Moscow 2017 live score, risultati in diretta

Kremlin Cup - Moscow live, $790K, sito ufficiale

donne singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
21.10.17
finali
Julia Goerges 2 6 6
Darya Kasatkina 0 1 2
20.10.17
semifinali
Julia Goerges 2 6 2 7
Natalia Vikhlyantseva 1 2 6 5
20.10.17
semifinali
Darya Kasatkina 2 6 6
Irina-Camelia Begu 0 2 3
19.10.17
quarti di finale
Irina-Camelia Begu 2 6 4 7
Vera Lapko 1 3 6 5
19.10.17
quarti di finale
Julia Goerges 2 6 6
Lesya Tsurenko 0 3 4
19.10.17
quarti di finale
Darya Kasatkina 2 6 6
Aliaksandra Sasnovich 0 4 3
19.10.17
quarti di finale
Natalia Vikhlyantseva 2 4 7 6
Alize Cornet 1 6 5 3
18.10.17
2. turno
Alize Cornet 1 6
Magdalena Rybarikova scratch 0 1
18.10.17
2. turno
Irina-Camelia Begu 2 6 6
Anastasija Sevastova 0 4 3
18.10.17
2. turno
Julia Goerges 2 6 6
Yulia Putintseva 0 3 3
18.10.17
2. turno
Lesya Tsurenko 2 7 1 6
Coco Vandeweghe 1 5 6 2
18.10.17
2. turno
Aliaksandra Sasnovich 2 6 2 6
Kristina Mladenovic 1 2 6 2
18.10.17
2. turno
Darya Kasatkina 2 6 6
Katerina Siniakova 0 2 3
18.10.17
2. turno
Natalia Vikhlyantseva 2 7 6
Elena Vesnina 0 63 4
18.10.17
2. turno
Vera Lapko 1 6 3
Daria Gavrilova scratch 0 3 1
16.10.17
1. turno
Alize Cornet 2 6 6
Ekaterina Makarova 0 3 3
16.10.17
1. turno
Lesya Tsurenko 2 7 6
Christina Mchale 0 64 3
16.10.17
1. turno
Yulia Putintseva 2 7 6
Olesya Pervushina 0 5 1
16.10.17
1. turno
Aliaksandra Sasnovich 2 1 7 6
Timea Babos 1 6 63 4
16.10.17
1. turno
Katerina Siniakova 2 6 6
Donna Vekic 0 0 2
17.10.17
1. turno
Magdalena Rybarikova 2 7 6
Maria Sharapova 0 63 4
17.10.17
1. turno
Irina-Camelia Begu 2 6 3 6
Elena Rybakina 1 1 6 3
17.10.17
1. turno
Julia Goerges 2 6 6
Polina Monova 0 0 3
17.10.17
1. turno
Daria Gavrilova 2 6 6 6
Kristyna Pliskova 1 4 75 1
17.10.17
1. turno
Darya Kasatkina 2 7 6
Anastasia Pavlyuchenkova 0 62 1
17.10.17
1. turno
Natalia Vikhlyantseva 2 6 6
Kaia Kanepi 0 3 2
17.10.17
1. turno
Vera Lapko 2 6 6
Maryna Zanevska 0 2 3
16.10.17
qualificazioni
Kaia Kanepi 2 6 2 7
Alisa Kleybanova 1 2 6 63
16.10.17
qualificazioni
Polina Monova 2 6 6
Viktoria Kamenskaya 0 4 4
16.10.17
qualificazioni
Vera Lapko 2 6 6
Arina Rodionova 0 4 3
16.10.17
qualificazioni
Elena Rybakina 2 6 6
Alla Kudryavtseva 0 2 3
15.10.17
2. turno qualificazioni
Kaia Kanepi 2 6 6
Ivana Jorovic 0 2 0
15.10.17
2. turno qualificazioni
Alla Kudryavtseva 2 3 6 6
Anhelina Kalinina 1 6 2 4
15.10.17
2. turno qualificazioni
Alisa Kleybanova 2 6 6
Bernarda Pera 0 4 2
15.10.17
2. turno qualificazioni
Arina Rodionova 2 6 6
Olga Savchuk 0 2 4
15.10.17
2. turno qualificazioni
Viktoria Kamenskaya 2 6 6
Anna Blinkova 0 1 4
15.10.17
2. turno qualificazioni
Polina Monova 2 7 6
Valentini Grammatikopoulou 0 60 4
15.10.17
2. turno qualificazioni
Vera Lapko 2 6 6
Viktoriya Tomova 0 1 2
15.10.17
2. turno qualificazioni
Elena Rybakina 2 4 7 6
Tereza Martincova 1 6 64 4
14.10.17
