Antwerp 2015 live score, risultati in diretta

BNP Paribas Diamond Games - Antwerp live, $731K, sito ufficiale

donne singolare duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
15.02.15
finali
Andrea Petkovic 1 w/o
Carla Suarez Navarro 0
14.02.15
semifinali
Andrea Petkovic 2 7 7
Barbora Strycova 0 62 66
14.02.15
semifinali
Carla Suarez Navarro 2 6 6
Karolina Pliskova 0 2 2
13.02.15
quarti di finale
Andrea Petkovic 2 7 6
Dominika Cibulkova 0 62 0
13.02.15
quarti di finale
Barbora Strycova 2 6 6
Mona Barthel 0 2 2
13.02.15
quarti di finale
Carla Suarez Navarro 2 6 6
Francesca Schiavone 0 3 2
13.02.15
quarti di finale
Karolina Pliskova 2 7 6
Lucie Safarova 0 65 3
11.02.15
2. turno
Andrea Petkovic 2 6 7 6
Alison Van Uytvanck 1 77 65 2
12.02.15
2. turno
Francesca Schiavone 2 6 6
Angelique Kerber 0 1 1
12.02.15
2. turno
Barbora Strycova 2 6 6
Alize Cornet 0 4 2
12.02.15
2. turno
Lucie Safarova 2 6 6
Kristina Mladenovic 0 4 1
12.02.15
2. turno
Dominika Cibulkova 2 6 3 6
Indy De Vroome 1 3 6 2
12.02.15
2. turno
Carla Suarez Navarro 2 4 6 6
Monica Niculescu 1 6 0 2
12.02.15
2. turno
Karolina Pliskova 2 6 6
Annika Beck 0 3 3
12.02.15
2. turno
Mona Barthel 2 4 6 6
Eugenie Bouchard 1 6 1 2
10.02.15
1. turno
Francesca Schiavone 2 6 6
Klara Koukalova 0 3 1
10.02.15
1. turno
Barbora Strycova 2 6 6
Yanina Wickmayer 0 2 2
10.02.15
1. turno
Alize Cornet 2 1 6 7
Belinda Bencic 1 6 2 5
10.02.15
1. turno
Mona Barthel 2 6 6
Klaartje Liebens 0 2 0
10.02.15
1. turno
Annika Beck 2 6 6
Karin Knapp 0 3 1
10.02.15
1. turno
Alison Van Uytvanck 2 6 6
Magdalena Rybarikova 0 2 3
11.02.15
1. turno
Monica Niculescu 2 6 6
Kirsten Flipkens 0 3 2
11.02.15
1. turno
Dominika Cibulkova 2 6 6
Kateryna Bondarenko 0 1 2
11.02.15
1. turno
Carla Suarez Navarro 2 1 6 6
Camila Giorgi 1 6 2 4
11.02.15
1. turno
Karolina Pliskova 2 6 7
Mirjana Lucic-Baroni 0 4 65
11.02.15
1. turno
Kristina Mladenovic 1 6 1
Silvia Soler-Espinosa scratch 0 2 0
11.02.15
1. turno
Indy De Vroome 2 5 6 6
Tsvetana Pironkova 1 7 3 3
09.02.15
qualificazioni
Francesca Schiavone 2 7 6
Anna-Lena Friedsam 0 5 2
09.02.15
qualificazioni
Kateryna Bondarenko 2 6 6
Dinah Pfizenmaier 0 1 1
09.02.15
qualificazioni
Indy De Vroome 2 6 4 7
Katerina Siniakova 1 0 6 62
09.02.15
qualificazioni
Klaartje Liebens 2 2 6 7
Ysaline Bonaventure 1 6 1 63
08.02.15
2. turno qualificazioni
Francesca Schiavone 2 6 6
Oceane Dodin 0 4 2
08.02.15
2. turno qualificazioni
Kateryna Bondarenko 2 6 6
Paula Badosa Gibert 0 4 0
08.02.15
2. turno qualificazioni
Dinah Pfizenmaier 1 6 2
Nadiya Kichenok scratch 0 4 2
08.02.15
2. turno qualificazioni
Anna-Lena Friedsam 2 6 7
Marina Melnikova 0 1 67
08.02.15
2. turno qualificazioni
Ysaline Bonaventure 2 6 6
Carina Witthoeft 0 3 1
08.02.15
2. turno qualificazioni
Indy De Vroome 2 7 6
Vesna Dolonc 0 5 3
08.02.15
2. turno qualificazioni
Klaartje Liebens 2 7 7
Gioia Barbieri 0 5 5
08.02.15
2. turno qualificazioni
Katerina Siniakova 2 6 6
Patricia Maria Tig 0 2 3
07.02.15
1. turno qualificazioni
