Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

donne singolare argilla Spain Barcelona set 1 2 3 4 5
11.06.18
1. turno
Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Catalina Pella 0 2 3
11.06.18
1. turno
Alicia Herrero Linana 2 5 6 6
Manon Arcangioli 1 7 3 4
11.06.18
1. turno
Eva Guerrero Alvarez 2 6 7
Paula Arias Manjon 0 3 5
11.06.18
1. turno
Guiomar Zuleta De Reales 2 1 6 6
Melanie Stokke 1 6 4 2
donne singolare argilla Germany Essen set 1 2 3 4 5
11.06.18
2. turno qualificazioni
Katharina Jacob 2 6 6
Fiona Ganz 0 4 2
11.06.18
qualificazioni
Karen Barritza 2 6 6
Katharina Jacob 0 1 0
11.06.18
qualificazioni
Nathaly Kurata 2 7 6
Greetje Minnen 0 65 4
11.06.18
qualificazioni
Barbara Gatica 2 6 6
Eduarda Piai 0 2 2
11.06.18
qualificazioni
Sandra Samir 2 6 4 6
Chantal Sauvant 1 4 6 0
11.06.18
qualificazioni
Lena Rueffer 2 6 6
Diane Parry 0 3 2
11.06.18
qualificazioni
Anna Gabric 2 6 6
Linda Puppendahl 0 1 3
11.06.18
qualificazioni
Anastasia Detiuc 2 6 6
Dasha Ivanova 0 4 0
11.06.18
2. turno qualificazioni
Linda Puppendahl 2 6 6
Suzan Lamens 0 4 4
11.06.18
qualificazioni
Yuki Naito 2 6 4 6
Anastasia Kulikova 1 3 6 1
11.06.18
2. turno qualificazioni
Yuki Naito 2 6 6
Ida Jarlskog 0 1 1
donne singolare corte duro Republic of Korea Gyeongsan set 1 2 3 4 5
11.06.18
2. turno qualificazioni
Akari Inoue 2 6 5 6
Qianxin Kong 1 1 7 3
11.06.18
2. turno qualificazioni
Hyojung Yea 2 6 6
Yuqi Sheng 0 2 3
11.06.18
2. turno qualificazioni
Mami Hasegawa 2 4 6 6
Nagisa Morimoto 1 6 2 2
11.06.18
2. turno qualificazioni
Haine Ogata 2 6 2 6
Ji Yun Yun 1 4 6 1
11.06.18
2. turno qualificazioni
Ah Song 2 6 6
Chihiro Takayama 0 2 4
11.06.18
2. turno qualificazioni
You-Na Sul 2 6 6
So-Hee Yoon 0 1 3
11.06.18
2. turno qualificazioni
Yeong Won Jeong 2 6 7
Da Hye Kim 0 1 62
11.06.18
2. turno qualificazioni
Sung Hee Kim 2 6 6
Seohyeon Kim 0 2 3
11.06.18
2. turno qualificazioni
Fatima Bizhukova 2 6 6
Louise Lampla 0 0 0
11.06.18
2. turno qualificazioni
Sujin Yoon 2 6 6
Jiakang Li 0 3 0
11.06.18
2. turno qualificazioni
I-Hsuan Cho 2 2 6 6
Dabin Oh 1 6 2 1
11.06.18
2. turno qualificazioni
Da Ye Kim 2 6 6
Chae Hyun Sim 0 3 2
11.06.18
2. turno qualificazioni
Eunhye Lee (2000) 2 2 6 6
Seunghyun Lee 1 6 1 1
11.06.18
2. turno qualificazioni
Cherry Kim 2 6 4 7
Eunyeong Park 1 4 6 64
11.06.18
2. turno qualificazioni
Eri Shimizu 2 6 6
Seolin Lee 0 1 2
11.06.18
2. turno qualificazioni
Satsuki Koike 2 6 6
Mihoki Miyahara 0 2 2
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
11.06.18
qualificazioni
Melisa Morales 2 7 6
Flaminia Scara 0 5 3
11.06.18
qualificazioni
Sara Castellano 2 7 5 6
Jantje Tilbuerger 1 64 7 1
11.06.18
qualificazioni
