Canberra 2017 live score, risultati in diretta

Canberra live, $60K

donne singolare corte duro Australia Canberra set 1 2 3 4 5
04.11.17
finali
Olivia Rogowska 2 6 6
Destanee Aiava 0 1 2
04.11.17
semifinali
Olivia Rogowska 2 1 6 6
Julia Glushko 1 6 3 0
04.11.17
semifinali
Destanee Aiava 2 6 7
Alison Bai 0 3 5
03.11.17
quarti di finale
Alison Bai 2 3 6 6
Kaylah Mcphee 1 6 3 4
03.11.17
quarti di finale
Julia Glushko 2 6 7
Lizette Cabrera 0 4 5
03.11.17
quarti di finale
Olivia Rogowska 2 7 7
Abigail Tere-Apisah 0 5 5
03.11.17
quarti di finale
Destanee Aiava 2 6 6
Tamara Zidansek 0 2 2
01.11.17
2. turno
Abigail Tere-Apisah 2 3 6 7
Ellen Perez 1 6 0 66
01.11.17
2. turno
Kaylah Mcphee 2 1 6 6
Jennifer Elie 1 6 4 4
01.11.17
2. turno
Destanee Aiava 2 6 6
Belinda Woolcock 0 1 3
02.11.17
2. turno
Alison Bai 2 7 3 6
Arina Rodionova 1 65 6 4
02.11.17
2. turno
Julia Glushko 2 7 2 6
Erika Sema 1 65 6 4
02.11.17
2. turno
Olivia Rogowska 2 6 6
Alize Lim 0 4 1
02.11.17
2. turno
Lizette Cabrera 2 6 6 6
Alexandra Bozovic 1 73 4 3
02.11.17
2. turno
Tamara Zidansek 2 7 6
Olivia Tjandramulia 0 66 4
30.10.17
1. turno
Belinda Woolcock 2 6 6
Yuki Kristina Chiang 0 2 1
30.10.17
1. turno
Abigail Tere-Apisah 2 3 6 6
Storm Sanders 1 6 1 2
30.10.17
1. turno
Alexandra Bozovic 2 7 6
Jessica Moore 0 5 1
31.10.17
1. turno
Erika Sema 2 2 6 6
Naiktha Bains 1 6 1 2
31.10.17
1. turno
Arina Rodionova 2 6 6
Priscilla Hon 0 2 2
31.10.17
1. turno
Julia Glushko 2 6 6
Sara Tomic 0 4 3
31.10.17
1. turno
Olivia Rogowska 2 4 6 6
Mai Minokoshi 1 6 1 3
31.10.17
1. turno
Ellen Perez 2 6 6 6
Asia Muhammad 1 4 77 1
31.10.17
1. turno
Olivia Tjandramulia 2 6 6
Kimberly Birrell 0 4 0
31.10.17
1. turno
Tamara Zidansek 2 6 6
Astra Sharma 0 2 4
31.10.17
1. turno
Kaylah Mcphee 2 6 3 6
Maddison Inglis 1 4 6 2
31.10.17
1. turno
Destanee Aiava 2 3 6 6
Masa Jovanovic 1 6 3 3
01.11.17
1. turno
Jennifer Elie 2 7 7
Isabelle Wallace 0 65 63
01.11.17
1. turno
Alison Bai 2 6 6
Ramu Ueda 0 0 0
01.11.17
1. turno
Alize Lim 2 5 6 6
Zoe Hives 1 7 2 3
01.11.17
1. turno
Lizette Cabrera 2 6 6
Tammi Patterson 0 2 4
30.10.17
qualificazioni
Masa Jovanovic 2 6 1 6
Viktorija Rajicic 1 2 6 2
30.10.17
qualificazioni
Priscilla Hon 2 6 2 6
Marianna Zakarlyuk 1 3 6 3
30.10.17
qualificazioni
Kaylah Mcphee 2 6 6
Angelique Svinos 0 0 2
30.10.17
qualificazioni
Ramu Ueda 2 6 6
Kaitlin Staines 0 4 2
30.10.17
2. turno qualificazioni
Viktorija Rajicic 2 6 3 6
Gabriella Da Silva Fick 1 0 6 4
30.10.17
2. turno qualificazioni
Marianna Zakarlyuk 2 7 7
Alicia Smith 0 5 5
30.10.17
2. turno qualificazioni
Angelique Svinos 2 6 6
Isabella Bozicevic 0 2 3
