Bol 2018 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: French Open (juniors)
WTA: Paris
WTA: Bethany Beach
WTA: Bol
WTA: Brescia
WTA: Changsha
WTA: Hua Hin
WTA: Namangan
WTA: Obidos
WTA: Singapore
WTA: Stare Splavy
WTA: Surbiton
WTA: Antalya
WTA: Banja Luka
WTA: Hammamet
WTA: Madrid
WTA: Minsk
WTA: Sangju
WTA: Tel Aviv
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Bol live, $115K,
sito ufficiale
Bol
set
1
2
3
4
5
10.06.18
finali
Tamara Zidansek
2
6
6
H2H
Magda Linette
0
1
3
09.06.18
semifinali
Magda Linette
1
w/o
H2H
Sara Errani
0
09.06.18
semifinali
Tamara Zidansek
2
6
6
H2H
Tena Lukas
0
4
3
08.06.18
quarti di finale
Sara Errani
2
6
6
H2H
Sara Sorribes Tormo
0
1
4
08.06.18
quarti di finale
Magda Linette
2
7
6
H2H
Viktorija Golubic
0
5
4
08.06.18
quarti di finale
Tena Lukas
2
6
4
6
H2H
Mariana Duque-Marino
1
4
6
1
08.06.18
quarti di finale
Tamara Zidansek
2
6
6
H2H
Anna Schmiedlova
0
4
4
07.06.18
2. turno
Sara Errani
2
6
4
6
H2H
Viktoriya Tomova
1
1
6
2
07.06.18
2. turno
Mariana Duque-Marino
2
6
6
H2H
Mandy Minella
0
3
1
07.06.18
2. turno
Magda Linette
2
6
2
6
H2H
Danka Kovinic
1
4
6
1
07.06.18
2. turno
Viktorija Golubic
2
6
0
6
H2H
Michaela Honcova
1
3
6
3
07.06.18
2. turno
Anna Schmiedlova
2
6
6
H2H
Silvia Soler-Espinosa
0
2
1
07.06.18
2. turno
Sara Sorribes Tormo
2
6
6
H2H
Sofya Zhuk
0
4
0
07.06.18
2. turno
Tena Lukas
2
6
2
7
H2H
Carol Zhao
1
0
6
5
07.06.18
2. turno
Tamara Zidansek
2
6
6
6
H2H
Alexandra Cadantu
1
7
2
3
3
05.06.18
1. turno
Sara Errani
2
6
6
H2H
Naiktha Bains
0
3
0
05.06.18
1. turno
Silvia Soler-Espinosa
2
7
6
H2H
Jasmine Paolini
0
5
3
05.06.18
1. turno
Michaela Honcova
2
4
6
6
H2H
Elena Gabriela Ruse
1
6
4
3
05.06.18
1. turno
Viktorija Golubic
2
6
7
H2H
Barbora Stefkova
0
4
6
0
05.06.18
1. turno
Viktoriya Tomova
2
4
6
7
H2H
Mona Barthel
1
6
2
5
05.06.18
1. turno
Danka Kovinic
2
6
6
H2H
Lea Boskovic
0
3
2
05.06.18
1. turno
Anna Schmiedlova
2
7
6
H2H
Marta Kostyuk
0
5
2
05.06.18
1. turno
Carol Zhao
2
6
6
H2H
Kateryna Baindl
0
3
1
06.06.18
1. turno
Mandy Minella
2
7
6
H2H
Saisai Zheng
0
5
3
06.06.18
1. turno
Mariana Duque-Marino
2
2
6
6
H2H
Tereza Martincova
1
6
3
2
06.06.18
1. turno
Alexandra Cadantu
2
6
6
H2H
Ysaline Bonaventure
0
2
0
06.06.18
1. turno
Magda Linette
2
6
7
H2H
Anhelina Kalinina
0
4
6
0
06.06.18
1. turno
Sara Sorribes Tormo
2
3
6
7
H2H
Yafan Wang
1
6
4
6
5
06.06.18
1. turno
Tena Lukas
2
6
6
H2H
Estrella Cabeza-Candela
0
1
0
06.06.18
1. turno
Tamara Zidansek
2
6
6
H2H
Ajla Tomljanovic
0
3
1
06.06.18
1. turno
Sofya Zhuk
2
6
6
H2H
Kristina Kucova
0
2
3
Bol
set
1
2
3
4
5
10.06.18
finali
Mariana Duque-Marino/Yafan Wang
2
6
7
H2H
Silvia Soler-Espinosa/Barbora Stefkova
0
3
5
08.06.18
semifinali
Silvia Soler-Espinosa/Barbora Stefkova
2
6
6
10
H2H
Kaitlyn Christian/Sabrina Santamaria
1
2
7
5
5
09.06.18
semifinali
Mariana Duque-Marino/Yafan Wang
2
6
7
H2H
Ysaline Bonaventure/Sara Sorribes Tormo
0
4
6
1
07.06.18
quarti di finale
Kaitlyn Christian/Sabrina Santamaria
2
6
1
10
H2H
Anastasiya Komardina/Mandy Minella
1
4
6
0
07.06.18
quarti di finale
Silvia Soler-Espinosa/Barbora Stefkova
2
6
6
H2H
Michaela Honcova/Tereza Martincova
0
2
1
08.06.18
quarti di finale
Ysaline Bonaventure/Sara Sorribes Tormo
2
7
6
H2H
Xenia Knoll/Renata Voracova
0
6
3
3
08.06.18
quarti di finale
Mariana Duque-Marino/Yafan Wang
2
6
6
H2H
Tena Lukas/Tamara Zidansek
0
4
4
05.06.18
1. turno
Kaitlyn Christian/Sabrina Santamaria
2
6
5
10
H2H
Anita Wagner/Emma Laine
1
2
7
6
05.06.18
1. turno
Anastasiya Komardina/Mandy Minella
2
6
6
H2H
Alena Fomina/Maria Irigoyen
0
4
3
05.06.18
1. turno
Mariana Duque-Marino/Yafan Wang
2
6
7
H2H
Anhelina Kalinina/Marta Kostyuk
0
4
6
3
05.06.18
1. turno
Tena Lukas/Tamara Zidansek
2
6
4
10
H2H
Viktorija Golubic/Danka Kovinic
1
0
6
6
06.06.18
1. turno
Michaela Honcova/Tereza Martincova
2
6
6
H2H
Natela Dzalamidze/Galina Voskoboeva
0
4
2
06.06.18
1. turno
Xenia Knoll/Renata Voracova
2
6
6
H2H
Elena Gabriela Ruse/Prarthana Thombare
0
2
2
06.06.18
1. turno
Silvia Soler-Espinosa/Barbora Stefkova
2
6
6
H2H
Darija Jurak Schreiber/Cornelia Lister
0
1
4
07.06.18
1. turno
Ysaline Bonaventure/Sara Sorribes Tormo
2
6
6
H2H
Naiktha Bains/Rika Fujiwara
0
3
2
<