Veronica Napolitano 2 6 6
Julia Lovqvist 0 4 4
11.06.18
qualificazioni
Yuka Hosoki 2 6 7
Ayaka Ozeki 0 0 66
11.06.18
qualificazioni
Ania Hertel 2 3 6 6
Adithya Karunaratne 1 6 2 4
11.06.18
qualificazioni
Arabella Koller 2 6 6
Pamela Wu 0 0 3
11.06.18
qualificazioni
Maelys Bougrat 2 7 7
Anna Maria Procacci 0 5 5
11.06.18
qualificazioni
Andreea Velcea 2 6 6
Giulia Tedesco 0 2 2
donne singolare argilla Hungary Hodmezovasarhely set 1 2 3 4 5
11.06.18
1. turno
Reka-Luca Jani 2 6 6
Viktoriya Tomova 0 4 3
11.06.18
1. turno
Natalija Kostic 2 6 6
Akgul Amanmuradova 0 3 4
11.06.18
qualificazioni
Joana Eidukonyte 2 7 6
Yana Morderger 0 5 3
11.06.18
qualificazioni
Nadia Podoroska 2 6 6
Draginja Vukovic 0 1 2
11.06.18
qualificazioni
Tayisiya Morderger 2 6 6
Dorka Drahota Szabo 0 0 3
11.06.18
qualificazioni
Sofya Lansere 2 6 6
Masa Jovanovic 0 1 0
donne singolare corte duro Japan Kofu set 1 2 3 4 5
11.06.18
qualificazioni
Himeno Sakatsume 2 7 6
Kiko Nishizato 0 5 3
11.06.18
qualificazioni
Bojana Marinkov 2 1 7 6
Nagisa Nishimura 1 6 61 0
donne singolare erba United Kingdom Manchester set 1 2 3 4 5
11.06.18
2. turno qualificazioni
Maria Sanchez 2 6 6
Louise Holtum 0 3 2
11.06.18
1. turno qualificazioni
Maria Sanchez 2 6 6 6
Aleksandra Pitak 1 0 77 3
11.06.18
2. turno qualificazioni
Nadja Gilchrist 2 7 2 7
An-Sophie Mestach 1 5 6 61
11.06.18
2. turno qualificazioni
Alicia Barnett 2 6 5 6
Asia Muhammad 1 2 7 3
11.06.18
2. turno qualificazioni
Emina Bektas 2 6 6
Summer Yardley 0 0 1
11.06.18
2. turno qualificazioni
Mariam Bolkvadze 2 6 6
Alexandra Mueller 0 2 0
11.06.18
2. turno qualificazioni
Kimberly Birrell 2 6 6 6
Bojana Jovanovski 1 711 4 4
11.06.18
2. turno qualificazioni
Eden Richardson 2 1 6 7
Sophie Chang 1 6 1 66
11.06.18
2. turno qualificazioni
Victoria Allen 2 6 6
Eva Siska 0 3 2
donne singolare argilla Slovenia Maribor set 1 2 3 4 5
11.06.18
qualificazioni
Giulia Pairone 2 6 6
Matea Mamic 0 1 0
11.06.18
qualificazioni
Adrijana Lekaj 2 6 7 6
Kristina Novak 1 74 66 3
11.06.18
qualificazioni
Chiara De Vito 2 6 6
Sheila Glavas 0 2 4
11.06.18
qualificazioni
Angelina Shakhraychuk 2 6 6
Elena Griessner 0 1 0
11.06.18
qualificazioni
Enola Chiesa 2 6 6
Ema Mulalic 0 1 3
11.06.18
qualificazioni
Jessica Bertoldo 2 6 6
Maria Zotova 0 4 0
11.06.18
qualificazioni
Katarina Kostic 2 6 6
Emily Morton 0 2 2
11.06.18
qualificazioni
Alice Vicini 2 5 6 6
Noka Juric 1 7 1 2
donne singolare argilla Belarus Minsk set 1 2 3 4 5
11.06.18
qualificazioni
Ksenia Milevskaya 2 5 6 6
Gyulnara Nazarova 1 7 2 4
11.06.18
1. turno
Anastasia Vdovenco 2 3 6 7
Nika Shytkouskaya 1 6 4 64
11.06.18
qualificazioni
Anastasia Kuprina 2 6 6
