Amstelveen | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 finali |
Julia Rosenquist | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Ida Jarlskog | 1 | 6 | 0 | 3 | |||||
Astana | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Bojana Jovanovski | 1 | 3 | ||||||
Rosalie Van Der Hoek scratch | 0 | 0 | |||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Tamara Curovic | 2 | 6 | 6 | |||||
Polina Goloputova | 0 | 1 | 0 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Ilona Kremen | 2 | 6 | 6 | |||||
Vlada Koval | 0 | 1 | 3 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Anastasia Frolova | 2 | 6 | 6 | |||||
Daria Mishina | 0 | 1 | 1 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Anastasia Frolova | 2 | 6 | 6 | |||||
Tamara Curovic | 0 | 4 | 4 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Ksenia Laskutova | 1 | 6 | 2 | |||||
Mariana Drazic scratch | 0 | 4 | 0 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Ipek Oz | 2 | 6 | 6 | |||||
Anna Iakovleva | 0 | 0 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Anhzelika Isaeva | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Ksenia Palkina | 1 | 77 | 2 | 2 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Darya Astakhova | 2 | 7 | 7 | |||||
Daria Kruzhkova | 0 | 60 | 5 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Darya Astakhova | 2 | 7 | 6 | |||||
Ipek Oz | 0 | 5 | 0 | ||||||
Berkeley | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Alexandra Stevenson | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Dominique Schaefer | 1 | 6 | 4 | 2 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Ashley Weinhold | 2 | 7 | 6 | |||||
Amanda Rodgers | 0 | 5 | 3 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Pamela Montez | 2 | 7 | 6 | |||||
Hanna Chang | 0 | 61 | 3 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Tori Kinard | 2 | 6 | 4 | 7 | ||||
Monica Robinson | 1 | 4 | 6 | 5 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Sabrina Santamaria | 2 | 6 | 6 | |||||
Makenna Thiel | 0 | 3 | 2 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Catherine Harrison | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Alexa Ryngler | 1 | 6 | 4 | 3 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Julia Elbaba | 2 | 3 | 6 | 7 | ||||
Salma Ewing | 1 | 6 | 4 | 5 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Andreea Ghitescu | 2 | 6 | 6 | |||||
Alana Smith | 0 | 4 | 4 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Anastasia Nefedova | 2 | 6 | 6 | |||||
Salome Devidze | 0 | 1 | 3 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Michaela Gordon | 2 | 6 | 6 | |||||
Amy Zhu | 0 | 3 | 1 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Sabastiani Leon | 2 | 5 | 6 | 6 | ||||
Olivia Hauger | 1 | 7 | 2 | 4 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Lorraine M. Guillermo | 2 | 3 | 6 | 6 | ||||
Angelina Gabueva | 1 | 6 | 1 | 2 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Nicole Mossmer | 2 | 6 | 6 | |||||
Brynn Boren | 0 | 3 | 2 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Alycia Parks | 2 | 6 | 7 | |||||
Madeleine Kobelt | 0 | 2 | 5 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Connie Ma | 2 | 6 | 6 | |||||
Mccartney Kessler | 0 | 4 | 2 | ||||||
Brussels | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Sofia Luini | 2 | 6 | 6 | |||||
Marie Villet | 0 | 4 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Mirabelle Njoze | 2 | 7 | 6 | |||||
Malin Leysen | 0 | 5 | 2 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Emily Casteleyn | 2 | 6 | 6 | |||||
Maelys Bougrat | 0 | 1 | 3 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Sabrina Rittberger | 2 | 6 | 6 | |||||
Zoe Bourbotte | 0 | 1 | 4 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Sabrina Rittberger | 1 | w/o | ||||||
Dirkje Swennen | 0 | ||||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Maria Vittoria Viviani | 2 | 7 | 6 | |||||
Kristy Jorgensen | 0 | 5 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Karla Kilic | 2 | 6 | 3 | 6 | ||||
