Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
13.01.17
quarti di finale
Anastasiya Vasylyeva 2 4 6 6
Alona Fomina 1 6 1 1
13.01.17
quarti di finale
Sophia Kovalets 2 3 6 6
Olesya Pervushina 1 6 4 4
13.01.17
quarti di finale
Tayisiya Morderger 2 6 3 6
Dejana Radanovic 1 2 6 3
13.01.17
quarti di finale
Kateryna Sliusar 2 6 6
Viktoriya Petrenko 0 2 1
donne singolare corte duro Australia Sydney set 1 2 3 4 5
13.01.17
finali
Johanna Konta 2 6 6
Agnieszka Radwanska 0 4 2
donne singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
13.01.17
2. turno qualificazioni
Virginie Razzano 2 6 7
Su Jeong Jang 0 2 65
13.01.17
2. turno qualificazioni
Bethanie Mattek-Sands 2 6 5 10
Amandine Hesse 1 1 7 8
13.01.17
2. turno qualificazioni
Stefanie Voegele 2 6 6 6
Amra Sadikovic 1 1 76 2
13.01.17
2. turno qualificazioni
Julia Boserup 2 6 3 6
Julia Glushko 1 2 6 2
13.01.17
2. turno qualificazioni
Olivia Rogowska 2 6 3 6
Mihaela Buzarnescu 1 2 6 2
13.01.17
2. turno qualificazioni
Mona Barthel 2 6 6
Teliana Pereira 0 0 4
13.01.17
2. turno qualificazioni
Ana Bogdan 2 6 7
Ellen Perez 0 2 67
13.01.17
2. turno qualificazioni
Kai-Lin Zhang 2 6 7
Barbora Krejcikova 0 3 5
13.01.17
2. turno qualificazioni
Sabina Sharipova 2 5 6 7
Kai-Chen Chang 1 7 1 5
13.01.17
2. turno qualificazioni
Ons Jabeur 2 7 3 6
Vera Lapko 1 5 6 3
13.01.17
2. turno qualificazioni
Maryna Zanevska 2 6 6
Ksenia Lykina 0 4 4
13.01.17
2. turno qualificazioni
Eri Hozumi 2 6 6
Valentini Grammatikopoulou 0 1 1
13.01.17
2. turno qualificazioni
Lin Zhu 2 7 6
Jennifer Elie 0 62 2
13.01.17
2. turno qualificazioni
Viktoriya Tomova 2 7 6
Hiroko Kuwata 0 5 3
13.01.17
2. turno qualificazioni
Aliaksandra Sasnovich 2 4 6 6
Paula Cristina Goncalves 1 6 1 3
13.01.17
2. turno qualificazioni
Jennifer Brady 2 6 6 6
Barbora Stefkova 1 72 4 1
13.01.17
2. turno qualificazioni
Taylor Townsend 2 6 6
Francoise Abanda 0 4 4
13.01.17
2. turno qualificazioni
Lina Gjorcheska 2 6 6
Dalma Galfi 0 1 1
13.01.17
2. turno qualificazioni
Fangzhou Liu 2 7 3 6
Aryna Sabalenka 1 5 6 4
13.01.17
2. turno qualificazioni
Elizaveta Kulichkova 2 6 7
Lucie Hradecka 0 3 5
13.01.17
2. turno qualificazioni
Rebecca Sramkova 2 4 7 6
Jamie Loeb 1 6 5 2
13.01.17
2. turno qualificazioni
Anastasiya Komardina 2 6 7
Tatjana Maria 0 2 5
13.01.17
2. turno qualificazioni
Natalia Vikhlyantseva 2 6 6
Michaella Krajicek 0 2 3
13.01.17
2. turno qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 6
Aleksandra Krunic 0 2 1
donne singolare argilla USA Daytona Beach set 1 2 3 4 5
13.01.17
quarti di finale
Anhelina Kalinina 2 5 6 6
Danielle Rose Collins 1 7 2 1
13.01.17
quarti di finale
Elizabeth Halbauer 2 7 6
Polina Leykina 0 5 3
13.01.17
quarti di finale
Caroline Dolehide 2 7 6
Ulrikke Eikeri 0 5 4
13.01.17
quarti di finale
Sofya Zhuk 2 4 6 6
Viktoria Kuzmova 1 6 4 1
donne singolare corte duro France Fort De France set 1 2 3 4 5
13.01.17
semifinali
Giuliana Olmos 2 7 6
Mayo Hibi 0 63 1
13.01.17
semifinali
Monika Kilnarova 2 6 6
Chieh-Yu Hsu 0 1 3
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
13.01.17
quarti di finale
Maria-Teresa Torro-Flor 2 6 6
Verena Hofer 0 1 2
13.01.17
quarti di finale
Victoria Muntean 2 6 6
Yana Sizikova 0 3 3
13.01.17
quarti di finale
Josephine Boualem 2 6 5 6
Katharina Gerlach 1 3 7 3
13.01.17
quarti di finale
Julia Grabher 2 6 6
Anastasia Nefedova 0 4 0
donne singolare corte duro Australia Hobart set 1 2 3 4 5
13.01.17
semifinali
Monica Niculescu 1 w/o
Lesya Tsurenko 0
13.01.17
semifinali
Elise Mertens 2 6 6
Jana Fett 0 4 0
donne di doppio corte duro Australia Sydney set 1 2 3 4 5
13.01.17
finali
Timea Babos/Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 6
Sania Mirza/Barbora Strycova 0 4 4
donne di doppio corte duro Australia Hobart set 1 2 3 4 5
13.01.17
semifinali
Raluca Olaru/Olga Savchuk 2 6 6
Mandy Minella/Anastasija Sevastova 0 4 2
13.01.17
semifinali
Gabriela Dabrowski/Zhaoxuan Yang 2 4 6 10
Demi Schuurs/Renata Voracova 1 6 1 3
<