/Polina Monova 2 6 6
Margarita Lazareva/Valeriya Strakhova 0 2 2
30.05.16
quarti di finale
Barbora Stefkova/Anastasiya Vasylyeva 2 6 5 11
Olga Doroshina/Yana Sizikova 1 4 7 9
30.05.16
quarti di finale
Veronika Kudermetova/Tereza Mihalikova 2 7 6
Sarvinoz Saidhujaeva/Guzal Yusupova 0 5 0
30.05.16
quarti di finale
Ekaterina Yashina/Xiaodi You 2 6 6
Anna Morgina/Ankita Raina 0 3 0
30.05.16
1. turno
Sarvinoz Saidhujaeva/Guzal Yusupova 2 6 6
Gulchekhra Muhammadsidikova/Shohsiyat Tuhtamatova 0 1 4
30.05.16
1. turno
Ksenia Lykina/Polina Monova 2 6 6
Valeria Bhunu/Dominique Wahl 0 0 1
30.05.16
1. turno
Margarita Lazareva/Valeriya Strakhova 2 6 6
Veronika Kapshay/Kamila Kerimbayeva 0 4 1
30.05.16
1. turno
Olga Doroshina/Yana Sizikova 2 6 6
Arina Folts/Komola Umarova 0 2 0
30.05.16
1. turno
Barbora Stefkova/Anastasiya Vasylyeva 2 1 6 10
Victoria Kan/Sabina Sharipova 1 6 3 8
30.05.16
1. turno
Anna Morgina/Ankita Raina 2 6 6
Mumtoza Mamadaliyeva/Valentina Shleyn 0 1 2
30.05.16
1. turno
Veronika Kudermetova/Tereza Mihalikova 2 7 6
Xinyu Gao/Natasha Palha 0 5 1
30.05.16
1. turno
Ekaterina Yashina/Xiaodi You 2 6 6
Yasmina Karimjanova/Sevil Yuldasheva 0 1 0
<