Francesca Schiavone 2 6 6
Lyudmyla Kichenok 0 2 1
07.02.15
1. turno qualificazioni
Kateryna Bondarenko 2 6 3 6
Timea Babos 1 3 6 3
07.02.15
1. turno qualificazioni
Gioia Barbieri 2 7 6
Maryna Zanevska 0 60 2
07.02.15
1. turno qualificazioni
Vesna Dolonc 2 6 3 6
Lourdes Dominguez-Lino 1 1 6 4
07.02.15
1. turno qualificazioni
Marina Melnikova 2 6 7
Ekaterina Bychkova 0 1 5
07.02.15
1. turno qualificazioni
Nadiya Kichenok 2 6 6
Elise Mertens 0 3 3
07.02.15
1. turno qualificazioni
Dinah Pfizenmaier 2 6 7
An-Sophie Mestach 0 3 5
07.02.15
1. turno qualificazioni
Patricia Maria Tig 2 2 6 7
Renata Voracova 1 6 3 63
07.02.15
1. turno qualificazioni
Carina Witthoeft 2 6 6
Lara Salden 0 2 3
07.02.15
1. turno qualificazioni
Anna-Lena Friedsam 2 6 7
Eva Wacanno 0 1 5
07.02.15
1. turno qualificazioni
Ysaline Bonaventure 2 6 6
Laura Siegemund 0 3 2
07.02.15
1. turno qualificazioni
Indy De Vroome 2 6 3 6
Paula Kania 1 1 6 3
07.02.15
1. turno qualificazioni
Oceane Dodin 2 2 6 6
Alberta Brianti 1 6 2 3
07.02.15
1. turno qualificazioni
Klaartje Liebens 2 6 6
Barbora Krejcikova 0 4 3
07.02.15
1. turno qualificazioni
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Anastasiya Vasylyeva 0 4 3
07.02.15
1. turno qualificazioni
Katerina Siniakova 2 7 6
Elitsa Kostova 0 64 3
donne di doppio duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
15.02.15
finali
Anabel Medina Garrigues/Arantxa Parra-Santonja 2 6 3 10
An-Sophie Mestach/Alison Van Uytvanck 1 4 6 5
14.02.15
semifinali
Anabel Medina Garrigues/Arantxa Parra-Santonja 2 3 7 15
Darija Jurak/Laura Siegemund 1 6 66 13
14.02.15
semifinali
An-Sophie Mestach/Alison Van Uytvanck 2 7 6 13
Barbora Krejcikova/Renata Voracova 1 5 75 11
11.02.15
quarti di finale
Barbora Krejcikova/Renata Voracova 2 6 6 10
Klaudia Jans-Ignacik/Andreja Klepac 1 0 74 8
12.02.15
quarti di finale
Anabel Medina Garrigues/Arantxa Parra-Santonja 2 6 6
Magdalena Rybarikova/Klara Koukalova 0 3 2
12.02.15
quarti di finale
An-Sophie Mestach/Alison Van Uytvanck 1 w/o
Michaella Krajicek/Monica Niculescu 0
13.02.15
quarti di finale
Darija Jurak/Laura Siegemund 2 7 6
Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok 0 64 3
09.02.15
1. turno
Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok 2 6 6
Eva Hrdinova/Laura Thorpe 0 3 4
09.02.15
1. turno
An-Sophie Mestach/Alison Van Uytvanck 2 6 7
Mona Barthel/Raluca Olaru 0 2 5
09.02.15
1. turno
Barbora Krejcikova/Renata Voracova 2 6 7
Kateryna Bondarenko/Olga Savchuk 0 3 63
10.02.15
1. turno
Michaella Krajicek/Monica Niculescu 2 6 6
Oksana Kalashnikova/Paula Kania 0 4 0
10.02.15
1. turno
Magdalena Rybarikova/Klara Koukalova 2 6 6
Sandra Klemenschits/Anastasiya Vasylyeva 0 3 4
10.02.15
1. turno
Klaudia Jans-Ignacik/Andreja Klepac 2 3 6 10
Dominika Cibulkova/Kirsten Flipkens 1 6 2 5
11.02.15
1. turno
Anabel Medina Garrigues/Arantxa Parra-Santonja 2 7 6
Elena Bogdan/Nicole Melichar 0 5 0
11.02.15
1. turno
Darija Jurak/Laura Siegemund 2 6 6
Gabriela Dabrowski/Alicja Rosolska 0 4 4
<