Kseniya Yersh 0 2 3
11.06.18
qualificazioni
Anastasia Chikalkina 2 6 6
Anastasiya Kasarzheuskaya 0 3 2
11.06.18
qualificazioni
Hanna Sokal 2 6 4 6
Tatsiana Sasnouskaya 1 3 6 4
11.06.18
qualificazioni
Polina Nazarchuk 2 6 6
Aryna Filistovich 0 0 4
11.06.18
qualificazioni
Elena Malygina 2 6 6
Alisa Axyanova 0 1 1
11.06.18
1. turno
Viktoriya Kanapatskaya 2 6 6
Valeriya Pogrebnyak 0 3 1
11.06.18
qualificazioni
Anastasiya Abramovich 2 6 5 7
Veranika Pryts 1 3 7 66
11.06.18
qualificazioni
Mariia Tkacheva 2 6 6
Sofya Treshcheva 0 1 4
donne singolare tappeto Portugal Obidos set 1 2 3 4 5
11.06.18
qualificazioni
Olga Parres Azcoitia 2 6 6 6
Ekaterina Shalimova 1 3 74 3
11.06.18
finali
Dejana Radanovic 2 6 6
Giulia Gatto-Monticone 0 2 1
11.06.18
qualificazioni
Snehadevi S Reddy 2 6 6
Carmen Garri Murcia 0 1 2
11.06.18
qualificazioni
Linnea Malmqvist 2 6 6
Sathwika Sama 0 0 2
11.06.18
qualificazioni
Rosa Vicens Mas 2 6 3 6
Yesica De Lucas 1 2 6 2
11.06.18
qualificazioni
Lulu Sun 2 6 6
Marta Gonzalez Ballbe 0 1 3
11.06.18
qualificazioni
Francisca Jorge 2 6 6
Catarina Zheng 0 1 0
11.06.18
qualificazioni
Luniuska Delgado 2 6 6
Andrea Ka 0 4 3
donne singolare argilla Italy Padova set 1 2 3 4 5
11.06.18
qualificazioni
Teliana Pereira 2 7 7
Lucrezia Stefanini 0 5 5
11.06.18
qualificazioni
Gabriela Ce 2 2 6 6
Claudia Giovine 1 6 3 3
11.06.18
qualificazioni
Martina Colmegna 2 6 6
Valentina Losciale 0 2 0
11.06.18
qualificazioni
Anastasia Pribylova 2 6 3 6
Alessandra Mazzola 1 1 6 3
11.06.18
qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 6
Monica Cappelletti 0 3 3
11.06.18
qualificazioni
Susan Bandecchi 2 7 6
Verena Meliss 0 63 1
11.06.18
qualificazioni
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Benedetta Ivaldi 0 2 4
11.06.18
qualificazioni
Lucia Bronzetti 2 6 6
Camilla Scala 0 0 4
donne singolare argilla Czech Republic Prerov set 1 2 3 4 5
11.06.18
1. turno
Yuliya Lysa 2 6 6
Paulina Czarnik 0 2 1
11.06.18
1. turno
Yulia Kulikova 2 6 6
Ludmila Kareisova 0 2 2
11.06.18
1. turno
Maria Marfutina 2 6 6
Karolina Berankova 0 4 2
11.06.18
1. turno
Johana Markova 1 5 7
Alise Cernecka scratch 0 7 5
11.06.18
1. turno
Alexandra Silna 2 2 6 7
Anna Siskova 1 6 1 62
11.06.18
1. turno
Karolina Kubanova 2 6 5 6
Lenka Jurikova 1 0 7 4
donne singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
11.06.18
1. turno
Bibiane Schoofs 2 6 7
Carina Witthoeft 0 4 5
11.06.18
1. turno
Arantxa Rus 2 6 6 7
Ekaterina Alexandrova 1 75 4 67
11.06.18
1. turno
Coco Vandeweghe 2 6 7
Aliaksandra Sasnovich 0 2 61
11.06.18
1. turno
Alison Van Uytvanck 2 6 6
Richel Hogenkamp 0 1 2
donne singolare corte duro Singapore Singapore set 1 2 3 4 5
11.06.18