Linda Puppendahl | 1 | 4 | 6 | 1 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Linda Puppendahl | 1 | w/o | ||||||
Eva Vedder | 0 | ||||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Axana Mareen | 2 | 6 | 6 | |||||
Sapfo Sakellaridi | 0 | 4 | 2 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Eline Audenaert | 2 | 6 | 5 | 6 | ||||
Gaia Squarcialupi | 1 | 3 | 7 | 3 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Diana Chehoudi | 2 | 0 | 6 | 6 | ||||
Jantje Tilbuerger | 1 | 6 | 4 | 4 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Zara De Schutter | 2 | 6 | 7 | |||||
Francesca Dell'Edera | 0 | 1 | 5 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Noa Liauw A Fong | 2 | 7 | 6 | |||||
Kathleen Kanev | 0 | 5 | 2 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Anais Kikuchi | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Carlota Molina Megias | 1 | 6 | 0 | 3 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Marianne Argyrokastriti | 2 | 6 | 6 | |||||
Danai Petroula | 0 | 1 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Vicky Van De Peer | 2 | 6 | 7 | |||||
Anna Ukolova | 0 | 3 | 5 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Valentina Ivanov | 2 | 6 | 7 | |||||
Anastazja Rosnowska | 0 | 3 | 66 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Nynke Hamburg | 2 | 7 | 6 | |||||
Emmanuelle Girard | 0 | 60 | 4 | ||||||
Bucharest | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 finali |
Georgia Andreea Craciun | 2 | 7 | 6 | |||||
Anna Turati | 0 | 5 | 2 | ||||||
Bucharest | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Cagla Buyukakcay | 2 | 7 | 5 | 6 | ||||
Olga Ianchuk | 1 | 5 | 7 | 2 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Alexandra Cadantu | 2 | 5 | 6 | 6 | ||||
Elena Rybakina | 1 | 7 | 2 | 2 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Georgina Garcia-Perez | 2 | 3 | 6 | 6 | ||||
Nicoleta Dascalu | 1 | 6 | 4 | 2 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Irina Maria Bara | 2 | 6 | 6 | |||||
Katarina Zavatska | 0 | 2 | 2 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Rebecca Sramkova | 2 | 6 | 6 | |||||
Dejana Radanovic | 0 | 1 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Paula Badosa Gibert | 2 | 6 | 6 | |||||
Chantal Skamlova | 0 | 0 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Claire Liu | 2 | 6 | 6 | |||||
Andreea Prisacariu | 0 | 3 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Anna Bondar | 2 | 6 | 7 | |||||
Jaqueline Cristian | 0 | 2 | 64 | ||||||
Budapest | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 finali |
Viktoria Hruncakova | 2 | 6 | 4 | 6 | ||||
Ekaterina Alexandrova | 1 | 3 | 6 | 1 | |||||
Contrexeville | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 finali |
Stefanie Voegele | 2 | 6 | 6 | |||||
Sara Sorribes Tormo | 0 | 4 | 2 | ||||||
Darmstadt | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Melanie Klaffner | 2 | 6 | 6 | |||||
Lili Minich | 0 | 2 | 2 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Marina Yudanov | 2 | 5 | 7 | 6 | ||||
Helene Pellicano | 1 | 7 | 67 | 0 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Karin Kennel | 2 | 6 | 6 | |||||
Selina Dal | 0 | 2 | 1 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Camila Giangreco Campiz | 2 | 6 | 6 | |||||
Corina Mader | 0 | 4 | 4 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Carolina Meligeni Alves | 2 | 6 | 7 | |||||
Celine Fritsch | 0 | 2 | 5 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Iva Primorac | 2 | 6 | 6 | |||||
Sarah Nikocevic | 0 | 3 | 1 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Caroline Werner | 2 | 6 | 6 | |||||
Lara Schmidt | 0 | 3 | 2 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Elizabeth Halbauer | 2 | 6 | 6 | |||||
Alicia Melosch | 0 | 1 | 2 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Alice Rame | 2 | 6 | 3 | 6 | ||||
Lena Ruppert | 1 | 2 | 6 | 4 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Arlinda Rushiti | 2 | 6 | 6 | |||||