30.10.17
2. turno qualificazioni
Masa Jovanovic 2 4 6 6
Alexandra Walters 1 6 3 3
30.10.17
2. turno qualificazioni
Priscilla Hon 2 6 6
Anne-Marie Medcalf 0 1 3
30.10.17
2. turno qualificazioni
Kaylah Mcphee 2 6 4 6
Ellen Allgurin 1 3 6 3
30.10.17
2. turno qualificazioni
Ramu Ueda 2 6 6
Lisa Mays 0 0 3
30.10.17
2. turno qualificazioni
Kaitlin Staines 2 7 3 6
Genevieve Lorbergs 1 62 6 2
30.10.17
1. turno qualificazioni
Viktorija Rajicic 2 6 6
Alana Parnaby 0 3 3
30.10.17
1. turno qualificazioni
Angelique Svinos 2 6 6
Natalie Barbir 0 2 1
30.10.17
1. turno qualificazioni
Alexandra Walters 2 7 6
Binasa Beslagic 0 5 3
30.10.17
1. turno qualificazioni
Anne-Marie Medcalf 2 3 6 6
Annerly Poulos 1 6 2 3
30.10.17
1. turno qualificazioni
Alicia Smith 1 3 6 4
Ella Husrefovic scratch 0 6 0 1
30.10.17
1. turno qualificazioni
Kaylah Mcphee 2 6 6
Renee McBryde 0 0 2
30.10.17
1. turno qualificazioni
Kaitlin Staines 2 7 6
Tiana Windbuchler 0 64 1
30.10.17
1. turno qualificazioni
Lisa Mays 2 6 6
Kelsey Lewis 0 2 3
30.10.17
1. turno qualificazioni
Isabella Bozicevic 2 6 6
Xiangruyi Ji 0 3 1
donne di doppio corte duro Australia Canberra set 1 2 3 4 5
30.10.17
finali
Asia Muhammad/Arina Rodionova 2 6 6
Jessica Moore/Ellen Perez 0 4 4
30.10.17
semifinali
Jessica Moore/Ellen Perez 2 6 3 10
Julia Glushko/Priscilla Hon 1 3 6 6
30.10.17
semifinali
Asia Muhammad/Arina Rodionova 2 6 6
Naiktha Bains/Abigail Tere-Apisah 0 2 4
30.10.17
quarti di finale
Jessica Moore/Ellen Perez 2 6 6
Destanee Aiava/Alicia Smith 0 2 2
30.10.17
quarti di finale
Naiktha Bains/Abigail Tere-Apisah 2 6 6
Genevieve Lorbergs/Isabelle Wallace 0 1 2
30.10.17
quarti di finale
Asia Muhammad/Arina Rodionova 2 6 6 10
Lizette Cabrera/Olivia Tjandramulia 1 75 2 7
30.10.17
quarti di finale
Julia Glushko/Priscilla Hon 2 7 7
Yuki Kristina Chiang/Mai Minokoshi 0 5 5
30.10.17
1. turno
Lizette Cabrera/Olivia Tjandramulia 2 6 6
Tammi Patterson/Olivia Rogowska 0 2 2
30.10.17
1. turno
Jessica Moore/Ellen Perez 2 6 6
Alana Parnaby/Sara Tomic 0 2 2
30.10.17
1. turno
Destanee Aiava/Alicia Smith 2 4 6 11
Gabriella Da Silva Fick/Storm Sanders 1 6 2 9
30.10.17
1. turno
Naiktha Bains/Abigail Tere-Apisah 2 6 6 10
Astra Sharma/Belinda Woolcock 1 3 76 6
30.10.17
1. turno
Asia Muhammad/Arina Rodionova 2 6 6
Masa Jovanovic/Alexandra Walters 0 3 1
30.10.17
1. turno
Yuki Kristina Chiang/Mai Minokoshi 2 7 6 10
Alexandra Bozovic/Maddison Inglis 1 5 74 7
30.10.17
1. turno
Julia Glushko/Priscilla Hon 2 6 6
Alison Bai/Zoe Hives 0 3 3
30.10.17
1. turno
Genevieve Lorbergs/Isabelle Wallace 2 6 6
Kimberly Birrell/Alize Lim 0 3 4
<