Karshi 2018 live score, risultati in diretta

Karshi live, $25K

donne singolare corte duro Uzbekistan Karshi set 1 2 3 4 5
28.04.18
finali
Olga Doroshina 2 6 7
Anastasia Gasanova 0 2 5
27.04.18
semifinali
Olga Doroshina 1 1
Margarita Gasparyan scratch 0 2
27.04.18
semifinali
Anastasia Gasanova 2 7 6
Rutuja Bhosale 0 5 3
26.04.18
quarti di finale
Margarita Gasparyan 2 6 6
Akgul Amanmuradova 0 3 4
26.04.18
quarti di finale
Olga Doroshina 2 7 6
Valeriya Strakhova 0 5 0
26.04.18
quarti di finale
Rutuja Bhosale 2 7 6
Sofya Lansere 0 64 0
26.04.18
quarti di finale
Anastasia Gasanova 2 6 6
Ekaterina Yashina 0 1 0
25.04.18
2. turno
Akgul Amanmuradova 2 6 6
Pranjala Yadlapalli 0 2 4
25.04.18
2. turno
Ekaterina Yashina 2 6 2 7
Ekaterina Vishnevskaya 1 3 6 5
25.04.18
2. turno
Margarita Gasparyan 2 7 7
Ksenia Lykina 0 64 5
25.04.18
2. turno
Olga Doroshina 2 6 6
Emily Webley-Smith 0 2 1
25.04.18
2. turno
Rutuja Bhosale 2 1 6 7
Nigina Abduraimova 1 6 1 5
25.04.18
2. turno
Valeriya Strakhova 2 6 6
Polina Golubovskaya 0 1 0
25.04.18
2. turno
Anastasia Gasanova 2 6 6
Angelina Gabueva 0 2 3
25.04.18
2. turno
Sofya Lansere 2 7 6
Ekaterina Kazionova 0 5 3
23.04.18
1. turno
Angelina Gabueva 2 6 6
Sevil Yuldasheva 0 3 3
23.04.18
1. turno
Ksenia Lykina 2 6 6
Albina Khabibulina 0 1 2
23.04.18
1. turno
Margarita Gasparyan 2 6 6
Sviatlana Pirazhenka 0 4 2
23.04.18
1. turno
Valeriya Strakhova 2 6 6
Hanna Sokal 0 2 0
23.04.18
1. turno
Anastasia Gasanova 2 6 7
Jovana Jaksic 0 2 64
23.04.18
1. turno
Ekaterina Kazionova 2 7 1 6
Nastja Kolar 1 64 6 4
23.04.18
1. turno
Ekaterina Vishnevskaya 2 7 6
Sadafmoh Tolibova 0 64 1
23.04.18
1. turno
Sofya Lansere 2 6 3 6
Valeriya Zeleva 1 1 6 4
24.04.18
1. turno
Akgul Amanmuradova 2 6 7
Ksenia Palkina 0 3 5
24.04.18
1. turno
Emily Webley-Smith 2 7 6
Dariya Detkovskaya 0 5 3
24.04.18
1. turno
Ekaterina Yashina 2 1 6 6
Anastasia Frolova 1 6 1 3
24.04.18
1. turno
Nigina Abduraimova 2 6 6
Margarita Lazareva 0 3 2
24.04.18
1. turno
Olga Doroshina 1 6
Shakhnoza Khatamova scratch 0 0
24.04.18
1. turno
Rutuja Bhosale 2 6 6
Vasilisa Aponasenko 0 3 2
24.04.18
1. turno
Pranjala Yadlapalli 2 2 7 6
Komola Umarova 1 6 65 0
24.04.18
1. turno
Polina Golubovskaya 2 4 6 6
Yasmina Karimjanova 1 6 3 2
22.04.18
qualificazioni
Angelina Gabueva 2 6 6
Anna Iakovleva 0 1 1
22.04.18
qualificazioni
Margarita Lazareva 2 6 6
Milena Amedieva 0 2 2
22.04.18
qualificazioni
Margarita Gasparyan 2 6 6
Nonna Kurginyan 0 1 0
22.04.18
qualificazioni
Sadafmoh Tolibova 2 6 6
Nasiba Espolova 0 1 3
22.04.18
qualificazioni
Vasilisa Aponasenko 2 6 6
Milana Maslenkova 0 1 0
22.04.18
qualificazioni
Shakhnoza Khatamova 2 7 6
Alexandra Riley 0 5 3
22.04.18
qualificazioni
Hanna Sokal 2 6 3 6
Yuliya Kim 1 3 6 3
22.04.18
qualificazioni
Ekaterina Vishnevskaya 2 6 6
Alexandra Grinchishina 0 4 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Margarita Lazareva 2 6 6
