Darmstadt 2018 live score, risultati in diretta

Darmstadt live, $25K

donne singolare argilla Germany Darmstadt set 1 2 3 4 5
22.07.18
finali
Aliona Bolsova 2 6 6
Katharina Gerlach 0 2 1
21.07.18
semifinali
Aliona Bolsova 2 6 6
Elizabeth Halbauer 0 0 2
21.07.18
semifinali
Katharina Gerlach 2 7 6
Romy Koelzer 0 5 3
20.07.18
quarti di finale
Romy Koelzer 2 6 6
Nina Potocnik 0 1 2
20.07.18
quarti di finale
Aliona Bolsova 2 6 6
Pemra Ozgen 0 2 2
20.07.18
quarti di finale
Katharina Gerlach 2 7 6
Melanie Klaffner 0 5 1
20.07.18
quarti di finale
Elizabeth Halbauer 2 6 6
Iva Primorac 0 3 2
19.07.18
2. turno
Melanie Klaffner 2 6 6
Federica Bilardo 0 1 3
19.07.18
2. turno
Pemra Ozgen 2 6 6
Mina Hodzic 0 2 2
19.07.18
2. turno
Iva Primorac 2 6 6
Martina Colmegna 0 0 4
19.07.18
2. turno
Romy Koelzer 2 6 6
Karin Kennel 0 2 2
19.07.18
2. turno
Aliona Bolsova 2 7 6
Valeriya Strakhova 0 5 3
19.07.18
2. turno
Nina Potocnik 2 4 7 6
Katharina Hobgarski 1 6 64 4
19.07.18
2. turno
Katharina Gerlach 2 6 6 6
Isabella Shinikova 1 74 2 4
19.07.18
2. turno
Elizabeth Halbauer 2 6 6
Arlinda Rushiti 0 0 1
17.07.18
1. turno
Pemra Ozgen 2 6 6
Vivien Juhaszova 0 2 4
17.07.18
1. turno
Iva Primorac 2 6 1 6
Amina Anshba 1 0 6 1
17.07.18
1. turno
Martina Colmegna 2 6 6
Eleni Kordolaimi 0 3 1
17.07.18
1. turno
Arlinda Rushiti 1 5 6 3
Kimberley Zimmermann scratch 0 7 4 0
17.07.18
1. turno
Federica Bilardo 2 6 7
Ana Sofia Sanchez 0 3 5
17.07.18
1. turno
Mina Hodzic 2 2 6 6
Isabella Pfennig 1 6 2 0
18.07.18
1. turno
Melanie Klaffner 2 6 6
Natalie Proese 0 0 1
18.07.18
1. turno
Isabella Shinikova 2 6 6
Lisa Matviyenko 0 4 4
18.07.18
1. turno
Karin Kennel 2 6 5 6
Marina Yudanov 1 4 7 3
18.07.18
1. turno
Valeriya Strakhova 2 6 6
Camila Giangreco Campiz 0 3 4
18.07.18
1. turno
Romy Koelzer 2 6 6
Melanie Stokke 0 2 2
18.07.18
1. turno
Katharina Hobgarski 2 3 6 6
Despina Papamichail 1 6 3 3
18.07.18
1. turno
Aliona Bolsova 2 7 6
Amra Sadikovic 0 60 2
18.07.18
1. turno
Nina Potocnik 2 6 6
Himari Sato 0 1 3
18.07.18
1. turno
Katharina Gerlach 2 6 6
Ruxandra Schech 0 1 3
18.07.18
1. turno
Elizabeth Halbauer 2 6 6
Sandra Samir 0 4 0
16.07.18
qualificazioni
Melanie Klaffner 2 6 6
Shaline-Doreen Pipa 0 1 1
16.07.18
qualificazioni
Karin Kennel 2 6 6
Sina Herrmann 0 1 4
16.07.18
qualificazioni
Camila Giangreco Campiz 2 6 6
Carolina M. Alves 0 3 4
16.07.18
qualificazioni
Iva Primorac 2 7 1 6
Alice Rame 1 5 6 3
16.07.18
qualificazioni
Romy Koelzer 2 6 6
Naomi Cheong 0 2 2
16.07.18
qualificazioni
Elizabeth Halbauer 2 6 4 6
Arlinda Rushiti 1 4 6 3
16.07.18
qualificazioni
Himari Sato 2 7 3 6
Federica Bilardo 1 66 6 2
17.07.18
qualificazioni
Marina Yudanov 1 4 6
Caroline Werner scratch 0 6 2
15.07.18
1. turno qualificazioni