1. turno
Mai Minokoshi 2 6 6
Olivia Tjandramulia 0 4 2
11.06.18
1. turno
Priscilla Heise 2 6 7
Charmaine Shi Yi Seah 0 1 63
11.06.18
1. turno
Risa Ozaki 2 6 7
Tereza Mihalikova 0 3 64
11.06.18
1. turno
Zoe Hives 2 6 6
Alexandra Bozovic 0 3 1
donne singolare corte duro USA Sumter set 1 2 3 4 5
11.06.18
1. turno qualificazioni
Olga Govortsova 2 6 6
Connie Ma 0 3 3
11.06.18
1. turno qualificazioni
Gail Brodsky 2 6 6
Kelly Chen 0 3 2
11.06.18
2. turno qualificazioni
Gail Brodsky 2 6 6
Lauren Proctor 0 4 2
11.06.18
1. turno qualificazioni
Emily Fanning 2 6 6
Zaina Nait Omar 0 2 0
11.06.18
1. turno qualificazioni
Francesca Fusinato 2 6 6
Emma Allen 0 1 0
11.06.18
1. turno qualificazioni
Sybille Gauvain 2 6 6
Emily Dunbar 0 2 1
11.06.18
2. turno qualificazioni
Rhiann Newborn 2 7 4 6
Francesca Fusinato 1 63 6 3
11.06.18
1. turno qualificazioni
Rhiann Newborn 2 6 7
Madeleine Kobelt 0 4 5
11.06.18
2. turno qualificazioni
Alice Garcia 2 3 6 6
Sybille Gauvain 1 6 4 0
11.06.18
1. turno qualificazioni
Alice Garcia 2 6 6
Ana Maria Andreea Ileana 0 1 1
11.06.18
1. turno qualificazioni
Paige Mary Hourigan 2 6 6
Shanetta Wilkins 0 0 0
11.06.18
2. turno qualificazioni
Paige Mary Hourigan 2 6 6
Morgan Coppoc 0 3 2
11.06.18
1. turno qualificazioni
Lauren Proctor 2 6 6
Karly Olson 0 0 0
11.06.18
1. turno qualificazioni
Alana Smith 2 6 6
Amanda Carolina Nava Elkin 0 2 3
11.06.18
2. turno qualificazioni
Alana Smith 2 6 7
Emma Jackson 0 4 65
11.06.18
1. turno qualificazioni
Kariann Pierre-Louis 2 6 6
Trang Huynh Phuong Dai 0 0 4
11.06.18
1. turno qualificazioni
Rebecca Shine 2 6 6
Nikita Uberoi 0 3 3
11.06.18
1. turno qualificazioni
Maria Jose Portillo Ramirez 2 1 6 6
Savannah Broadus 1 6 4 4
11.06.18
2. turno qualificazioni
Maria Jose Portillo Ramirez 2 7 7
Peyton Stearns 0 60 65
11.06.18
1. turno qualificazioni
Abigail Forbes 2 6 6
Mary Closs 0 3 3
11.06.18
2. turno qualificazioni
Abigail Forbes 2 2 6 6
Alexis Keberle 1 6 4 3
11.06.18
2. turno qualificazioni
Bojana Markovic 2 7 6
Emily Fanning 0 61 2
11.06.18
1. turno qualificazioni
Bojana Markovic 2 6 6
Anna Borovinskaya 0 1 1
11.06.18
1. turno qualificazioni
Morgan Coppoc 2 7 6
Allie Gretkowski 0 63 3
11.06.18
2. turno qualificazioni
Nicole Mossmer 2 6 6
Kimmy A. Guerin 0 2 4
11.06.18
1. turno qualificazioni
Nicole Mossmer 2 7 6
Amy Zhu 0 5 3
11.06.18
1. turno qualificazioni
Genevieve Lorbergs 2 6 6
Dasha Kourkina 0 1 3
11.06.18
2. turno qualificazioni
Genevieve Lorbergs 2 6 6
Alexandra Yepifanova 0 0 1
11.06.18
1. turno qualificazioni
Alycia Parks 2 6 6
Anna Sinclair Rogers 0 1 2
11.06.18
2. turno qualificazioni
Gianna Pielet 2 7 6
Victoria Hu 0 62 0
11.06.18
1. turno qualificazioni
