Andijan 2018 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Andijan
WTA: Grado
WTA: Hua Hin
WTA: Luzhou
WTA: Naples
WTA: Obidos
WTA: Antalya
WTA: Hammamet
WTA: Nis
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Andijan live, $25K
Andijan
set
1
2
3
4
5
02.06.18
finali
Sabina Sharipova
2
6
6
H2H
Kaja Juvan
0
4
2
01.06.18
semifinali
Sabina Sharipova
2
7
6
H2H
Iryna Shymanovich
0
5
3
01.06.18
semifinali
Kaja Juvan
2
1
6
6
H2H
Ksenia Palkina
1
6
2
2
31.05.18
quarti di finale
Ksenia Palkina
2
1
7
6
H2H
Valeriya Zeleva
1
6
5
1
31.05.18
quarti di finale
Sabina Sharipova
2
6
6
H2H
Valeriya Strakhova
0
2
4
31.05.18
quarti di finale
Iryna Shymanovich
2
6
3
6
H2H
Varvara Flink
1
1
6
2
31.05.18
quarti di finale
Kaja Juvan
2
6
6
H2H
Julia Terziyska
0
3
0
30.05.18
2. turno
Ksenia Palkina
2
6
6
H2H
Ekaterina Yashina
0
2
2
30.05.18
2. turno
Sabina Sharipova
2
6
6
6
H2H
Valeriya Urzhumova
1
7
6
4
3
30.05.18
2. turno
Valeriya Strakhova
2
6
6
H2H
Laylo Bakhodirova
0
2
0
30.05.18
2. turno
Varvara Flink
2
6
6
H2H
Yuliya Hatouka
0
3
3
30.05.18
2. turno
Julia Terziyska
2
6
6
H2H
Olga Doroshina
0
2
3
30.05.18
2. turno
Iryna Shymanovich
2
6
6
H2H
Nigina Abduraimova
0
2
3
30.05.18
2. turno
Valeriya Zeleva
2
6
6
H2H
Anna Morgina
0
2
2
30.05.18
2. turno
Kaja Juvan
2
6
6
H2H
Ekaterina Vishnevskaya
0
1
3
28.05.18
1. turno
Olga Doroshina
2
6
6
H2H
Arina Folts
0
2
2
28.05.18
1. turno
Valeriya Urzhumova
2
6
6
H2H
Polina Golubovskaya
0
4
3
28.05.18
1. turno
Valeriya Zeleva
2
6
6
H2H
Sevil Yuldasheva
0
1
1
28.05.18
1. turno
Laylo Bakhodirova
2
6
6
H2H
Olesya Kim
0
0
0
29.05.18
1. turno
Ksenia Palkina
2
6
6
H2H
Daria Kruzhkova
0
3
1
29.05.18
1. turno
Anna Morgina
2
6
6
H2H
Ekaterina Kazionova
0
4
3
29.05.18
1. turno
Ekaterina Yashina
1
5
6
H2H
Ayla Aksu
scratch
0
7
3
29.05.18
1. turno
Sabina Sharipova
2
6
6
H2H
Yuliya Kim
0
0
2
29.05.18
1. turno
Nigina Abduraimova
2
6
6
H2H
Ilona Kremen
0
1
2
29.05.18
1. turno
Valeriya Strakhova
2
6
6
H2H
Daria Lodikova
0
3
3
29.05.18
1. turno
Varvara Flink
2
6
6
H2H
Gozal Ainitdinova
0
2
2
29.05.18
1. turno
Julia Terziyska
2
6
6
H2H
Yasmina Karimjanova
0
2
3
29.05.18
1. turno
Iryna Shymanovich
2
6
6
H2H
Alise Cernecka
0
1
3
29.05.18
1. turno
Ekaterina Vishnevskaya
2
4
6
6
H2H
Vlada Koval
1
6
2
2
29.05.18
1. turno
Kaja Juvan
2
6
6
H2H
Anastasia Frolova
0
4
2
29.05.18
1. turno
Yuliya Hatouka
2
6
6
H2H
Anastasia Gasanova
0
1
0
27.05.18
qualificazioni
Ksenia Palkina
2
6
6
H2H
Valentina Shleyn
0
3
2
27.05.18
qualificazioni
Ilona Kremen
2
6
6
H2H
Sofya Golubovskaya
0
1
2
27.05.18
qualificazioni
Valeriya Urzhumova
2
6
6
H2H
Fariza Abdullaeva
0
1
0
27.05.18
qualificazioni
Alise Cernecka
2
7
6
H2H
Isabella Bozicevic
0
6
3
4
27.05.18
qualificazioni
Laylo Bakhodirova
2
6
1
6
H2H
Margarita Lazareva
1
0
6
2
27.05.18
qualificazioni
Yuliya Hatouka
2
6
6
H2H
Nasiba Espolova
0
2
1
27.05.18
qualificazioni
Yasmina Karimjanova
2
1
6
6
H2H
Vitalia Stamat
1
6
4
0
27.05.18
qualificazioni
Vlada Koval
2
6
6
H2H
Aziza Yahshilikova