Alice Violet | 0 | 1 | 0 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Federica Bilardo | 2 | 7 | 6 | |||||
Laura Bente | 0 | 64 | 1 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Shaline-Doreen Pipa | 2 | 6 | 3 | 6 | ||||
Gabriela Lee | 1 | 2 | 6 | 2 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Naomi Cheong | 2 | 7 | 6 | |||||
Tatjana Stoll | 0 | 5 | 3 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Himari Sato | 2 | 7 | 7 | |||||
Victoria Kan | 0 | 5 | 5 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Sina Herrmann | 2 | 6 | 6 | |||||
Jade Suvrijn | 0 | 2 | 1 | ||||||
Dijon | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 qualificazioni |
Katharine Fahey | 2 | 6 | 6 | |||||
Helena Jansen Figueras | 0 | 0 | 0 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Tiphanie Lemaitre | 2 | 6 | 4 | 6 | ||||
Maneva Rakotomalala | 1 | 4 | 6 | 1 | |||||
15.07.18 qualificazioni |
Linda Cagnazzo | 2 | 6 | 6 | |||||
Ellie Tsimbilakis | 0 | 2 | 0 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Flavie Brugnone | 2 | 6 | 6 | |||||
Josephine Boualem | 0 | 1 | 4 | ||||||
Don Benito | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Andrea Lazaro Garcia | 2 | 6 | 6 | |||||
Carolina Azadinho | 0 | 0 | 0 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Estela Perez-Somarriba | 2 | 6 | 6 | |||||
Dewi Dijkman | 0 | 0 | 3 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Anne-Sophie Morandais | 2 | 6 | 6 | |||||
Arantxa Sanchez | 0 | 2 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Isabel Iglesias Prieto | 2 | 6 | 6 | |||||
Audrey Dabomve | 0 | 1 | 2 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Ana Fernandez Villa | 2 | 6 | 6 | |||||
Judith Sanchez Calvo | 0 | 2 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Marta Gonzalez Ballbe | 2 | 6 | 6 | |||||
Hadil Nazih | 0 | 1 | 0 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Tanit Lopez Lopez | 2 | 5 | 6 | 7 | ||||
Naroa Larrinaga | 1 | 7 | 2 | 5 | |||||
15.07.18 qualificazioni |
Yesica De Lucas | 2 | 7 | 7 | |||||
Isabella Harvison | 0 | 64 | 60 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Lara Marco Mas | 2 | 6 | 2 | 6 | ||||
Alexia Witthaus Vine | 1 | 2 | 6 | 3 | |||||
15.07.18 qualificazioni |
Emilie Lindh Gallagher | 2 | 6 | 6 | |||||
Carmen Garri Murcia | 0 | 3 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Carmen Garri Murcia | 2 | 7 | 7 | |||||
Ana Conde Vendrell | 0 | 65 | 62 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Isabelle Haverlag | 2 | 2 | 6 | 6 | ||||
Isabel Adrover Gallego | 1 | 6 | 0 | 3 | |||||
Figueira Da Foz | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Lyudmyla Kichenok | 2 | 6 | 6 | |||||
Ainhoa Atucha Gomez | 0 | 3 | 4 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Andrea Ka | 2 | 6 | 6 | |||||
Daniella Silva | 0 | 3 | 2 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Victoria Bosio | 2 | 6 | 6 | |||||
Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 0 | 1 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Caroline Romeo | 2 | 6 | 6 | |||||
Lucia Quiterio | 0 | 2 | 3 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Eden Silva | 1 | 6 | ||||||
Ines Teixeira scratch | 0 | 2 | |||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Clemence Fayol | 2 | 6 | 6 | |||||
Luisa Pelayo | 0 | 0 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Paige Mary Hourigan | 2 | 6 | 6 | |||||
Kelly Williford | 0 | 0 | 0 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Maria Gutierrez Carrasco | 2 | 6 | 6 | |||||
Andra Maria Nitescu | 0 | 1 | 0 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Lauren Proctor | 1 | 6 | 4 | |||||
Mathilde Armitano scratch | 0 | 2 | 0 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Linnea Malmqvist | 2 | 6 | 7 | |||||
Alice Garcia | 0 | 3 | 5 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Salma Djoubri | 2 | 7 | 6 | |||||
Francesca Segarelli | 0 | 5 | 4 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Anica Stabel | 2 | 3 | 6 | 7 | ||||
Ella Taylor | 1 | 6 | 1 | 67 | |||||
Gatineau | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 qualificazioni |