Gianna Pielet 2 6 6
Charity Johns 0 0 1
11.06.18
1. turno qualificazioni
Hailey Baptiste 2 6 1 6
Andie K. Daniell 1 1 6 1
11.06.18
2. turno qualificazioni
Hailey Baptiste 2 6 6
Rebecca Shine 0 2 1
11.06.18
2. turno qualificazioni
Mccartney Kessler 2 6 6
Laura Ashley 0 2 1
11.06.18
1. turno qualificazioni
Mccartney Kessler 2 7 6
Adesuwa Osabuohien 0 5 3
11.06.18
1. turno qualificazioni
Laura Ashley 2 6 6
Anna Mamalat 0 2 3
11.06.18
1. turno qualificazioni
Victoria Hu 2 0 6 6
Salome Devidze 1 6 4 4
11.06.18
1. turno qualificazioni
Alexis Keberle 2 3 6 6
Alexandra Osborne 1 6 3 2
11.06.18
1. turno qualificazioni
Peyton Stearns 2 7 6
Kayla Wilkins 0 5 1
11.06.18
2. turno qualificazioni
Sophia Whittle 2 6 6
Kariann Pierre-Louis 0 4 0
11.06.18
1. turno qualificazioni
Sophia Whittle 1 6 1
Aleah Marrow scratch 0 2 0
11.06.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Yepifanova 2 6 6
Makenna Jones 0 4 3
11.06.18
1. turno qualificazioni
Kylie Collins 2 6 3 6
Tiffany Huber 1 2 6 1
11.06.18
2. turno qualificazioni
Kylie Collins 2 6 6
Alycia Parks 0 4 4
11.06.18
1. turno qualificazioni
Emma Jackson 2 6 6
Shelby Prince 0 1 2
11.06.18
1. turno qualificazioni
Kimmy A. Guerin 2 7 6
Sophia Hatton 0 5 0
11.06.18
1. turno qualificazioni
Adriana Reami 2 6 6 6
Victoria Emma 1 76 3 4
donne singolare erba United Kingdom Nottingham set 1 2 3 4 5
11.06.18
1. turno
Magdalena Rybarikova 2 6 3 6
Elena Gabriela Ruse 1 0 6 1
11.06.18
1. turno
Irina Falconi 2 6 6
Arina Rodionova 0 4 1
11.06.18
1. turno
Ying-Ying Duan 2 6 6
Valeria Savinykh 0 2 2
11.06.18
1. turno
Dalila Jakupovic 2 7 6
Camila Giorgi 0 64 2
11.06.18
1. turno
Denisa Allertova 2 6 6
Kristie Ahn 0 3 1
11.06.18
1. turno
Naomi Osaka 2 3 6 6
Sachia Vickery 1 6 1 2
11.06.18
1. turno
Magdalena Frech 2 6 3 6
Saisai Zheng 1 2 6 3
11.06.18
1. turno
Vera Lapko 2 7 6
Jana Fett 0 65 4
donne di doppio erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
11.06.18
1. turno
Kiki Bertens/Kirsten Flipkens 2 4 6 10
Oksana Kalashnikova/Tatjana Maria 1 6 1 6
11.06.18
1. turno
Elise Mertens/Demi Schuurs 2 6 6
Kaitlyn Christian/Sabrina Santamaria 0 3 3
11.06.18
1. turno
Rika Fujiwara/Shuai Zhang 2 7 3 10
Polona Hercog/Aleksandra Krunic 1 5 6 7
donne di doppio erba United Kingdom Nottingham set 1 2 3 4 5
11.06.18
1. turno
Zarina Diyas/Saisai Zheng 2 4 6 10
Johanna Konta/Yanina Wickmayer 1 6 3 6
11.06.18
1. turno
Desirae Krawczyk/Giuliana Olmos 2 6 6 10
Nadiya Kichenok/Anastasia Rodionova 1 76 2 4
11.06.18
1. turno
Alicja Rosolska/Abigail Spears 2 3 6 10
Katie Boulter/Katie Swan 1 6 2 6
11.06.18
1. turno
Daria Gavrilova/Donna Vekic 2 6 6
Alexa Guarachi/Aleksandrina Naydenova 0 2 3
<