1. turno qualificazioni
Kaia Kanepi 2 6 6
Olga Ianchuk 0 2 1
14.10.17
1. turno qualificazioni
Olga Savchuk 2 3 6 6
Dayana Yastremska 1 6 2 4
14.10.17
1. turno qualificazioni
Alla Kudryavtseva 2 3 7 6
Ksenia Lykina 1 6 5 1
14.10.17
1. turno qualificazioni
Alisa Kleybanova 2 6 6
Vitalia Diatchenko 0 2 3
14.10.17
1. turno qualificazioni
Arina Rodionova 2 6 6
Anastasia Potapova 0 3 1
14.10.17
1. turno qualificazioni
Viktoria Kamenskaya 2 6 6
Anna Morgina 0 3 2
14.10.17
1. turno qualificazioni
Viktoriya Tomova 2 6 6
Sabina Sharipova 0 2 3
14.10.17
1. turno qualificazioni
Polina Monova 2 5 6 6
Barbora Krejcikova 1 7 4 3
14.10.17
1. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 6 6
Chantal Skamlova 0 1 3
14.10.17
1. turno qualificazioni
Bernarda Pera 2 4 6 7
Polina Leykina 1 6 2 5
14.10.17
1. turno qualificazioni
Valentini Grammatikopoulou 2 4 7 7
Margarita Gasparyan 1 6 5 5
14.10.17
1. turno qualificazioni
Anhelina Kalinina 2 6 6
Sofya Lansere 0 1 4
14.10.17
1. turno qualificazioni
Ivana Jorovic 2 3 6 6
Basak Eraydin 1 6 3 3
14.10.17
1. turno qualificazioni
Vera Lapko 2 6 6
Anastasia Frolova 0 0 0
14.10.17
1. turno qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 6
Irina Maria Bara 0 3 2
14.10.17
1. turno qualificazioni
Elena Rybakina 2 6 6
Petra Krejsova 0 1 4
donne di doppio duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
20.10.17
finali
Timea Babos/Andrea Hlavackova 2 6 3 10
Nicole Melichar/Anna Smith 1 2 6 3
19.10.17
semifinali
Timea Babos/Andrea Hlavackova 2 4 6 10
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 1 6 1 8
19.10.17
semifinali
Nicole Melichar/Anna Smith 2 6 6
Nadiya Kichenok/Anastasia Rodionova 0 4 1
18.10.17
quarti di finale
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Monique Adamczak/Renata Voracova 0 4 4
18.10.17
quarti di finale
Timea Babos/Andrea Hlavackova 2 7 6
Vera Lapko/Anastasia Potapova 0 5 2
18.10.17
quarti di finale
Nicole Melichar/Anna Smith 2 6 6
Ksenia Lykina/Polina Monova 0 4 1
18.10.17
quarti di finale
Nadiya Kichenok/Anastasia Rodionova 2 6 2 12
Olga Savchuk/Katarina Srebotnik 1 3 6 10
16.10.17
1. turno
Ksenia Lykina/Polina Monova 2 6 7
Anna Blinkova/Elena Rybakina 0 2 65
16.10.17
1. turno
Nadiya Kichenok/Anastasia Rodionova 2 6 6
Irina Maria Bara/Chantal Skamlova 0 4 4
17.10.17
1. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Yulia Putintseva/Maryna Zanevska 0 1 0
17.10.17
1. turno
Timea Babos/Andrea Hlavackova 2 6 7 10
Alize Cornet/Kristina Mladenovic 1 77 65 8
17.10.17
1. turno
Nicole Melichar/Anna Smith 2 3 6 10
Irina-Camelia Begu/Raluca Olaru 1 6 4 6
17.10.17
1. turno
Olga Savchuk/Katarina Srebotnik 2 6 3 10
Lyudmyla Kichenok/Arina Rodionova 1 2 6 7
17.10.17
1. turno
Vera Lapko/Anastasia Potapova 2 6 6
Alicja Rosolska/Alla Kudryavtseva 0 2 4
17.10.17
1. turno
Monique Adamczak/Renata Voracova 2 1 6 10
Bernarda Pera/CoCo Vandeweghe 1 6 1 5
<