Nadja Gilchrist | 2 | 6 | 6 | |||||
Ronit Yurovsky | 0 | 1 | 1 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Alicia Barnett | 2 | 6 | 6 | |||||
Shelby Talcott | 0 | 3 | 3 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Catherine Leduc | 2 | 3 | 6 | 7 | ||||
Freya Christie | 1 | 6 | 2 | 5 | |||||
15.07.18 qualificazioni |
Nagi Hanatani | 2 | 7 | 6 | |||||
Aiko Yoshitomi | 0 | 5 | 4 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Raveena Kingsley | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Jennifer Elie | 1 | 6 | 3 | 0 | |||||
15.07.18 qualificazioni |
Jada Robinson | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Samantha Murray | 1 | 6 | 2 | 1 | |||||
15.07.18 qualificazioni |
Jodie Anna Burrage | 2 | 6 | 6 | |||||
Maria Jose Portillo Ramirez | 0 | 1 | 2 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Mai Hontama | 2 | 6 | 6 | |||||
Erin Routliffe | 0 | 3 | 2 | ||||||
Getxo | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 finali |
Aliona Bolsova | 2 | 6 | 6 | |||||
Olga Saez Larra | 0 | 0 | 1 | ||||||
Honolulu | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 finali |
Nao Hibino | 2 | 6 | 6 | |||||
Jessica Pegula | 0 | 0 | 2 | ||||||
Imola | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 qualificazioni |
Eleni Daniilidou | 2 | 6 | 6 | |||||
Alice Amendola | 0 | 1 | 2 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Claudia Coppola | 2 | 4 | 6 | 7 | ||||
Camilla Fabbri | 1 | 6 | 4 | 5 | |||||
15.07.18 qualificazioni |
Federica Prati | 2 | 7 | 6 | |||||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 0 | 64 | 2 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Rasheeda Mcadoo | 2 | 6 | 6 | |||||
Elisa Gugnali | 0 | 1 | 3 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Manca Pislak | 2 | 7 | 6 | |||||
Angelica Raggi | 0 | 5 | 3 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Elisa Gugnali | 2 | 6 | 6 | |||||
Emma Ferrini | 0 | 4 | 2 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Sara Gambogi | 2 | 6 | 6 | |||||
Isabella Bozicevic | 0 | 2 | 3 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Sara Gambogi | 2 | 6 | 6 | |||||
Martina Muzzolon | 0 | 1 | 1 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Alice Tubello | 2 | 6 | 6 | |||||
Nicole Fossa Huergo | 0 | 3 | 2 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Kristina Novak | 2 | 6 | 7 | |||||
Bianca Vitale | 0 | 2 | 62 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Isabella Bozicevic | 2 | 7 | 6 | |||||
Rubina Marta De Ponti | 0 | 5 | 3 | ||||||
Jakarta | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Chihiro Takayama | 2 | 3 | 6 | 6 | ||||
Nidhi Surapaneni | 1 | 6 | 3 | 3 | |||||
15.07.18 qualificazioni |
Bhuvana Kalva | 2 | 6 | 4 | 6 | ||||
Michiru Furuya | 1 | 3 | 6 | 1 | |||||
15.07.18 qualificazioni |
Arianne Hartono | 2 | 6 | 6 | |||||
Yuka Hosoki | 0 | 1 | 3 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Yuenu Li | 2 | 7 | 4 | 6 | ||||
Nagisa Morimoto | 1 | 5 | 6 | 3 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Rifanty Kahfiani | 2 | 7 | 7 | |||||
Nithya Raj Babu Raj | 0 | 62 | 64 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Snehal Mane | 2 | 6 | 3 | 6 | ||||
Qianxin Kong | 1 | 2 | 6 | 4 | |||||
15.07.18 qualificazioni |
Jiakang Li | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Sri Peddi Reddy | 1 | 6 | 2 | 2 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Lisa Mays | 2 | 6 | 6 | |||||
Anastasia Shaulskaya | 0 | 1 | 4 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Charmaine Shi Yi Seah | 2 | 6 | 6 | |||||
Yu-Ting Hsieh | 0 | 3 | 1 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Rhiannon Mcblane | 2 | 6 | 6 | |||||
Gurleen Singh | 0 | 3 | 3 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Fitriana Sabrina | 2 | 6 | 6 | |||||
Sarah Pang | 0 | 2 | 0 | ||||||
Gstaad | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 qualificazioni |
Silvia Soler-Espinosa | 2 | 6 | 6 | |||||
Barbara Haas | 0 | 1 | 1 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Conny Perrin | 2 | 6 | 6 | |||||