Melanie Klaffner 2 6 6
Lili Minich 0 2 2
15.07.18
1. turno qualificazioni
Marina Yudanov 2 5 7 6
Helene Pellicano 1 7 67 0
15.07.18
1. turno qualificazioni
Karin Kennel 2 6 6
Selina Dal 0 2 1
15.07.18
1. turno qualificazioni
Camila Giangreco Campiz 2 6 6
Corina Mader 0 4 4
15.07.18
1. turno qualificazioni
Carolina M. Alves 2 6 7
Celine Fritsch 0 2 5
15.07.18
1. turno qualificazioni
Iva Primorac 2 6 6
Sarah Nikocevic 0 3 1
15.07.18
1. turno qualificazioni
Caroline Werner 2 6 6
Lara Schmidt 0 3 2
15.07.18
1. turno qualificazioni
Elizabeth Halbauer 2 6 6
Alicia Melosch 0 1 2
15.07.18
1. turno qualificazioni
Alice Rame 2 6 3 6
Lena Ruppert 1 2 6 4
15.07.18
1. turno qualificazioni
Arlinda Rushiti 2 6 6
Alice Violet 0 1 0
15.07.18
1. turno qualificazioni
Federica Bilardo 2 7 6
Laura Bente 0 64 1
15.07.18
1. turno qualificazioni
Shaline-Doreen Pipa 2 6 3 6
Gabriela Talaba 1 2 6 2
15.07.18
1. turno qualificazioni
Naomi Cheong 2 7 6
Tatjana Stoll 0 5 3
15.07.18
1. turno qualificazioni
Himari Sato 2 7 7
Victoria Kan 0 5 5
15.07.18
1. turno qualificazioni
Sina Herrmann 2 6 6
Jade Suvrijn 0 2 1
16.07.18
1. turno qualificazioni
Romy Koelzer 2 6 5 6
Katharina Hering 1 3 7 3
donne di doppio argilla Germany Darmstadt set 1 2 3 4 5
16.07.18
finali
Martina Colmegna/Despina Papamichail 2 6 3 10
Romy Koelzer/Aymet Uzcategui 1 4 6 6
16.07.18
semifinali
Romy Koelzer/Aymet Uzcategui 2 6 6
Karin Kennel/Amra Sadikovic 0 4 2
16.07.18
semifinali
Martina Colmegna/Despina Papamichail 2 6 6
Aliona Bolsova/Katharina Hobgarski 0 4 4
16.07.18
quarti di finale
Karin Kennel/Amra Sadikovic 2 4 6 11
Melanie Klaffner/Gabriela Talaba 1 6 4 9
16.07.18
quarti di finale
Romy Koelzer/Aymet Uzcategui 2 7 6
Eleni Kordolaimi/Alice Rame 0 5 2
16.07.18
quarti di finale
Aliona Bolsova/Katharina Hobgarski 2 6 6
Amina Anshba/Isabella Shinikova 0 3 2
16.07.18
quarti di finale
Martina Colmegna/Despina Papamichail 2 6 6
Carolina M. Alves/Camila Giangreco Campiz 0 4 3
16.07.18
1. turno
Carolina M. Alves/Camila Giangreco Campiz 2 6 7
Ana Sofia Sanchez/Valeriya Strakhova 0 2 63
16.07.18
1. turno
Eleni Kordolaimi/Alice Rame 2 6 2 10
Pemra Ozgen/Ana Vrljic 1 1 6 4
16.07.18
1. turno
Karin Kennel/Amra Sadikovic 2 7 6
Katharina Hering/Sandra Samir 0 64 2
16.07.18
1. turno
Melanie Klaffner/Gabriela Talaba 2 6 6
Federica Bilardo/Natalie Proese 0 0 2
16.07.18
1. turno
Romy Koelzer/Aymet Uzcategui 1 w/o
Iva Primorac/Caroline Werner 0
16.07.18
1. turno
Aliona Bolsova/Katharina Hobgarski 2 7 6
Vivien Juhaszova/Melanie Stokke 0 5 3
16.07.18
1. turno
Amina Anshba/Isabella Shinikova 2 6 6
Lisa Brinkmann/Jade Lewis 0 2 2
16.07.18
1. turno
Martina Colmegna/Despina Papamichail 2 6 6
Celine Fritsch/Ruxandra Schech 0 1 2
<