Cordenons 2018 live score, risultati in diretta

Cordenons live, $15K

donne singolare argilla Italy Cordenons set 1 2 3 4 5
10.11.18
finali
Anastasia Grymalska 2 6 6
Anastasia Piangerelli 0 1 2
09.11.18
semifinali
Anastasia Grymalska 2 7 6
Anne Schaefer 0 5 4
09.11.18
semifinali
Anastasia Piangerelli 2 4 7 6
Nika Radisic 1 6 65 4
08.11.18
quarti di finale
Anne Schaefer 2 6 6
Verena Hofer 0 1 3
08.11.18
quarti di finale
Anastasia Grymalska 2 6 7
Laura Schaeder 0 2 5
08.11.18
quarti di finale
Nika Radisic 2 6 6
Camilla Scala 0 3 3
08.11.18
quarti di finale
Anastasia Piangerelli 2 3 6 7
Isabella Tcherkes Zade 1 6 1 5
07.11.18
2. turno
Anne Schaefer 2 7 6
Noa Krznaric 0 5 1
07.11.18
2. turno
Anastasia Grymalska 2 6 7
Carmen Schultheiss 0 3 5
07.11.18
2. turno
Laura Schaeder 2 4 6 6
Federica Trevisan 1 6 3 4
07.11.18
2. turno
Camilla Scala 2 6 6
Elena Jamshidi 0 1 0
07.11.18
2. turno
Verena Hofer 2 6 6
Giorgia Pinto 0 1 4
07.11.18
2. turno
Isabella Tcherkes Zade 2 6 6
Lisa Piccinetti 0 1 1
07.11.18
2. turno
Nika Radisic 2 6 6
Andrina Peer 0 1 0
07.11.18
2. turno
Anastasia Piangerelli 2 6 6
Lucia Bronzetti 0 2 4
05.11.18
1. turno
Giorgia Pinto 2 6 6
Alice Zapolla 0 3 3
05.11.18
1. turno
Verena Hofer 2 6 6
Irene Lavino 0 1 1
05.11.18
1. turno
Carmen Schultheiss 2 6 6
Sofia Mariotto 0 2 1
05.11.18
1. turno
Andrina Peer 2 6 6
Lea Jurkovic 0 2 2
05.11.18
1. turno
Elena Jamshidi 2 6 6
Alice Volpe 0 4 0
05.11.18
1. turno
Nika Radisic 2 7 6
Viktoria Surova 0 5 4
05.11.18
1. turno
Anastasia Piangerelli 2 6 6
Anna Sturmigh 0 1 2
06.11.18
1. turno
Anne Schaefer 2 6 7
Alessandra Mazzola 0 3 5
06.11.18
1. turno
Anastasia Grymalska 2 6 6
Elisa Visentin 0 2 1
06.11.18
1. turno
Laura Schaeder 2 6 6
Linda Alessi 0 1 3
06.11.18
1. turno
Camilla Scala 2 6 6
Enola Chiesa 0 2 2
06.11.18
1. turno
Lucia Bronzetti 2 5 6 6
Katerina Tsygourova 1 7 2 4
06.11.18
1. turno
Lisa Piccinetti 2 6 6
Odile Maesfranckx 0 3 0
06.11.18
1. turno
Isabella Tcherkes Zade 2 6 7
Francesca Bullani 0 3 65
06.11.18
1. turno
Federica Trevisan 2 6 6
Maria Vittoria Viviani 0 4 4
06.11.18
1. turno
Noa Krznaric 2 6 5 6
Kristina Tina Godec 1 3 7 2
03.11.18
qualificazioni
Alice Zapolla 2 6 6
Liz Keller 0 4 2
03.11.18
qualificazioni
Alice Volpe 2 6 6
Jana Janosikova 0 2 2
04.11.18
qualificazioni
Sofia Mariotto 2 6 6
Alessia Soncini 0 2 2
04.11.18
qualificazioni
Irene Lavino 2 6 6
Tasha Cacciato 0 4 1
04.11.18
qualificazioni
Odile Maesfranckx 2 1 6 6
Anna Sturmigh 1 6 2 4
04.11.18
qualificazioni
Noa Krznaric 2 6 6
Emma Mazzoni 0 1 1
04.11.18
qualificazioni
Linda Alessi 2 6 6
Anna Peres 0 2 1
04.11.18
qualificazioni
Anastasia Piangerelli 2 6 7
Chiara Girelli 0 2 60
03.11.18
1. turno qualificazioni
Noa Krznaric 2 6 6
Martina Muzzolon 0 0 3
03.11.18
1. turno qualificazioni
Linda Alessi 2 6 6
Caterina Pantoli 0 3 4
03.11.18
1. turno qualificazioni
Chiara Girelli 2 6 6
Zoel Kastelic 0 2 1
donne di doppio argilla Italy Cordenons set 1 2 3 4 5
05.11.18
finali
Lucia Bronzetti/Anastasia Grymalska 2 7 7
Verena Hofer/Maria Vittoria Viviani 0 5 5
05.11.18
semifinali
Verena Hofer/Maria Vittoria Viviani 2 3 7 12
Noa Krznaric/Andrina Peer 1 6 5 10
05.11.18
semifinali
Lucia Bronzetti/Anastasia Grymalska 2 6 6
Sofia Mariotto/Elisa Visentin 0 3 3
05.11.18
quarti di finale
Verena Hofer/Maria Vittoria Viviani 2 6 3 10
Carmen Schultheiss/Katerina Tsygourova 1 4 6 3
05.11.18
quarti di finale
Sofia Mariotto/Elisa Visentin 2 6 6
Enola Chiesa/Lisa Piccinetti 0 4 0
05.11.18
quarti di finale
Noa Krznaric/Andrina Peer 2 6 6
Tasha Cacciato/Anna Peres 0 0 2
<