Alexa Guarachi | 0 | 4 | 0 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Valentyna Ivakhnenko | 2 | 6 | 6 | |||||
Allie Kiick | 0 | 1 | 2 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Martina Trevisan | 2 | 6 | 6 | |||||
Amandine Hesse | 0 | 3 | 4 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Kathinka Von Deichmann | 2 | 6 | 6 | |||||
Zoe Kruger | 0 | 1 | 1 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Veronika Kudermetova | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Jessica Pieri | 1 | 78 | 1 | 2 | |||||
Nonthaburi | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 qualificazioni |
Yuuki Tanaka | 2 | 6 | 6 | |||||
Gabriella Da Silva Fick | 0 | 4 | 3 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Zuzana Zlochova | 2 | 4 | 7 | 6 | ||||
Claudia Hoste Ferrer | 1 | 6 | 5 | 1 | |||||
15.07.18 qualificazioni |
Dabin Kim | 2 | 6 | 6 | |||||
Ching-Wen Hsu | 0 | 2 | 3 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Patcharin Cheapchadej | 2 | 6 | 6 | |||||
Risa Ushijima | 0 | 3 | 4 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Wushuang Zheng | 2 | 6 | 6 | |||||
Lisa-Marie Rioux | 0 | 1 | 1 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Kaylah Mcphee | 2 | 6 | 6 | |||||
Mei Yamaguchi | 0 | 2 | 3 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Jia Qi Kang | 2 | 6 | 6 | |||||
Nina Stadler | 0 | 4 | 4 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Shuyue Ma | 2 | 7 | 7 | |||||
Nudnida Luangnam | 0 | 61 | 5 | ||||||
Olomouc | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Petra Krejsova | 2 | 0 | 6 | 6 | ||||
Karolina Berankova | 1 | 6 | 4 | 2 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Anita Wagner | 2 | 6 | 6 | |||||
Nikola Tomanova | 0 | 3 | 3 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Pia Konig | 2 | 6 | 6 | |||||
Csilla Argyelan | 0 | 1 | 2 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Victoria Muntean | 2 | 7 | 4 | 6 | ||||
Dagmar Dudlakova | 1 | 5 | 6 | 1 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Ioana Loredana Rosca | 2 | 0 | 6 | 6 | ||||
Katarzyna Kawa | 1 | 6 | 3 | 4 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Maria Marfutina | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Iana Tishchenko | 1 | 71 | 2 | 1 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Anastasia Detiuc | 2 | 6 | 7 | |||||
Pernilla Mendesova | 0 | 3 | 5 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Katerina Filip | 2 | 6 | 6 | |||||
Alexandra Silna | 0 | 0 | 4 | ||||||
Parnu | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Susanne Celik | 2 | 6 | 6 | |||||
Gendra Raag | 0 | 0 | 2 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Ksenia Kolesnikova | 2 | 6 | 6 | |||||
Anastasiya Kostromitina | 0 | 0 | 2 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Nikita Uberoi | 2 | 6 | 6 | |||||
Dasha Borodatova | 0 | 2 | 2 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Andreia Beberechi | 2 | 6 | 6 | |||||
Anna Marija Bukina | 0 | 3 | 1 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Anna Ozerova | 2 | 6 | 6 | |||||
Pauline Wuarin | 0 | 1 | 3 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Maria Mikhaylova | 2 | 6 | 4 | 6 | ||||
Viktoria Kleer Kliimand | 1 | 3 | 6 | 4 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Joanna Kondratowicz | 2 | 6 | 6 | |||||
Maria Fernanda Morales | 0 | 1 | 3 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Maria Toma | 2 | 6 | 6 | |||||
Vilena Petrova | 0 | 4 | 1 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Jacquline Nylander Altelius | 2 | 6 | 6 | |||||
Patricia Boentgen | 0 | 4 | 1 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Alesya Yakubovich | 1 | 5 | 1 | |||||
Tatsiana Sasnouskaya scratch | 0 | 7 | 0 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Liisa Vehvilainen | 2 | 6 | 1 | 7 | ||||
Sabine Rutlauka | 1 | 2 | 6 | 63 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Kseniya Yersh | 2 | 6 | 4 | 7 | ||||