0
1
1
26.05.18
1. turno qualificazioni
Ksenia Palkina
2
6
6
H2H
Gulchekhra Muhammadsidikova
0
2
0
26.05.18
1. turno qualificazioni
Margarita Lazareva
2
6
6
H2H
Shohsiyat Tuhtamatova
0
4
2
26.05.18
1. turno qualificazioni
Ilona Kremen
2
6
6
H2H
Elina Sharipova
0
2
0
26.05.18
1. turno qualificazioni
Fariza Abdullaeva
2
6
0
6
H2H
Milana Maslenkova
1
2
6
4
26.05.18
1. turno qualificazioni
Valeriya Urzhumova
2
6
6
H2H
Laylikhon Aliyeva
0
0
0
26.05.18
1. turno qualificazioni
Sofya Golubovskaya
2
6
6
H2H
Makhira Alimova
0
0
1
26.05.18
1. turno qualificazioni
Alise Cernecka
2
6
6
H2H
Sultonova Nilufar
0
0
2
26.05.18
1. turno qualificazioni
Laylo Bakhodirova
2
6
6
H2H
Sofya Ostrovskaya
0
3
2
26.05.18
1. turno qualificazioni
Yuliya Hatouka
2
6
6
H2H
Kristina Mayer
0
0
0
26.05.18
1. turno qualificazioni
Yasmina Karimjanova
2
6
6
H2H
Muslima Akhunova
0
3
4
26.05.18
1. turno qualificazioni
Valentina Shleyn
2
1
6
6
H2H
Setora Normurodova
1
6
3
2
26.05.18
1. turno qualificazioni
Vlada Koval
2
6
6
6
H2H
Guzal Yusupova
1
7
3
4
2
26.05.18
1. turno qualificazioni
Vitalia Stamat
2
6
6
H2H
Milena Amedieva
0
3
3
26.05.18
1. turno qualificazioni
Isabella Bozicevic
2
6
6
H2H
Sobirova Madinabonu
0
1
0
26.05.18
1. turno qualificazioni
Nasiba Espolova
2
7
6
H2H
Gulsina Khalimullina
0
6
4
2
26.05.18
1. turno qualificazioni
Aziza Yahshilikova
2
7
6
H2H
Kristina Vergazova
0
5
2
Andijan
set
1
2
3
4
5
28.05.18
finali
Ilona Kremen/Iryna Shymanovich
2
6
6
H2H
Anastasia Gasanova/Ekaterina Yashina
0
4
4
28.05.18
semifinali
Ilona Kremen/Iryna Shymanovich
2
6
6
H2H
Olga Doroshina/Valeriya Strakhova
0
3
4
28.05.18
semifinali
Anastasia Gasanova/Ekaterina Yashina
2
6
6
H2H
Ekaterina Vishnevskaya/Valeriya Zeleva
0
2
4
28.05.18
quarti di finale
Ilona Kremen/Iryna Shymanovich
1
w/o
H2H
Ayla Aksu/Ksenia Palkina
0
28.05.18
quarti di finale
Anastasia Gasanova/Ekaterina Yashina
2
6
7
H2H
Anna Morgina/Julia Terziyska
0
2
5
28.05.18
quarti di finale
Ekaterina Vishnevskaya/Valeriya Zeleva
1
w/o
H2H
Yuliya Hatouka/Daria Kruzhkova
0
28.05.18
quarti di finale
Olga Doroshina/Valeriya Strakhova
2
6
6
H2H
Polina Golubovskaya/Sofya Golubovskaya
0
4
4
28.05.18
1. turno
Polina Golubovskaya/Sofya Golubovskaya
2
6
6
H2H
Olesya Kim/Yuliya Kim
0
2
0
28.05.18
1. turno
Anna Morgina/Julia Terziyska
2
6
6
H2H
Sobirova Madinabonu/Sultonova Nilufar
0
2
0
28.05.18
1. turno
Ilona Kremen/Iryna Shymanovich
2
3
6
10
H2H
Ekaterina Kazionova/Daria Lodikova
1
6
4
4
28.05.18
1. turno
Anastasia Gasanova/Ekaterina Yashina
2
6
6
10
H2H
Yasmina Karimjanova/Iroda Tulyaganova
1
0
7
5
8
28.05.18
1. turno
Ekaterina Vishnevskaya/Valeriya Zeleva
2
6
6
H2H
Gozal Ainitdinova/Margarita Lazareva
0
0
1
28.05.18
1. turno
Olga Doroshina/Valeriya Strakhova
2
6
2
12
H2H
Vlada Koval/Vitalia Stamat
1
1
6
10
28.05.18
1. turno
Ayla Aksu/Ksenia Palkina
2
6
6
H2H
Elina Sharipova/Sabina Sharipova
0
2
2
28.05.18
1. turno
Yuliya Hatouka/Daria Kruzhkova
2
1
6
10
H2H
Nigina Abduraimova/Anastasia Frolova
1
6
3
7
<