Diana Shevchenko 0 2 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Riley 2 6 6
Feruza Shodieva 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Grinchishina 2 6 6
Aziza Yahshilikova 0 0 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Margarita Gasparyan 2 6 6
Viktoriia Kalinina 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Sadafmoh Tolibova 2 6 6
Gulchekhra Muhammadsidikova 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Vasilisa Aponasenko 2 6 6
Barno Xusainbekova 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Anna Iakovleva 2 6 6
Kristina Vergazova 0 1 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nonna Kurginyan 2 6 6
Shohsiyat Tuhtamatova 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Yuliya Kim 2 0 7 7
Laylo Bakhodirova 1 6 5 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Shakhnoza Khatamova 1 7 4
Narine Sargsyan scratch 0 5 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Milena Amedieva 2 6 6
Elina Sharipova 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Hanna Sokal 2 7 6
Alise Cernecka 0 5 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Milana Maslenkova 2 6 6
Madina Khatamova 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nasiba Espolova 2 6 6
Kristina Mayer 0 3 3
donne di doppio corte duro Uzbekistan Karshi set 1 2 3 4 5
23.04.18
finali
Nigina Abduraimova/Anastasia Frolova 2 7 6
Anastasia Gasanova/Ekaterina Yashina 0 67 1
23.04.18
semifinali
Anastasia Gasanova/Ekaterina Yashina 2 6 5 10
Albina Khabibulina/Ksenia Palkina 1 2 7 8
23.04.18
semifinali
Nigina Abduraimova/Anastasia Frolova 2 6 6
Rutuja Bhosale/Pranjala Yadlapalli 0 4 4
23.04.18
quarti di finale
Albina Khabibulina/Ksenia Palkina 2 6 6
Anna Iakovleva/Komola Umarova 0 0 2
23.04.18
quarti di finale
Anastasia Gasanova/Ekaterina Yashina 2 6 6
Sviatlana Pirazhenka/Erika Vogelsang 0 1 4
23.04.18
quarti di finale
Nigina Abduraimova/Anastasia Frolova 2 6 6
Angelina Gabueva/Ekaterina Kazionova 0 1 4
23.04.18
quarti di finale
Rutuja Bhosale/Pranjala Yadlapalli 2 6 6
Ksenia Lykina/Emily Webley-Smith 0 4 2
23.04.18
1. turno
Albina Khabibulina/Ksenia Palkina 2 6 6 14
Polina Golubovskaya/Sofya Lansere 1 4 78 12
23.04.18
1. turno
Ksenia Lykina/Emily Webley-Smith 2 6 6
Dariya Detkovskaya/Alexandra Grinchishina 0 1 1
23.04.18
1. turno
Anastasia Gasanova/Ekaterina Yashina 2 6 6
Vasilisa Aponasenko/Margarita Lazareva 0 1 2
23.04.18
1. turno
Sviatlana Pirazhenka/Erika Vogelsang 2 0 6 10
Jovana Jaksic/Valeriya Strakhova 1 6 4 6
23.04.18
1. turno
Nigina Abduraimova/Anastasia Frolova 2 7 6
Ekaterina Vishnevskaya/Valeriya Zeleva 0 5 4
23.04.18
1. turno
Rutuja Bhosale/Pranjala Yadlapalli 2 6 6
Laylo Bakhodirova/Milana Maslenkova 0 1 0
23.04.18
1. turno
Anna Iakovleva/Komola Umarova 2 4 6 10
Nastja Kolar/Alexandra Riley 1 6 2 3
23.04.18
1. turno
Angelina Gabueva/Ekaterina Kazionova 2 6 6
Yasmina Karimjanova/Sevil Yuldasheva 0 3 1
<