Anastasia Veselova | 1 | 3 | 6 | 5 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Viva Laas | 2 | 6 | 6 | |||||
Anet Angelika Koskel | 0 | 2 | 4 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Margarita Ignatjeva | 2 | 6 | 3 | 6 | ||||
Aimee Tarun | 1 | 3 | 6 | 4 | |||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Jekaterina Sagejeva | 2 | 6 | 6 | |||||
Arina Petrova | 0 | 4 | 3 | ||||||
15.07.18 1. turno qualificazioni |
Stefanija Polischuk | 1 | 6 | 3 | |||||
Lauren Elisabeth Lind scratch | 0 | 0 | 0 | ||||||
Prokuplje | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 finali |
Gabriela Pantuckova | 2 | 6 | 6 | |||||
Lea Boskovic | 0 | 3 | 0 | ||||||
Setubal | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 finali |
Ylena In-Albon | 2 | 7 | 6 | |||||
Dea Herdzelas | 0 | 5 | 2 | ||||||
Tianjin | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 finali |
Fangzhou Liu | 2 | 3 | 6 | 6 | ||||
Jing-Jing Lu | 1 | 6 | 3 | 3 | |||||
Versmold | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 finali |
Olga Danilovic | 2 | 5 | 6 | 6 | ||||
Laura Siegemund | 1 | 7 | 1 | 3 | |||||
Vienna | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 qualificazioni |
Betina Stummer | 2 | 6 | 6 | |||||
Lara Kaiser | 0 | 0 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Betina Stummer | 2 | 6 | 6 | |||||
Elisabeth Koelbl | 0 | 2 | 0 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Katja Milas | 2 | 6 | 6 | |||||
Barbora Palcatova | 0 | 3 | 4 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Katja Milas | 2 | 6 | 6 | |||||
Eva Nyikos | 0 | 3 | 3 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Silvia Njiric | 2 | 6 | 6 | |||||
Sofia Milatova | 0 | 3 | 1 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Silvia Njiric | 2 | 3 | 6 | 6 | ||||
Christina Rosca | 1 | 6 | 2 | 0 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Natalia Zorgovska | 2 | 7 | 4 | 7 | ||||
Michaela Kucharova (2001) | 1 | 61 | 6 | 67 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Eva Nyikos | 2 | 6 | 6 | |||||
Kristina Tina Godec | 0 | 0 | 4 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Jessie Aney | 2 | 6 | 6 | |||||
Radka Buzkova | 0 | 2 | 3 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Aline Thommen | 2 | 6 | 6 | |||||
Emily Meyer | 0 | 3 | 4 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Marcelina Podlinska | 2 | 6 | 6 | |||||
Maren Benko | 0 | 1 | 2 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Marcelina Podlinska | 2 | 6 | 6 | |||||
Laura Radakovic | 0 | 1 | 3 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Tereza Koplova | 2 | 6 | 4 | 7 | ||||
Eva Cechakova | 1 | 2 | 6 | 64 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Tereza Koplova | 2 | 6 | 4 | 6 | ||||
Barbora Pokorna | 1 | 4 | 6 | 0 | |||||
15.07.18 qualificazioni |
Laura Maluniakova | 2 | 7 | 6 | |||||
Aline Thommen | 0 | 64 | 2 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Laura Maluniakova | 2 | 6 | 6 | |||||
Ema Vasic | 0 | 4 | 4 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Magdalena Zajda | 2 | 6 | 6 | |||||
Jessie Aney | 0 | 3 | 4 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Magdalena Zajda | 2 | 6 | 6 | |||||
Petra Maria Kerdikova | 0 | 1 | 3 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Laura Radakovic | 2 | 6 | 6 | |||||
Natalie Augustinova | 0 | 4 | 3 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Sofia Milatova | 2 | 6 | 4 | 7 | ||||
Alica Rusova | 1 | 3 | 6 | 66 | |||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Eva Cechakova | 2 | 6 | 6 | |||||
Mila Masic | 0 | 1 | 2 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Lara Kaiser | 2 | 6 | 6 | |||||
Emma Zakordoniec | 0 | 3 | 0 | ||||||
15.07.18 2. turno qualificazioni |
Alexandra Vasilyeva | 2 | 6 | 6 | |||||
Gloria Neunteufel | 0 | 3 | 2 | ||||||
15.07.18 qualificazioni |
Alexandra Vasilyeva | 2 | 6 | 6 | |||||
Natalia Zorgovska | 0 | 1 | 1 | ||||||
Winnipeg | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
15.07.18 finali |
Rebecca Marino | 2 | 7 | 7 | |||||
Julia Glushko | 0 | 63 | 64 |